Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Резюме: Neit Kaimetsu


Резюме: Neit Kaimetsu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Нейт Кайметцу(Neit Kaimetsu)
2. Возраст
24 года
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Учитель технологии.
4. Национальность
Японка
5. Внешность
По внешнему виду похожа на молодого парня. Бледная кожа, что является очень странным для японца живущим в Токио. Не длинные волосы, примерно до плеч, при свете имеют зеленоватый оттенок. Глаза немного узкие, разного цвета. Маленькие пухленькие красные губы и маленький нос. На спине и руках шрамы, как воспоминание о путешествии. Руки очень тонкие. Кажется, что телосложением девушка не выдалась и то, что от одного прикосновения она сломается, но это не так, телосложение у неё нормально. Размер груди первого размера, обычно Нейт перевязывает её. Обычно не носит строгую и темную монашескую одежду, предпочитает носить китайский длинный наряд почти до пола, на ногах чешки, которые не видно из-за наряда.
6. Характер
Снаружи спокойная и добрая девушка, но  это до поры до времени. Говорит всегда спокойным голосом, не смотря на напряжность или раздраженность ситуаций. Вывести из себя, её почти не возможно, но если все – таки выведешь, то можно сразу копать себе очень глубокую могилу. Злопамятна и мстивая, если ещё к этому всему прибавить её шутки, которые были в 14 летнем возрасте, то  эта черта делает её ещё страшнее, по отношению наказаний. Не когда не ясно, что у неё на самом деле, на уме, она тщательно пытается скрыть свои мысли.Как преподаватель, она хорошо справляется с детьми и старается сделать урок настолько интересным, что время летит незаметно и когда оно заканчивается из класса не хочется выходить вообще.  Не очень любит разговаривать с людьми, но и не избегает их. Любит зеленый и черный цвет, клубнику, цели глобальной нет, но в поисках своей будующей любви.
7. Биография
Родилась в Токио. Родители девушки были верующими, хотя быстрее их вера была похожа на фанатизм, и по своему характеру строгими. Они всегда рассказывали Нейт про бога и про его учения, но девушку это не волновало, ей больше нравилось допоздна гулять на улице и играть со старшими в маленькие войны. Много монастырей и школ отказывалось от этого наглого «исчадья ада». Ориентация у Нейт с самого детства была отклоненной, ей очень нравились девочки постарше неё, но до симпатии и флирта с её стороны обычно не доходило. Уже к 14 годам наглости у Нейт было просто выше крыши, родителям это очень не понравилось и они отвезли её в Монастырь святой Агнессы с огромной надеждой, что там её характер укротят, и она станет хорошей монахиней. В начале года это не получалось, девушка придумывала все новые шутки и издевательства, что над учителями, что над одноклассницами, но вскоре она влюбилась в старшеклассницу, которая заботилась о ней. Эта девушка сильно изменила характер Нейт, она старалась ради неё, начала хорошо учиться и больше не шутила над всеми.  К сожалению, сказать об своих чувствах к ней, Нейт не осмелилась, так как боялась потерять её. Годы шли, девушка училась дальше и продолжала общаться со своей возлюбленной, но это было до той поры, пока та девушка не уехала в другой город, на этом связь с ней была оборвана. Один из семи грехов овладел Нейт, этот грех был унынием, долгую борьбу вела девушка, но вскоре полностью оказалась в сетях этого греха.  В 18 лет, девушка ушла из Монастыря и начала путешествовать по миру, после трех лет, она вернулась обратно с новыми навыками и попросила директора принять её на должность учителя по технологии….
8. Ориентация, предпочтения
Лесби.
9. Привычки
Рисовать, когда скучно. Шить всякий зверей и потом дарить их кому- нибудь.
10. Связь с игроком.
550252878

Отредактировано Нейт Кайметцу (2010-04-15 23:55:02)

+1

2

Нейт Кайметцу
Здравствуйте. *мягко поклонилась* Рада новому педагогу. В целом - анкета мне понравилась, все достаточно логично и грамотно.
Однако, есть один нюанс:
регистрация осуществляется на латинице, а потому я изменю Вам ник, учтите это при следующей авторизации.
В остальном претензий не имею, повторюсь, очень рада тому, что в стане преподавателей прибыло, тем более - столь прелестных преподавателей.
От меня - приняты. Дождитесь решения сестры Каролины, и сможете приступить к игре.*чуть улыбнулась*

0

3

Neit Kaimetsu
Ах, дорогая, у меня слабость ко всему восточному. *разулыбалась* Особенно эти китайские наряды... безусловно приняты. У Вас прекрасный вкус. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Резюме: Neit Kaimetsu