Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Nana Kanae.


Nana Kanae.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия
Нана Канаэ | Nana Kanae

2.Возраст
17 лет.

3.Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница

4.Национальность
Японка

5.Внешность
Внешность Наны по - своему примечательна.
То, чем Нана воистину гордится - так это длинные, чуть ниже колен, изумрудного цвета волосы. Почему изумрудные? Будучи тринадцатилетней девочкой, Нана активно экспериментировала со внешностью, перекрашивая волосы во все цвета радуги. Выбор её, в конце концов, остановился на изумрудном оттенке. Свои волосы девушка не любит заплетать. Но, если и заплетает, то в тугой хвост на затылке.
Глаза... Глаза у Наны большие, выразительные, синие, как два глубоких озера, в которых  легко утонуть...
Кожа у Наны болезненно бледная. Хотя, на её щеках нередко присутствует румянец, пусть и еле заметный.
В чертах лица Наны есть что - то детское. Возможно, это довольно полные губы "бантиком", или же небольшой, но прямой носик.
Телосложение у Наны вполне можно назвать спортивным. Она высокая, рост около 169 см. Для японки, пожалуй, слишком высокая. Счастливая обладательница довольно - таки пышных форм, чем очень даже гордится. Длинная, лебединая шейка, которая добавляет телу Наны не лишнюю изящность и женственность. Крепкие руки с длинными, тонкими пальцами. Широкие плечи. Плоский живот, хотя очертания талии далеко не идеальны. Худые, но довольно крепкие ноги.
Девушка любит более женственный стиль одежды. Нана питает слабость к полупрозрачным корсетам и коротким юбкам, а так же разного рода платьям. Её повседневной обувью часто являются туфли на высоких каблуках, что делает Нану еще выше. Любит украшения, в частности ожерелья и браслеты, что часто присутствует в её повседневной одежде.

6.Характер
Нана довольно – таки веселая и оптимистичная девушка. Она приятна в общении, любит новые знакомства, мила и вежлива.  Однако, доброта и отзывчивость в характере переплетаются со вспыльчивостью и, иногда, недоверчивостью. Так же среди недостатков Наны есть некоторое тщеславие и честолюбие. Она всегда готова придти на помощь, если это не угрожает её репутации. Она относит себя к высшему существу и порой считает себя лучше всех, что иногда вызывает раздражение. Нана является одной из тех людей, которые могут как лечить, так и ранить словом. Хороший психолог, всегда готова выслушать и понять.  В одно и то же время Нана и сильная, и слабая в душе. Девушка не терпит ложь, хотя считает, что по срочной надобности сама может приврать. Болезненно реагирует на критику в свой адрес, хотя старается этого не показывать. Нана лишь холодно посмотрит в глаза обидчику, вежливо извинится и уйдет. Хотя на самом деле девушка очень эмоциональна, и ей иногда необходимо кому – нибудь высказаться или «поплакаться в жилетку». Чаще всего этим «кем – нибудь» является старшая сестра – близнец Мизуки. Нана ответственная девушка -  если сказала, что сделает, значит, сделает, потому ей можно довериться. Не любит сплетни и сплетников, считает, что выше их. Одним из недостатков девушки является то, что она не пунктуальна, постоянно опаздывает. Но она не считает это недостатком, ибо «приличные девушки всегда опаздывают», и потому не желает что – либо исправлять. Одной из причин является то, что девушка любит вертеться перед зеркало.

•Любит: сладкое, украшения, платья, полупрозрачные корсеты и юбки, цветы. Любит, когда её гладят по голове.
•Не любит: Запах никотина, больницы.

7.Биография
Нана Канаэ родилась в Токио. Родилась почти сразу после рождения Мизуки, её старшей сестры – близнеца. Родители были приятно удивлены рождению сестер, такое впервые случилось за всю историю их семьи. Супружеская пара Канаэ – довольно – таки обеспеченные люди, так что девочки никогда ни в чем не нуждались.
Однако, стоит описать жизнь Наны отдельно.
Нана никогда не училась в школе. В этом не было необходимости – учителя сами приходили учить её. Нана была хорошей ученицей, хотя особых стремлений к учебе она не имела. Помимо домашнего обучения школьной программе, Нана вынуждена была учиться играть на разных инструментах, изучать множество иностранным языков и, чему было уделено большее внимание родителей, обучение «этикету благородных девиц». И все вышеперечисленное бесило девушку. Но ей приходилось терпеть ради родителей, которые «заботились о будущем Наны». Из – за ежедневной нагрузки Нана выглядела подавленной и вечно уставшей. Единственное утешение она находила в сестре, начиная плакать и рассказывать ей, как она устала.
Однажды, терпению девушки пришел конец. Когда одним прекрасным утром мать Наны напевала что – то про «новый кружок, в который стоит отдать Наночку», девушка пришла в бешенство. Думаю, описывать ту истерику нет необходимости. Важно только то, что после той ссоры между матерью и дочерью, они друг с другом за последние два года даже словом не перемолвились. Хотя нет, однажды мать сообщила близняшкам, что собирается отдать их в некий женский монастырь, для исправления характеров девушек в лучшую сторону…

8.Ориентация, предпочтения
Би. Немного этого стесняется.

9.Привычки
Нана слегка оттягивает нижнюю губу, находясь в глубокой задумчивости. Накручивает локон на палец, когда смущается.

10.Связь с игроком.
ася - 642653737

Отредактировано .Nana (2010-04-12 12:50:02)

0

2

.Nana
Здравствуйте, прелестная юная фея. *улыбнулась* Рада приветствовать у нас очаровательную молодую леди, знающую, какой ценой порой дается обучение изысканным манерам.
Никаких нареканий по анкете не имею, милая русалочка. Единственное "но" - от природы изумрудных волос, к сожалению быть не может... возможно, Вам стоит прописать, что это следствие покраски? Или лучше просто сменить цвет?

0

3

Caroline Collier
Исправлено)

0

4

.Nana
Умница девочка! *умилилась* Вы молодец. От меня - добро пожаловать, главное, - помните! *шепотом* подкрашивайте волосы в монастыре только тайком и прячьте их под покров - а то монахини строоогиееее... *засмеялась* Не все конечно, да. *подмигнула*
Ждем вердикта госпожи Лизетт.

0

5

.Nana
Здравствуйте, юная красавица. *приветливо посмотрела на девушку* У Вас очень милая анкета, когда я читала ее, у меня на губах невольно проступала улыбка умиления. Понравилась нежная, женственная привычка крутиться перед зеркалом. Только будьте осторожнее с опозданиями на молитвы и занятия, длинноволосая мисс, а то не избежать наказания от строго следящих за порядком монахинь.*лукаво улыбнулась*
Принята, лапочка. Добро пожаловать, и хорошей игры.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Nana Kanae.