Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Флешбэк » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Игроки: Naiora Black; Vent.
Отыгрыш: влюблённость.

Начало нашей совместной жизни... Первая симпатия, обмен смущенными взглядами, понимание своих и чужих чувств... То, что ассоциируется с нашим "мы".

Место действия:
территория церкви святой Ангнессы.

0

2

Вент прогуливалась по территории монастыря. - Надо все тут осмотреть.... Сразу так сказать. Вен усмехнулась. Она вспомнила своего брата и ей стало тоскливо... - Интересно, как он там? Есть над чем посмеяться. Помню как мы с ним ругались. Хи... Он такой забавный. Надеюсь его я еще увижу. И не раз... А вот родителей не хочу видеть... Даже не знаю почему. Не хочу и все. Вен подошла к фонтану и провела рукой по воде. - Красивый фонтан. Она увидела маленькую золотую рубку в фонтане. И не одну. Она плавала туда сюда оставив остальных в стороне. - Тебе тоже одиноко? Понимаю... Вен огляделась. Людей было мало. На девушку капали капли воды из фонтана. Она посмотрела на небо и задумалась... - Боже мой... Может я зря ушла из дома. Представляю что там с ними.... Придумала. Надо будет письмо им написать. Точно.... Завтра этим и займусь... Вент стола у фонтана вспоминая моменты из ее жизни в городе. - Ха... Как забавно было, когда мне папа гитару подарил. мне тогда было.... Ме было восемь лет. Точно. Я тогда посмотрела на этот замечательный инструмент и... И пошла учиться на нем играть. Хорошее время было. Но пора взрослеть.... Так продолжаться не может. Ушла и ушла... Не буду о них думать! Пошли все нафиг большими шагами!

Отредактировано Vent (2010-04-09 12:03:09)

0

3

Нару неторопливо шла к фонтану. Шелест листвы вокруг, листья, окрашивающиеся в красные тона... Нару любовалась этой красотой, но ей было простивно даже думать, чему эта красота предшествует. Мороз и слякоть были ей совсем не по душе. Нару подошла уже совсем близко к фонтану и заметила там девушку. Она сидела на краю фонтана. Длинные чёрные волосы красиво обрамляли лицо, а изумрудные глаза сверкали в лучах солнца. Нару вышла из тени леса и подошла к девушке. Здравствуй - она протянула правую руку, - Как зовут?

Отредактировано Naiora Black (2010-04-09 12:18:18)

0

4

Пока Кнопка погруженная в свои мысли никого не замечала к ней подошла милая девушка.
- Здравствуй - сказала она протянув правую руку- Как зовут? - Вент очнулась.
- Пардон. Я немного задумалась. Привет. Я Вент. Можно просто Вен или Кнопка. Это мое прозвище... - Вен осмотрела девушку. Красивые рыжие волосы, тоже зеленые глаза (как у Вен), стройная фигура. Она пожала ей руку. - Бр... Блин. Пора перестать думать о родителях и их проблемах. Все. Меня нет! Улетела на луну! Досвидос! Вен посмотрела на небо потом опят на ее новую знакомую.
- М... Рада знакомству. Как тебя зовут? Давно ты тут? - Кнопка вспомнила, что у нее все еще играет музыка в плеере. Посчитав это не уважением к собеседнице, она вытащила наушники и убрала плеер в сумку. При выполнении этого ее взгляд упал на бутылку с соком. Она ее достала, сделала глоток и убрала.
- Хм.... Это слово вылетело совершенно случайно из уст девушки. Она сотрела на очередную парочку девушек флиртовавших между собой. - Им делать что ли нечего? Она опять посмотрела на незнакомку стоявшую перед ней. - Милая.

Отредактировано Vent (2010-04-09 12:38:28)

0

5

Я - Найора - Нару неловко скрестила руки у живота и присела рядом. Просторное платье развевалось на ветру. Нару было немного не ловко, и девушка старалась придерживать его.- Но все зовут меня Нару, или Най Девушка улыбнулась. Почему меня так влечет к ней?... Нару придвинулась чуть ближе. Заметив плеер, она улыбнулась ещё шире. Она тоже очень любила музыку. Нару слушала музыку чуть ли не целыми днями. Можно посмотреть плеер?

Отредактировано Naiora Black (2010-04-09 12:50:48)

0

6

Я - Найора. Но все зовут меня Нару, или Най. - представилась девушка.
- Угу. Ясно... Милое имя. - Вент улыбнулась своей собеседнице. Та придвинулась к ней поближе.
- Будем друзьями. - Вент повернулась к фонтану и стала смотреть в воду. Золотые рыбки бултыхались в воде, плавал туда сюда, немного ныряли.
- Красивые существа! Ты не находишь? - Вен посмотрела на Най.
- Можно посмотреть плеер? - Почему нет... Застенчивая. Нет... Скромная. Точно. Это видно. - Най тоже смотрела Вен в глаза.
- У тебя от природы такой цвет глаз или линзы носишь? Ты милая... Пардон. С кем не бывает. Вырвалось.
- На плеер.- Вен вытащила свое "сокровище" из сумки и дала его Нару.
- Я рок люблю... Лирику немного. Там куча вских исполнителей. Depeche Mode, U2, Cinema Bizarre, Nightmare, Enya... Куча всего! - Вен засмеялась.

0

7

- У тебя от природы такой цвет глаз или линзы носишь? - Най этот вопрос застал в расплох. От природы. Мамино наследство. - Нару взяла в руки плеер и стала прослушивать каждую песню секнд по десять, вторым ухом слушая собеседницу.
- Красивые существа! Ты не находишь? - услышала она. Да, в самом деле невероятно красивые. - Нару принялась глядеть в фонтан, наблюдая за резвящимися там рыбками. Потом она снова взглянула в глаза Вен. У тебя очень красивые глаза...

0

8

-От природы. Мамино наследство.
- Ясно...
-Да, в самом деле невероятно красивые.
- Именно... У них есть свобода... Они могут делать все что захотят. Точнее все что могут. Не, не важно...
У тебя очень красивые глаза... Не каждый день такое услышишь....
- М... Спасибо! У тебя тоже... Я ведь не смущаюсь, верно? Так нельзя... Это не правильно.... Так, о чем это я?
- Расскажи мне что-нибудь о себе. Почему ты тут? Что любишь? С кем живешь? Ну ты поняла. Я про тебя ничего не знаю. Блин... Хочу чтобы дождь пошел.... Воды хочу...  Вент опять достала бутылку с соком, но прежде чем сделать очередной глоток, она посмотрела на Най.
- Будешь? - Вен протянула ей бутылку.

0

9

- Будешь? - Нару слегка помотала головой.
- Расскажи мне что-нибудь о себе. Почему ты тут? Что любишь? С кем живешь? Ну ты поняла. Я про тебя ничего не знаю - Нару засмущалась ещё больше.  Ну, меня отдали сюда дабы укротить мой непокорный нрав... - Нару смутилась. А моих братьев в юнешускую школу. Нару смущенно глядела в красивые глаза девушки. Здесь мне приставили как сестру хранительницу Естель. Она на самом деле очень хорошая, но я не очень то люблю надзор... - щеки Нару немного зарозовели. А ты что можешь рассказать? - спросила она у собеседницы.

0

10

Най помотала головой.
- Нет так нет. - Утомленная жаждой, Вент сделала приличный глоток сока. Буталыку она не стала убирать.
-Ну, меня отдали сюда дабы укротить мой непокорный нрав... - сказала девушка.
- Угу....
-А моих братьев в юнешускую школу. Здесь мне приставили как сестру хранительницу Естель. Она на самом деле очень хорошая, но я не очень то люблю надзор... 
- Кто же его любит? Правильно, никто! - Сказала Вен.
-А ты что можешь рассказать? - с вопросительной интонацией спросила Нару.
- Я? А что я... Я ушла из дома, приехала сюда. Начинаю новую жизнь так сказать... Я бисексуалка. Би. Играю на гитаре, люблю музыку, люблю рисовать...... - Вен внимательно посмотрела на Най. - Почему мне хочется.... почему мне хочется ее.. поцеловать? Или нет... У меня наверно глюки. Блииин.... В душе Вен бушевало какое-то чувство. Она не понимала что делать, как себя вести. Кнопка попыталась ускользнуть от мысли поцеловать незнакомку, но это ей не особо удавалось.
- Что будем делать? О чем поговорим?

0

11

- Я? А что я... Я ушла из дома, приехала сюда. Начинаю новую жизнь так сказать... Я бисексуалка. Би. Играю на гитаре, люблю музыку, люблю рисовать...... - Мы похожи. Нару не переставала улыбаться. Я тоже би, люблю рисовать и играю на гитаре. Вообще, хотела играть на пианино, но не взяли. В душе Нару зарождалось странное чувство. Ещё никогда она не видела человека, настолько похожего на нее саму.
- Что будем делать? О чем поговорим? Нару застал этот вопрос несколько в расплох. Я даже не знаю... Нару невольно придвинулась к Вен и инстинктивно взяла её за руку.

0

12

-Мы похожи.- Най улыбалась. -Я тоже би, люблю рисовать и играю на гитаре. Вообще, хотела играть на пианино, но не взяли. Я даже не знаю... - Девушки придвинулась к Кнопке и взяла ее за руку. Она посмотрела на нее своими зелеными глазами.
- Не боишься, что что-нибудь не то люди подумают? Хотя... Они тут все такие. По моему. Вон, видишь вон тех двух девушек в форме учениц сидящих на скамейке? Типичные... Ну ты поняла. - Вен не удержалась и чмокнула Нару в щеку. После этого, она положила свою голову ей на плечо.
- Так как тебе... музыка? - Вен закрыла глаза в ожидании ответа от ее знакомой. На душе стало так тепло и хорошо. Ну и что. Что хочу, то и делаю! Пафос, пафос, пафос...

0

13

- Не боишься, что что-нибудь не то люди подумают? Хотя... Они тут все такие. По моему. Вон, видишь вон тех двух девушек в форме учениц сидящих на скамейке? Типичные... Ну ты поняла. Нару улыбнулась и прижала Вен к себе.
- Так как тебе... музыка? Она очень красивая.  Нару склонила лицо над головой Вен и поцеловала её.
Так хорошо и приятно... Какая же она всё таки красивая...

Отредактировано Naiora Black (2010-04-09 20:40:59)

0

14

- Она очень красивая. - сказала Най и поцеловала Вент в губы. Вен ответила ей поцелуем.
- Мне пофигу кто что подумает. Ты милая. - Вент улыбнулась. Положила свою голову на колени Най и смотрела в небо. Она увидела птиц пролетающих над ее головой. Облока плыли по небу медленно медленно... Цвет облаков был ванильный. У Вент почему-то порозовели щеки.
- Жарко... Нет, не жарко... Не знаю... Вен закрыла глаза с улыбкой на губах.
- Ты давно тут живешь? Просто не знаю, что еще спросить... Боже мой... Что я делю? Какие-то тупые вопросы.. Кошмар! Сплошной ужас... Мне так хорошо... Что будет дальше? Этот вопрос не давал Вен покоя. Она была взволнована. В ее голове перемешались все мысли, ее тело было наполнено чувствами всевозможных видов. Боль, радость и еще какое-то чувство было у нее в груди. Он не понимала этого. Воспоминания не давали ей покоя. Она просто лежала на коленях у своей... У своей подруги и старалась ни о чем не думать.

Отредактировано Vent (2010-04-09 15:09:11)

0

15

Ты давно тут живешь? Просто не знаю, что еще спросить...
Год - смущенно ответила Най. Она лаского гладила голову Вен и никак не  могла налюбоваться крастой своей собеседницы.
Ты тоже очень милая - сказала Нару наклонившись над самой головой Вен. В голову лезло невероятно количество пошлых мыслей. А что если... Нет, рановато. Но ведь так хочется... Сердце Нару билось всё быстрее и быстрее.

Отредактировано Naiora Black (2010-04-09 15:10:41)

0

16

-Год - смущенно ответила Най. -Ты тоже очень милая. - после этих слов нару склонилась над Вент.
- Ты такая забавная когда смущаешься... Это классно. - Вен открыла глаза и посмотрела на Нару. Рыжие волосы свисали над головой Вент. Зеленые глаза как-будто заглянула к ней в душу. Эти пронзительные глаза Вент навсегда запомнит.
- Теперь хочется сказать немного другое.... Ты очень красивая. - Вент чуть-чуть приблизилась к Най, на три секунды замерла и начала целовать Нару. М... Что я делаю? Я определенно сошла с ума... Может это и хорошо? Не хочу думать... Боже мой... Вент целовала Нару и похоже ей это тоже нравилось.
- Ты... Прости. Нет... Не, не важно... - Вен опять начала целовать Най. Поцелуи были легкими и нежными, но очень приятными.

0

17

Нару хотелось застонать. Ей было невероятно приятно. Она чуть дергалась, прижимая к себе Вен. Ты мне очень нравишься, Нару произнесла эти слова с невероятной нежностью и воодушевлением. Тут она склонилась назад и случайно рухнула в фонтан, потянув за собой Кнопку. Послышался всплеск, рыбки в страхе "сбежали" с места аварии. Нару стала отплёвывать не очень вкусную воду фонтана параллельно заливаясь громким смехом.

0

18

Нару прижимала к себе Вент. Как приятно... Очень приятно. Почему это происходит со мной? Почему меня так тянет к ней?
-Ты мне очень нравишься - Произнесла эти слова ее новая знакомая. Из ее уст они прозвучали очень нежно... Не тут-то было. Най чуть-чуть откинулась назад и Вент вместе с ее подругой упали в фонтан.
- Буль, буль! Мне как раз жарко было! Ха-ха-ха!!! М... Ты мне тоже нравишься. - Вент подошла... Нет, подплыла к ее подруге и подняла ее.
- Пошли! Не будешь же ты тут стоять? Хотя... Можно и постоять. - Вент закашляла и выплюнула не самую вкусную воду на свете.
- Это мы с тобой запомним надолго! - Вент засмеялась. - Ты... Хахаха! Ты как?

Отредактировано Vent (2010-04-09 15:39:10)

0

19

- Ты... Хахаха! Ты как? - смросила Вен. Боже, как мне нравятся её глаза...
Я в норме! - Нару улыбнулась. Поечему же мне так хочется пошлости? Девушка ещё раз поцеловала Вен. На этот раз крепко и долго. Губы Вен были таки теплые, такие живые. Нару оторвалась от них и лаского сказала: Может уеденимся где нибудь... - она огляделась.В парке как то неудобно...

Отредактировано Naiora Black (2010-04-09 20:39:28)

0

20

-Я в норме! - сказала зеленоглазка.
- Это самое главное!- Вент хихикнула. Най приблизилась к Кнопке и поцеловала ее крепко в губы. Кайф... Так, что у меня с мыслями? А пофиг! Неужели...
-Может уеденимся где нибудь... - Най огляделась. -В парке как то неудобно...
- Хм... Заманчивое предложение. Давай. Куда идем? К тебе в комнату? Или засекут?- Вен взяла свою подругу за руку и они вышли из фонтана. Вент не выдержала я опять обняла свою подругу. Ее глаза заметили двух монахинь возле парка, они разговаривали между собой и похоже не замечали Вен и Нару.
- Пошли уже куда-нибудь. А то там две монахини стоят... Подумают что мы ненормальные. Хотя так и есть. В хорошем смысле. - Вен посмотрела на Нару.

0

21

- Хм... Заманчивое предложение. Давай. Куда идем? К тебе в комнату? Или засекут? Нару хитренько улыбнулась. Думаю, что у меня не засекут. - Пошли уже куда-нибудь. А то там две монахини стоят... Подумают что мы ненормальные. Хотя так и есть. В хорошем смысле., Нару взяла подругу за руку и повела в сторону церкви. Да, на самом деле лучше пойти отсюда...

0

22

-Да, на самом деле лучше пойти отсюда... - Сказала Най взяв Вент за руку. Они направились к церкви.
- Стой. Подожди. А где моя сумка? Блиин.... Этого мне не хватало. Если мой плеер купается с рыбками в фонтане, это к добру не приведет...
- Момент...- Вен оставила Най и побежала к фонтану. - Мда... И где она? Вент заметила сумку стоющую на асфальте и никого не трогавшую.
- Фуух... Рыбкам не очень понравился бы такой сюрприз. Хорошо, что ее никто не заметил. Не надо по моим вещам лазить. Ух... - Тихо сказала Вент. Она повесила сумку на плечо и обернулась. Най терпеливо ждала ее. Рыжие волосы уже не трепетали на ветру как раньше, она насквозь была мокрой. Также как и Вент. Зеленые глаза смотрели прямо в глаза Кнопки. Ей опять, как будто заглянули в душу. Опять стало так хорошо, тепло. Вен казалось, что она знает этого человека лет сто, хотя они познакомились всего пару часов назад. - Почему мне опят так хорошо? Она так смотрит на меня, с ожиданием, с лаской... Да что со мной!
Вент подбежала к девушке, встала перед ней и нежно, ласково, дотронулась до ее губ. Один поцелуй значил многое для них обоих. Потом Вент взяла Нару за руку и они пошли к церкви.
- Эй... - Вен посмотрела на Нару. Показалось, что она была грустная. Глаза были опущены вниз. Это было не стеснение, это была грусть.
- Ты чего грустишь? Все же нормально! Нет, все супер! Пошли, солнце.

оффтоп: ну у меня и посты XD Простите за оффтоп, не выдержала.

0

23

- Ты чего грустишь? Все же нормально! Нет, все супер! Пошли, солнце. - Нару заулыбалась. Я и не грущу, я тобой любуюсь. Нару продолжала с восхищением рассматривать девушку. Несмотря на то, что та была насквозь мокрой, Нару продолжала восхищать стройная фигура девушки, стиль одежды, отличный от её самой.
Уходить Нару от фонтана всё равно не хотелось: шелест листвы, прохладная вода, чуть пригревающее солнце... Нару чуть пошаркала каблуком по асфальту, а потом взяла валявшийся рядом кусок известняка и написала большими буквами "Ven". Налюбовавшись своей надписью Нару подставила лицо под прохладный, освежающий ветер, и вновь с блаженной улыбкой посмотрела на собеседницу. Она вновь взяла её за руку и потянула в сторону церкви.
Пойдём, пока нас никто не заметил...

0

24

Я и не грущу, я тобой любуюсь.
- Ааа... Тогда ладно. Любуйся на здоровье. - Вент улыбнулась. Нару тем временем взяла кусок известняка и написала им на асфальте "Ven".
- М... Какая прелесть, спасибо тебе!
-Пойдём, пока нас никто не заметил...- Най взяла вен за руку и они направились к церкви.
- Куда идем-то? Гениальный вопрос конечно. Я имею в виду, в какое место? Ты знаешь что-нибудь такое укромное и незаметное? Я пока нет... Мда... Куда иду не знаю, зачем иду, тоже до конца не знаю... Нару такая притягивающая... Как солнце наверно. Точно. Как солнце, без него тоже нельзя. Куда меня занесло. Кошмар... В мыслях одна фигня. Фигня! А может и нет? Кошмар...

0


Вы здесь » Girls only » Флешбэк » Начало