Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Территория вокруг монастыря » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 50 из 128

1

Вход/выход из аббатства. Сами ворота - изящное и крепкое кружево железа, к которому серебристой змейкой вьется усыпанная гравием (и здесь этот предатель неожиданностей и бесшумных шагов!) и обсаженая цветами дорожка. От ворот убегает вдаль, на свободу, широкая асфальтная дорога, по которой, обычно, привозят учениц в школу. Впрочем, вероятно, для самых модных, где-то в аббатстве есть и вертолетная площадка.

0

2

В ней боролись двое: ангелок благоразумия и демон любопытства. Последний, признаться, был прехорошенький: рыжий, хвостатый, забавный и смешливый - с ним Анна-Мария частенько дружила, когда надо было обязательно посмотреть, что за во-он той дверью в замке или в во-он том углу палисадника, на дне озера или в мамимой шкатулке, запертой на замок. Вот и сейчас рыжий подначивал мадмуазель Меро оставить на тропинке саквояж (все равно его никто не заберет без вящей на то причины - это же аббатство, щдесь нет плебеев, наученых красть чужое) и сигануть, придерживая пышные юки, куда-нибудь в сторону, не заботясь о порваных чулочках и растрепавшихся волосах, отыскать что-нибудь таинственное и очень интересное, чтобы...вот на этом демоненок всегда спотыкался, потому что объективной и адекватной причины на удовлетворение любопытства он придумать ну никак не мог. Ангелочек же увещевал юную послушницу поспешить к зданию, расположиться в комнате и всенепременно успеть на вечернюю молитву, кою обязаны были посещать все благовоспитанные леди. Анн прыгала на одной ножке по хрустящей гравием дорожке и слушала убеждения этих двоих. Когда они вконец переругались, уселись каждый на своем плече и надулись, Анна-Мария твердо заявила:
- Сперва, рыженький, я отнесу саквояж и посмотрю, где мне надлежит жить. А потом уже, переодевшись в более удобную для исследования закоулков, одежду, я непременно воспользуюсь твоим предложением.
Ангелок надулся совсем-совсем и Анн поспешила его утешить тем, что непременно заглянет на молитву, если успеет. Мир в душе был восстановлен, девочка подхватила саквояж и уверенно зашагала к зданию.

>> Комнаты

0

3

Имари никогда не укачивало, но сейчас водитель вел настолько быстро и неаккуратно (ибо родители сказали, что если девушка через четыре часа не будет в монастыре, то они его уволят), что девушка не могла дождаться, когда машина остановится. И вот долгожданный момент истины настал.
-Генри, ты уволен, - сказала Кадзунава, вылезая из машины, прикрыв рот ладонью.
-Мисс...
-Водить научись сначала. Родителям я сообщу об этом - взяв из рук водителя брелок с ключами и пультом от иномарки, Ими нажала кнопку, что бы открыть наконец багажник и забрать оттуда святое.
-Фак, что я делаю в этой месте. Мало того что от подруги-любовницы забрали, так ещё и  секса будет минимум.... Надеюсь комнаты одиночные... - Мысли девушки машинально отправили в предстоящую ночь в монастыре. Рука чуть было не легла на промежность, ибо коротенькая юбочка вполне позволяла начать прямо сейчас. С трудом удержавшись, Имари подхватила чемодан, поставила его на землю и покатила.
-Ненавижу вас за это... Почему нельзя было поговорить?! Неужели это смертельно что я больше лесбиянка, чем гетеросексуалка?   - блондинка, оной Ими являлась сейчас, с злостью пнула камушек под ногой.
Пройдя на территорию монастыря, Имари чуть не упала.... Мимо нее туда-сюда ходили девушки... То что это девушки можно было понять только по изящным пальцами. Форма скрывала все. от пяток до макушки.
-Е****! - выругалась она....
-Да так и фригидной сучкой недолго стать... Благо Лола отдала мне несколько игрушек. - Девушка закусила губу и перенесла вес на другую ногу.  - Тут наверняка есть такие же извращенки... Кто-то согласится поиграть ночью.
Имари вспомнила их последнюю ночь с Лолитой, как так ласкала её язычком. по телу прошелся жар, а внизу стало чуть влажно.
-Фак... Ранова-то... - Девушка напряглась,, стараясь удержать неудовлетворенность в рамках.

0

4

Поймав машину в городе, Вент положила в багажник свои вещи и сказала водителю куда ехать. Пока они ехали к монастырю, Вент постоянно слушала музыку, ибо это была одна из ее привычек. Почти всегда у нее был с собой плеер. И вот через некоторое время машина остановилась. Чтобы девушка очнулась, водителю пришлось кинуть ей на колени красное яблоко, так как Вен смотрела в окно. Вент чуть вздрогнула.
- Мисс, приехали! Яблоко можете себе оставить.
- Да, да... Спасибо вам. - Вент вышла из машины наступив ногой в лужу.
- Б***ь... Бывает же такое. Теперь кеды сушить надо. Нет, не кеды. А кед, правый. Бр... Девушка достала из багажника свои вещи и направилась ко входу в монастырь.
- Офигеть как интересно. Скукота. Может не надо было сюда ехать? Омг... Вен увидела привлекательную девушку стоявшую чуть дальше ворот. По выражению лица этот особы было видно, что ей это все не особо то и нравится.
- Не буду я тут одна ходить. Надо познакомиться. Вент подбежала с вещами к девушке в мини-юбке и прожевав кусок яблока попыталась заговорить с ней.
- Привет. Я Вент. Можно просто Вен или Кнопка. Как вас зовут? - Вент улыбнулась своей очаровательной улыбкой. - Милая...

0

5

- Привет. Я Вент. Можно просто Вен или Кнопка. Как вас зовут?
-Твою ж мать! - выругалась Кадзунава раньше, чем успела сообразить что сказала. Прикрыв рот ладонью она  обернулась.
Перед ней стаяла девушка довольно приятной наружности.  с длинными черными волосами, ярко-зелеными, изумрудными глазами.
-Эм... Привет... Вент... - Повторила Имари имя незнакомки. Её глаза стали цепляться за самые маленькие и незначительные нюансы данной натуры. Ресницы, припухлые алые губы, судя по всему имеющие такой цвет от природы, глубину глаз, скулы, длинная шея, аккуратные плечи... Задержав взгляд  на груди девушки чуть дольше, Кадзунава тряхнула головой, что бы отогнать дурные мысли.
-Имари Кадзунава, Можно просто Имари или Ими... - Девушка отпустила ручку чемодана и протянула руку брюнетки для рукопожатия. - Приятно познакомиться. Какими судьбами тут?
Оглядев ещё раз то что открывалась глазам с данного места, Имари тяжело вздохнула.
В этом месте нет развлечений. Будут только песнопения, молитвы, учеба и чтение библии. И не известно что будет ждать девушку если её запалят за рукоблудством, или прочтут похабные, как тут это называют, записями в дневнике...Опять вспомнилась ночь с Лолой. Ими написала такое о той ночи, что не напишет психолог, сексолог и опытный писатель вместе взятые. Эротические рассказы получались у девчонки как нельзя лучше... И не терпелось написать очередную запись.... Она появится завтра утром, после того как будет одинокая мастурбация с игрушками.... Тоже своеобразный опят... Снова тряхнув головой, ибо мыслей о сексе стало через чур, Имари снова повернулась к Вент.
-Ты не в курсе, где тут этаж, где послушницы проживают?..
Вдруг в голову пришла сумасшедшая идея. Перед обнаженной Кадзунавой никто не устоит... Просто надо найти подход... Глаза девушки недобро блеснули. Вент была очень неплоха собой и вполне во вкусе блондинки

0

6

-Твою ж мать! - произнесла незнакомка.
- Бывает, я сама такая.
-Эм... Привет... Вент... - Девушка осмотрела Вен после чего представилась.
-Имари Кадзунава, Можно просто Имари или Ими... Приятно познакомиться. Какими судьбами тут? - Имари протянула руку Вент. - -Ты не в курсе, где тут этаж, где послушницы проживают?
-О та... Сама не знаю.... интересно, о чем она думает? Так, харе... Встретила в монастыре незнакомку и уже..... Так, проехали. Я об этом не думаю. Это же монастырь. Звучит угрожающе. - Вен усмехнулась и пожала руку ее новой знакомой. Так как ее волосы были заколоты на макушке, Вен часто приходится убирать свою челку с правого глаза. Именно сейчас ей и пришлось это сделать.
- Ушла из дома. Достали со своими спорами. Начинаю новую, развлекательную жизнь. Если здесь это возможно. - Совершенно случайно, Вент при произношении этой фразы сделала ударение на слове ЭТО. - Бывает, бывает... Вот мне интересно, чем люди могут тут заниматься? Скучно ведь. Учеба, комната, комната - учеба. Кошмар! Интересно, а в город можно ездить? Было бы не плохо... Главное не думать о родителях. Они живут отдельно, я отдельно. Всё! Кнопка начала осматривать большое здание в котором ей придутся находится в дальнейшее время. На ее руку упала капелька воды и девушка невольно посмотрела на небо. - Красивое небо. Боже, о чем я говорю? Наверно дождь скоро пойдет.
- Я люблю дождь... - Случайно вырвалось из губ Вент. Я вообще люблю когда на улице мало солнца.... Дожди, вода...
-  Неа, не знаю. Будем искать. А ты почему тут? - Девушка откусила кусочек яблока и мило улыбнулась. Она поставила чемодан и убрала плеер в сумку.

Отредактировано Vent (2010-04-08 19:24:06)

0

7

- Ушла из дома. Достали со своими спорами.
-У-у.... Ясно... Тяжело тебе, наверное, было. Мне тоже надо было так сделать. Тогда бы сейчас я жила с Лолитой, а не тут.... Ой... я это вслух сказала?
Обернувшись, почувствовав чей-то взгляд на своей спине, Имари увидела, что генривсе ещё стоит и "пасет" её.
-Вент, пошли отсюда на х**, а то меня пасут и если я через пару минут не сделаю ноги, Генри даст гудок предкам и меня точно упекут куда-нибудь в ещё более худшее место.... А я не хочу... Взяв новую подругу под локоть, Кадзунава повела её ко входу в монастырь.
Начинаю новую, развлекательную жизнь. Если здесь это возможно.
-У-у... Дорогая, ты тоже неугомонная?.. - Имари весело рассмеялась. Прости... не удержалась... Думаю найти чем тут заняться можно. Главное раскопать укромное место или ночью научиться быстро и тихо передвигаться... -Кадзунава улыбнулась, не зная поняла ли собеседница её "тонкий" намек.
-  Неа, не знаю. Будем искать.
-Искать?.. А да искать.... - отозвалась Имари, доставая из кармана юбки зеркальце и смотря в него за Генри, который уже доставал телефон. Теперь жди худшего... Но мужчина как раз в это время он убрал телефон и Имари облегченно вздохнула.
-Скотина!
А ты почему тут?
-почему?... А меня мать застукала в постели с любовницей - без особого стеснения проговорила Имари... - Лола притащила ко мне на хату игрушки и мы задрыхли после веселой ночи секса с алкоголем.... Вот меня маманя и изолировала... В школу для девочек... - Имари снова рассмеялась.
-И да, ты, если что, не заморачивайся. Либо по обоюдному согласию, либо никак. - Кадзунава подмигнула девушке.

0

8

-У-у.... Ясно... Тяжело тебе, наверное, было. Мне тоже надо было так сделать. Тогда бы сейчас я жила с Лолитой, а не тут.... Ой... я это вслух сказала? Вент, пошли отсюда на х**, а то меня пасут и если я через пару минут не сделаю ноги, Генри даст гудок предкам и меня точно упекут куда-нибудь в ещё более худшее место.... А я не хочу... - Ими взяла девушку за руку и увела.
- Да как тебе сказать......... Пытаюсь настроиться на мысли, что у них теперь своя жизнь, у меня своя.
-У-у... Дорогая, ты тоже неугомонная?.. - Имари весело рассмеялась. - О та... Что есть, то есть!
- Хм... Это точно!
Прости... не удержалась... Думаю найти чем тут заняться можно. Главное раскопать укромное место или ночью научиться быстро и тихо передвигаться...  - Имари улыбнулась.
- Даже не знаю, где здесь есть подобные места. По моему мнению, этот монастырь, сплошная скукотень. - Эту фразу Вен прошептала девушке на ухо.
- Надо будет разбавить скучную жизнь этих девушек, а может и монахинь какой-нибудь вечеринкой...
-Искать?.. А да искать.... - Новая знакомая Вен остановилась, взяла зеркало и сделав вид что поправляет прическу, посмотрела на ее водителя.
- Ну мне-то легко такой маневр заметить. Хи... Интересная особа.
- Так почему ты говоришь ты тут?
-почему?... А меня мать застукала в постели с любовницей. Лола притащила ко мне на хату игрушки и мы задрыхли после веселой ночи секса с алкоголем.... Вот меня маманя и изолировала... В школу для девочек... - Девушка опять засмеялась.
- Смелая, раз все вот так не знакомому человеку рассказывает.
-И да, ты, если что, не заморачивайся. Либо по обоюдному согласию, либо никак. - Ими подмигнула девушке.
- Да, пошли. Я и не заморачиваюсь. Я би. Ну ты поняла. Бисексуалка. Ничего такого в этом нет. - Слово ЭТОМ опять немного выделилось из уст девушки. - Я может только за... Кнопка подмигнула девушке в ответ. - Осталось совсем чуть чуть. Узнать какие тут правила, что можно, что нет..... Хи... Интересно... Похоже здесь будет не так уж и скучно. Думаю мы не одни такие... Такие безбашенные. Тут взгляд Вен упал на двух девушек которые гуляли возле монастыря. - Вот, сразу видно, что они между собой.... Как бы.... Ну понятно. По глазам видно!!!
- Куда идем? В поисках своих комнат или еще чего-нибудь?
Вент посмотрела на высокое здание где им предстоит учиться, развлекаться и так далее.  В здании было три высоких башни. На одной из них развевался какой-то флаг, но его было трудно разгледеть потому, что был туман. Так вот, так как здание высокое, то почти вся верхняя часть скрывалась под этим туманом. - Бр... Интересно, туда можно забраться? Надо будет поискать вход на эту... На эти башни. Может там есть что-нибудь интересное. У монастыря гуляло много девушек и несколько монахинь. - Какая у них форма странная... Хотя.... Если это платье чем-нибудь украсить... Добавить в него что-то свое, то будет очень даже ничего... Посмотрим. Чуть подальше от монастыря виднелся красивый фонтан, за ним - лес. Что-то типа парка. - Есть чем заняться! Будем исследовать, искать и самое главное - находить то, что нужно. Лес был большой. По крайней мере Вен так показалось. В него вели разные дорожки, кое-где были тропинки. Вен заметила, что вдоль дорожек стоят лавочки. Что было за углом здания, она к сожалению не видела, но очень хотела узнать.

Отредактировано Vent (2010-04-09 10:42:25)

0

9

- Да как тебе сказать......... Пытаюсь настроиться на мысли, что у них теперь своя жизнь, у меня своя.
-Да... Каждый рано или поздно все равно отделяется от семьи... Возможно, во благо, а может и нет... - Имари потянула на философские рассуждения, - Они ведь даже не знают, что сами делают из нас малолетних отморозков... Думают, мол так лучше, а на самом деле мы теперь сами по себе. Лично к своим предкам я больше за помощью не обращусь... Я не то что на них обиделась. Просто после этого не считаю наши отношения такими же теплыми, как они были. Наверное, это моя принципиальность и наверное это глупо, но мне так хочется.  В общем не забивай голову. Я рада что здесь есть хоть один похожий на меня человек. Большинство тут по своей воле. Кто-то пришел потому что был изнасилован, что бы спрятаться от проблем, кто-то - искупить грехи, кто-то просто молиться за себя и родных... Прости, что-то я разболталась.... - Кадзунава потупилась. он правда была активная и очень общительная, но иногда увлекалась и  теряла педаль тормозов.
- Хм... Это точно!
-Хо-ро-шо. Весело отчеканила Имари, засеяв улыбкой, -значит не соскучимся. Знаешь, ясебя как-то неуютно чувствую... Белой вороной, что ли....
- Даже не знаю, где здесь есть подобные места. По моему мнению, этот монастырь, сплошная скукотень.
-Найдем. -Весело отмахнулась блондинка. Знаешь. В своей старой школе мы с моей знакомой искали укромное местечко, для игры в карты на желание... Обычное конечно, не пошлое. До нас, говорят, все укромные уголки откопали и преподы эти уголки уже 10 раз обнаружили, а нам-таки удалось найти какую-то узенькую кладовку. Там хранили старую аппаратуру испорченную и заходили туда редко. Думаю и тут найдется такое местечко.
- Надо будет разбавить скучную жизнь этих девушек, а может и монахинь какой-нибудь вечеринкой...
-Боюсь, нас после  этого посадят под замок... Но можно устроить что-нибудь подпольное... - Последнюю фразу Имари прошептала новой знакомой на ухо.
- Да, пошли. Я и не заморачиваюсь. Я би. Ну ты поняла. Бисексуалка. Ничего такого в этом нет
-Серьезно? - Имари с удивлением уставилась на Вент, а потом сложила руки, как складывают их монашки, - Наверное Господь послал мне в качестве благословения тебя....
Снова улыбнувшись, Имари  остановилась и с полной серьезностью тихо сказала.
-Как на счет совместной ночи? Если тебя пугает моя прямолинейность, то я не буду настаивать и к подобной теме более не вернусь... Просто я эм... ну не нимфоманка, но и особым воздержанием не страдаю и от оного начинаю киснуть.... Лучше износиться, чем заржаветь, нэ?
- Куда идем? В поисках своих комнат или еще чего-нибудь?
-Думаю надо закинуть шмотки, а потом можно и осмотреться... Найти настоятельницу, заявить о себе и тд и тп....
Имари окинула взглядом двор монастыря. Все монахини и послушницы ходили, как инкубаторные. Одинаковые, в  одинаковых одеждах, без косметики, каблуков, украшений... Только цвета некоторых одеяний отличались. Вернее у некоторых персон. Белые, наверное, для тех кто повыше тут, а голубые для тех, кто по ниже в управленчиском смысле

0

10

-Да... Каждый рано или поздно все равно отделяется от семьи... Возможно, во благо, а может и нет...  Они ведь даже не знают, что сами делают из нас малолетних отморозков... Думают, мол так лучше, а на самом деле мы теперь сами по себе. Лично к своим предкам я больше за помощью не обращусь... Я не то что на них обиделась. Просто после этого не считаю наши отношения такими же теплыми, как они были. Наверное, это моя принципиальность и наверное это глупо, но мне так хочется.  В общем не забивай голову. Я рада что здесь есть хоть один похожий на меня человек. Большинство тут по своей воле. Кто-то пришел потому что был изнасилован, что бы спрятаться от проблем, кто-то - искупить грехи, кто-то просто молиться за себя и родных... Прости, что-то я разболталась.... -  Сказала Имари. Хех.... Классная она.
- Да уж.... Что есть, то есть. У меня просто у отца любовница появилась. Отношения с моей матерью у меня никакие. Вообще. Она меня никогда не понимала. Зато с братом мы дружили... Потом может расскажу. Не хочу думать о них. Все! Меня нет! Улетела на луну! Досвидос! - Вент хихикнула. - Прости. Что-то меня тоже занесло.
-Боюсь, нас после  этого посадят под замок... Но можно устроить что-нибудь подпольное...
- Ну я же не имею в виду грандиозную вечеринку на весь монастырь. Так... Человека 3-4... Ну что-то типа этого... Не знаю, надо подумать - Вен опять произнесла эту фразу шепотом, так как вокруг было же чуть больше людей.
-Серьезно? - Имари с удивлением посмотрела на Вен и сложила руки.  - Наверное Господь послал мне в качестве благословения тебя....
- Может быть, может быть... Я не против.
-Как на счет совместной ночи? Если тебя пугает моя прямолинейность, то я не буду настаивать и к подобной теме более не вернусь... Просто я эм... ну не нимфоманка, но и особым воздержанием не страдаю и от оного начинаю киснуть.... Лучше износиться, чем заржаветь, нэ?
- Знаешь что? - С уверенностью сказала Вен. - Я только за!- Кнопка улыбнулась. У меня была совместная ночь с одной девушкой... И новых отношений я не боюсь. Я влюбляюсь в человека независимо от его пола. Мне важна его натура, сущност, характер... Вот куда меня занесло! Кошмар...
-Думаю надо закинуть шмотки, а потом можно и осмотреться... Найти настоятельницу, заявить о себе и тд и тп....
- Да, это точно... Пошли в свои комнаты? В смысле в поиск своих комнат? Блин... скучно будет ходить вот так как все. В этих синих платьях. Хотя... У меня есть идея. можно будет туда что-нибудь свое пришить. Чтобы хоть как-то отличаться от остальных. Хотя бы капельку. Да?- Вент взяла свой чемодан в левую руку (за ручку чемодана), и правой рукой взяла под руку Имари. Будет весело... Надеюсь... По крайней мере одно я знаю точно, скучно не будет!
- Идем?

Отредактировано Vent (2010-04-09 16:22:36)

0

11

- Да уж.... Что есть, то есть. У меня просто у отца любовница появилась. Отношения с моей матерью у меня никакие. Вообще. Она меня никогда не понимала. Зато с братом мы дружили...
-Ясно... Знаешь забудь о них. Вот так же как они о тебе. Это им в старости никто стакан воды не принесет. Я понимаю, что говорить так о родителях нельзя, но я сама так сделаю. - Да верно. Она сама так сделает! Просто забудет Они мало того что отделили от общества, так ещё и  забросили к черту на куличики. Они ведь уже наверняка забыли о ней. Забыли раньше, чем девочка отъехала от дома сто метров. Плевать! Раз они решили от нее избавиться и сделали это так быстро, значит планировали давно, но не было случая. Но это уже не важно... Имари сбежит отсюда. Сбежит раньше, чем они о ней вспомнят. - Знаешь, если им надо будет, они сами вспомнят о тебе.  Когда они вспомнят, будет поздно... А если нет, то все равно не пропадем. Ведь крыша над головой за чужой счет нам нужна только пока мы не можем зарабатывать, а следовательно только пока мы несовершеннолетние. И кстати... Сколько тебе?.. - Имари была хороша тем, что с ловкостью иллюзиониста переходила с одной темы на другую, когда нужно было. А сейчас, ей показалось, это было жизненно необходимо. Ей и её новой подруги. Да и у нее у самой словно что-то оборвалось. Стало неспокойно и... Как же ещё?.. Обидно? плохо? неприятно? Нет. Скорее просто ощущалась жестокая реальность. Имари даже не подразумевала, насколько была права в том, что предки её уже забыли. Маман ка-то обмолвилась что хочет мальчика, но однажды. И боле не разу....Впрочем утешало то, что мама обещала писать. Писать и кидать ровно такое количество денег, что бы дочурка могла проесть имейл через новенький айпод. Имари согласилась. она свято верила маме... Оглядев двор ещё раз и пойма на себе осуждающие и ненавидящие взгляды, мол изыди нечестивая,  Имари скривилась, пробурчав под нос.
-девочки, вам огонька не хватает... афродизиака... Ферамонов на худой конец...
Потом может расскажу. Не хочу думать о них. Все! Меня нет! Улетела на луну! Досвидос!
-Не нужно. Я же вижу, тебе неприятно. а та часть биографии которая противна владельцу, не должна быть узнана и должна быть забыта.... Просто выкинь из головы. У тебя теперь своя жизнь. Подели её только с собой и тем, что тебе нужно, дорого, необходимо. Знаешь, если нам тут надоест, я знаю способ свалить и знаю человека, который поможет... Только надо будет мой ноут подзарядить.
- Ну я же не имею в виду грандиозную вечеринку на весь монастырь. Так... Человека 3-4... Ну что-то типа этого... Не знаю, надо подумать
-Да. Абсолютно верно. Только свои и только свое... В нашей старой школе  мы такие тусовки завязывали... Заканчивалось массовым трахом... не всегда конечно...Да и я сваливала... Не люблю мужиков... они скотины... Как звери. И преследуют одну цель.... - Слова девушки были сопровождены двумя взглядами. первый, как Имари поняла обычный для сего места - осуждающий, а второй удивленно-заинтересованно-жаждущий продолжения рассказа... две монашки шли навстречу. Услышали. Но слава богу ничего не сказали.
- Может быть, может быть... Я не против.
-Отлично. - Ими улыбнулась.
- Знаешь что? - С уверенностью сказала Вен. - Я только за!
-Великолепно, малышка... -Имари хищно прищурилась и развратно облизнулась - Надеюсь, ты простишь мне мою фамильярность?.. знаешь, скажу по секрету, -Имари остановилась, и потянувшись к самому уху подруги, облизала мочку, слегка пососав её. Со стороны это наверняка выглядело, как будто одна подружка передает сплетню другой на ушко, чтобы никто не услышал... -у меня с собой есть немного игрушек... И две бутылки дорогой выпивки... НЕ откажешь мне в компании?..
Ими весело захихикала, прокрутив в голове, как это выглядит. Точно. ничего незаконного. никто же не знал что в монастырь практически шлюшка заявится?
- Да, это точно... Пошли в свои комнаты? В смысле в поиск своих комнат?
Да. идем. а то мне надоели эти презрительные, осуждающие взгляды монахинь. Тоже мне, безгрешные души. Им точно огонька не хватает.
Блин... скучно будет ходить вот так как все. В этих синих платьях. Хотя... У меня есть идея. можно будет туда что-нибудь свое пришить. Чтобы хоть как-то отличаться от остальных. Хотя бы капельку. Да?
-Точно... Хотя бы под этим балахоном носить что-то свое... Что бы хоть ощущать себ яне такой "инкубаторской ципленкой" - Имари говорила с подстрочными намеками.
-Да уж... а если вибратор вставить на весь день, то вообще не соскучишься.... да и кто буде заглядывать под юбку и смотреть, что там между ног вибрирует....
- Идем?
-Имари кивнула.
Коридлор или путешествие к центру Земли на поиски комнат

0

12

-Ясно... Знаешь забудь о них. Вот так же как они о тебе. Это им в старости никто стакан воды не принесет. Я понимаю, что говорить так о родителях нельзя, но я сама так сделаю.
-Ты права. Я наверно зациклилась на них... С кем не бывает.-Вен улыбнулась.
-девочки, вам огонька не хватает... афродизиака... Ферамонов на худой конец... Хм... Интересная особа. Она меня интригует... Сильно интригует. Очень. Надо будет получше с ней познакомиться. А может и не нужно... Не знаю. Посмотрим.
-Не нужно. Я же вижу, тебе неприятно. а та часть биографии которая противна владельцу, не должна быть узнана и должна быть забыта.... Просто выкинь из головы. У тебя теперь своя жизнь. Подели её только с собой и тем, что тебе нужно, дорого, необходимо. Знаешь, если нам тут надоест, я знаю способ свалить и знаю человека, который поможет... Только надо будет мой ноут подзарядить. - Сказала Имари.
- Знаешь, пока побудем здесь, а там посмотрим... Мне кажется, что что-то тут интересное точно есть. Хотя... Не буду загадывать. - Вент посмотрела на Ими. Та в свое время начала что-то говорить.
-Да. Абсолютно верно. Только свои и только свое... В нашей старой школе  мы такие тусовки завязывали... Заканчивалось массовым трахом... не всегда конечно...Да и я сваливала... Не люблю мужиков... они скотины... Как звери. И преследуют одну цель....
- Правда? Круто. У нас тоже были тусовки, только небольшие, и в основном девчонки были. А один раз так забавно было. Из девчонок только я пришла. Там было трое парней и я. Я в ужас пришла. Веселая ночка была... Не, не важно. - Вент обернулась. Такси давно уехало. Девушка вспомнила про яблоко у нее в руке, откусила кусок и выбросила в урну возле ворот.
-Отлично. Великолепно, малышка... - Имари прищурилась и облизнулась. Что она задумала? нельзя настолько сильно интриговать человека. Шутка конечно. Забавно... Очень...
- В предвкушении... - шепотом сказала Вен. этих слов Имра по ее мнению даже не услышала. Хотя кто ее знает....
-Надеюсь, ты простишь мне мою фамильярность?.. знаешь, скажу по секрету, - Ими нагнулась над Вент, облизнула немного пососав ее мочку уха и сказала милые слова совсем тихо-тихо.
-у меня с собой есть немного игрушек... И две бутылки дорогой выпивки... НЕ откажешь мне в компании?..
- Ну как я могу отказать тебе в таком заманчивом предложении? Ты интригуешь меня все сильней и сильней. Спасибо тебе.
Да. идем. а то мне надоели эти презрительные, осуждающие взгляды монахинь. Тоже мне, безгрешные души. Им точно огонька не хватает.
- Вот вот. Мне тоже. Кошмар. Ходят туда сюда, парами, дают всякие указания и т.д. и т.п. Мда...- Эту фразу Вен сказала тише обычного. Вот как бывает... Странно. Приходишь в незнакомое место, знакомишься с людьми и тебе начинает казаться, что ты провел здесь всю жизнь. Не нравится мне это место... Хотя... Как говорят, не суди о книге по обложке, сначала прочти ее. Это выражение можно ко всему отнести. Даже к людям. Вент задумалась и не заметила как Имари взяла ее за руку. Вент пошла с подругой к своим комнатам, в поисках. Девушка начала все осматривать по дороге.
Коридор(ы)

оффтоп: прощу прощения за столь скудный пост. Мысли на исходе. Их мало.
Обещаю, дальше все будет гораздо интересней и будет больше описаний и т.д. и т.п.

0

13

[Начало игры]
Итак, зачем я здесь...
Приехали!, - грубоватый голос таксиста пробудил Нану от задумчивости. Она приоткрыла глаза и устало посмотрела в окно. Нет сомнений, это тот самый монастырь, куда её отправила мать. И не её одну, кстати.
Где Мизуки? Ах, да, у неё какие - то дела дома, потому меня отправили раньше, чем её..., - легонько покачнувшись, Нана вышла из такси, захватив с собой два довольно больших чемодана. Услышав глухой кашель позади себя, она посмотрела назад. Таксист с какой - то неприятной улыбкой протянул ладонь, видимо, в ожидании оплаты. Нана поморщилась, после чего поставила чемоданы на землю. Достав сиреневый кошелечек, она вынула оттуда несколько купюр и отдала мужчине. Свободен..., - холодно пробормотала она. Нана отвернулась, и лишь услышав скрип колес автомобиля, облегченно вздохнула. Итак, тот самый монастырь..., - Нана осмотрелась. Кругом были девушки, и все в одной форме. Девушка удивленно выгнула бровь, посмотрев на свое одеяние. Фиолетовое платье с довольно глубоким декольте, длиной еле достающее колен. Нана тщеславно усмехнулась. Похоже, еще решат, что я выгляжу вызывающе и замечание сделают в первый же день...
Канаэ вновь взяла в руки чемоданы, продолжая рассматривать монахинь, проходивших мимо. Мило... Очень даже мило...

Отредактировано .Nana (2010-04-14 15:52:53)

+1

14

Старый сад =====>
Ворота! Вот они, ворота... Не видя перед собой ничего, кроме них, Эстель Легран, задыхаясь, бежала вперед, хотя машин на стоянке уже не было. Уехал. Папа уехал и оставил ее здесь. В мобильном телефоне раздавались короткие гудки, и на бегу она успела сунуть его в карман - так было даже удобнее, можно было подхватить юбку второй рукой.
Хлоп!.. Не заметив перед собой человеческую фигуру, Эстель врезалась аккурат в нее - но успела заметить, что машины отца перед воротами нет. Так зачем вставать? - врезавшись, мадемуазель Легран упала, запачкав свою юбку в пыли. Девушку она, кстати, тоже уронила, кажется, но это не было важным.
"Уехал, уехал..." - Эстель с прежним мертвым выражением лица валялась на дороге. Теперь в сердце было пыльно и душно. Все равно больно и тяжело. И эта девушка, которой так сегодня не повезло - на которую она наткнулась - ей тоже тяжело, наверное. В этом месте нет ничего хорошего. Кроме, пожалуй, драгоценных прозрачных ампул в сумке...
Будет ли девушка ругаться, или же поможет ей - это Эстель Легран не волновало. Жизнь почти закончилась. Зачем же переживать о чем-то?

+1

15

Интересно, какие здесь девушки... Хотелось бы побольше знакомств, - Нана задумчива сжала в ладони часть подола платья. Однако, она не предполагала, что её желание исполнится так быстро и, тем более, таким образом. Она почувствовала резкий толчок в спину, отчего она с глухо вскрикнула и резко подалась вперед, упав на колени. Мало того, Нана заметила довольно крупный кусок фиолетовой ткани, которую она зажимала в руке.
Что за!.., - она резко встала и оглянулась назад. На дороге напротив неё лежала девушка в белой рубашке и длинной зеленой юбке. На лице её не отражалось ничего. Нана ужаснулась. Она подошла и присела возле девушки, осторожно прикоснувшись к её щеке. какая холодная...
Эй!.., - она наклонилась над девушкой, заглядывая к ней в глаза. Нана была слегка напугана. Вот за это будет больше, чем замечание...
Ты... цела?, - отрывисто произнесла девушка. Она и незнала, как на это реагировать. Если бы девушка стояла перед ней и смущенно извинялась, несомненно, Нана бы накричала на нее. Но сейчас был иной случай, и Канаэ начала испытывать некоторое чувство вины перед незнакомкой.

Отредактировано .Nana (2010-04-14 15:58:01)

0

16

Наверное, умей она плакать, она бы заплакала. Никто не знал, как ей не хотелось оставаться здесь! Среди незнакомых людей... Дома было куда лучше, там были родители, которые, когда не надо, не разговаривали с ней... Домой...
А он уехал.
- Он уехал, - мертвым голосом сказала Эстель Легран склонившейся над ней девушке. - Он оставил меня здесь. Одну оставил, - высокий голосок сошел на шепот, а потом и вовсе на нет.
Как больно... Больно в груди... Надо поскорее добраться до места, где не найдет никто. А там... Там будет уже все равно. Даже это слащавое место покажется раем... "Одна я не смогу найти..." - взгляд карих глаз стал чуть живее, внимательно осмотрел девушку. Волосы красивого зеленого цвета, синие глаза, бледная кожа. Похожие создания являлись к Эстель в видениях, и почему-то казалось, что этой девушке можно доверять - наверное, потому что не было выбора. А может быть еще почему-то.
Но мадемуазель Легран промолчала, испытывающе глядя на девушку сосредоточенным взглядом. В голове крутились спутанные обрывки мыслей, не хотели собираться в единое целое - а ведь надо было как-то попросить девушку помочь.
Впрочем, кто станет ей помогать? Она наверняка такая же, как те монашки. Отведет ее куда-нибудь и запрет от греха подальше. Бежать надо отсюда, как из сада...
Бежать? А кто мешает? Вот же она, дорога...

0

17

- Он уехал. Он оставил меня здесь. Одну оставил, - не меняя выражения лица, мертвым голосом произнесла девушка. Ну, хоть говорить может..., - Нана вздохнула с некоторым облегчением. Однако, беспокойство её не хотело покидать. Банальный вопрос "Кто уехал?" Нана задавать опасалась. Такой сухой набор слов мог запросто задеть незнакомку за живое. Поэтому Канаэ начала молча разглядывать девушку. Прелестная юная леди... Хмм... Может, смогу ей чем - нибудь помочь?
Ммм... Где Вы живете? Ну, или где Ваша комната здесь..., - Нана осмотрелась вокруг. Такие качества, как доброта и сочувствие брали над ней верх, и она ничего не могла с собой поделать. А монахини просто проохдили мимо, игнорируя Нану и нейзвестную ей девушку. Канаэ поморщилась. Как стали безразличны люди...
Она вновь посмотрела на незнакомку, ожидая от неё чего - то. Чего именно? Она сама не знала. Ей было уже наплевать на зудящую боль в коленках, на порванное новое платье. Лишь бы девушка что - нибудь сказала...

0

18

Убежать можно, но куда? В город, в аэропорт, домой... Она не знает дороги, а куда-то кроме дома идти нет смысла. "Грустно..." - очередной обрывок мыслей выскользнул из пальцев сознания.
Если возвращаться думами к воротам монастыря святой Агнесы, то Эстель Легран разглядывала девушку, а девушка разглядывала ее. Наверное, со стороны это смотрелось забавно, но Эстель этого все равно не заметила бы...
- В Марселе, - живо отозвалась она на вопрос о месте жительства; в голосе послышалась радость - наверное, какая-то часть сознания мадемуазель Легран предположила, что девушка поможет ей выбраться домой. Но нет. - Я... не знаю, - эмоции снова исчезли. Взгляд потух. Да, у нее же есть комната где-то здесь. Где?
Уцепившись за плечи девушки, будто та была всего лишь удобным предметом интерьера, Эстель села. Взяла девушку за руку, качая ее пальцы в ладонях.
- Помоги мне найти место, где меня не будут искать, - полупросьба-полуприказ. Он прозвучал так, потому что эмоций в голосе мадемуазель Легран никогда не хватало, даже в детстве.
В детстве ее пугались. Даже взрослые.
"Она мне поможет... правда поможет..." - только бы ампулы в сумке остались целы - ведь она упала вместе с сумкой. Хотя они тщательно завернуты в теплую шаль на такие случаи... Они должны остаться целы.
Но если они разбиты, то Эстель просто умрет.

0

19

//Начало игры, надеюсь, никому не помешаю...)

К воротам подъехала машина. Обычная, скучная и ничем не интересная машина. Скромная буковка "Т" на правой дверце, говорила что это такси. Как только она остановилась, из автомобиля буквально выпорхнула красивая девушка с темным чемоданчиком в руках.
Несмотря на то, что внутри Хаку была практически разбита, улыбка играла на ее лице. Казалось, в последнее время поводов для радости не было, но она твердо для себя решила не отчаиваться и не поддаваться грусти.
Именно с таким настроем, то есть быть веселой и твердой, девушка вышла из машины, быстро распопрощалась с водителем и, подбежав к воротам, остановилась прямо перед ними, держа свой чемоданчик, скромных размеров, обеими руками перед собой. На место улыбке, на лицо пришло удивление. Оно, впрочем, было вполне оправдано, Сё ни разу до этого не видела таких ворот.
Какие красивые... Похоже что это хорошее место. В таком случае все еще лучше чем я предполагала...
На щеках заиграл легкий румянец и она улыбнулась своим мыслям, приободряя себя таким образом.
Ах да, чуть не забыла... Рассеяно поглядев перед собой, она достала из кармашка смятый листок на котором было написано: "2.) Когда приеду, доложить об этом аббатиссе."
Значит нужно найти кого-нибудь взрослого, а лучше саму аббатиссу, и у него узнать, как мне пройти дальше и не попасть...
Она оглянулась в поисках взрослых. ...куда не надо.
Взрослых рядом не наблюдалось. Зато она заметила закат и, по нему,  поняла, что приехала в довольно позднее время. Некоторое время она завороженно смотрела на ме-едленно спускающееся солнышко обогревающее землю своими последними, прощальными лучами удивительной красоты.
Поразительно, какой красивый закат... Так. Нет! Я не должна отвлекаться, сейчас моя задача, рассказать о моем прибытии, вот! Хаку еще раз оглянулась, на сей раз, более внимательно. Но вместо этого, на этот раз взгляд был еще и растеряным. В сердце постепенно начала нарастать паника. Но, на ее счастье, недалеко были две девушки.
Ой, похоже они куда старше меня. Хаку мгновенно начала краснеть, смущаясь уже только от своих мыслей.
Н-но я должна это сделать. Иначе я буду вынуждена жить тут до конца своих дней!
Ей на секунду показалось, что внутри нее зажегся огонь решимости... но он был настолько чахлым, что тут же затух.
Я... Я и в правду должна это сделать. Решено.
Кое-как собравшись с силами, она сглотнула комочек в горле и, спотыкаясь от волнения, медленно направилась к ним. Дойдя, она остановилась. Подумала, что сейчас самое время развернуться, но было уже поздно. Она низко поклонилась в знак уважения и произнесла тихим, нежным голосом - Прошу прощения, что встреваю...(Девушка практически мгновенно покраснела от смущения), ...но не могли бы вы мне помочь? - с какой-то надеждой в голосе, наконец разогнувшись, закончила Хаку...

0

20

+Начало игры+

Темный Porshe с затемненными стеклами со скрипом остановился около высокого аббатства. Наверное каждый, кто находился по близости, осматривался на подъехавшую машину с мыслью, что привезли еще одну знатную особу для учебы в этом заведении. Но никто себе и представить не мог,что на заднем сиденье сидит девушка, и дуется на всех окружающих, за такую несправедливость в ее адрес. Она была готова провалиться сквозь землю, только не попасть сюда. Ведь это значило полное лишение ее драгоценной свободы, а когда девушке пытались перечить и навязывать свои правила, то шел только отпор и в противовес она делала все наоборот, начиная забавляться с людьми, чувствуя их слабости и манипулируя как игрушками. Но в этот раз с приемными родителя такое не вышло, кажется все ее трюки давно раскусили и карой за все выходки и прогулы школы, послужило слишком большое наказание. Как только Элис не пыталась уговаривать родителей, ничего не действовал. Иногда она думала:
"Лучше бы я сбежала из дома и лишилась комфорта, чем попала бы сюда!"
Вот и сейчас она сложив руки на груди не торопилась выходить из машины, хотя водитель уже с улыбкой открыл перед ней дверцу машины.
-Мисс, мы приехали! - тонко намекнул чуткий паренек, расплывшись перед девушкой в очаровательной улыбке.
- Я вижу, Эдвард! - в очередной раз колкость сорвалась с ее острого язычка и гордо вскинув подбородочек Элис выскользнула из машины.
Эдвард только обидчиво покачал головой, кажется для него такое было не впервой и он уже привык и тихо закрыл дверцу за пепельной блондинкой.
-Прощайте, леди! - хмыкнул он и машина исчезла в клубах дыма. Элис смотрела вслед Porshe, понимая, что больше не существует слова свобода. Но ведь еще можно сбежать? Но интерес,самая большая ошибка людей, манил к себе и Элис поставив перед собой чемодан, стала в любопытством окидывать проходящих мимо девушек, изучающим взглядом.

+1

21

Начало Игры

возле ворот Аббатства остановился темно-красный Mercedes. люди которые находились возле ворот конечно заглядывали в окна и пытались рассмотреть какую нибудь особу из богатой семьи которая приехала учится в элитное заведение только для девушек но Сандра отвернула лицо от странных лиц незнакомок. это именно было место подходящее для Сандры чтобы забыть горе которое было недавно,но как думали люди Сандра была не богатой она была из семьи Торговца Антиквариатом в один день она была очень счасливая но все обратилась в прах в один миг. после горя с семьей девушка замкнулась в себе и не с кем не разговаривала,но Сандра решила писать дневник и посвещать ему все свои чувства,мысли,переживания кратко говоря он стал её лучшим другом. и вот мой дорогой дневник я тут в элитном заведении для девушек,я очень волнуюсь о том как на меня посмотрят как начнут со мной разговаривать,вообще волнуюсь и смогу ли я когда нибудь открыть свои настоящие чувства дорогому мне человеку или буду все держать внутри себя? после гибели мне дорогих людей я тут почти никого не знаю и боюсь кого либо приблизить к себе возможно я не права? девушка на несколько минут задумалась про себя и не слышала что водитель сказал. -девушка мы приехали в то место которое вы просили слегка посмотрел пожилой мужщина на девушку видно было как будто он осматривал Сандру как бы пытался что то в ней найти. -Вау это такое большое заведение для девушек,спасибо что подвезли меня сюда слегка ответила девушка в знак благодарности как её учила мама. -у вас что то случилась юная Мисс да как он смеет сувать свой нос куда не надо.-это не ваше делохмыкнув девушка вышла из машины не посмотрев как машина отехала,и робко взяла чемодан и начала смотреть и рассматривать всех окружающих.

0

22

Кажется в это место съезжалось все больше и больше народа, Элис не любила шумные компании юных девиц, предпочитая просто покататься на мотоцикле к примеру.Какие мотоциклы? О чем она сейчас думает? Больше нет и не будет никаких мотоциклов, пока она находится в этих стенах. Стены,стены, ограда,заборы, учителя.. Фффф..все, что здесь было ограничивало правда, Нужно было вставать и ложиться в определенное время, нужно было блюсти нормы приличия, нет это все было не в духе Хат. Время от времени Элис ловила на себе слишком откровенные взгляды девушек, это только подстегивало ее спесь и внутри все кипело, того и гляди все взорвется. Сейчас ее лучше было не трогать, неизвестно, что могло прийти на ум юной особе.
Элис подняла голову к нему и всмотрелась в горизонт, солнце постепенно заходило за горизонт, оповещая о том, что завтра уже начнется новый день, новая жизнь и не такая, какую все жизнь добивалась Элис. Слишком ярко, розовый оттенок неба начал давить на глаза и Элис опустил взгляд на землю. Иногда ей так сильно хотелось улететь именно туда.. В небо.. Хотелось быть птицей.. Пожалуй им можно было позавидовать.
Элис выдохнула теплый воздух из своих легкий и немного наклонившись взяла свой багажный чемодан в руку. Кажется судьба зло подшутила над ней, но деваться некуда и удар нужно принять всей грудью.
Элис сделала пару шагов в сторону входа в академию, как столкнулась лоб в лоб с какой-то маленькой девочкой. Она не любила тех кто крутиться у нее под ногами, а тем более маленьких девочек, которые начинали при первой возможно громко реветь, чем действовали на нервы.
Элис гневно одарила незнакомку взглядом, уже было съязвить что-нибудь, как одернула себя. Точнее ее что-то остановило. Девочка показалась ей такой миленькой на первый взгляд, что уголки губ Элис даже  немного приподнялись.
- Почему ты тут стоишь? Разве не самое время найти свою комнату?- тихо поинтересовалась Элис. Единственное, что она сейчас видела, это небесно голубые глаза девочки и волосы переливающиеся и поблескивающие на солнце, всеми оттенками.

0

23

- В Марселе, - внезапно в холодных и безразличных глазах девушки вспыхнула радостный огонек. Однако, он почти сразу же потух. Я... не знаю.
Нана задумчиво посмотрела в сторону. Чем она может помочь, если даже и не знает, что делать? Внезапно, незнакомка уцепилась в её плечи, после чего она села. Нана собиралась что - либо сказать, однако, девушка взяла её за руку, тем самым заставив Нану забыть, что она хотела спросить буквально минуту назад.
- Помоги мне найти место, где меня не будут искать, - качая в ладонях пальцы Наны, сказала девушка. Японка уивленно выгнула бровь. Она находилась в этом месте от силы минут пятнадцать, потому даже и представить не могла, "где её не будут искать".
Хмм..., - Нана задумчиво закусила нижнюю губу. Может быть, здесь есть какие - нибудь заброшенные комнаты или чердаки...
Ксо, что я несу? Втяну девушку в черт знает что, да и сама вляпаюсь по уши...
Прошу прощения, что встреваю..., - услышав чей - то приятный, нежный голос, Нана слегка вздрогнула. Она посмотрела назад, сжав ледони незнакомой девушки, с которой общалась буквально секунды назад.
Позади стояла девушка. Она была, скорее всего, нооприбывшей, так как на ней была не форма. Нана, осмотрела её с ног до головы. ...но не могли бы вы мне помочь?
Ч... Что Вам?, - немного скептически спросила Нана. О, боже, я что, превращаюсь в бюро добрых услуг?..

0

24

Рассеянно тонкие пальцы Эстель бродили по ладони незнакомой девушки. Заброшенные комнаты... мадемуазель Легран не сможет найти их сама. Указательный и большой пальцы сомкнулись в кольцо вокруг хрупкого запястья незнакомки.
- Пойдем, - выдохнула Эстель, и, после небольшой паузы, добавила: - Пожалуйста...
Главное не наткнуться на тех монашек теперь. Они-то точно не позволят... не позволят быть счастливой. Они заставят ее быть угрюмой и злой. Будет больно, а боли Эстель Легран боялась больше всего на свете...
- Прошу прощения, что встреваю, но не могли бы вы мне помочь? - раздался рядом тихонький голосок. Обе девушки разом вздрогнули, посмотрев на очередную незнакомку.
Чужие лица... Эстель мгновенно помертвевшим взглядом осмотрела девушку и, напрочь игнорируя вопрос "своей незнакомки", обращенный к "чужой", сухо отрезала:
- Нет, - свое счастье намного дороже, чем чужое. Не выпуская руки девушки, мадемуазель Легран поднялась на ноги, даже не потрудившись отряхнуть юбку, и подняла взгляд потеплевших карих глаз на "свою незнакомку".
- Пойдем... - почти жалобно прозвучал голос. Свое счастье дороже...

0

25

Хаку терпеливо ждала ответа. Девушка была близка к тому, чтобы переволноваться. Впрочем долго ждать не пришлось и вскоре она услышала первые слова, которые были произнесены с некоторой долей скептизма:
- Ч... Что Вам? - Хаку, воспряла духом  и уже хотела сказать что ей надо, но только открывшийся ротик девушки прервал голос другой девушки:
- Нет. - сказано было довольно сухо, замолчавшая Сё встретилась с ней взглядом и тут же отвела его сильно смутившись. Ноги сами собой подкосились от нежданно нахлынувшей паники и некоторой обиды. Она машинально лизнула нижнюю губу. В голове быстро потекли разные мысли.
Ооой... Зря я подошла... Надо было сразу сообразить что подходить не стоит... Взгляд устремился в землю.
Хаку так погрузилась в свои мысли, что следущее слово от "сухой" незнакомки не услышала. С каждой секундой она краснела все больше и больше. Еще немного подумав, она решила отказаться от своей затеи узнать у них путь к академии.
Смято улыбнувшись, она еще раз низко поклонилась, на сей раз в знак прощания, и сказала совсем тихо:
- Поняла, простите что отвлекла. - и тут же отошла на некоторое расстояние обратно к воротам. Сейчас нужно было понять, что делать дальше. Повторять подобный опыт желания не возникало. Однако в голову лезли лишь самобичевательские мысли...
Я глупая, глупая, глупая...

0

26

- Пойдем, - выдохнула новая знакомая, не отпуская руки Наны. Пожалуйста...
Канаэ слегка наклонила голову в бок, оценивающе рассматривая девушку. Буду верить, она знает, чего хочет...
Нана обернулась и посмотрела на пришедшую девушку, которая просила о помощи. Та даже обрадовалась ответу Канаэ, на что собиралась что - то ответить...
- Нет, - сухо и лаконично отрезала "своя незнакомка". Надо же... От такого тона аж в дрожь бросает...
Нана посмотрела на неё, потом снова на пришедшую. Та залилась краской, видимо, от внезапно нахлынувших обиды и смущения.
- Поняла, простите что отвлекла, - пришедшая отошла назад. Нана решила снова уделить все свое вимание своей новой знакомой. Канаэ только что заметила, что девушка стоит, хотя и не отпустила её руку. Нана тоже встала. их лица оказались почти на одном уровне.
- Пойдем..., - умоляюще сказала та. Канаэ вздохнула,после чего подошла к своим чемоданам, взяла их в обе руки и снова подошла к новой знакомой. Пошли..., - Канаэ посмотрела на девушку и кивнула в сторону монастыря. Простояв еще минуту, она решительно направилась в его сторону.
[Cеверный корпус. Чердак}]

0

27

девушка стояла с чемоданом и заметила что все взглады переведены на новую незнакомку то есть на нее. Сандра начала не замечать как некоторые люди обсуждали её взгляд и думала о своем дневнике. представляешь мой дневник ну вот я тут стою у ворот и все смотрят на меня,так страшно их взгляды такие страшные. думала Сандра и подошла к воротам очень близко и начала рассматривать всю зелень которая находилаь возе ворот. и вдруг внезапно некая девушка уткнулась в Сандру когда шла. хммм а кто она,она вообще ничего? хотя что я такое говорю я неоклюжая сразу в первый день столкнулась с девушкой это ужасно думала про себя девушка и боялась начать разговор но потом все таки решила. я должна извинится перед ней -извините пожалуйста я не хотела с вами сталкиватся во время разговора Сандра опустила голову и было видно по лицу девушкичто она никому не доверяла и очень боялась кому то открытся. шапочка которая была на голове у Сандры вдруг взлетела,ветер её легонько поднял.
и розово-золотистые волосы поднялись вверх,и можно было разглядеть всю красоту волос.
и вдруг Сандра услышала от нзнакомой девушке 2 вопроса. - Почему ты тут стоишь? Разве не самое время найти свою комнату? подумав слегка сандра решила ответить. -я новенькая и еще не знаю что где находится,но я найду я не хочу вам досождать своими вопросами

0

28

Элис опустила чемодан на землю и склонив голову на бок, с интересом разглядывала еще недавно чуть не разгневавшую ее девчушку, которая кажется очень сильно смутилась, столь резкому стечению обстоятельств. Элис явно давно забыла значение слов "смущение", и окидывала оценочно девочку с ног до головы. Она так сильно ее испугалась? Светловолосый ангел просто уперся своим взглядом в землю.
- Там есть что-то интересное?! - Хат сначала интригующе посмотрела на асфальт, а потом указательным пальцем приподняла подбородочек голубоглазой девочки и еще раз окунулась в них. Небольшая улыбка появилась на лице Элис и она мило подмигнула девчушке. А та уже в свою очередь пыталась оправдаться перед ней.
"Как забавно.." - обычный настрой возвращался к Элис, кажется ангелочку удалось поднять ей каплю настроения.
Затруднение было и в том, что Элис сама не знала куда идти, ну уж нет, говорить она конечно об этом не будет. Что-нибудь да придумает, передряги для нее было не новостью, а они только больше подстегивали обстановку и придавали азарта жизни.
"Если бы я любила так свободу, могла бы сказать, что мне здесь нравиться!" - Элис покачала головой, удивившись своим же мыслям и ее взгляд вновь приковала незнакомка. Порыв ветра унес ее шляпку и шикарные, пышные волосы вырвались наружу. - "Солнечный лучик?!" - порой Элис забавляло придумывать людям прозвища, как и сейчас. Но девочка определенно ее чем-то очаровала.
Элис убрала палец от подбородочка девушки и наклонившись едва слышно шепнула на ушко:
- Мы еще обязательно встретимся.. и тебе не за что извиняться.. - отклонившись назад, Элис подняла свой чемодан и обойдя девочку направилась к зданию аббатства, оставляя ребенку любоваться своей спиной, по губам все еще скользила заметная улыбка, но она знала,что это не последняя встреча.

===> Комната №9

+1

29

Тихое, спокойное, почти идеальное время  суток. В такие дни или не происходит ничего плохого, с теми, кто этого ждёт, или, наоборот,  у любимчиков  судьбы  заканчивается запас того, что называют удачей.  Именно в такие дни все становятся похожи на ангелов. Чистый и свежий воздух приятно щекотал лёгкие, наполняя их  сладковатыми запахами цветов, от которых Адель  давно отвыкла.  Тепло  и ярко, в мире,  будто цветной вихрь, водоворот.  Адель выдохнула,  и с тоской посмотрела  на ворота церкви, на её «новый  дом». Какое-то странное  предчувствие не покидало Адель,  ни на секунду, нежно обволакивая.
Казалось, что алое небо, упадёт на головы обывателей, фонтаном ярких брызг, дул прохладный ветер, который  уносил с собой тревоги. Вдох – выдох – вдох.  «Почему то, что не должно быть белым – белое? Не существует добра и зла – всё смешалось.  Нам не поможет ни Господь, ни человек».
Было тихо, но, к  счастью, это не звенящая, давящая тишина одиночества: вдалеке слышался гомон города, где всё и всегда в суете, смеялись и плакали дети, о чем-то шептались влюблённые, пели птицы и о своём шептал ветер деревьям.
Она так и стояла, закинув голову к небу, наслаждаясь им.  И не верилось, что эта мимолётная красота – красота, которая доступна им, обычным смертным.  Адель, в общем-то, не верила в Бога, но точно могла сказать Ему спасибо за такие моменты.  Порыв ветра заставил поёжиться хрупкую девчушку, и в итоге, она немилостиво была выдернута из собственного мира.
- Ну, добро пожаловать домой, да? – Тихо спросила сама у себя Хитоми.

0

30

==>Вход в игру
Ни одни день не обходиться в аббатстве спокойно. Только стоило Канно отойти от плиты и оставить всю работу н послушниц, как она услышал какой то грохот на кухне. Сигарета не успела выпасть из рук, и уже даже была зажата пухлыми губами, но зажжена так и не была. Мимо монахини пробежала, зеленоглазая воровка с рыбой в зубах. Не раздумывая Унте, завязала по привычному юбку своей формы и  побежала за кошкой.
Стой мерзавка!Это уже было дело чести и прицепа, Унте всегда чрезмерна боролось за справедливость, и никогда ненавидела воров в каком бы обличии они не были. Прокуренный вопль кажется был слышен на всю округу, задранная белая юбка, уже испачканная в пыли. Стуча каблуками по каменным дорогам аббатства, монахиня бежала за воровкой . Бедняга не знала чем она рискует ради сытного обеда. Свернув из-за угла, Унте умудрилась не сбить послушниц младших классов, и пробежала мимо них.
простите! Неловка извиняясь она направилась дальше за вором рыбы,по дороге она смогла подцепить веревку со стены кладовой, кажется сегодня был ее день.Кошка же бежала к главным  воротам, проскользнув под забором воровка, выскочил за пределы аббатства, напоследок пробежав под пышным платьем молодой послушницы что стояла с другой стороны ворот. Хотя побег вора не остановил монахиню, открывая входную дверь она собралась бежать дальше, рассерженная она не заметила милой особы,   к взору сразу бросились ее глаза, что словно стена заставила Унте остановиться, но увы было слишком поздно. Подскользнувшись она рухнула вместе с прекрасной послушницей на землю сбив ее с ног своим телом.

0

31

Начало игры.

Голубое небо, белые облака, приятный ветерок. Белые крылья за спиной. Лучи солнца ярко светят в глаза, а под ногами изредка пощекотавшая запястья ног - зеленая трава. Стоя перед самым обрывом, где внизу бьются волны об скалы, в белом пышном бальном платье, держа руки на расстоянии груди … закрытыми глазами прислушиваясь к пеним прекрасных птиц. Как она хотела, чтобы это картина мечтаний не исчезала, но не все вечно. Знакомый голос заставил девушку поднять вверх ресница и открыть карие глаза. Слегла, приподняв вверх голову, девушка увидела перед собой большие ворота места, в которое станет её новым домом на некоторое время, но как долго она здесь пробудить, никто не знает. Её лицо выражало спокойствие под которым, скрывалось большое недовольство, из-за того что её привезли сюда. Через пару секунд, подъехали к монастырю и остальные друзья на мотоциклах с сумками на спинах.
- Ох, а тут неплохо, да Йоширо? Смотри, какие милашки в платьях у ворот стоят. Я бы их. Стоп, получается, теперь ты тоже можешь ходить в таких платьях…жалко, что я этого не увижу, но так  хочется. Может ты с фоткаешься в нем, и пришлешь мне и ребятам, а? – веселым голосом произнес друг, с большой улыбкой взглянул на неё.
Косо посмотрела на друга, в то время пока слезала с мотоцикла. – Издеваешься, да? Даже если на мне и будет оно одето, фотографию не пришлю. Не хочу лишний раз позориться. – Отбросила взгляд на монашек, а именно на тех, кто сейчас присутствовал в данную минуту, о которых вначале говорил Майкал. -  Что на счет этих девушек, то мне плевать. Им некогда не сравнить с красотой Мари, даже если они окажутся последними девушками на земле, я не когда не обращу на них внимание. – От первого сказанного девушкой, юноши стали смеется, а вот на второе замолкли, перекинувшись взглядами. И за её спиной послышался уже голос второго друга, Като, облокотившись о свой мотоцикл, кинув сумку принадлежащею Йоши в неё.
- Йоши, Мари больше нет. Забудь о ней. Живи настоящим, а не прошлым..разве это не твои слова? Постарайся начать жить заново. Ты еще найдешь ту единственную, которая будет тебя любить, также как и Мари когда-то. И ты не один любил её. Мы тоже. Она для нас тоже дорога как сестра. Повзрослей уже. Или мне придется этим заняться. – с легкой ухмылкой сказал парень, все не отводя свой взгляд от Вайта.
- Может быть. Но пока мои чувства живут во мне, я буду любить только её, даже если её нет, теперь рядом со мной… нет её  нежных и теплых объятий, поцелуев, пения. Прошу, Като не лезь не в свое дело. Я сама как-нибудь с этим решу. – что и следовало доказать. Когда речь заходить о прошлом, в том числе и о умерший возлюбленной, голос Йоширо становится холоднокровным и жестоким, что изредка сами друзья пугаются её и ничего не говоря, продолжают молчать пока кто-то не начнет новую тему. – Ох, ладно Йоширо. Не раскисай, а с Като я еще поговорю, а то он немного перегнул палку, хоть где-то он был и прав.- поцеловав девушку в щеку, друзья завели мотор и уехали со словами. – Мы любим тебя, держись, мы еще увидимся, обещаем. – и так друзья уехали, оставив её одну в этом месте. – Я буду скучать по вам, ребята! – крикнув во все горло, друзья помахали рукой не оборачиваясь назад и скрылись за листвой. Глубоко вздохнув, Йоширо подняла с дороги свою сумку черную и гитару, закинув её на плечо, направилась к воротам Монастыря. И что я тут делаю? Если у меня была бы возможность тогда переубедить отца, меня бы тут сейчас не было. Ладно. Другой дороги у меня уже нет. Придется привыкать и стать монашкой.  Остановилась и представила себя монашкой, взглянув вверх. Нет, нет. Я не надену это чертовое платье. Вместо того, чтобы наконец войти внутрь монастыря, Йоши предпочла, подойди к ближайшему дереву и сесть возле него , положив чехол в котором находилась гитара, рядом на траву. Далее, достав из одной из сумок папку, на него положила лист белый бумаги и взяв в руки карандаш, задумалась, чтобы такого нарисовать, ровно пару минут ей в голове ничего не приходило, но вот как само боже подало ей идею. А именно одна симпатичная дама, которая гналась за воровкой рыбы, сбив одну юную особу. И принялась, стала проявлять виденную ситуацию на листок бумаги, иногда подглядывая в их сторону.

0

32

Не успев окончательно переступить «порог» церкви, как Адель оказалась в самой гуще событий.
Мимо пронеслась зеленоглазая кошка, с рыбиной в зубах. Животное проскочило прямо под юбкой Адель, явно убегая от разъяренной девушки, которая  кричала и…  и бежала прямо на Хитоми.  Не заметив друг друга, девушки столкнулись, в   итоге, оказавшись вместе на  земле.
Девушка снизу вверх посмотрела на незнакомку, которая было очень красивой, если бы не монашеская роба, Адель решила бы, что эта прекрасная дева – принцесса, из красивой сказки.
- П..п..простите! – Смущенно выпалила Адель, стараясь не смотреть в глаза ей, ибо смущение, неизвестно, откуда взявшиеся, было огромными буквами написано на лице Адель.
Хитоми попыталась встать,  но к не счастью, упав, она ударилась.  Девушка чуть не  заплакала от резкой боли, досады, смущения перед незнакомым человеком  и чувством того, что она полнейшая дура.  Немного, пока не прошла  первая сильная боль, она так и  просидела на земле. К счастью, приступ был недолгим, и она встала. Хитоми протянула руку незнакомке, помогая встать.
«Глупая, глупая!» - Мысленно корила она себя, но так, хотя бы, не теряется  реальность.
Адель спрятала глаза под чёлкой,  смущаясь всего на свете.
- А меня Адель зовут. – Представилась она, пытаясь тем самым, разрядить обстановку.

0

33

[Начало игры]

Эмили сидела в машине и смотрела всё время в окно, потому что ей было скучно сидеть с тётушкой, которая была занудой и болтушкой. Пока они ехали, она проклинала это место где-то примерно десять раз. Да, с друзьями не хотелось расставаться, но что поделать, если сложилась такая ситуация? Через часик другой они наконец-то приехали к воротам этого монастыря. Открыв дверь, Ли быстро выбежала из машины и стала разминать кости, так как с аэропорта они ехали целых два или три часа. Но сейчас, больше всего гудели ноги, и принцессе приходилось сначала их разминать. Подул, лёгкий и игривый ветерок, который девушку очень обрадовал и подбодрил её. Взгляд, сразу устремился на других девушек, которые были в разных одеяниях. Да, это теперь мой дом. И мне здесь придётся жить. С какой-то непонятной интонацией прошептала она себе. Адлер сняла свою любимую шапочку и встряхнула волосами, и они разлетелись красиво по ветру. На лице, была улыбка которая никак не могла исчезнуть. Может, то из-за того что она приехала а сюда? А может, потому что от неё все отстанут и она будет жить одна? Кто знает?! Хотя, это никак сейчас не волновала Эми.
Затем, она стала всё рассматривать и думать о чём-то своём. Под одним из деревьев, показался милый и симпатичный силуэт девушки, которая ей чем-то приглянулась. Та, сидела задумчиво и что-то рисовала на листочке. В голове, все мысли перемешались и стали отдаваться в виски, что немного обеспокоило девушку. Надо ведь с кем-нибудь подружиться. Поэтому, надо подойти к ней и познакомиться. А ещё поинтересоваться, что же она такое рисует интересное. Тогда, попращавшись быстро с тётушкой, миледи вяла свой чемодан и подошла к девушке, которая рисовала.
- Эм, извините. А можно с вами познакомиться? меня зовут Эмили Адлер, а вас как зовут?
неизвестное смущение появилось на лице, что ещё больше смутило принцессу. Больше всего, ей сейчас хотелось познакомиться с молодой особой, найти свою комнату и принять ванную.

0

34

Прошло не так уж много времени с того момента, как девушка прибыла сюда и начала рисовать недавнею прошедшую ситуацию с двумя симпатичными девушками возле ворот. Прекрасно запомнив их образ и положение, у Вайта не появилось никого труда нарисовать шедевр, ну или хотя бы хороший рисунок, который после могла бы подарить одной из этих девушек. Почему подарить? Да, потому, что у ней нет таких привычек, оставлять свои работы у себя на которых изображены реальные люди и которым лучше всего, сделать приятное и увидеть их радостную улыбку  на лице. А улыбка девушка сильно любила, хоть и сама улыбается не так часто, как хотелось.
Рисунок был практически готов, оставались лишь некоторые детали, но нарисовать она не смогла. Тень, появившись на листке бумаги неоткуда, закрыла источник нужного ей света и рука резко остановилась. Ровно секунд две, Вайт наблюдал на тень, пока не подняла голову, и не увидела перед собой юную девушку с забавной шапочкой на голове и с темными тонами, одежду. Смущенный, но уверенный голос незнакомки проявил небольшое впечатление о ней, Йоши, что спокойное и не ворожащие никакой радости лицо так и не изменилось.  И так начинается знакомство, а потом вечное домогательство и надоедливость.
Чтобы не показаться грубым, девушка ответила на заданный вопрос, смотря в её очаровательные глаза:
- Йоширо Вайт моё имя. – через секунды три добавила. – Приятной познакомится. – не надолго отвернув от взгляд незнакомки, чтобы положить еще незаконченный рисунок в папку. Снова вернула взгляд на неё. Йоширо ничего не спрашивая, начал внимательно взглядом изучать черты её лица, плавно переходя на строение тела, потом на руки с пальцами, на ноги, затем вернув обратно взгляд на милую мордашку Элими, спросила: - Что-то не так? Почему ты смущаешься?

0

35

Девушка смотрела на незнакомку и любовалась ей незаметно и тихо. Что-то, ей понравилось в ней, что-то нет. Но, не Эмили об этом судить, так как она не знает не её, не её характер. Что-то жарко вдруг стало. И как-то день плохо начался. Может сейчас лучше будет? Хм, посмотрим. Адлер думала о чём-то своём, непристойном и безграничном, из-за чего стала болеть голова. Но вдруг, её отвлёк голос этой девушки, что немного обрадовало.
- Йоширо Вайт моё имя. Приятной познакомится. - Мне тоже очень приятно познакомиться.
На лице принцессы, снова появилась довольная улыбка, а на щеках осталось всё тоже смущение. Она поставила чемоданчик напротив Вайт и присела плавно на него, усаживаюсь поудобнее. Незнакомка снова заговорила, что ещё больше обрадовала Адлер, так как можно развить тему и поговорить по душам. Потому что, сегодня ей не очень-то и хотелось веселиться, так как было лень.
- Что-то не так? Почему ты смущаешься? Девушка посмотрела той в глаза и склонила слегка голову, и через пару секунд быстро начала хлопать себя по щёчкам, что бы убрать смущение.
- Нет, всё в порядке. Ну, эм... я всегда почему-то смущаюсь, когда с кем-то знакомлюсь. А ты тоже новенькая?
Эми стала гладить прядь волос и смотреть куда-то вдаль, мимо головы Йоширо.

0

36

- Нет, всё в порядке. Ну, эм... я всегда почему-то смущаюсь, когда с кем-то знакомлюсь. А ты тоже новенькая?
Легко уголками губ улыбнулась она, не прекращая с большим интересом разглядывать её внешность. Чем-то эта девушка напоминаем мне о Мари. Скорей всего своей вечно радостным личиком, длинными волосами.Облокотившись спиной о дерево, девушка вздохнула и выдохнула, после чего появилась дружеская улыбка на лице и только потому, что эта юное дарование напомнило ей о самых счастливых её днях с возлюбленной и о том, как впервые они познакомились, практически в такой же ситуации. Хех, думаю с ней с могу подружится.
- Видимо ты знакомишься с людьми, которые тебя привлекают, так? И поэтому ты всегда смущаешься. -  не поворачиваясь к ней лицом, смотря в даль. - Да, ты права, я новичок здесь. Но хочу признаться от этого места у меня мурашки по коже. А тебе как здесь? В смысле, какое у тебя первое впечатление об этом манометре? И вообще, что такая милая девушка забыла тут? - Йоширо так и продолжала задавать вопрос за вопросом, не давая новой знакомой шанс на ответ, но все-таки вопросы закончились и ей оставалось только ждать на них ответ. А тем временем, Вайт снова достала из папки тут самый рисунок и стала заканчивать его, иногда поглядывая на девушек, которых рисовала сама. - И прошу, не надо хлопать себя по щекам. Тебе идет такое выражение лица под твой внешний вид, а именно это бессмысленное смущение перед домной. - это прозвучало от уст Йоши как комплимент, но поняла ли эта девушка? Ведь Йоширо не когда не умела делать нормальных комплиментов. Она всегда может ляпнуть что-то приятное, а потом догадывайся сам, это был комплимент или нет. Но на этой ей было все равно, главное сказала то, что правда думает и все на этом.
Через минут пять, рисунок был полностью готов, осталось лишь раскрасить его и только она хотела достать цветные карандаши, как их не оказалось. Черт! Как же я мог забыть про них, проклятье.

0

37

- Видимо ты знакомишься с людьми, которые тебя привлекают, так? И поэтому ты всегда смущаешься.  Да, ты права, я новичок здесь. Но хочу признаться от этого места у меня мурашки по коже. А тебе как здесь? В смысле, какое у тебя первое впечатление об этом манометре? И вообще, что такая милая девушка забыла тут?
Все эти вопросы, задала девушка не давая Эмили опомниться. Принцесса стала кипеть как чайник и вспоминать каждый вопрос отдельно, что бы можно было на них ответить. Затем, немного привстав, она поправила юбку и села назад. А потом, вздохнула и заговорила.
- Ну, наверняка ты права в этом. Ты меня вот сначала привлекла, и я с тобой познакомилась. Хм, мне здесь как?
Адлер серьёзно задумалась, потому что она не обращала на монастырь никакого внимания. А грубо отвечать не хотелось. И вот, пришёл ответ на этот вопрос. Вернее, он уже был, просто крутился у неё долго в голове.
- Ну, я тоже новичок. И, чувствую себя как-то уверенно наверно, и просторно. Потому что я к таким местам привыкла, так как наподобие такого же места училась. А первое впечатление, наверно положительное. Потому что мне понравилась очень здешняя природа. Ну, для начала скажу, что я из интерната. И меня с католической церкви, перевели сюда. А жила, я кстати в Германии, в городе Берлин.
На лице появилась какая-то грустная улыбка, из-за того, что она вспомнила прошлое. Вспомнила все живописные места, любимых друзей и умершую мать. Но почему-то об отце она не думала. Наверно, потому что она про него забыла. Или всё-таки не хочет просто? Это ведь тоже не важно. Так что на этот вопрос никто не ответит.
Адлер продолжала смотреть на девушку и улыбаться, её ладони гладили уже другую прядь волос. Все эти вопросы, серьёзно заставили девушку задумать и попасть в свой внутренний мир, благодаря чему, она ничего не слышала. Но всё равно, голос девушки, словно из тьмы позвал её и что-то проговорил. Ли как-то неожиданного для всех, протянула руку. Но когда очухалась, то резко её убрала и стала смотреть куда-то вдаль, так как ей стало стыдно.
Вайт проговорила, что не надо хлопать по щекам, потому что это выражение больше подходит принцессе. и девочка приняла, это как комплимент. Затем, она встала, сделала лёгкий и плавный реверанс и проговорила.
- Спасибо вам большое за такой комплимент. Кстати, а ты почему здесь оказалась?
Говорила она, когда уже садилась на место.

0

38

...Ну, для начала скажу, что я из интерната. И меня с католической церкви, перевели сюда.
- С интерната в католическую, а потом и сюда? Хм, значит ты не когда не училась в простой школе? - слегла приподняла левую бровь вверх, глядя на девушку. - В отличии от тебя, я пошла первый раз в школу в 12 лет, в пятый класс. Остальное время меня обучали дома. И если честно, сразу как я поступила в школу у меня сразу появились проблемы с учителями. Причиной, которой стало мое поведение на уроках и отношение к самой школе, не к учебе. Например, опоздания на несколько часов или потому, что приходила к третьему уроки - с легкой насмешкой пронесла она, вспоминая веселые школьные дни в школе. Но сейчас у нее не было желание углубляться в прошлое, да и рассказывать Элис. Не потому, что она её не знала, а просто девушка не когда не любила рассказывать о своем прошлом первому встречному. Вайт все пристально наблюдала за стоящими девушками, за их действиями, пока боком левого глаза не увидела приподнятую руку Элис. Широ сделала немного удивленный и непонятный вид, но после, как знакомая резко убрала руку и отвернулась - Йоширо улыбнулась. - Ты смешная. - продолжая улыбаться, Йоширо встала на ноги отрихая заднею часть тела от травы. Закинув на плечо гитару, а на другое плечо закинув уже сумку с вещами, сказала: - Не обижайся пожалуйста, но это не твое дело. Я не хочу об этом говорить, пойми меня правильно. Может, когда нибудь мы вернемся к этой теме и я все расскажу, но сейчас не имею такого желания. Извини. - прости Элис, я правда не хочу вспоминать причину, по которой я тут оказалась...надеюсь ты поймешь. быстро прозвучали в голове это предложение и повернувшись обратно к подруги, спросила. - Может сходим куда-нибудь? Так сказать, устроим себе небольшую экскурсию по монастырю? Все же не целый день нам здесь сидеть. 

0

39

- С интерната в католическую, а потом и сюда? Хм, значит ты не когда не училась в простой школе?
Девушка после этих слов, стало тупо смотреть на Вайт. Она не знала, что сказать, потому что была в смятении. Так, как она проходила в общую школу всего лишь год, а потом и свершился тот ужасный поступок, когда она первый раз согрешила. на лице ещё сильнее появился румянец, так как этого она не хотела пока что ей говорить. Но, надо ведь что-нибудь придумать? Главное, что же такое сказать? Хм, может просто продолжить говорить, а ответ сам вырвется на свободу? Хотя, кто знает...
- Нет, ты не права. Я ходила в общую школу, но только год, когда мне было двенадцать лет. А ушла оттуда, из-за одного происшествия. Только не спрашивай из-за какого, потому что мне не приятно об этом говорить.
Последние слова, Эмили очень быстро проговорила и зажмурилась, так как подумала, что на неё могут после этих слов обидеться. А Йоширо просто продолжила дальше говорить, благодаря чему принцесса открыла глаза.
- В отличии от тебя, я пошла первый раз в школу в 12 лет, в пятый класс. Остальное время меня обучали дома. И если честно, сразу как я поступила в школу у меня сразу появились проблемы с учителями. Причиной, которой стало мое поведение на уроках и отношение к самой школе, не к учебе. Например, опоздания на несколько часов или потому, что приходила к третьему уроки.
Адлер снова глубоко задумалась, потому что не всегда быстро могла переварить все слова. А потом, с лёгкой улыбкой что-то пробормотала.
- Так значит, ты почти всё время дома училась? Хм, понятно. Я вот задумалась, и решила у тебя спросить. Только прости за такой резкий вопрос. А... а почему ты так себя вела в школе? Может, она тебе тоже не нравилась?
С каждым моментом, Эми ещё больше хотелось узнать о новенькой, так как она любит узнавать про людей, а ещё любит слушать их истории. Когда, она убрала руку, Йоширо сказала, что Ли смешная и улыбнулась. Это очень обрадовало девушку, так как она любила чужие улыбки, потому что те дарили ей счастье и тепло в груди. Затем, она заметила, что девушка поднялась, отряхнула заднюю часть тела и закинула к себе на плечо гитару и снова что-то проговорила.
- Не обижайся пожалуйста, но это не твое дело. Я не хочу об этом говорить, пойми меня правильно. Может, когда нибудь мы вернемся к этой теме и я все расскажу, но сейчас не имею такого желания. Извини.
И только сейчас, после этих слов, Ли поняла, что не должна была совать свой нос, в чужие дела. Но её любопытство так и прёт из неё и пытается вырваться на свободу. Слегка опустив голову, и сделав виноватые глаза, она лишь что-то пробурчала.
- Извини, я не должна была лезть не в свои дела. Если захочешь, потом расскажешь. Но пока, можешь то оставить при себе, если тебе больно об этом говорить.
И с понимающей улыбкой, Эмили стала смотреть на девушку, так как та ей очень понравилась. Потому что выделялась из общей толпы и была такая необычная и загадочная. Затем, подруга предложила куда-нибудь сходить. А что, замечательная идея! Хм, а куда сходить?
- Может к фонтану или в беседку? Или есть другие предложения?
Проговорила Адлер, пока вставала с чемодана и брала в руку ручку от него. Затем, снова поправила юбку и шапочку, которая начала спадать ещё давно.

0

40

...А ушла оттуда, из-за одного происшествия. Только не спрашивай из-за какого, потому что мне не приятно об этом говорить.
Судя по её реакции и словам могу предполагать что это как-то связанно со сексом или что-то в этом роде. Ведь обычно такая реакция у девушек, если связанно именно с этим. Хотя возможно из какого-то человека. Правильной ли эта была догадкой или нет, она не знала, но могла уверенном сказать что это связанно как-то с интимной частью. Зацикливаться на этом, Йоши не стала, потому что это её никак не касалось, да и думать даже не хотелось об этом. Слишком пошло, еще и в таком месте. Вдохнув, принялась отвечать дальше.
- Так значит, ты почти всё время дома училась? Хм, понятно. Я вот задумалась, и решила у тебя спросить. Только прости за такой резкий вопрос. А... а почему ты так себя вела в школе? Может, она тебе тоже не нравилась?
- Ничего страшного, не извиняйся. Почему не нравилось? Школа мне нравилась, как говорят, школа - этой второй дом. Да и познакомилась я там с интересными ребятами. На вопрос "почему я так себя вела" сложно ответить, ведь ничего такого я не делала, только лишь слушала музыку и бывали такие моменты, что засыпала на уроках. Вот и учителя придрались к этому и обращали слишком большое внимание на это. Из-за чего получался конфликт у меня с ними. Но все-же со временем они привыкли и отстали от меня. А опаздывала на уроки, из-за важных дел, которые для меня были слишком важны, чем школа. - подтянув правой рукой, гитару, принялась отвечать на другой вопрос, но уже к счастью не о жизни, а о месте.
- Может к фонтану или в беседку? Или есть другие предложения?
- Давай в беседку, хочется уже сесть на что-то удобное. - с улыбкой сказала она. Глаза Вайта не отрывая, продолжали любоваться внешностью новой знакомой, которой так она нравилась и вот наконец, когда Эмили встала в полный рост и Йоши увидела, что девушка и не такая уж высокая, как ей показалось на первый взгляд. Эмили была ниже, Йоширо не несколько сантиметров. Что сильно выделялось это и на это она только улыбнулась, и затем, шутя произнесла. - Оказывается ты каратышка, для германки. Я думал, что в Германии девушки высокие с длинными ногами. - черт. как не привычно разговаривать в женском роде. Эх, значит придется отвыкать от манера разговаривать, как парень и стать нормальной девушкой....чего мне жутко не хочется. Но надеюсь глупых вопрос от Эмили я не услышу, на что моих манер, разговаривать так. В то время, взгляд Вайта был направлен на юбку. Нет, вы не подумайте что Йоши извращенка, скрывающая в обличье мальчишки, просто уж слишком она задумалась об этом....о привычках, конечно.
Ничего не говорив, вдруг принц выхватил осторожно из рук принцессы её сумку и крепко взяв, направилась к воротам монастыря. Вот проблема, а где же эта беседка находится, то?
- Не отставай.   
--- Беседка

0

41

- Давай в беседку, хочется уже сесть на что-то удобное. - Хорошо, давай в беседку. Мне кстати тоже хочется на чём-нибудь нормальном посидеть, а то задняя часть уже начала болеть.
Девушка улыбнулась Вайт и стала всё ещё раз поправлять одежду, для уверенности. Но заметила, что ниже девушки и просто решила промолчать, так как не хотелось ничего говорить про свой рост, потому что принцесса его не любила. Почему не любила? Наверно, потому что её многие считали мелкой и поэтому могли и не признать. Да и в лёгкой атлетике, кто-то мог над ней посмеяться, а если Ли встанет на дорожку и побежит, тогда будет казаться высокой и умелой девушкой.
Затем, она заметила, что Вайт улыбнулась и проговорила.
- Оказывается ты каратышка, для германки. Я думал, что в Германии девушки высокие с длинными ногами.
Эмили сразу стала тупо смотреть на девушку, и покачиваться.
- Ну, меня лучше не стоит называть коротышкой, потому что по росту людей никогда не судят. Хотя, есть и такие люди. Такая уж уродилась, хотя с длинными ногами я хотела бы родиться. На дорожке, быстрее бегала бы.
Адлер заметила, что Йоширо проговорила словно парень, но не стала в это спрашивать почему, так как снова не хотелось лезть в чужую жизнь. Через несколько минут, принц выхватил у Эми сумку и направился к воротам. А девушка лишь хихикнула и побежала за ним.

----->>> Беседка

Отредактировано Emi-chan (2010-04-20 18:45:23)

0

42

Девушка чувствовала себя выброшенной. Как использованная и больше ненужная вещь. Или прочитанная, от корки до корки, книга. Хотя сама прекрасно знала что это не так, ее все равно глодало какое-то странное и необъяснимое чувство. Может быть это была обида. Но она сама виновата. Вмешалась в чужой разговор. От этого на ее глаза навернулись слезы, но плакать себе она не позволила. Не здесь, не сейчас. Для начала она решила собраться с мыслями.
Я поклялась себе что не отчаюсь! Так почему же после первой неудачи я должна умывать руки? Верно! Я не должна и не буду! Вот! А если ничего не получится?.. Что же делать в таком случае?.. тТ Как все сложно...
Подбодрив кое-как саму себя, она еще раз огляделась вокруг. Мало что изменилось. Время неумолимо текло, но время заката по-прежнему еще не прошло. И хотя наблюдать ворота было довольно интересно, красивые все же, она решила что пора действовать. Но к урагану чувств раздирающих ее, добавилась всепоглащающая и подминающая под себя, головная боль появившаяся стремительно и неожиданно. Было такое ощущение, словно кто-то вставлял иглу за иглой в бедную голову Хаку. Девушка слегка сморщила личико и, подбодрив себя неуверенной улыбкой, пошла навстречу судьбе. В конце-концов, теперь ей здесь жить.
--->...--->...--->Свою комнату.

0

43

-нет, ну зачем так, я правда не понимаю, почему вы поступаете так со мной?!- Ларри спускалась по лестнице в полоборота и , так, чтобы видеть мать и отца. она сильно махала руками, ее возмущению не было предела
-так будет лучше для всех-печально ответила мать
-да-да. тебе уже давно стоило задуматься над своим поведением! ты совсем отбилась от рук!-добавил отец, но уже более грубым и уверенным голосом
-поведение как поведение! да, не отрицаю, я сложный человек, но такие сейчас большинство молодежи!-продолжала возмущаться девушка
-ты не должна равняться на всех. мы хотим вырастить из тебя человека. так что сейчас ты сядешь в машину без всяких пререканий и мы отвезем тебя в аббатство.-сказал отец, когда они уже подошли к машине.
Ларри плюхнулась на заднее сиденье, демонстративно хлопнула дверью, надула чуть пухлые губы, сложила руки на груди и включила плеер. мать села впереди, а отец положил в багажник чехол с гитарой и чемодан и сел за руль. всю дорогу семья ехала молча-Ларри, обиженная на родителей, слушала грустную музыку и наблюдала за деревьями, домами, людьми, полями и лесами через стекло. мама опечаленная скорой разлукой дочери везмолвно сидела в одном положении... ну а папа просто был занят дорогой...  через пару часов машина резко затормозила, так, что Ларри немного подалась вперед, но удержалась, чтобы не удариться головой о переднее сиденье. Ларри выглянула в окно и увидела огромные черные железные ворота с красивой отделкой.
-это чё... это и есть аббатство?..-пребывая в некотором шоке от массивности и красоты одних только ворот, спросила Ларри.
родители молча кивнули и вышли из машины. девушка открыла дверь. один тяжелый берц опустился на теплый асфальт. потом второй. Ларри отошла от машины и потянулась, затем подняла голову к небу, слегка прищурившись. солнце нежно опускало на землю свои лучи, деревья, трава, здания-все искрилось и отливало золотистым блеском. воздух был чистый-чистый, такой девственно-не тронутый. Ларри изучала местность, любовалась красотой и не могла оторвать глаз. ей так здесь было уютно. она стояла с удивленным лицом где-то минут пять, но отец прервал ее мысли и наслаждение:
-ну что, тебе здесь нравится?-спросил он.
Ларри кинула взгляд на отца, нахмурилась, выхватила из его рук чехол с гитарой и чемодан, сделала пару шагов в сторону воролт и остановилась. родители подошли к ней сзади и обняли. по маминой щеке текла серебристая слеза, искрящаяся в лучах солнца и оставляющая на щеке влажный след.
-валите уже-одернула плечом и процедила сквозь зубы Ларри.
родители вздохнули, сели в машину. заработал мотор, и машина начала отдаляться от Ларри, вскоре исчезнув за горизонтом. девушка опустила ручку чемодана, закинула на плечо чехол с гитарой и села на чемодан. она достала из внутреннего кармана кожаной куртки пачку сигарет и зажигалку. делая затяжку за затяжкой, она все думала о поступке своих родителей
хм... как они могли поступить со мной так... ведь они же любят меня...любили... я помню свое детство... они играли со мной, радовали меня, баловали... а сейчас отдают в аббатство... ну что за бред... хотя, я не расстраиваюсь из-за того что не буду жить с ними. я их и так редко видела. я больше скучаю по своим друзьям...
Ларри затушила о высокую подошву берца сигарету, встала, взяла чемодан, и уверенным шагом направилась к воротам. она дотронулась ладонью до холодной в тени солнца стали. причудливые, но красивые узоры украшали ворота. это были змеи.
вот он... вход в новый мир... в новую жизнь... надеюсь, хоть здесь я найду свое счастье...
Ларри покрепче сжала ручку чемодана и уверенно толкнула воротину, сделала шаг в новую жизнь, на неизведанную ею ранее землю.

Отредактировано Larry-A-Nell (2010-05-13 18:26:26)

0

44

Начало игры.

"Прошу, не судите её строго. Она такая, какой себя помнит. То есть - никакая...  (с) Моллианна"

Машина остановилась, и водитель довольно удивленно смотрел на здание, в которое ему велели отвезти юную клиентку. Он с неким сожалением, вышел из машины и пошёл открывать дверь, что бы девочка могла выйти, ибо не понимал, зачем надо было такую малышку запирать в монастырь.
- Приехали, барышня. Вам кажется сюд..., - договорить мужчина не смог, ибо на него пал взор либо Дьявола, либо дикого и кровожадного зверя. Водитель почувствовал, как на коже проступают мурашки, а по спине начинает бегать мелкая дрожь.
- Тебе сюда. Приехали. Выходи, а то... работы... много...- сейчас несчастный человек уже жалел, что посадил этого демона в свою машину.
  Девочка, сидящая на заднем сиденье такси, аккуратно прижала к себе рюкзак- мишку, и вылезла из машины только тогда, когда водитель отошёл от двери.
Вот на свет появилась одна ножка, вот - другая. Они были такими беленькими и тоненькими, что даже водитель про себя отметил, как же похож этот ребенок на куклу. Удивительную, такую похожую на человека куклу.
  Молли вылезла вся, и отошла от машины шагов десять, ближе к стене, держа мужчину в поле зрения. он ей не нравился, в прочем, как и любой представитель этого пола. Если говорить честно, то она и не знала почему же он ей не нравился, но какое-то внутреннее чувство кричало о том, что этот субъект отвратителен и возможно опасен.
Странно...
Девочка прижала к себе мишку, и поклонилась. Она знала, что ничего не должна водителю, ибо за неё заплатили люди из больницы. Конечно, можно было бы просто пойти внутрь, за эти огромные ворота, но почему-то Моллианна не захотела оставлять его за своею спиной.
Водитель сплюнул, ещё раз посмотрел на неё и сел за руль такси. Открыв окно, крикнул ей:
- Тебе туда и дорога, тварь! - и тут же уехал, довольно неприятно  пробуксовав шинами.
Мерзкий тип... Может... Я поэтому их и не люблю?
Девочка склонила голову и стала смотреть вслед уехавшей машине. Её действительно волновал этот вопрос: Почему же она так не любит молодых людей? На попытки что-то вспомнить, память лишь разводила руками и демонстрировала абсолютно белых лист, а во тело тут же показывало, что это что-то кошмарное, ибо вызывало именно отвращение.
Наверное... Там случилось что-то ужасное... Там... В моём прошлом...
Простояв около десяти минут так, Молли прижала крепче свой рюкзачок и пошла через эти огромные ворота, что символизировали для неё новый мир и новую жизнь.
Хотя... И о том мире, что за моей спиною, я не знаю ничего... Так, какой же из миров мне выбрать? Врачи говорили, что мне будет тут хорошо... Но откуда им это знать? Почему он решили мою судьбу сами? Вот только... А что могла бы решить я? Всё равно не помню ничего о себе... Я даже не знаю сколько мне лет... Господи, укажи мне путь истинный, дабы я могла следовать воле твоей и славить имя твое!!
Внезапно, мимо девочки пролетел белый голубь, направляясь куда-то вглубь аббатства...
Голубь? белый? Символ мира и чистоты... Божий посланник... Похоже, это ответ... Значит всё таки туда? А нужна ли я им там? Такая??? Я страшная... так ещё и... грешница... Но.. ведь если я буду там, то смогу искупить грехи свои? Тогда...
  Молли сделала пару шагов и переступила границу ворот, вступив на территорию аббатства.
Я вступаю сюда добровольно, дабы найти своё место в твоём мире... Ведь и мне наверное, есть какое-то применение здесь, да?
Всего на мгновение, лицо этой странной умной девочки озарила скромная и весьма неумелая улыбка. Но ведь она была, и вполне себе искренняя... Возможно, что даже куклы умеют улыбаться, когда чувствуют, что будущее может быть хорошим, или просто - светлым?
Я иду...

----->Старый Сад

0

45

Начало Игры

- Сними это, - пожилая дама потянулась рукой к лицу девушки с надеждой отобрать у нее солнцезащитные очки с абсолютно круглыми стеклами, но Гэб ловко увернулась и вышла из машины. Она с непроницаемым лицом  обошла автомобиль, и прежде чем водитель успел выйти из автомобиля, уже достала свой багаж.
- Мисс, я… - начал, было, он но Гэб так же молча, ничего не ответив, направилась вперед, по направлению к воротам.
- Прекрати эти фокусы, Гэбриел, - крикнула ей  вдогонку та самая пожилая женщина, чьи попытки стянуть с внучки очки не увенчались успехом, - и сними это, - женщина брезгливо поморщилась, указывая на наряд девушки, - переоденься в униформу. И на будущее – леди должна носить платья.
-Да, - спокойно ответила Гэб, - леди должна носить платья.
Только я не леди, и чужую шкуру вползать не буду. Ну, отправишь ты меня сюда, ну загонишь в эту клетку и что? Что измениться?
Не думаю.

Сейчас Гэб была спокойна как никогда, хотя понимала, что впереди ее ждет на самое лучшее время провождение. Девушка слышала, как уезжает машина, на которой она приехала, и подумала, что во всяком случае, она не увидит свою бабушку в ближайшее время, что уже было хорошо.
Возможно Гэбриел была не оптимистом, но могла смотреть на вещи с разных сторон и видеть проблески чего-то, что было для нее не самым плохим. Возможно даже сейчас, скованная по рукам и ногам, девушка сможет пережить это время как можно спокойней. В ней не было желания переворачивать тут все с ног на голову в аббатстве, не было и желания воевать с теми, кто ни в чем не виноват. Они верят, она - нет.
- Что ж, добро пожаловать в Ад, - прошептала Гэб, и ветер унес ее слова в пустоту.

0

46

Начало игры

Ну, что ж. Здесь довольно мило. По крайней мере, я это место представляла несколько иначе
Реми прислонилась плечом к причудливым завиткам запертых ворот и с грустью посмотрела вслед отъехавшему автомобилю. Не то чтобы она будет особо скучать по дому, но все же... Столько новых, незнакомых людей... Реми вздрогнула. Ко столькому придется привыкнуть...
Да еще эта сестринская система... Родители сказали, что в аббатстве ей уже назначили младшую сестру.
Интересно... какая она... И что мне с ней делать? Как вести себя?
Реми, как всегда, разрывалась между двух возможных решений: сразу же закрыться, быть холодной, жесткой? Или попробовать с ней подружиться? Какая она? Та, что будет бесконечно ранить ее, как все они до этого? Или она подобна ей самой, мягкая, ранимая, та, которой тоже нужен кто-то, кто...
Реми дрожащими пальцами вцепилась в металлические завитки ворот.
- Черт бы вас всех побрал... - зло прошипела она и тут же устало прислонилась лбом к холодному металлу
Меня снова заперли в клетку. Как зверя
Пути назад нет. Ее вещи уже в комнате. Их отнес слуга родителей.
Они готовы сделать что угодно, дать мне кого угодно, предоставить мне все удобства, лишь бы только я исчезла из их жизни...
Ей сказали, что свою младшую сестру она встретит у ворот.
Реми ждала. А сердце ее разрывалось от грусти и злости

Отредактировано Remi (2010-06-22 23:24:02)

+1

47

Начало игры.

Легкий тканный убор утреннего тумана окутывал небрежно аббатство и безлюдные дороги. Мимо машины проплывали в облачках утреннего тумана дома, деревья, столбы – как будто явления из забытой сказки, отрывочные воспоминания, сотканные туманом миражи.
Бланш сидела на заднем сидении, прислонившись лбом к стеклу машины, и старалась не дышать, чтобы стекло не стало мутным. В широко распахнутых глазах цвета осеннего преддождевого неба отражалась улица вверх ногами – донышко неба и темно-серая сфера улиц.
-Приехали, – неожиданно сказал немного сонный усталый водитель, останавливаясь. Он вышел из машины и призраком прошлой жизни прошел к дверце, открывая и выпуская безмолвную девушку. Выйдя из тесной ловушки салона, она глотнула свежий, как-то особенно пахнущий утром и сыростью воздух. Ответив легким поклоном водителю, Бланш проследила взглядом за отъехавшей машиной и отвернулась, легкими шагами подходя к воротам и стоявшей пред ними фигурой.
Она пока не осознавала, но в глубине ее разума мелькала мысль…неужели это свобода? Неужели больше не будет издевательств над телом и разумом? Огонек радости возник в ее сердце…и погас, потушенный многолетней привычкой, что все не может быть хорошо.
К воротам Верлен подошла, не поднимая глаз от пыльной дороги, подметая длиной полой платья асфальт.
-Здравствуйте. – Тихой птицей сорвалось с губ, Бланш согнулась в легком поклоне. – Вы – моя старшая сестра? – Тихий и быстрый взгляд из-под ресниц, мгновенно опущенный вниз, к земле. В голосе нет ни волнения, только бледные пальцы сжимают судорожно черную грубую ткань платья.

0

48

Этот туман раздражал Реми. Помимо сырости, от которой девушку то и дело передергивало, он еще и создавал плохую видимость, и это Реми не нравилось.
Вдали ничего невозможно разглядеть. Словно даже туман считает, что кроме жизни в этом аббатстве для меня больше ничего не осталось
Из задумчивости девушку вывел звук мотора.
Кто-то приехал. Возможно, это она?
Реми ожидала услышать голоса, но никто не разговаривал. Не прощался, не говорил теплых слов, не слышалось наставлений...
Ее что, никто не провожает? - рассеянно подумала Реми.
Послышался звук захлопнувшейся дверцы. Потом снова звук мотора: машина отъезжала.
Реми до боли в глазах пыталась рассмотреть хоть что-то в этом тумане, но ей это не удалось. Осталось только ждать. Снова ждать... Как же Реми это ненавидела.
Через некоторое время из тумана вышла совсем молоденькая девушка
До чего же она... хрупкая - поразилась Реми.
Девушка шла потупив взор, а потом остановилась и произнесла:
- Здравствуйте
От этого "здравствуйте" Реми вздрогнула. Слишком тихое "здравствуйте", подозрительно тихое... Даже какое-то... неживое...
- Здравствуй - ответила Реми, продолжая разглядывать девушку.
– Вы – моя старшая сестра? - спросила она. Ее ресницы вспорхнули, словно крылья бабочки, и тут же снова опустились. Робкий, быстрый взгляд, но даже его было достаточно, чтобы Реми заметила эти глаза.
Боже мой, какие у нее прекрасные глаза - подумала Реми. - Они совсем не вяжутся с ее общим видом. Такие живые глаза. Как небо перед бурей или штормом. Они полны жизни и страсти. Почему у такой бледной болезненной девочки такие живые глаза? Что-то здесь не так
Ее пальцы мяли подол черного платья. Реми это отметила.
Однако, я ее не знаю и не знаю, чего от нее ожидать. Поэтому пока я буду осторожной
- Я чья-то старшая сестра - кивнула Реми. - Твоя ли зависит от того, как тебя зовут
Сказав это, Реми тут же закусила губу. Ее голос звучал чересчур холодно. Да, с многолетней привычкой трудно бороться, но ведь девушка ей ничего не сделала.
Я - Реми Лафонтен - добавила она более мягко и протянула девушке руку.

0

49

На улице не было холодно – мягкий, чуть сырой воздух был одуряющее свежим и пах весной. Однако Бланш, как молодая осинка под северным ветром, чуть слышно дрожала, в волнении комкая ткань. К чему она пришла – к свободе или к новому виду рабства? Сломленная часть равнодушно говорила о клетке…А девочка с живыми глазами что-то кричала о свободе и понимании.
И Верлен простодушно верила этой девочке, осторожно, исподлобья осматривая девушку перед ней.
Она похожа на Фальшь. У нее такие же глаза...
Фальшью звали рыжую кошку бабушки, хрупкую хищницу с хитрым взглядом и невинным лицом. Фальшь не доверяла чужим, позволяя гладить себя только Бланш и Дарине – горничной, а от бабушки шарахалась как от огня. Тонкая, хрупкая, она давала отпор любой собаке или коту, зашедшему на ее территорию.
-Просите… - ладони сжались в кулаки, впиваясь полумесяцами ногтей в белую кожу. Верлен почувствовала себя виноватой – за то, что не представилась в начале и начала знакомство с вопроса. - Меня зовут Бланш Верлен. – Тихий голос звучал чуть менее робко, но еще глуше, чем в первый раз. Выглянувшая на свет маленькая девочка в душе Верлен поспешила спрятаться обратно, подальше от взрослого мира и чужих взглядов.
-Приятно познакомиться, сестра Реми, – француженка, закусив губу, смотрела на протянутую руку. Неуверенно протянула свою и легонько пожала чужую, тут же спрятав обратно. Она не любила касаться других – по сравнению с ее руками все ладони были горячими, а ее казались высеченными из мрамора.

0

50

----)Начало игры

Оу, ну конечно, куда же еще меня могли отправить?! Подальше от Англии, только что бы не мешать их мирному проживанию, а то я видите ли постоянно устраиваю истерики и мне вечно все не нравится... - тихонько бурчала Лайла себе под нос, когда небольшая карета с ней подъезжала к вратам того места, где ей предстоит учиться и жить. Все было очень мирно, смиренно, и слишком тихо. Да, слишком тихо. Было еще очень рано, и рассвет только-только начал окрашивать розоватым светом облака на востоке. Для девушки, пришедшей из холодной Англии, было вполне тепло, а на траве еще осталась утренняя роса. Выйдя из кареты прямо у ворот, она снова продолжила свое однотонное бурчание. - Ваши чемоданы,мисс, - проговорил не очень громко извозчик и спустил ее багаж на землю, - Ох, ну спасибо. Вы свободны, можете ехать отсюда прямиком в Англию, - с иронией и легкой насмешкой ответила ему седоволосая девчушка и, постаравшись поднять два громадных чемодана с платьями и всем тем, чем нагрузила ее мать, естественно потерпела поражение. поставив их там, где они стояли, она присела на один из них и стала слегка поправлять немного смятые после дороги волосы. Ничего, кто-то да за мной придет и поможет тащить эту гору вещей. Уверена, что кто-то здесь для этого имеется.

0


Вы здесь » Girls only » Территория вокруг монастыря » Ворота