Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Сахар ванили - её мечта!


Сахар ванили - её мечта!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Эмили Адлер | Emily Adler
Сокращённо:  Эми или Ли

2. Возраст
16 лет

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница

4. Национальность
Немка

5. Внешность
- рост 158 см.
- вес 45 кг.
Девушка, почти не отличается внешностью от других людей. Но в каждом человеке, есть своя изюминка, которая с годами делает человека красивее. Изюминка Адлер, наверняка в том, что она милая и хрупкая. Невысокая и маленькая, но тело спортивное, благодаря тому, что она ходила на лёгкую атлетику.
Само лицо девушки, слегка пухленькое, что делает Эми моложе. Маленький курносый носик, тонкие брови, и конечно же губы, такие нежные и пухленькие, которые всегда расплываются в доброжелательной улыбке.
Ли может похвастаться собой. Потому что у неё прямая осанка, быстрый шаг, плавные и грациозные движения, что делают миледи более утончённой и воздушной.  Так как она из Германии, кожа персикового цвета с оттенком загара, чем отличается от многих девушек.
Многие думают, что у неё тихий и нежный голос, который останется в сердце. Но, это всё не правда. Даже если Эмили маленькая, то её голос всё равно громкий, звонкий и детский.
Волосы достигают поясницы, а значит они длинные.  Пепельного цвета из-за того, что она их покрасила в тринадцать лет.  Никогда не собирает их в хвостик, а просто оставляет в творческом беспорядке.
Глаза – это зеркало души. Так говорят многие люди и писатели. Всегда ли это бывает правдой?  Например, у Адлер они не зеркало души, а просто загадочные и глубокие. Ярко-голубого цвета, обрамленные тёмными и густыми ресницами, что больше всего привлекает в ней.
Стиль у юной принцессы разнообразен, так как она надевают всё, что ей понравится. В монастыре, надевает белые с синим одеяния, а на шее висит серебряный крестик, который ей достался от матери. Когда остаётся в комнате, надевает коричневый халатик в чёрные пятнышки и в шапочку с ушками, такого же оттенка. Если выходит за территорию монастыря, то наденет любую шапочку с ушками, футболку, джинсы или лёгкую юбку с кедами. Но лишь иногда, может надеть платье или сарафанчик, хотя не очень любит их носить. С собой, может быть рюкзачок, в котором лежит разное барахло.

6. Характер
Характер Эми, можно сравнит с радугой. Она такая же разнообразная, яркая и эмоциональная. Но главное, что каждый цвет, обозначает её отдельную черту. Этим, она нравиться многим.
Красный – романтическая, мечтательная.  Юная леди, очень романтическая особа. Ей нравиться всё, что связанно с романтикой. Больше всего, любит головокружительные поцелуи, влюблённые взгляды и гулять с любимым человеком под  луной. Конечно, она никогда такого не делала, но уверенна, что с ней это когда-нибудь случиться. Часто, витает в облаках, из-за чего, становиться отдалённой и странной.
Оранжевый –  энергия.  Активность - конёк Эми. Очень любит прыгать, бегать, резвиться и играть. Никогда не устаёт, даже если пробежит три мили. Может, это благодаря тому, что девушка занималась лёгкой атлетикой?  Кто знает?! Ведь, это неважно. Всегда, готова преодолеть физические и моральные трудности. Наверняка, это всё сказывается на её детском и непокорном характере. А ещё, многие думают, что внутри Адлер находятся батарейки, которые заряжают каждую ночь.
Жёлтый –  весёлая.  Душа компании. Любит посмеяться над шутками вместе с друзьями. Всегда улыбается, и почти никогда не грустит. Каждый день, приходит в аббатство с новой и весёлой шуткой, что бы посмешить юных девушек. С ней, никто не скучает, потому что для этого нету повода. На уроках, в столовой и на улице, всегда найдёт над чем-нибудь посмеяться или просто скорчит очень смешную рожицу.  Старается, быть оптимисткой, что бы жить весело и задорно.
Зелёный –  спокойная.  Спокойной, очень редко бывает. Наверно, только когда сонная или ленивая, девушка просто сядет на стул и будет так долго сидеть, что может просто уснуть, не замечая никого. Может, просто с кем-нибудь поговорить по душам и подумать о своём личном. Но такое явление, иногда может испугать всех, так как у Ли не будет никаких эмоций.
Голубой – добрая.  Общительная, дружит со всеми и никогда никого не обидит. Адлер, очень добрая девушка, и старается сделать окружающих счастливыми, так как для неё их счастье важнее, чем своё. В её понятие входит «как ты будешь относиться к людям, так же и они будут относиться к тебе». Именно, благодаря этим словам, девушка ведёт себя хорошо, и старается не грубить никому. А если, с кем-то поссориться, тогда будет решать всё через компромисс.
Синий – грустная. Даже, в такой девушке как она, есть отрицательные черты. За улыбкой, прячет некую и таинственную грусть. Когда находится в одиночестве, вспоминает своё прошлое и начинает грустить. Если разозлить малышку, тогда будет нервничать и психовать, а потом просто надолго обидеться. А когда, кто-то её не понимает, тогда начинает потихоньку злиться.
Фиолетовый –  гордая. Да, Эмили гордая и уверенная в себе девушка. Всегда, добивается своей цели любым путём и доводит всё до конца. Почти никогда не унывает и всегда стремиться вперёд.
Любит: яркие предметы, сладкое, подарки, делать людей счастливыми, ночь, дождь, звёзды, веселиться, слушать музыку, море, пляж, мечтать и смотреть на облака.
Не любит: одиночество, боль, ложь, солнце, барахло, грязь, банальных людей и оставаться одной.

7. Биография
Германия. Берлин.  Эмили Адлер родилась в католической семье. Мать, была монахиней в церкви. А отец, был батюшкой. Поэтому, девочка росла в любви и благополучии.  С самого детства, малышка никогда не плакала и не знала той боли, которую чувствовали другие люди. С пяти лет, её обучали религиозным традициям. А в семь лет, отдали в святую школу для девочек, что бы там она познала молитвы, христианские тайны и все радости жизни. В этой школе, Эми любили все. Потому что она всегда смешила детей, радовала своих любимых  родителей и слушалась старших сестёр. Но не всегда, жизнь бывает как в сказке. И Ли, это поняла в десять лет, когда умерла её любимая матушка из-за сердечного приступа. Так, она осталась жить со своим отцом, который оберегал девочку и всегда молился за неё ночами.
С каждым годом, Адлер росла красивой и умной девочкой. В двенадцать лет, она сама решила пойти заниматься лёгкой атлетикой и перейти в общую школу, где были мальчики и девочки. Но там, она не познала никакого счастья и совершила страшный грех. В школе, один из старшеклассников, изнасиловал бедную девушку в туалете, и заснял всё это на видео, а потом показал всей школе и её отцу.  Отец, конечно понимал, что это было всё подстроено, но зловещие взгляды и противные сплетни ему надоели. Он решил отослать её в интернат и перевести в католическую школу для девочек, что бы там она могла искупить этот грех.  Эмили, конечно понимала отца и не противилась его решению, и с грустью уехала в интернат.  В тринадцать лет, она решила перекрасить волосы, и из чёрного покрасила их в пепельный цвет.
К пятнадцати лет, девочка решила бросить лёгкую атлетику, так как и до туда эти ужасные слухи тоже дошли.  В интернате,  девочка позабыла свой грех и про отца, но лишь обида была в её сердце всегда. В новой католической школе, девушку все полюбили. Даже не смотря на то, что с ней произошло.  Затем, она поступила в кружок по рисованию, так как ей хотелось научиться рисовать, как красивые художники, которые красиво и изящно рисовали иконы.
Через год, когда Эмили Адлер исполнилось шестнадцать лет, её отправили  в женский монастырь святой Агнессы, где она продолжит обучение и будет жить и ещё, что бы стала хорошей старшей сестрой.

8. Ориентация, предпочтения
Лесбиянка. Так как боится мужчин, потому что один из них её изнасиловал в двенадцать лет.

9. Привычки
Чешет переносицу, когда врёт; покусывает губу и подкашиваются ноги, когда волнуется; часто ест сладкое.

10. Связь с игроком.
Аська – 405545803

Отредактировано Emi-chan (2010-04-19 10:47:32)

0

2

Emi-chan
Здравствуйте, хрупкая фройлян. *мягко поклонилась* Мне очень понравилась Ваша анкета. Стиль написания, грамотность и красота речи, гармоничность образа. Отдельно хочу отметить актуальность анкеты для данной игры - тонкая нить религиозности, что проходит через все резюме делает анкету очень уместной.
Вы редкая умница, фройлян. У меня никаких нареканий нет, с удовольствием Вас принимаю.
Вам остается лишь дождаться вердикта сестры Каролины, который, не сомневаюсь, не заставит себя ждать.

0

3

Coypel Lisette, благодарю вас, прелестная сестра *сделала реверанс*

0

4

Emi-chan
Ах, милое дитя... *вздохнула* Честное слово, чем больше думаю, тем чаще прихожу к выводу, что мужчины - далеко не самый удачный эксперимент Господа нашего. Добро пожаловать. Очень, очень приятная для прочтения анкета. И трагическая судьба. Приняты.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Сахар ванили - её мечта!