Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №2(Imari Kadzunava)


Комната №2(Imari Kadzunava)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Описание комнаты:
Вся комната оформлена в песочно-пастельных тонах. Обои нежно-персикового цвета с золотистым рисунком, на полу тонкий ковер в тон, для удобства. Вся мебель выполнена из светлого дерева. Орешник. Мебели в комнате не много. Этакий прожиточный минимум. Слева от входа в комнату шкаф с книгами, справа - комод для одежды и белья (и надо сказать большая часть гардероба Кадзунавы в миниатюрный комод не влезла, посему так и лежит под ним в чемодане). Напротив входа - окно. Под ним расположен письменный стол с кучей ящичков и полочек. На них как правило тетради, учебники. Иногда на столе Имари полный кавардак... В такие моменты книги смешиваются с учебной литературой и стол от окна отделяет гора мусора.... Как правила на разбор такого у Имари уходит не меньше часа-двух.. В одном из ящичков, тот что закрывается на ключ, Кадзунава прячет свой ноутбук, который она захватила из дома, пока родители не видели. В том же ящике и  личный дневник, в котором сугубо личные записи интимного характера. Ключ от ящичка один и Имари всегда носит его при себе... Благо он не большой... У стола удобный стул на колесиках с откидывающейся спинкой. Слева от окна (если стоять к нему лицом) кровать. Она заправлена покрывалом песочного цвета, с несколько более яркими разводами по периметру. Оно из приятной нежной ткани, похожей на флис. Так что если захотелось прилечь, а разбирать кровать лень или рано, на нем будет очень комфортно и тепло. Сама же кровать заправлена розовым-сиреневым шелковым бельем.

0

2

Имари вошла в комнату. Окинув шикарную двухспальную кровать она удивилась, как возможно, что бы такая роскошь хорошо сочеталась с минимумом мебели...
Двухспальная? Не много ли для монахини? неужели девушки живут по двое?..
Прифигев от хорошей новости, Имари с разбегу прыгнула на ложе. Будильник на столе, стоявшем рядом с кроватью показывал без 10 девять. Скоро отбой. Скоро придет Вент и они развлекутся....
Имари всем телом и душой жаждала, что Вен не спасанЁт... И почему-то была уверена, что девушка придет. Она впервые сошлась с девушкой так быстро и впервые она при первой же встрече предложила ей секс... Да не просто секс, а с игрушками.
Решив, что десяти минут хватит, что бы убрать все по местам, Имари, раскрыла чемодан.
Вещи, те которые поприличнее - в комод. Ноутбук и личный дневник - в ящик стола, с замком.
Минут через десять пятнадцать все вещи, которые не компроматные, лежали в комоде. Остальные лежали в чемодане, благо тот был на кодовом замке... Что осталось в чемодане? А в нем остались игрушки, спиртное, любрикант... и эротичное фетеш белье и обувь.... Чулки на подтяжках, трусы с приделанным искуственным фаллосом, круживной лифчик, зажимы на соски... Оглядев все это, Кадзунава закрыла чемодан и снова плюхнулась на кровать.
Завтра утром в дневнике появится новая запись, а потом кусочек она опишет в интернете. И такие же лесбиянки как она будут это читать и мастурбировать. ей не раз комментировали запись, написав, что кончили.... На самом деле мечтой было попробовать игры со льдом... Может все-таки удастся?..

Отредактировано Imari Kadzunava (2010-04-13 20:14:59)

0

3

Комната №4 -------->
Вент постучалась и вошла. Она приветливо улыбнулась, закрыла дверь на ключ и остановилась.
- Надеюсь ты не против этой маленькой хитрости? Хотя... Какая уж тут хитрость. Зато никто сюда не войдет... - Девушка подмигнула Имари. Она расстегнула верхнюю пуговицу своей одежды (платья).
- У тебя немного душно. Ты не против если я...- Вент расстегнула еще одну пуговицу спереди. Из под платья показалась красивая грудь в синем с черными кружевами лифчике.
Девушка начала осматривать комнату Имари. На стенах были песочные обои с золотистым рисунком. Мебели было не много. Кровать, комод для одежды, шкаф с книгами и стол с кучей ящиков. На полу лежал ковер, напротив входа было окно.
- Мило... Мне нравится такое сочетание цветов.- Вент посмотрела на Ими и легонько облизнулась.
- М...- В ее глазах пролетела искорка. Девушка продолжала смотреть на свою знакомую, которая лежала на кровати. Она ждала ее реакции, ее слов, ее движений, чего-нибудь...

+1

4

- Надеюсь ты не против этой маленькой хитрости? Хотя...
-Нет, я только за.. Ты так быстро.... я даже не успела переодеться... - Имари облизнулась и провела рукой от бедра до груди. Задержав руку  на пару секунд, он провела по шею, до подбородка, а потом развратно облизав пальцы, подозвала Вент жестом к себе... - Знаешь, когда точно ощущаешь, что тебя могут прервать и наказать за это, даже интереснее.... ПО лезвию ножа как будто ходишь....
Девушка даже не замечала, что лежит на кровати неприлично раздвинув ноги, а её и без того неприкрывающая ничего юбка заползла до пояса и сейчас Вен могла лицезреть кружевные черные стринги.
- У тебя немного душно. Ты не против если я...
-Не против. Тут и правда душновато... Имари встала с кровати.... Расстегнув молнию на юбке, она стянула её вниз, затем развязав топ на груди, кинула его куда-то в сторону.... - Бюстик девушки дополнял комплект. Точно такое же кружево, как на струсиках. Сквозь него  просвечивались соски, которые уже слегка затвердели. - Знаешь, я  думаю никто не станет ничгего говорить. ведь тут и правда жарко...
Кадзунава облизнула губы ещё раз, от растущего возбуждения в комнате действительно, казалось, не чем дышать. Стало и правда жарко.
-Господи... я не могу больше сдерживаться....
-Вент... Я хочу тебя... - Имари подошла к девушке, расстегнула платье насколько это позволяло и спустила его с плеч девушки. НЕ держащееся ни на чем более, платье скользнуло вниз, на пол... Обхватив девушку за плечи и притянув к себе, поцеловала... Глубоко, жадно и страстно, начиная языком ласкать рот Вент.

0

5

-Нет, я только за.. Ты так быстро.... я даже не успела переодеться... - Имари позвала Вен к себе.
- А зачем? Или ты хотела что-то этакое надеть? Ты и так милашка.- Вен подошла к Ими.
- Знаешь, когда точно ощущаешь, что тебя могут прервать и наказать за это, даже интереснее.... ПО лезвию ножа как будто ходишь....
- Точно... Это что-то вроде азарта... Хех... - Вент начала тяжелее дышать. Ее тянула к Имари.
-Не против. Тут и правда душновато... - Девушка сняла юбку оставшись только в лифчике и стрингах.
- Как мило... - Вент посмотрела на Имари с неким восхищением.
-Вент... Я хочу тебя... - Сказала Ими.
- Да, я тоже тебя хочу... Сильно.... А... - Не успела Вент договорить, как Имари вцепилась ей в губы и начала страстно целовать, затем с Вен упало ее платье на пол. Вент отвечала такими же поцелуями. Девушка начала целовать Имари в шею, затем в грудь, после, она сняла свой лифчик и Имари с груди.
- Не против я надеюсь? - Вен положила Имари на кровать и опять начала ее целовать. В губы, в шею, в грудь, бедра... - Что со мной? Боже... Как приятно... Руки Вен ласкали тело Имари. Было жарко, все тело наполнилось каким-то теплым ощущением.

0

6

- А зачем? Или ты хотела что-то этакое надеть? Ты и так милашка.
-Да.... но уже не хочу... Если начну переодеваться сойду с ума от воздержания.
Все дальнейшие слова Ими пропустила мимо ушей. Она даже толком не поняла, как оказалась под Вент, когда девушка стянула её лифчик. Краем глаза Имари увидела его на полу у кровати... Губы Вент ласкали шею Кадзунавы,оставляя алые засосы. Имари уже не замечала, как звучно стонала. Когда девушка спустилась до бедер Ими, Та резко села, что аж в глазах потемнело на секунду.
-Подожди... Ты когда-нибудь играла в игрушки?... Я имею ввиду анальные игры?..
Имари прищурилась, ожидая ответа. НЕ играла, так можно взять двухсторонний фаллос.... Будет весело... А раз играла, то чуть смазать и вогнать и ей и себе вибраторы и можно продолжать ласки дальше...
Впрочем откуда у Вент может быть опыт подобный опыту Имари...Да и  она сама с игрушками то баловаться из-за Лолы начала....
Отойдя к комода и достав из-под него чемодан, Имари подтащила его к кровати и введя секретный код, открыла, открывая глазам Вент невлезшие в комод шмотки. Резко перевернув чемодан, Имари продемонстрировала второе одно. Открыла молнию и показала небольшое разнообразие игрушек.... Два двухсторонних дилдо, один шире, другой уже. Два вибратора, с разностью в размерах... Зажимы на соски, наручники, любрикант, баночка виагры и один вибратор  внушительными "ростками" как их называла сама Ими, для одновременной стимуляции вагины, клитора и ануса...
-Что предпочитаешь, дорогая?

0

7

-Да.... но уже не хочу... Если начну переодеваться сойду с ума от воздержания.
- Я так и поняла. - Вен улыбнулась.
-Подожди... Ты когда-нибудь играла в игрушки?... Я имею ввиду анальные игры?..
- Нет. - с уверенностью сказала Вент. Она не любит врать, в подобных ситуациях не смущается. Всегда что-нибудь пробуешь первый раз. Первый поцелуй, первый секс, первая эпиляция (офф: оО Этот пункт надо было поставить в начало XD) и т.д. Тем временем, пока Вент думала, Имари подошла к своему чемодану, открыла его с помощью какого-то кода, вывалила оттуда вещи которые не поместились в шкаф и открыв "потайное отделение" и показала Вен разнообразие "игрушек" лежащих там.
- Вау. Не слабо. - Вен хихикнула.
-Что предпочитаешь, дорогая?
- Хм... Даже не знаю. С подобными вещами раньше не "общалась", так что... Может ты что-нибудь посоветуешь? - Вен слезла с кровати и уселась на ковер рядом с Имари.

0

8

- Я так и поняла.
-М-м... Отлично, киса, мы уже понимаем друг друга с полуслова. - Имари провела языком по шее девушки, потом пальцами аккуратно сжала бусинку соска и припав к груди Вент губами, стала играть с соском. Пересилив себя, она оторвалась от груди Вен и отошла.
- Нет.
-Жаль... впрочем тогда ты сейчас получишь незабываемые ощущения. Если ты уже занималась сексом, то сейчас узнаешь будет гораздо лучше. А если нет, то просто получишь потрясные ощущения от первого секса... - Имари подмигнула.
- Хм... Даже не знаю. С подобными вещами раньше не "общалась", так что... Может ты что-нибудь посоветуешь?
-хм... Дай подумать... - Взяв из чемодана узкий искусственный фаллос, Имари облизала его, делая это как можно вульгарнее, и припав к губам подруги, стала медленно вводить его в вагину девушки... Что бы не сделать больно.
Введя игрушку, Имари несколько раз двинула ей внутри Вент, задевая ту самую точку G. Потом отошла и достав из чемодана ещё дополнение, ввела в себя. С губ девушки слетел стон. Встав на четвереньки, она снова стал целовать партнершу, рукой, которой не опиралась на кровать, лаская клитор и изредка шевеля себе и её фаллосом.

0

9

-М-м... Отлично, киса, мы уже понимаем друг друга с полуслова.
- Ага... Так и есть. - Сверкнула глазками. Вент наслаждалась движениями Имари. Девушка издала стон. Имари отодвинулась.
-Жаль... впрочем тогда ты сейчас получишь незабываемые ощущения. Если ты уже занималась сексом, то сейчас узнаешь будет гораздо лучше. А если нет, то просто получишь потрясные ощущения от первого секса...
- Занималась конечно. - Вен хихикнула. - Кстати тогда тоже было хорошо... Сейчас будет лучше, наверно....
-хм... Дай подумать...
- Конечно...
Ими взяла из чемодана узкий искусственный фаллос и начав страстно целовать Вен, начала медленно вводить его в вагину.
Вент было очень приятно. Такого ощущения она давненько не испытывала. Издавая стоны, она продолжала целовать Имари, лаская ее своими руками и прижимая к себе. Она целовала в шею, в грудь, в губы и наслаждалась.

0

10

Луминита неуверенно шла по длинным коридорам. Форму ей уже выдали, так что она наскоро переоблачилась и теперь искала хоть кого-то, кто мог бы показать ей территорию. Но увы, она, кажется, заблудилась. Девушка беспомощно огляделась по сторонам. Двери, бесконечные двери. И из-за каждой не доносится ни звука. Она попробовала постучаться в какую-то из них, но так и не дождалась ответа.
"Что же делать?" - не хватало еще окончательно запутаться. Лулу нервно закусила губу. Ну вот, снова до крови. Не знает она полумер. Слизнув выступившую алую капельку, румынка сжала ладони в кулаки. Нет, ее, Лулу Михаеску, так просто не возьмешь! Надо, надо просто стучаться везде, и кто-то ответит. И хватить уже бояться каждого шороха, каждого дуновения ветра!
Вдруг Лулу услышала какой-то звук. Сначала она по привычке списала его на силу воображения, но после замерла и прислушалась. Стон, за ним еще один, довольно громкий. Да что же это?! Кому-то плохо, может, его лихорадит? Луминита вспомнила, как стонала сама в бреду, мучаясь от высокой температуры. Конечно! А помощи не дождешься, никого ведь вокруг нет! Луминита, преодолев сомнения и страх, подошла к двери и постучалась.
- С вами все в порядке? Может, нужна помощь? - встревоженно поинтересовалась Михаеску, схватившись за дверную ручку.

0

11

- С вами все в порядке? Может, нужна помощь?
Услышав какие-то звуки за дверью, Вент замолчала. Она Встала, посмотрела на Кадзунаву, быстро быстро оделась, все игрушки убрала в чемодан, чемодан под кровать. Она страстно поцеловала Имари на прощанье и вышла за дверь.
Она столкнулась носом к нос с очень милой и привлекательной девушкой. Она вышла из комнаты так, что девушка, как ей показалось, даже не заметила, Имари.
Вент закрыла дверь и улыбнулась.
- Привет! Ты чего? - Вент заметила капли на щеках незнакомки и аккуратно вытерла их своей рукой. Нежно-нежно.
- Прости, мне наверно показалось. Ты новенькая?

Отредактировано Vent (2010-08-22 21:35:47)

0

12

Лулу почувствовала себя кретинкой. Появившаяся девушка совсем не выглядела больной или раненой. Значит, она помешала чему-то. Нельзя быть такой бестактной. И со своими проблемами в следующий раз нужно справляться самостоятельно! Луминита мысленно сделала несколько пометок на память и приветливо улыбнулась незнакомке.
"Вот же... Первый день, а уже начался странно. С той ли ноги я встала?" - подумала Михаеску. Она была готова провалиться сквозь землю от стыда. Это же надо - побеспокоить человека?!
- Все хорошо, просто я услышала странные... звуки... - она сильно покраснела. - Потому и решила постучаться. Простите, я заблудилась и искала в этих коридорах хоть одну живую душу.
Девушка ласково коснулась ее щеки, отчего Лулу зарделась.
"Поздравляю, доамна Михаеску, вы показали себя отменной дурочкой!"

0

13

- Все хорошо, просто я услышала странные... звуки... - незнакомка сильно покраснела. - Потому и решила постучаться. Простите, я заблудилась и искала в этих коридорах хоть одну живую душу.
- Поздравляю, ты нашла меня. - Вен улыбнулась.
- Интересно, интересно...
- Тебя хоть как зовут? - очередная улыбка. - А на счет звуков... - Вент покраснела - Не важно! Заблудилась? Я тебя прекрасно понимаю. Тоже самое было. Хочешь, можем вместе тут походить? "Как-то это странно звучит.... Брр... Я сама не знаю, где тут что. Хотя, это отличная причина познакомиться с юной девушкой..."

0

14

Новая знакомая показалась Лулу очень красивой. И какой-то... располагающей к себе, что ли. Такой невольно захотелось довериться. Может, попробовать и перейти на "ты"? Это, конечно, не слишком вежливо, но сегодня Луминита уже успела натворить столько всего по ее меркам, что эту маленькую вольность она решила себе великодушно простить. Нет, в самом деле, отчего бы и не поговорить с девушкой?
- Меня зовут Луминита Михаеску, я здесь первый день и еще ничего не знаю, если честно, - призналась румынка, незаметно теребя золотой браслет на тонком запястье. - Хорошо бы пойти на уроки или... или найти свою комнату, которой у меня тоже, кажется, пока еще нет... Я не знаю, с чего начать.
Странно. Кажется, еще вчера она была у себя дома, защищенная стенами родительского дома, а сегодня уже одна, постигает прелести взрослой жизни, пускай и в монастыре. Кто знает, может быть, со временем она привыкнет и к этим стенам и будет считать это место домом? Да, не забыть бы написать родителям. Лулу не любила телефонные звонки, письма, на ее взгляд, обычные бумажные письма были куда приятнее, нежели холодные телефонные разговоры.

0

15

- Меня зовут Луминита Михаеску, я здесь первый день и еще ничего не знаю, если честно, - произнесла девушка - Хорошо бы пойти на уроки или... или найти свою комнату, которой у меня тоже, кажется, пока еще нет... Я не знаю, с чего начать.
Вен рассматривала девушку. Старалась сделать это так, чтобы Луминита не заметила. Согласитесь, не очень красиво выглядит, когда тебя рассматривают и это заметно.
Изящные, тонкие руки, красивая, хрупкая как показалось Вент фигура, светлые волосы, красивые туфли... Милые глаза. Очаровательная девушка... Вент задумалась на несколько секунд и очнулась. Она немного покраснела.
- Красивое имя... - задумчиво произнесла Вен. - -Меня зовут Вент Фёйлле. Можно просто Вент или Вен. Есть прозвище... Но об этом чуть позже. - девушка приветливо улыбнулась своей новой знакомой. - - Я тоже тут первый день... Да уж, ничего не скажешь! В первый день я тут такого натворила. И Имари бросила. Вот блин! Что она обо мне подумает... Хм...
- Чтож... Рада познакомиться, Луминита. Поскольку мы обе здесь новенькие, пошли все осматривать... Кстати, где твои вещи?- спросила Кнопка. - Поскольку здесь комнаты учениц, как ты уже наверняка поняла, надо подыскать тебе какую-нибудь... У тебя ведь ее пока нет? Вот моя... - девушка указала на изящную дверь под номером 4 - Заходи в любой день, в любое время! Я такой человек... Хм... Как тебе сказать... Короче, если у тебя будут проблемы, или тебе будет плохо, или одиноко или еще чего-нибудь тому подобное, пусть даже в три часа ночи, то можешь смело ко мне заходить. Или просто так пообщаться. - смело сказала Вент. Блин... Это наверно жуть как тупо выглядело... А, пофиг.

0

16

- Вещи? Должно быть, уже в той комнате, которая мне предназначена. Или не только мне... Здесь ведь живут не по отдельности, а с соседкой, я правильно поняла? - девушка про себя повторила еще раз имя и фамилию новой знакомой, не забыв и о номере новой приятельницы. Как знать, вполне может пригодиться. На плохую память Луминита никогда не жаловалась, но перестраховаться не мешало.
- Вент... У вас очень красивое имя, - вежливо заметила Лулу. Имя действительно необыкновенное и очень красивое, прямо как у какой-нибудь героини модного романа. - Я очень рада с тобой познакомиться, - ей сложно перейти на "ты" вот так сразу, но если того требует ситуация, отчего бы и нет? Так, кажется, стало легче.
"Такая добрая и участливая, надо же... Совсем не такая, как мои бывшие одноклассницы. Никогда не поймешь, что у них на уме и чего они от тебя хотят на самом деле. Я будто попала в сказку. Неужели то, что некоторые оказываются здесь не по своей воле, - правда?"
- Послушай, Вент, а ты здесь, потому что ты этого захотела или... - девушка внимательно посмотрела на Фёйлле, неуверенно переминаясь с ноги на ногу. Вопрос, конечно, был слишком личным.

0

17

- Да, ты права... С соседями. - Вен улыбнулась. - Я по моему живу одна... По крайней мере в моей комнате больше никого нет... Хотя... Я не против соседки. Только за... Если случай представится... - опять задумчиво сказала девушка. Интересно побольше о ней узнать. Она такая милая. Почему она здесь? И тому подобное... Хм..
- Благодарю. Приятно слышать эти слова от милой девушки. - приветливо сказала Вен.
Услышав вопрос о том, как она сюда попала, Вент вспомнила свою прежнюю жизнь и немного расстроилась. Она попыталась не выдать свою грусть и чуть улыбнулась. Однако, ее глаза выглядели грустно.
- Слушай, может найдем на улице какое-нибудь местечко, сядем и поговорим спокойно? - Вент посмотрела Лумините в глаза. По щеке Вен покатилась слеза. Неожиданно для нее самой. Что это такое! Блин. Не хватало мне тут расплакаться. Девушка отвела взгляд и провела по щеке рукой. Она сдерживала свои эмоции. Но надолго ли?
- М... как тебе сказать... Я жила с папой, мамой и братом, училась в школе... Недавно моя мама умерла. Папа хотел поговорить со мной и братом после этого. Я ушла из дома. Когда я училась в школе, я слышала про это аббатство и решила пойти сюда. - сказал Вент.
- Ну а почему тут? Ты откуда?

0

18

И вот когда Луминита почувствовала себя кромешной идиоткой, выросшей где-нибудь... в темном лесу, например. Под соснами. Нельзя быть такой нетактичной! Она знакома с Вен еще каких-то несколько минут, а уже полезла в ее жизнь. Настроение Михаеску тут же упала. Меньше всего она хотела причинить новой приятельнице боль, пускай даже и душевную, порой она переносится гораздо тяжелее физической.
"Как же стыдно..."
- Прости меня, пожалуйста, - совершенно серьезно произнесла Лулу и мягко коснулась щеки Фёйлле ладонью. - Я не должна была задавать такой вопрос. Это было очень некрасиво с моей стороны.
Взяв Вент за руку, Луминита потянула ее подальше из длинного коридора. Куда угодно, но не в эту череду комнат. В конце концов, она и потом вполне может узнать о своей соседке, а сейчас все ее время должно быть занято сказочно красивой Фёйлле.
- В самом деле, пойдем и посидим где-нибудь. Мне казалось, здесь есть сад... Или найдем беседку, - участливо проговорила девушка. - Я из Румынии и направилась сюда по собственному желанию.

0

19

- Да нет, ничего страшного. - Вен улыбнулась. Какая она приятная. Такое ощущение, что рядом с ней я могу быть просто самой собой. Не притворяться.
Луминита прикоснулась своей ладонью до щеки девушки. Какие нежные руки.
- Да ладно тебе. Я просто давно вот так ни с кем не общалась... В конце концов когда-нибудь пора заводить новых друзей... Брат... Пронеслось в голове у девушки. Вент ни о чем не думала, у нее появилось какое-то странное чувство спокойствия в душе.
Ее новая знакомая взяла Вент за руку и повела, скорее всего на улицу...
- Да да, точно. Пошли в сад... Там наверняка красиво. Из Румынии? Расскажи мне потом про Румынию... Я никогда нигде не была. Разве что в Австралии, когда мне было десять... Я из Германии.

---------->Старый сад

Отредактировано Vent (2010-09-06 11:03:53)

0

20

- Австралия? Но это же здорово. Ты видела настоящих кенгуру, Вент? Я - только в зоопарке, - слова лились из уст Лулу сплошным потоком. Так она пыталась побороть свою стеснительность. - Правда, мама с папой меня туда водили всего один раз, потому что я все время болела в детстве, а после и времени не осталось на развлечения. Я все узнавала из книг, - щебетала Луминита по дороге на улицу, надеясь таким образом отвлечь приятельницу от тревожных мыслей. Так, как показалось румынке, выглядела несколько расстроенной, а Лулу очень хотела хоть как-то отвлечь ее. Это помогло бы им обеим. Можно и посидеть немного в саду, а после уже решить, что делать дальше.
"Какие тонкие пальцы... Как у музыканта. Интересно, Вент умеет играть на чем-нибудь?"
Луминита совсем не ожидала, что буквально в первый день пребывания здесь найдет себе такую отзывчивую и обворожительную приятельницу. Приятная неожиданность, конечно.

--------------->Старый сад

0


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №2(Imari Kadzunava)