Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Мадемуазель Меро


Мадемуазель Меро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия

Ann-Marie Mero/ Анна-Мария Меро

2. Возраст

14 лет

3. Послушница (ученица)\Монахиня.

Послушница

4. Национальность

Француженка

5. Внешность

- Какой дьявол в тебя вселился?!!
- Ой, такой симпатичный, мамочка…
©

Все девочки в период до совершеннолетия очаровательны. Это закон природы. Разумеется, вышеупомянутым юным прелестницам  может не нравиться какая-нибудь мелочь в их внешности: родинка над губой, полнота пальчиков, излишне бледная или излишне смуглая кожа, разбитые коленки, но…думаю, вы согласитесь со мной, милые дамы – это все такие пустяки по сравнению со всем тем, что начинает не нравиться после шестнадцати. Не потому ли достопочтимый Маркиз так часто сравнивал несчастных юных жертв своих садистических фантазий с ангелочками? Что же, Анна-Мария, несомненно, удостоилась бы в трудах де Сада этого невинного сравнения.
Маленькое, хрупкое и гармоничное творение Господа.
Она едва ли выше 1.45 и точно не тяжелее 35 кг, потому кажется совсем ребенком: ей на вид дашь не больше двенадцати – природа щадит ее скорым расцветанием. Если большинство юных дам ее возраста – уже прекрасные розы, то она – только-только готовый распуститься бутон этого великолепного цветка. Благородный алебастр кожи – нежнейший шелк. Легкий румянец на щеках, широко распахнутые темно-карие глаза, жадно впитывающие в себя соблазны этого мира, обрамленные кукольно-длинными острыми темными ресницами. Серповидные дуги темных бровей придают выразительность взгляду малышки. Чуть задранный кончик носа девочку совсем не смущает, напротив – это так мило, не находите? Акварельный абрис губ, тонкой кистью очерченный подбородок. Тонкая шея, кожа которой из-за явственно проступающих голубоватых жилок-вен кажется совсем прозрачной. Тонкое тело. Только-только расцветающая небольшая грудь с темными бусинками чувственных сосков. Падающие ниже поясницы густые темно-русые, чуть вьющиеся волосы – гордость девчушки. Изящные и элегантные наряды – в своих пышных платьях Анна-Мария просто куколка. Движения девушки скупы и грациозны, голос – мягкий и тихий. Поет меццо-сопрано.

6. Характер

Неоперившийся. Признаться, Анна-Мария и сама не знает, какой еще вырастет: как и каждому подростку ей сейчас не чужды ортодоксальные крайности – от добра ко злу, от послушания к бунтарству и наоборот. Тем не менее, мадмуазель Меро – воспитанная девушка и воспитание ее (особенно в обществе) определенно играет малышке на руку. Со старшими и незнакомцами она в большинстве случаев учтива, благовоспитанна и мила, никогда не нахамит, не надерзит и язык не покажет, как бы сильно ей не нравился человек напротив. В кругу же своих домашних часто позволяет себе покапризничать, проявить задатки своевольного, бунтарского характера и свое упрямство. Никогда не грубит, потому научилась «опускать» людей тонко, изысканно и со вкусом. Особы ограниченные порой воспринимают насмешку из уст этого юного создания как комплимент. Не приемлет вульгарности в общении и в словах, считает, что это – плебейское. А так как сама Аннушка – из аристократии, с плебеями она не знается. Гордячка? Что вы. Просто она выше. По статусу.
Очень любознательная и не менее скрытная – потому что мать научила: молчи, скрывайся и таи все чувства и мечты свои. Душа целее будет. А на своем недолгом жизненном пути девочка уже успела убедиться в том, что больнее всего бьют именно по душе. Вполне вероятно, что и сама она вскоре научится делать так же: мы таковы с миром, каков он с нами. А вы разве нет?
Неосознанно пользуется своей красотой и умением вести для того, чтобы получать желаемое и избегать наказаний. Очень искренне играет раскаяние, но на самом деле никогда не сожалеет о том, что успела натворить, часто после проступка еще раз обдумывает его, «смакуя» каждую деталь и наслаждаясь тем, как ей удалось все провернуть. Склонна к анализу собственных поступков, но чаще над этим не раздумывает – еще ребенок. Пока еще – не манипулирует людьми в полном смысле этого слова, но имеет все задатки для того, чтобы в будущем этим активно заниматься.

7. Биография

Анна-Мария – третья дочь в знатном роде Меро. Младшая, красивая, желанная. Кроме нее есть старший брат Исаак и две сестры: Луиза и Луара. Луизе уже 21, она просто очаровательна. За ней ухаживает мсье Лерон – выгодная партия и просто хороший человек. Он граф и часто дарит Луизе цветы. Исааку двадцать. Он, признаться, без памяти влюблен в свою сестру, Луару, но об этом знает только он сам и его единокровная любовница. Он учится в академии и будет генералом. Когда-то. Луара обделена красотой и женственностью, но она очень умна и перспективна – за ней богатое приданное. Ей 17. Она любит своего брата, но встречается с немцем по имени Генрих фон Артельвейл. Анне-Марии 14. Она любит себя, своего пса Дильго и маму. А ее любят все. Потому что мадмуазель Меро очень мила, жива, непосредственна – словом, само очарование. На дне рождения юный Ирвин де Лорм (ему 15) подарил ей в беседке три белые розы и поцеловал руку. Может, это любовь?
Анна-Мария получила хорошее воспитание и образование, которое пристало получать аристократке. Она прекрасно знает родной французский, латынь и немецкий, свободно говорит на английском, танцует, поет (у нее редкий голос – меццо-сопрано, высокий и чистый), умеет ездить верхом и вышивать. Порой Анна-Мария пишет стихи и тут же сжигает их в камине: даме не пристало заниматься подобными глупостями. Впрочем, шастать по замку с верным Дильго, бегать по палисаднику и пугать гувернанток своим внезапным исчезновением тоже совсем не пристало даме, не так ли? Тем не менее, Анна-Мария нередко позволяет себе подобные выходки. Вечера обычно проходят в семейном кругу: за ужином мать мадмуазель Меро непременно рассказывает дочери что-нибудь на удивление интересное и настолько захватывающее, что девочка даже забывает толком поесть. Рай. Не так ли?
Впрочем, как только Анне-Марии исполнилось 14, отец, доселе редко вмешивающийся в воспитание дочери, отметил, что девочку пора отправить в какое-либо учебное заведение. За безупречную репутацию в качестве будущего места обучения было выбрано аббатство святой Агнессы. Могла ли благовоспитанная мадмуазель Меро перечить воле своего отца? Разумеется, нет.

8. Ориентация, предпочтения

Чистая и невинная Анна-Мария, признаться, никогда и не задумывалась на эту тему. Посему, видимо, все решит случай.

9. Привычки

Делать жест рукой, как будто гладит собаку, когда сильно нервничает.
Чуть-чуть улыбаться. Всегда.
Паталогически аккуратна.

10. Связь с игроком.

В ЛС администрации.

0

2

Ann-Marie Mero
Рада приветствовать, прелестная мадемуазель. Читала Ваше резюме с удовольствием, после прочтения остается очень хорошее впечатление, а настроение делается нежно-светлым. За это Вам спасибо.
Вы - самая юная из всех послушниц, что вне всякого сомнения, привлечет к Вам немало внимания, как впрочем, и Ваше ангельское очарование.
Приняты, восхитительная мадемуазель. Добро пожаловать, и приятной игры.

0

3

Благодарю, мадмуазель. Вы бесконечно щедры на похвалу *скромно зардевшись, улыбнулась*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Мадемуазель Меро