Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Пууу~


Пууу~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Алиса Сейхейт/Alice Saihate
2. Возраст
15 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
Англичанка
5. Внешность
Алиса – действительно очень симпатичная девушка. Не слишком высокая, хотя и низкой ее тоже не назовешь, обладательница плавной и женственной фигуры с мягким силуэтом. Все бы хорошо, да одна беда – в «стратегически важных» местах нехватка объема. Хотя, ее это особо не волнует.  Волосы девушки достают где-то плеч. Гладкие, блестящие и мягкие, они обладают приятным темно-фиолетовым оттенком.
Да и само личико у нее очень симпатичное, черты у него правильные и немого острые. Ее взгляд обычно либо холодно-отстраненный, либо скучающий, либо просто потухший.   Цвет этих глаз очень красив, малиново-лиловый, сам же взгляд очень теплый и мягкий. А еще он обладает свойством «рентгена». Вернее, так кажется тем, на кого она смотрит. 
Кожа девушки бледнее нормы. А оттененная волосами, она кажется еще бледнее и болезненнее. Впрочем, Алиса на это и не жалуется. Жалуется она на ту легкость, с которой ее кожа обгорает.
- био
6. Характер
Достаточно спокойная и уравновешенная особа. Имеет аналитический склад ума, весьма гармонично (как ни странно!) сочетающийся с достаточно странным пониманием такой вещи, как «логика». Своего мнения всегда имеет чуть больше, чем надо и совершенно не стесняется его выражать. Однако, делает она это по-умному, достаточно мягко, но в то же время становится ясно – от своего она не отступится. Дама она очень целеустремленная, своего, как уже было сказано, добивается неотступно. Каждая новая достигнутая цель – повод для тихой гордости собой. Вот только принципом «цель оправдывает средства» девушка никогда не руководствовалась, не
7. Биография
Родилась Алиса в самой обыкновенной английской семье. С самого детства в ней воспитывали великую любовь ко всему божественному. Только вот в Алисе сие чувство никак развиваться не хотело и она предпочитала проводить свободное время в обществе друзей и подруг, нежели за молитвами. Естественно, родителей это не очень радовало.
Зато, училась она очень даже прилично. Может быть в рядах совсем отличников она и не сияла, зато всегда обитала на грани между хорошисткой и отличницей. Это уже и ее саму, и ее родителей радовало.
Неизвестно, как Алисе удалось до сего дня избежать «нежелательных контактов», а проще говоря – ранней половой жизни. Поскольку не один парень в свое время положил на нее глаз. Всем она отказала. Родители, наблюдая это, нарадоваться на дочку не могли.
Но им-то было невдомек, что у девочки потихоньку, полегоньку начала завязываться влюбленность в свою лучшую подругу. О, это была прекрасная и чистая любовь!
Казалось бы, все будет хорошо, поскольку и ее подруга связями с девушками не чуралась. Но нет – та ей отказала. Весьма грубо при том. После этого Алиса стала сама не своя. Она недолго упрашивала родителей увести ее куда-нибудь далеко.
Ее отправили прямиком в аббатство Святой Агнессы, где она спокойно живет, изредка вздыхая по несчастной любви, уже второй год.
8. Ориентация, предпочтения
Би
9. Привычки
Ничего конкретного, честно.
10. Связь с игроком.
386375311

Отредактировано Alice Saihate (2010-04-15 19:20:57)

0

2

Alice Saihate
Здравствуйте, юная мисс. *чуть улыбнулась* Мне понравилась Ваша анкета. История Вашей жизни достаточно ровная, по-своему красивая, хотя и не без потерь. В такую историю я верю. К орфографии и стилистике никаких претензий нет, все хорошо.
Надеюсь, в нашем аббатстве Вы сможете залечить свои сердечные раны, и найти свою новую любовь.
От меня  - приняты, прелестная мисс, остается дождаться решения уважаемой сестры Каролины.

0

3

Alice Saihate
*доброжелательно помахала рукой в знак приветствия* Добро пожаловать, молодая леди. Рада Вас видеть, и от еня так же приняты. Добро пожаловать в нашу дружную женскую семью. ^__^

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Пууу~