Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Кнопки)


Анкета Кнопки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Vent Feuille | Вент Фёйле
Прозвище - Кнопка.
Сокращенное имя - Вен.
2. Возраст
16 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
Германка
5. Внешность
У Вент стройная фигура, длинные чёрные волосы, цвет глаз — изумрудный, кожа светлая. Иногда надевает цветные линзы, чтобы изменить цвет глаз. Обычно волосы у Вен заплетены в два хвоста, но иногда она носит их распущенными. Она предпочитает носить джинсы, футболки, иногда может надеть юбки и блузки. Еще Вент нравятся разные платья. Ей хочется, чтобы одежда была темных тонов (красных, темно-синих, чёрных). На ногах у нее, как правило, кроссовки, кеды или стильные сапоги. Летом девушка привыкла надевать лёгкую одежду. Топы, шорты, на ногах босоножки или сланцы. Ей нравится надевать различные ветровки и куртки. Обожает разные кепки и стильные шапки. Но Вент любит импровизировать и менять свою внешность. Часто делает себе разные причёски, меняет цвет волос.
6. Характер
У Вент сильный характер. Она очень выносливая и смелая девушка. Если перед ней стоит определенная цель, она ее добьется. Вен любит шутить, общаться. Одним словом - она дружелюбный человек. Она не любит, когда ей повторяют одно и то же (это её раздражает и нервирует). Вен не по душе люди, которые постоянно мечтают и летают в облаках. Она живет только сегодняшним днем. Однако, иногда (когда у нее хорошее настроение), она тоже любить немного помечтать. Если у кого-то плохое настроение, Вент постарается его поднять. Вент может говорить с человеком на любые темы. В этом плане, для нее не существует запретов.
7. Биография
Вент родилась в Мюнхене, в Германии. Она росла в хорошей семье. Ее отец отличный адвокат, мать работает шеф-поваром в приличном ресторане. У девушки есть старший брат, с которым она часто спорит. Однако им легко общаться. Отношение с родителями у нее не самое лучшее. Как ни странно, ее всегда поддерживал только отец. Мама часто стояла у дочери на пути, но характер у Вент сильный и она, всегда добивалась всего, чего хотела. С матерью она не дружила.
Вент умеет играть на гитаре. Еще она хорошо поет. Они жили хорошо, пока в их семье не произошла одна ужасная история. У ее отца появилась любовница, и он это не скрывал. Для Вент и ее брата это был большой шок. Что касается матери, она места себе не находила. В итоге, папа Вен решил поговорить со всей семьей. В день, когда должен был состояться этот разговор, она ушла из дома, никому ничего, не сказав. Девушка решила начать новую жизнь. Может она и повела себя как ребенок, но она знала, что так будет лучше для всех. Что было дальше с ее родными она не, знала.
Когда Кнопка училась в школе, она как-то раз услышала про монастырь для девушек. Тогда она особого значения этому не предала, но сейчас, она точно знала куда пойдет.
8. Ориентация, предпочтения
Би.
9. Привычки
У Вент есть привычка ложиться спать очень поздно и при этом встать утром часов в 7 для нее проблематично.
Еще у нее почти всегда собой ее плеер. Она не может жить без музыки. И без плеера.
10. Связь с игроком.
Skype - sestrec
ICQ - 646-514-993

Отредактировано Vent (2010-04-09 14:19:21)

0

2

Vent
Здравствуйте, зеленоглазая фройлян. *мягко улыбнулась* Вижу, колесо Фартуны сделало для Вас крутой поворот... Надеюсь, жизнь в нашем аббатстве вернет Ваш быт в более спокойное русло, а так же поможет столь  смелой особе найти себя в жизни.
Приняты, решительная фройлян. Добро пожаловать, и яркой Вам игры.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Кнопки)