Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » White. белый снег.


White. белый снег.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

]1. Имя и фамилия
Yoshiro White | Йоширо Вайт. (имя пишется через Йо, а произносится как Ёширо).
Сокращение в имени: Йоши. Хиро. Широ. Йоро.
Прозвище: Откликается на всё, чем бы ни назвали, но только хорошим друзьям или родственникам. Разрешает обращаться к себе без суффиксов - сама, кун, сан и т.п. Мало знакомым людям предпочитает, когда называют по фамилии.

2. Возраст
Возраст: 15 лет. выглядит немного старше.
Дата рождения: 27/02

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница

4. Национальность
На половину японка, на половину англичанка

5. Внешность
Неформальная личность. И означает, что внешность юного дитя часто подается критики людей, которые ничего не смыслят в этом и часто этими людьми оказываются подростки до 16-17 лет. За свою жизнь, она привыкла к этому и уже просто не обращает внимание. Первое что бросается в глаза - это волосы. Для японца свойственны темные волосы, но если упомянут тот факт что волосы это самая изменчивая её часть внешности, то отвергая природный коричневый цвет, любит красить и вытворять не понятно, что с волосами, цвет волос у неё белый - белый, как снег. И предмет так называемая "расческа" не всегда знакома Йоширо. Не то чтобы девушка не любила причесываться, просто всё усилия перед зеркалом после первым же порывом ветра заканчивается всегда одинаково. Неровно обрезанная челка часто лезет в глаза, закрывая половину лица, в частности и её красивые карие глаза, которые иногда любит спрятать под золотыми или красными линзами. Линии лица по-детски немного округленные. Губы слегла пухловаты, а носик немного большиват. Ресницы длинные. Кожа бледная, чем и гордится, только потому, что бледная кожа - это образец аристократичности, поэтичности, кукольности, нежности. С виду девушка кажется   хрупкой и беззащитной, что часто ей это только на руку. Кстати о руках. Руки в меру длинные, впрочем, как и сами пальцы – тонкие и всегда в ухоженном состояние. Шея длинная. Грудь немного больше среднего размера. Строение тела – в миру упитанное. Йоширо страдает близорукостью и по этой причине иногда на людях она появляется в очках. Рост составляет 163 см, а вес 50 кг. Одевается по-разному, в разные оттенки и стили. Можно сказать по настроению или что попадется первым под руку. Предпочтительно из верхней одежды - длинные рубашки, полосатые свитера и майки с кавайными и забавными рисунками или надписями. Из нижней части – юбки, шорты, зауженные внизу штаны. Гольфы разного размера и цвета. Кеды, гады и кроссовки. Облегающие платья и прочею бурду девушка относится скептически. Хотя бальные платья и платья в стили Лолиты даже очень сильно любит. Особые приметы - проколоты уши с двух сторон (в правом ухе - 5. виде букв собрано слово - White. В левом - 3). Родинка виде чайки на левой стороне ягодице.

6. Характер
О характере этого человека можно говорить бесконечно долго. Хотя бы, потому что каждый второй, видит её по – разному. Для кого-то она очень странный и замкнутый в себе человек, который живет в своем мире и ведет себя как настоящий пофигист, которому плевать на все, даже если мир исчезнет. Для других, в основном для родных душ - оживленная, трудолюбивая, радующийся каждой секунде своего существования на земле. Йоширо сильно эмоциональный человек, но всю жизнь учится контролировать свои эмоции, держать себя в руках, чтобы не выдать свою сущность, но парой слишком сложно сдержать в себе все эмоции, которые переполняют внутри тела. Умение доверять, и надеется на поддержку малознакомым людям и вообще, до сей пары остается недопустимым для неё, ибо верит она не всем, а доверять кому-то это вообще редкость. Но тем имения в её жизни присутствую люди, которым можно доверить самое ценное, что есть у Йоши и получить поддержку в трудную минуту. Такими людьми девушка сильно дорожит и всегда старается оплатить им тем же. Несмотря на свою загадочную личность с ней всегда можно подружиться и спокойно подойди и начать беседу, и если её собеседник нуждается в отдельном совете, Йоширо всегда даст его, а если нет, то поможет чем сможет. Любовь с первого взгляда, естественно верит, как и любая мечтательная девушка. Если влюбиться с первого взгляда в первого встречного, допустим в того же юношу или девушку из кафе или улиц, забудет про этого человека через несколько дней, изредка вспоминая образ. Но вот, так получается что - чистая и преданная любовь для неё лишь бабушкины сказки, после смерти любимой, в которые люди хотят верить. Йоши считает, что настоящая любовь - это не между телами, а между душами, которые, как печально большинство считают сущем бредом. Быть прекрасной принцессой карнавала - это не то. А вот быть прекрасным, да и простым принцем - предпочитает больше. Да и по внешности, роль парня ей больше подходит. Не глупая, но подурачится тоже не прочь. Не любил бросать начатое и привыкла доводить всё до конца, однако есть небольшая вероятность, что работа в конечном будет заброшена и не когда не будет восстановлена. Йоширо свойственна лень, но и в такие моменты она знает, чем себя занять полезным. Часто любит всё свое свободное время проводить в одиночестве зачтением интересной книги или заниматься свои любимым делом - фотографиями. Когда на душе появляется грусть, она часто уходит подальше от людских мест или начнет наигрывать на пианино малахольную музыку, таким образом, показывая свои чувства.
Любит дожди и фотографии. Мечтает найти свое место под солнцем, достичь своей мечты, найти любовь, друзей, единомышленников.

7. Биография
прошлое. неожиданная встреча.
Это простая история простой городской девочки, лишившись матери в шесть лет и знает что такое настоящий голод, жизнь в грязных улицах города … что такое жадные люди, которые ни пени не кинут голодному маленькому ребенку. Что такое жестокие дети, которые всегда при виде девочки обзывали её, как только можно. Кидали в грязь, в холодные лужи недавно прошедшего дождя. Казалось жизнь этого ребенка всегда останется такой и будет всю свою жизнь бороться за выживание, за маленький кусочек хлеба. Как однажды на Рождество на одной из рождественских ярмарк в Токио девочка сидела, прижав к себе ноги, обхватив бледными руками, корчившийся от холода – пряча свой красный нос за воротник уже порванной, грязной, черной куртки - около моста, где протекала не замерзшая еще не до конца речка … но, тут не надолго высунув нос наружу, краем глазом малышка увидела лежавший на белом снеге, коричный кошелек. Не спеша поднявшись на ноги, оглядевшись вокруг, подошла к нему и, взяв в крошечные руки тот самый кошелек, крепко прижала его к своей груди. Девочка не сводила с него свой холодный взгляд. Как вдруг за спиной она почувствовала чае-то присутствие, обернувшись назад, Йоширо увидела симпатичного молодого человека. На вид ему было не меньше двадцати-пяти лет и посему этот кошелек, которая держала она, принадлежал именно этому человеку. Еще немного постояв, Йоши сделала первый шаг навстречу мужчине и так постепенно девочка стала, подходит к нему все ближе и ближе. Когда она дошла до него, та протянула перед ним замершие от холода руки, державшие кошелек. Мужчина с не большим удивлением посмотрел на малышку и с улыбкой на лице взял его и немного покопавшись в нему, достал документ и показал ей, чтобы так могла убедиться, что это именно его кошелек, что она не ошиблась. Йоширо в ответ тоже улыбнулась и всё продолжала смотреть на него. Мужчина, все также улыбаясь, потрепал немного её темные волосы и спросил: - «где твои мама и папа?» - малышка секунд пять ничего не говорила, а потом, наконец, произнесла: - «у меня нет мамы и папы». С лица незнакомца быстро слезла улыбка. Ему стало жалко бедного дитя и неожиданно сказал: - «теперь я буду твоим отцом. Не против?». Йоширо стиснув зубы, сжимая маленький кулачок в руке, подбежала к незнакомцу и обняла его так крепко, как только смогла. Начинала метель, Александр (так звали незнакомца), взял её за руку и отвел в ближайшую забегаловку на ярмарке. Там мужчина заказ столько еды для малыши, что у той уже ничего не помещалось в желудки. Её глаза святились ярким огнем, потому что в тот момент она была так счастлива, как не когда в жизни. В забегаловке они просидели до самого её закрытия и за это небольшое время, Александр много интересного рассказал про свою жизнь, а та внимательно с большим интересом вслушалась в каждое его слово...она была на столько удивлена, что потеряла дар речи. И сделала вывод, что есть еще не земле добрые люди как он...после этого вечера, жить Йоширо круто изменилась.
настоящее. жизнь с чистого листа
Прошло целых восемь лет, как впервые Александр и Йоширо встретились, и за это время многое успело произойти. Например, когда девочки исполнилось 10 лет, на свой день рождение судьба преподнесла ей неожиданный сюрприз - оказалось, что Александр является её биологически отцом, а её мать и есть его сбежавшая жена, о которой он, ей много раз рассказывал, которая оставила ничего кроме своего прекрасного образа в его памяти. Из-за эй новости, её жизнь стала еще счастливей.
  Когда девочки исполнилось 12 лет, Йоширо решила кардинально поменять свой образ...стиль жизни. Отвергнув свой природный цвет волос, она перекрасилась в белый цвет, в цвет снега. Сменив юбки и платья, на шорты и штаны (джинсы). Туфли на кеды, гады и лодочки. Сделала несколько дырок в каждом ухе, и даже на одном специально купив серьги виде букв - сложила на правом ухе слово "White". Остальное, губу, нос и бровь отец не разрешил, сказав - "ничего портить свое молодое лицо". Конечно из-за этого запрета, были споры, но современен Йоши смерилась. После стала увлекаться роком и вообще музыкой. В дальнейшем поступила, в музыкальную школу на пианиста и гитариста, которую закончила с отличием и несколькими грамотами, и наградами. После окончания музыкальной школы,  познакомилась с тремя подростками, которые сильно увлекались музыкой и как она, что в будущем была создана новая молодая группа под названием "temptation of the devil", что в переводи на русский означает "искушение дьявола". В группе TOTD (сокращение), играли молодые ребята в основном только рок. Йоширо была единственной девушкой в группе и тоже время самой младшей. Но её неформальная внешность, так смахивала на юношу, что даже некоторые фанты не подозревали о том, что она есть девушка. Из одного концерта в молодежном клубе, Йоширо встретила свою первую любовь по имени Мари. Да, да она была девушкой, с  привлекательной внешностью и которая была старше Йоши на два года. Но к сожалению через два года их любовь закончилась большой трагедией для Йоширо - Мари умерла. Причину, Йоширо умалчивает, но могу сказать лишь одно, что в смерти своей возлюбленной она винит только себя. После этого случая, у Йоширо некого не было, потому что сколько бы лет не прошло, её сердце всегда будет принадлежать только одной Мари.     
  В школу девушка пошла в 12 лет в пятый класс, ибо все остальное время, Александр обучал её дома...в Англии - английскому, японскому, математике и т.п. даже той же физики и химии, не смотря на то, что она появится у неё не раньше восьмого-девятого класса. Не смотря на это, в школе Йоширо училась прилично, двоек и замечаний в дневники практически не было. Чаще всего замечание были за опоздания, засыпание на уроках и за прослушивание музыки на уроках. Несмотря на замечание, девушка даже и не думала менятся -  мол, сами привыкнут и отстанут. Так и было, пока ей не стукнуло четырнадцать. В четырнадцать лет, Йоши начала заниматься фотографиями, которое превратилось в её любимое хобби, что в дальнейшем поступила в академию на фотографа. Йоширо думала, что её жизнь всегда будет течь спокойной рекой, но не тут то было. Она узнала, что Александр скрывал свое истинное лицо, под лицом простого путешественника и психолога. Оказалось, что Алекс работал в большой и секретной корпорации ученым, гением. Чем именно они занимались там, остается секретом, но даже так, девушка стала частью этой корпорации. Конечно отец был против этого, но ему пришлось смерится с такой жизнью любимой дочери. В 15 лет отец отправил её в женский монастырь святой Агнессы, надеясь, что хоть там из неё сделают даму и забудет о своей работе в корпорации.

8. Ориентация, предпочтения
Bisexual. Девушки с длинными волосами и которые старше неё на пару лет. Привыкла играть роль юношу, ежели роль, прекрасной дамы.

9. Привычки
Любит: фотографировать. мягкие вещи. музыку. книги. цветы. счастливые улыбки. детей.
Не любит: лож. измену. пауков. алкоголь. невеж. душевную боль. много розового.
Страх: смерть близких. потерять любимых людей. быть брошенным.
Любимая еда: суши. гамбургеры. домашняя еда. сладкое.
Талант: хорошо рисует. фотограф. играет на пианино.
Привычки: пить много воды. везде ходить с mp3. делать вид, что ничего не видела и не знает.  флиртовать со старшеклассницами. не зазывать свой истинный возраст.
Хорошо идут предметы: математика. история. география. химия. английский.

10. Связь с игроком.
email: Littlelord.White@gmail.com
асю дам в крайнем случаи или найдете у меня профиле, если выставлю.

Отредактировано White (2010-04-17 14:53:52)

+1

2

White
Доброго времени суток, белоснежная мисс. Рада Вас приветствовать. *улыбнулась, чуть поклонившись* У Вас очень интересный образ, напоминает Снежную Королеву. Буду рада принять Вас, только смените пожалуйста аватар - у нас разрешены только рисованные.

White написал(а):

Другая жить Александра оказалась более интересная и необычная для простого смертного... он работает в корпорации, которые имеют дела с необычными существами, такими как вампиры, суккубы и т.п. конечно ангелов, ему не доводилась видеть, но крылатые демоны попадались на глаза. После этой новости, Йоширо стала частью этой корпорации и не раз наблюдала за тем, как сотрудничают люди с существами.

И вот этот момент тоже, увы, следует убрать - у нас обычная, тривиальная вселенная и сверхъестественного не существует. *развела руками*

Примите во внимание мои поправки, мисс, и будете приняты. *гостеприимно улыбнулась*

0

3

Caroline Collier
На снежную королеву? Ох, не уж я такой плохой.
Прошу прощение, не обратила на это внимание - исправлено.
Аватар я смену, конечно с вашего позволение, немного поже, как найду ему подмену, ибо все описание происходило по нему.

0

4

White
Здравствуйте мисс с непростой историей.*улыбнулась уголками губ*У Вас яркий образ, и яркое, хотя и сложное прошлое.
Теперь, когда все коррективы внесены, я торжественно объявляю, что Вы приняты.
P.S. Аватар, что Вы сейчас поставили, превосходно подходит под образ. Строгий, но вместе с тем очень стильный.
Добро пожаловать, кареглазая мисс, приятной игры.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » White. белый снег.