Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » ~Ice Heart~


~Ice Heart~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Alice Heart/Элис Хат
2. Возраст
17 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
Итальянка
5. Внешность
Элис невысокого роста и стройного телосложения.Короткие пепельно белые, с отливом в седоватый  волосы. У неё очень большие, ясные, умные с голубым отливом глаза,но если ее сильно разозлить глаза метают искры и молнии и кажется, что горят неистово сиреневым пламенем, с длинными пышными ресницами, миндалевидный разрез глаз,очень светлые брови, пухлые губы и пропорциональный нос.В чертах лица читается спокойствие и уравновешенность. Телосложение Элис гибкое и изящное.
Осанка у Элис всегда прямая, при этом грудь она подаёт немного вперёд. Походка изящная и грациозная. Все её движения грациозны, а не резки и размашисты.У себя дома  любила одевать белые обтягивающие джинсики, с бело-рыжим жакетиком и огненной накидкой. Часто носит платья, довольно короткие, чем привлекает к себе много внимания.
6. Характер
Спокойная и уверенная в себе девушка, взвешивает каждый свой шаг.
Элис вовсе не эгоистка, а напротив - очень добра к окружающим. Правда иногда её доброта переходит грань и Элис лезет уже в личную жизнь человека. Да, такта ей не хватает.Элис не безразлично мнение окружающих, но она не готова совершать безумные поступки ради завоевания внимания.В Элис нет ни капли стервозности.Словом, Элис очень добрый и преданный дружбе человек. Она очень упряма и умеет противостоять бедам  с гордо поднятой головой, но девушка ещё очень наивна, да и мнение окружающих играет в её жизни не последнюю роль. Элис не всегда знает меру в своей помощи другим, поэтому может навязываться, и чувство такта у неё маловато. Еще ей свойственна изменчивость: сегодня ей свойственно одно, а завтра совсем другое. Еще довольно часто она бывает капризна. Но все-таки иногда в ней можно увидеть и очень хорошего человека, она словно прячется за какой-то маской и может оказаться намного милее чем с первого взгляда.
Она - творец своей собственной судьбы. Зная себе цену, и поставив перед собой цель, девушка  не будет суетиться, нервничать, торопится, потому как знает, что обязательно этого достигнет, а если это так и будет, то зачем торопиться? Достижение поставленной цели будет долгим и конечно же, Эдис будет смело браться за любое дело, не обращать внимание на мнение других: оскорбления, похвалы скатываются с неё как с гуся вода. Ложь и лесть никогда не будет присутствовать в её жизни потому что по натуре она очень правдива и легко может сказать человеку чего он стоит. При этом она платит окружающим той же монетой, что и заплатили ей, потому что никогда не забывает добра и оказанных ей услуг, она щедро благодарит за это, но так же не забывает и оскорбление и обиду и может нанести противнику такой удар, что противнику будет сложно оправиться после него.  Обладая беспримерной храбростью или даже имея некое презрение к смерти,Элис может выдержать любые удары судьбы с огромным убеждением, что непременно выиграет битву. Унаследовав от матери авантюризм и жажду к приключениям, девушка легко принимает перемены в жизни. Ну а для окружающих Элис спокойный, добрый и активный человек. Иногда, находясь наедине с самой собой у девушки случаются срывы, её может вывести из себя любая мелочь. Но этого никто из окружающих никогда не будут знать об этом. Потому что Элис не любит показывать окружающим свои слабости.
7. Биография
Место рождения Венеция, родилась и выросла в богатой семье, поэтому никогда не знала что такое "нет", любой её каприз выполнялся в точности, как она этого хотела. Когда Элис было около двух лет родители мигрировали в Париж, мечтая открыть ювелирное дело, но были убиты при ограблении, девочка была найдена шляющейся по Парижу в возрасте шести лет киллером, воспитана им и его подружкой - танцовщицей Мулен Руж. Киллер научил ее тому, что умел - стрелять из всех доступных ему видов оружия, метать ножи, выворачивать руки. Приемная же мать, привила ей тягу к прекрасному, точнее к прекрасному в самой себе. Теперь, ни разу не могла она появиться на публике в неподобающем виде, "Каждый выход в свет должен быть для тебя подобен выходу на сцену", она запомнила эти слова на всю жизнь. Любила порой забегать на репетиции в кабаре, где научилась неплохо танцевать и играть на фортепиано.Училась в самой лучшей школе, но даже это не останавливало её в прогуливании уроков. Приемные родители за счет их специфической профессии зарабатывали огромные деньги, и жили в шикарном особняке. Но постоянные выкрутасы девушки, и ее прогулы в школе, посредством им надоели, и в возрасте 17 лет они решили отправить ее в женский монастырь святой Агнессы. Там и началась новая жизнь Элис.
8. Ориентация, предпочтения
Гомо
9. Привычки
Вредных привычек нет.
Любит: музыку, цвет морской волны и золотистые оттенки,мотокросс, легкую атлетику, игра на фортепиано, небеса,любимый камень-янтарь,любимая еда-салат,спороть.
Не любит: ложь, когда обижают слабых, современный японский язык, высокомерия.
10. Связь с игроком.
ICQ  367041207

0

2

Alice Heart
Здравствуйте, мисс. *мягкая улыбка* Какая у Вас интересная и сложная судьба. Вот уж воистину, не знаешь - где найдешь, где потеряешь...
Рада была ознакомиться с Вашей анкетой, и от своего имени Вас принимаю. Давайте же теперь дождемся решающего слова мадемуазель Куапель.

0

3

Alice Heart
Здравствуйте, голубоглазая сеньорита.*коротко поклонилась*Мне нравится Ваш волевой характер. К сильным людям всегда тянет.
У меня есть всего одно предупреждение к Вам:

Alice Heart написал(а):

Киллер научил ее тому, что умел - стрелять из всех доступных ему видов оружия, метать ножи, выворачивать руки.

Я не против Ваших навыков. Однако, хочу попросить, чтобы в аббатстве Вы не использовали оружия, даже если это будет столовый нож. про огнестрельное, думаю, говорить не нужно.
В остальном, все вполне хорошо. Приняты, и добро пожаловать. Хорошей игры.

0

4

Coypel Lisette
Буду очень даже послушной..наверное.. :D

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » ~Ice Heart~