Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » red garden`


red garden`

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Кейт Эшли|Kate Ashley
фамилия матери: Михайлова|Mikhalova
изредка зовет себя:  Катя|Katya

2. Возраст
18 лет.

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
послушница.

4. Национальность
англичанка с русскими корнями.

5. Внешность
Кейт Эшли. Миловидная особа, с первого взгляда жесткая и властная, даже не смотря на общую хрупкость. Да, Эшли крайне высока. Ее рост 186 см, что совершенно не приемлемо для девушки восемнадцати лет, ведь практически невозможно посмотреть на кого-то снизу вверх. Нет. Кейт с самого детства росла на голову выше всех одноклассников, правда не особенно комплексовала по этому поводу, хотя издевались периодически.
Волосы дотягивают до середины спины, их она отращивала с самого детства. Они черные как смоль от рождения. Кейт часто приходиться мучаться со своими волосами, так как они крайне легко путаются, так что приходится жертвовать часом, чтобы не предстать в состоянии взрыва. Эшли редко их закалывает или убирает. Единственное на что она решилась - сделать себе ровную челку, которая заканчивается чуть выше бровей. Из-за нее приходится стричься примерно раз в месяц, что быстро надоедает.
Глаза Кейт совершенно ничего не выражают. В них нельзя утонуть и долго засматриваться на нее, нет. Глаза, как глаза. Голубовато-серые, что совершенно не новое сочетание. Обрамлены они черными ресницами. На удивление Кейт ни разу не теряла ресничку, чтобы загадать желание, так что даже не знает о такой примете. Брови так же черного цвета, ровные, девушке к счастью не приходится их выщипывать.
Фигура достаточно хрупкая, но не возникает ощущения, что Эшли может случайно свалиться под ветром. Нет, но видимо такое впечатление создает ее характер. 
Руки достаточно тонкие, в прочем как и ноги. Длинные. На левой руке имеется пару шрамов от укусов собаки, кстати Кейт до сих пор их боится. Ногти всегда ухоженные, никогда не бывает зацепок или ссадин.
У Кейт прекрасный голос и слух. Ранее девушка посещала музыкальную школу, где выучилась играть на пианино и гитаре, но о втором умалчивает, так как не делает это репутации послушнице.
По возможности, она одевает узкие джинсы, в основном светлые, и белые майки с принтами, но так как в церковной школе выдается такое время редко, уже привыкла к тому, что обязана ходить в синем одеянии.

6. Характер
Она спокойна. Кейт сложно подавить морально или физически. Девушка редко поистине чувствует боль. Ее лицо практически безэмоционально, но несмотря на это Эшли крайне заботлива и дружелюбна.
С виду зачастую можно счесть Кейт с ледышкой или толстой стеной. Нет, до нее совершенно не надо достукиваться. Она скорее сама найдет вашу проблему. Но все же у многих остается впечатление, что она бесчувственна. Может конечно в каком-то смысле это так и есть, хотя поверьте злиться, любить, обожать, плакать - все это Кейт умеет так же прекрасно как и все остальные девушки на этой планете.
Она всегда старается быть идеалом. Примером для подражания. В ее комнате всегда царит порядок, на ее одежде нельзя найти ни единой пылинки или зацепки. Этому ее учили всю ее сознательную жизнь. Но нельзя сказать, что это дается ей с легкостью. Несмотря на внешнее состояние порядка, в ее голове всегда творится черти-что. Девушка плохо строит свою речь, поэтому и молчит. Она не сразу может сказать все, как собиралась, порой ее слова получаются из ряда вон заумные, что ее раздражает.
Она может быть проницательной, но совершенно не умеет находить с людьми общий язык. В случае если ей будет нравится человек, Кейт скорее станет просто стараться помочь ему и всячески развлекать, нежели чем дать спокойно себе повеселиться. Слишком уж закрытая она, для таких решительных действий.
В отношении бога бывает через чур верна. Нет, она не фанатично распевает о святости всего его существа, но идея отправить девушку в монастырь, принадлежала именно ей.
Эшли зачастую легко прощает людей. Она плохо понимает тех, кто могут дгнями сидеть и дуться в стороне с уверенностью, что это хоть чему-то поможет.
Терпеть не может когда ущемляют либо ее, либо чужие права. Презирает компромиссы. Для нее лучше уступить, чем найти середину.
Ее вечное состояние - любовь ко всему миру, тайная любовь.

7. Биография
Родилась в Англии, Лондоне.
Это было ранним летним утром. Солнце еще только начинало пробиваться через слой густых, серых туч, как вдруг по тихому, спавшему дому, разнесся детский вопль и грохот каблуков догоняемый возгласами и счастливой болтовней. Это был первый день в доме - Кейт Эшли.
Семья ее владела огромный поместьем, которое было построено еще пять поколений назад. Дом в принципе и выглядел как замок, но это не особо волновало Кейт.
Мать была из России, отец из Англии. Они познакомились во время учебы и вот как-то так получилось, что у них родилась Кейт.
До начала сознательного возраста, за ней постоянно присматривала мать или же отец, но как только девочка смогла говорить и ходить ей начали нанимать сиделок. Во-первых у родителей становилось все меньше и меньше времени на нее, а во-вторых, мать была уверена, что это поможет воспитать в ребенке самостоятельность. В прочем так и было.
Уже в шесть лет Кейт поступила в младшую школу. От сверстников она держалась на расстоянии, хотя просто не многие общались с ней и вообще вряд ли кто вспомнит про то, что в их классе такая училась. Девушка была настроена на то, чтобы получать идеальные результаты - то, что ей вбивали на протяжение всех шести лет.
Эшли занималась днем и ночью, хотя даже при всем этом выглядела довольно живо, только немного отчужденно. Но это скорее от ее характера.
В средней школе проявила себя со стороны лидера и стала довольно популярна среди одноклассниц. Парни редко обращали внимание на таких девушек. Она открыла свой клуб, где начала учить юных подруг искусству этикета - тому, что ей так долго вбивали в голову в детстве.
Она была известна школе, но в то же время совершенно одинока. В районе пятнадцати лет поступила в старшую, где проучилась пару месяцев. Девушка еще давно зачитывалась книгами, но в то же время особенно тщательно изучала библию. Она сама подала идею пойти в церковную школу, а мать с отцом поддержали, заверившись в том, что это пойдет на пользу замкнутой дочери.
Она проучилась там два года и до сих пор продолжает. На данный момент успела удивить прилежанием, но так и не нашла себе человека, с кем могла бы говорить не думая о том, как наклонить голову и какое слово сказать следующим.

8. Ориентация, предпочтения
бисексуальна.

9. Привычки
гулять стараясь не смотреть на то, что проходишь, чтобы заблудиться.
убираться во всех местах, где появляется.

10. Связь с игроком.
в лс администратору~

Отредактировано kate- (2010-04-23 00:26:27)

0

2

kate-
Добро пожаловать, дорогая. *приветственно взмахнула рукой* У Вас интересная, полная, содержательная и хорошо написанная анкета. Я принимаю Вас от лица обоих администраторов. Приятной игры и будьте как дома.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » red garden`