Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Отношения » [я и ты]


[я и ты]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Toby - вы та, кто не боится соблазнов жизни. Может потому, что все попробовали.. Хоть я и испытываю отвращение к алкоголю, наркотикам, я восхищаюсь вами. Я не ведала, того, что знали вы. Может я немного завидую? Бывает.. Может мы и не станем ближе, но друзьями точно останемся.

Lolli - вы такая милая и скромная девушка.. Утонченная, нежная, вы так похожи на меня. Но все же, вы немного замкнутая, мне очень мнересно узнать вас получше. Я вас уважаю, и даже скажу, что испытываю к вам симпатию..

Vent - вы умны и сильны духом не по годам. Я восхищаюсь вами. Хоть у нас в возрасте разница всего год, вы намного больше развиты духовно, чем я. Я уважаю вас. Вы мне нравитесь, вам можно доверить любую тайну. Вы защищаете меня, даже если я оказываюсь неправа. Я рада, что могу назвать вас другом.

Elle Lilium - зв своей оболочкой, вы скрываете беззащитное нерешительное и милое существо, нам же, показывая свои не лучшие качества. Немного эгоизма, высокие требования, своеобразная жажда власти - мне кажется, это присуще вам. Легкая неприязнь между нами не сменится на что-то больше, пока вы хоть немного не изменитесь. И все же, сколько бы в вас не было плохих качеств, я всегда буду скрывать свою симпатию к вам.

Reyven - я так рада, что ты у меня есть. Ты первая, кто стал мне другом в этом аббатстве. Ты поддерживала меня в трудные моменты, защищала. Я так благодарна к тебе. Ты мне нравилась.. Я так привязалась к тебя, и если ты уйдешь, я не знаю, что буду делать. Наверное, это любовь.. Как странно. Я не показываю ее тебе, наверное боюсь потерять друга, в случае отказа. Но знай: ты самый дорогой мне человек в этой жизни.

Elvi - ваша личность мне очень интересна. Вы очень умная и добрая девушка, мне нравится вести с вами беседу. Я уважаю вас, мне нравится манера вашего общания, да и вы сами. Мне приятно проводить с вами время. Надеюсь, чувства взаимны.

Отредактировано Eva Vilovei (2010-04-17 12:49:31)

0

2

запишите?)

0

3

Toby
в +/- ?

0

4

и меня в + :З

0

5

Eva Vilovei
думаю, что мне бы хотелось плюс, остальное на ваш выбор

0

6

Lolli
уважение и интерес с моей стороны, а так друзья
Toby
с моей восхищение и симпатия, в общем друзья

0

7

Eva Vilovei
согласна :З

0

8

Eva Vilovei
договорились

0

9

Здравствуйте) Можно к вам?

0

10

Vent
с моей стороны симпатия и восхищение. а так настаиваю на лучших друзьях

0

11

Eva Vilovei написал(а):

Vent
с моей стороны симпатия и восхищение. а так настаиваю на лучших друзьях

Отлично) Благодарю.

P.S. А я тебя (если не против), занесу в собутыльники, лучшие друзья и кого защищаю я (ну я ведь могу быть твоей наставницей). Просто у меня только список. Ок?

Отредактировано Vent (2010-04-13 11:25:59)

0

12

хотелось бы к вам...

0

13

Vent написал(а):

P.S. А я тебя (если не против), занесу в собутыльники, лучшие друзья и кого защищаю я (ну я ведь могу быть твоей наставницей). Просто у меня только список. Ок?

cогласна)

0

14

Elle Lilium
с моей стороны тайная симпатия, а так легкая неприязнь

0

15

=3 туки-туки. Запишите?

0

16

Elvi
симпатия? + уважение и интерес с моей стороны

0

17

Eva Vilovei
=3 а вас куда записать? Назовете?

0

18

Elvi
может в интерес? и легкую страсть

0

19

И куда я попаду? :з

0

20

Alice Saihate
Друзья, флирт, симпатия, уважение.. Пойдет?

0

21

Eva Vilovei
А я?))

0

22

Alex Sherer
тайная симпатия, друзья ?

0

23

Eva Vilovei
Ок, хорошо) С моей стороны друзья и симпатия))

0

24

Хочу сюда Т_Т
не знаю, какое будет отношение ко мне, а с моей стороны - уважение и симпатия (она ко всем у меня, это диагноз)

0

25

Liliet Larion
анологично)

0

26

я тоже хочу но кем?)

0

27

Sandra Anne
приятели, флирт?

0

28

Eva Vilovei написал(а):

приятели, флирт?

давай

0


Вы здесь » Girls only » Отношения » [я и ты]