Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Адель Хитоми.


Адель Хитоми.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Adela Hitomi / Адель Хитоми

2. Возраст
16 лет.
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница.
4. Национальность
Француженка.
5. Внешность
Рост: 165см
Вес: 55кг
Симпатичная девушка, невысокая, немного худощавого телосложения. Пропорциональное тело, пышные формы, хотя Адель  не сильно-то и обращает на это внимания. Грудь как грудь. Движения Хитоми  грациозные, плавные, по крайней мере, так кажется на первый взгляд.
   Кожа девушки  бледная, лицо небольшое, ровное.  Волосы девушки пшеничного  цвета.  Длинные волосы  достают девушки почти до бедер.  Никаких особенных причесок она  не делает – просто завязывает волосы в хвост  или оставляет их распущенными в творческом беспорядке. Носик маленький ровный, немного заостренный. Губы пухленькие, красит не приходиться, так как они у девушки с рождения розового, приятного оттенка. Красивые большие синие-синие глаза. Девушка не любит их показывать, и часто прячет под чёлкой. Вообще из-за её внешности, первое впечатление, которое возникает при виде этой особы, это нежность. Она вся такая хрупкая и беззащитная, что сразу хочется помочь ей и защитить. Голос девушки всегда тихий, нежный, несколько певучий.
6. Характер
К слабым сторонам можно отнести её замкнутость и не желание вводить окружающих в свои проблемы. Скрывать все свои беды за маской счастья и постепенно накапливать в своем сердце обиду и даже некую злобу. Так же множество страхов и хрупкая психика тоже можно засчитать за слабость. Сильная сторона девушки  - это упорство. Упорство в порывах помочь, упорство и трудолюбие.
Адель  живет вне времени и пространства. Она  постоянно о чем-то думает, но никогда не высказывает своих мыслей. Основа её видения мира - нестандартность.  Она  нестандартно мыслит и нестандартно поступает. Общаться с ней  крайне сложно, потому, что она непонятна. Ведь подавляющее большинство людей прогнозирует поведение другого по принципу "что бы я делал на его месте". Для этого типа такой прогноз совершенно не подходит. Девушка  абсолютно непредсказуема, не похожа  на других, пути её решений и действий непонятны -  иногда она  реагирует на обращение неадекватно, с точки зрения собеседника: способна  абсолютно без эмоций выслушать прямое оскорбление и обидеться на ничего не значащую фразу. Поэтому трудно общаться не только с ней, но и ей самой с другими: она тоже не способна  прогнозировать поведение и реакции собеседника.  Девушка со своеобразным чувством юмора. Скрытна, усидчива. По натуре  - индивидуалистка  и творческая  личность. Характер относительно покладистый, впрочем, не без некоторых острых углов. В целом картинно приветлива, вежлива, обходительна. На первый взгляд на всё реагирует безэмоционально, но под красивой улыбкой может прятать тысячи различных эмоций.
По-человечески странная. Адель  с лёгкостью  суммирует все свои наблюдения, и делает выводы, порой диаметрально противоположные тем, что могут сделать о человеке другие. Странность девушки  как бы ускользает от определения, потому мнения о ней окружающих полярные.

7. Биография
Девочка родилась в простой. Её родители, убеждённые католики, с детства прививали дочери веру и в пятилетнем возрасте отдали в католическую школу-интернат для девочек. Для такого маленького ребёнка школьная программа должна была быть ужасно сложной, но Хитоми  с пелёнок учили читать, писать, правильно говорить и вести себя в обществе, поэтому она не только не отставала, но и во много превосходила сверстниц.
До 12 лет жизнь Адель  была сплошной рутиной, каждый новый день похож на предыдущий. Она была прилежна, хорошо училась, никогда не нарушала правил, её успехам завидовали одноклассницы. Именно это нагоняло на неё скуку. Но внезапно настигшее её отрочество внесло перемены в жизнь девушки. Ада  в первый раз выпила с подругами, подралась с завистницей, нарушила дисциплину и получила «три» на экзамене. В первый раз влюбилась, в свою лучшую подругу, первый раз поцеловалась, первый раз согрешила. Тогда жизнь Хитоми  напоминала цветной ураган событий и новых ощущений, которые ей все до одной хотелось испытать. Но время прошло, и эта страсть утихла.
Но когда всё хорошо, как-то сразу становиться всё очень плохо. В  школе, где жила девушка, погибло несколько послушниц.  Проведя на скорую руку расследование, интернат закрыли. Среди погибших была лучшая подруга Адель – это событие сильно повлияло на хрупкую Адель, она стала маленьким дьяволёнком.  За два с половиной года, Ада сменила несколько монастырей и интернатов, но нигде она не могла прижиться.  Когда девочку после шестнадцатого  дня рождения, девушку выгнали из очередного учреждения, родители  отдали  её в женский монастырь святой Агнессы, надеясь, что хоть там из неё сделают человека.
8. Ориентация, предпочтения
Лесби. Мужчинам не верит принципиально, считая их всего лишь необходимым элементом для продолжения рода.
9. Привычки
Боится  темноты и одиночества, поэтому она всегда спит с включенным  ночником и плюшевым зайцем рядом.
Боится смерти, как своей собственной, так и смерти тех, кто её окружает.
Как и любая девушка, мечтает о светлой и чистой  любви. Хотя, обычные девушки мечтают о принцах, а она сама не прочь  стать Принцем.
10. Связь с игроком.
475933619

+2

2

Adela Hitomi
*негромко, но с чувством поаплодировала* Прелестно, мадемуазель. Я очень, очень Вам рада. Меня покорило Ваше резюме - своей грамотностью, красочностью, вдумчивостью. и очень понравилось вот это:

Adela Hitomi написал(а):

Хотя, обычные девушки мечтают о принцах, а она сама не прочь  стать Принцем.

От себя я Вас принимаю, ждем слова Лизетт.

0

3

Спасибо ^^

0

4

Adela Hitomi
Здравствуйте, прелестная мадемуазель. *легко поклонилась* Сестра Каролина цитировала мне сегодня некоторые моменты из Вашей анкеты - я осталась очень довольна. Сейчас же, прочитав Вашу анкету еще раз, я заново поняла, что Ваш стиль написания кажется мне очень элегантным.
Никаких нареканий у меня нет, напротив, лишь похвалы. *тепло улыбнулась*
Приняты, извините за небольшую задержку с проверкой.
Приятной Вам игры.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Адель Хитоми.