Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Отношения » Кого я люблю?


Кого я люблю?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

~ Родственники:
Братья:
Мама:
Отец:
Дядя:
Тётя:

~ Друзья и т.д:
Уважение:  Sandra Wilson, Alex Sherer, Hotaru, Adela Hitomi, White
Знакомые:
Приятели:
Друзья: Hotaru
Лучшие друзья: White
Безразличие:

~ Лав и т.д:
Флирт:
Симпатия: Alex Sherer, Sandra Wilson, Lolly, Hotaru, Alice Saihate, Adela Hitomi
Любовь:
Тайная любовь: Estelle Legrand, White
Секс:
Кого защищаю я:
Кто защищает меня: Alex Sherer, Sandra Wilson

~ Враги:
Неприязнь:
Ненависть:
Презрение:
Отвращение:

Отредактировано Liliet Larion (2010-04-17 23:49:08)

0

2

Первой буду) Куда запишете?)

0

3

Liliet Larion, близняшка, я здесь ^___^ запиши меня куда-нибудь на свое усмотрение?=)

0

4

Alex Sherer
ммм... кто меня защищает, может быть? а также в симпатию, потому что туда я, наверное, вообще всех знакомых буду записывать...

Estelle Legrand
тайная любовь Т_Т

0

5

Liliet Larion
Хорошо, с моей стороны я тебя защищаю приятель))

0

6

Liliet Larion написал(а):

тайная любовь Т_Т

а почему Т_Т ? о_О
и почему тайная?

0

7

Estelle Legrand
Лил о-очень влюбчива и не может контролировать свои чувства. У нее по умолчанию вместо графы "знакомые" графа "симпатии". Но при этом она ужасно стесняется своих чувств. У нее любая любовь будет тайная, и надо приложить о-о-очень много усилий, чтобы вытащить ее наружу)

Т_Т - потому что объект получился немного неожиданный... но это как бы не я выбрала, а мой персонаж

Отредактировано Liliet Larion (2010-04-18 11:18:20)

0


Вы здесь » Girls only » Отношения » Кого я люблю?