Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Софи


Анкета Софи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Caндра-Энн/Sandra-Ann
прозвище: Тень
2. Возраст
16 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
Англичанка
5. Внешность
Невысокая миниатюрная девушка. Средней длины вьющиеся волосы, которые при свете солнца буквально блестят. Эти волосы не поддаются бигудям и прочим вещам, отчего непокорные пряди выводят из себя их хозяйку. Глаза у девушки необычные-голубые и, пожалуй, скорее самые необыкновенные в ее облике. Обрамлены глаза Тени длинными, и, даже, "пушистыми" светлыми ресничками. Кожа у девушки бледная, словно китайский фарфор. Руки, пусть и не изнежены, но ухожены точно.Длинные красивые пальцы, как у пианистки, вечно холодны. Одевается девушка по разному, все зависит от настроения. Любит тёмные либо пастельные тона. Предпочитает носить скорее нечто свободное, нежели обтягивающее.
6. Характер
Сандра- абсолютно обычная девушка. Даже слишком обычная. В большинстве ситуаций спокойна как удав. Довольно ответственна, но выполнять что-то сама никогда не вызовется. Ну, или почти никогда. Немного замкнута в себе, предпочитает одиночество шумной компании. Врать не умеет, да и не пытается. Жестокость не ее, но постоять за себя и за своих друзей и близких сможет. Редко говорит о себе. Сандра не демонстрирует своих достоинств, отчего производит слабое впечатление или вовсе его не производит. Любопытна, но в меру. Независима - практически никода не прислушивается к чужому мнению.
7. Биография
родилась в Лондоне в большой семье торговца антиквариатом. Ее мать - художница оставила семью и отправилась на поиски новых впечатлений. была третьей из шести детей. Всего у нее два брата и три сестры. Все ее детство прошло сначала в шумных играх, а потом в торговле цветами на главной площади в Вердене. Окончив школу, девушка решила, что пора прекратить обременять свою семью. После подарка на ее 16 день рождения - фотоаппарат, не смогла с ним больше расстаться. Самым ярким и значимым моментом в жизни стали летние каникулы проведенные в родном городе Лондоне. Родители Сестры и братья были убиты близким другом семьи.. и после чего девушка решила поступить в Женский монастырь святой Агнессы чтобы забыть горе.

8. Ориентация, предпочтения
Би
9. Привычки
любит читать книги,петь. хорошо знает францзуский язык
10. Связь с игроком.
почта

Отредактировано Sandra Anne (2010-04-12 20:44:50)

0

2

Sofi de Blanko
Рада Вас приветствовать, юная мисс. *мягко улыбнулась девушке* Буду рада Вас принять, если окажете мне услугу и внесете кое-какие пояснения. *лукаво и ласково щуря глаза*
Итак.
Тень - это Ваше прозвище? Если да, то укажите его, пожалуйста, в графе "имя" рядом с настоящим.
Красные глаза... ммм... бесспорно, это оригинально и красиво, но вот только обыватели, включая меня, привыкли наблюдать их у представителей... ммм... например, расы вампиров. У нас же ведется прием лишь обычных людей. Вы могли бы обосновать наличие такого странного цвета радужницы, или, возможно, заменить его более стандартным, но не менее ярким?

0

3

исправила

0

4

Sofi de Blanko
Ввиду того, что Вы учли все пожелания моей подруги, юная мисс, лично я не вижу иных изъянов. *дружелюбно улыбнулась* От меня приняты, небесное создание, ждем вердикта Лизетт.

0

5

Sofi de Blanko
Ну что же, очаровательная леди, благодарю Вас за исправления. Теперь меня все устраивает.
Приняты, приятной Вам игры, и добро пожаловать. Надеюсь, в нашем аббатстве Вам будет нескучно.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Софи