Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Eva Vilovei


Eva Vilovei

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Eva Vilovei|Ева Веловей
2. Возраст
15
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
Англичанка
5. Внешность
Единственное, что хотелось бы изменить девушке, так это ее рост. В свои пятнадцать она едва набрала 164 см. Очень светлая кожа, лицо бледное. Особенно эта бледность усиливается, когда под черными глазами появляются синие круги от недосыпания. Длинные темно-каштановые волосы немного вьются от влажности, особенно осенью. Лицо похоже на перевернутую тропецию. Любит в недоумении дергать тонкими темными бровями.  Маленький, но заметный шрам от падения в детстве украшает небольшой лоб. Из-за этого Ева долго закрывала его челкой, но каждый месяц укорачивать ее было так утомительно, поэтому сейчас этот шрам ничего не скрывает. Ногти часто ломаются, от того коротко подстрижены и чаще всего покрыты бесцветным лаком. Сама Ева очень худая, порой ее можно сравнить со скелетом. Нет, диеты тут не при чем. Она особо не заботится о своей фигуре, и ест, что захочется. Но сколько бы она не съела, стрелка на весах упорно стоит на своем - 43 кг.
6. Характер
Нельзя сказать, что Ева замкнутая, скорее всего она не умеет заводить друзей. Хотя нет, не так.. Заводить друзей она умеет, просто не старается. Переброситься парой слов со знакомым - можно. Доверяет она ограниченному кругу субъектов, которых пока очень мало. За это она их очень любит, ценит и уважает. Довольно серьезна, уверена в себе. Ева знает свои силы. Не любит строить из себя героя. Сдержана и спокойна. Острить умеет, но предпочитает не нарываться на грубость - это непроизвольно получается. Очень упорная, два стада баранов нервно курят в сторонке. Обладает острым умом и сообразительностью, неплохо разбирается в технике. Местами ее можно назвать холериком. Настроение меняется часто, бывает даже без причины. Но девушка старается не показывать этого. Но это старание не помогает.. Людям не доверяет. Предпочитет полагаться только на себя. Но и из правил есть исключения: бывает, возникает чувство доверия с первого взгляда. Очень хорошо разбирается в людях. Делит их на группы, которых довольно много, и почти с каждым новым знакомым их становится еще больше. Умеет поставить на место - иногда этого просто не делает. К субъектам с не совсем уравновешанной психикой относится с улыбкой. Перепираться с такими не станет - просто промолчит, а потом, как и любой здравомыслящий человек, хорошо посмеется. Любит вежливых и добрых людей. Сама относится к ним с уважением. И если ты относишься к этой группе, то с Евой будет легко найти общий язык. В обществе Ева чаще всего показывает себя скромной и умной девушкой.
7. Биография
Родословная Евы пустила корни в далекое прошлое с уважаемым именем. Веловей - знатная и уважаемая семья в Великобритании. Родители Евы были просто помешанны на этикете, правилах, традициях.. У девушки была старшая сестра, которая никогда не соблюдала эти правила высшего общества, и родители решили взять реванш на Еве. В результате выросла очень воспитанная и довольно скромная девушка. Ее отец с матерью не могли нарадоваться, на любой прием гостей заставляли девочку появится вместе с ними и вечерами вести беседы с людьми, намного старше ее. Словарный запас позволял, ею все гордились. Вот только после одного случая.. Ева долго скрывала свою  тягу к девушкам, но мать ей водить за нос долго не удалось. Накануне дня рождения Евы, мать позвала ее к себе, и спросила в лоб "- Тебе нравятся девушки?" Девочка долго отпиралась, придумывала отговорки, но вечно скрывать это она не могла. "-Да", -наконец, сдавленным тихим голосом, произнесла она. Мать Евы была умной женщиной, скандала раздувать не стала. Кроме нее об этом никто не знал. Через несколько недель, рано утром, она вошла в комнату к дочери со словами "- Собирай вещи, ты уезжаешь." После более подробного разговора, Ева, с небольшой обидой на семью, все же уехала в "школу-интернат",- как выразилась ее мать. Исправлю ее: в аббатство святой Агнессы..
8. Ориентация, предпочтения
Би
9. Привычки
Не выносит даже вида алкоголя. Рано встает. Обажательница кошек и все, что с ними связано. Носит исключительно платья.
10. Связь с игроком.
ася - 487613841

0

2

Eva Vilovei
Ах, какие все же суровые родители пошли. *почти прослезилась* Честное слово, не понимаю таких матерей. Милая моя, Вы вызываете у меня сочувствие и восхищение.
Что касается анкеты - никаких претензий с моей стороны. *широко улыбнулась* Все вполне детально, но без излишеств. от меня приняты, дорогуша, теперь ждем слова Куапель.

0

3

Eva Vilovei
Здравствуйте, темноволосая мисс.*приветственно улыбнулась* Соглашусь с Каролиной, анкета хорошая. все необходимые  моменты прописаны, никаких неопределенностей и нелогичностей нет.
Кстати, у Вас очень красивое имя. Послушница с именем Ева... Символично.
Принимаю Вас, хрупкая мисс. Добро пожаловать, и приятной игры.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Eva Vilovei