Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Ками.


Ками.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
Минако Ками/Minako Kami
2. Возраст
17
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
Британская поданная.
5. Внешность
Стройная девушка, блондинка, с длинными волосами, красивыми голубыми глазами. Глаза – зеркало души. Лицо имеет правильные, слегка заострённые черты; светлая кожа, по которой можно понять, что девушка не очень любит загорать на солнце. Хотя, даже если это и случается, то всё равно загара почти никакого. У неё тонкие губы, которые вечно запечатлены в одну линию, которая называется улыбкой.
У неё и фигурка хорошая. Довольно стройная, не сильно высокого роста, да и лёгкая на подъём. Вот правда верхняя часть тела стала немного в тягость самой обладательнице таких прелестей, так как в последнее время первый взор устремляется именно на грудь.
6. Характер
Минако очень добрый человечек, который всегда придёт на помощь тому, кто об этом попросит. Да и ещё улыбка. Она всегда давала ту частичку тепла людям, которой им так часто не хватает. Она очень жизнерадостна, поэтому старается всегда быть весёлой и взбадривать всех и вся. Да по ней и толком не скажешь, что она испытывает грусть. Однако когда она одна или же всё же её что-то сильно огорчило, она будет печальна, но на людях нет. Лучше она выплачет все слёзы в одиночестве, чем покажет свою слабость другим. В глазах людей она всегда хочет быть сильной и смелой, гиперактивна.
7. Биография
С самого раннего детства мисс Минако не знала недостатка. Ее отец был владельцем одного из крупнейших банков Лондона. Матери, в принципе, было плевать на девочку, она наслаждалась миром светских тусовок и не очень часто вспоминала про дочь, а вот отец просто обожал своего единственного ребенка, и девочке никогда ни в чем не отказывали. Имя девочки выбрали по дедовским корням, раньше они жили в японии и фамилия была оттуда же.
Минако росла способной, проявляла интерес к иностранным языкам и другим гуманитарным наукам. Получила превосходное образование на дому и можно сказать закончила школу в 14 лет, после начала изучать все возможные религии, суеверия. Хоть девушка и относилась ко всему этому скептически и считала что в силу её разума она не должна верить в подобную чушь и просто читала для общего образования. Но через несколько лет когда её похитили и требовали за неё выкуп (клише) Она сидя в кресле с завязанными глазами про себя читала молитвы на всех языках и ото всех религий которые знала. как только она остановилась то тут же начались выстрелы и через 5 минут люди в шлемах и надписью SAS уже освободили её и привели домой. Через год девушка собралась и отправилась в монастырь.
8. Ориентация, предпочтения
Би.
9. Привычки
Передвигаться молча, но с улыбкой, не любит говорить на ходу, если стоит то в основном говорит быстро стараясь не терять времени.
10. Связь с игроком.
skype- hentayko

Отредактировано Minako Kami (2010-04-28 20:32:27)

0

2

Minako Kami
Добрый день, милая леди. *улыбнулась* Все славно, есть лишь несколько вопросов:
1. Почему британскую подданную зовут на японский манер?
2.

Minako Kami написал(а):

Намико

Мр... Минако, верно?
3. Вы отправились в монастырь как в благодарность Богу за Ваше спасение, я верно поняла?

0

3

Caroline Collier написал(а):

Почему британскую подданную зовут на японский манер?

Ненаю)))Но мне как то нравиться)

Caroline Collier написал(а):

Мр... Минако, верно?

Оф корз))Слегка хромает печатанье))

Caroline Collier написал(а):

Вы отправились в монастырь как в благодарность Богу за Ваше спасение, я верно поняла?

Ага)

0

4

Minako Kami
Прекрасно. *улыбнулась* Тогда пропишите, например, что Ваш  отец или дед были из Японии... откуда и достались семье фамилия и Вам имя, и будете приняты))

0

5

Caroline Collier написал(а):

Прекрасно. *улыбнулась* Тогда пропишите, например, что Ваш  отец или дед были из Японии... откуда и достались семье фамилия и Вам имя, и будете приняты))

Уже редактирую)

0

6

Статус я уже попросила)Так что жду принятия)

0

7

Minako Kami
Что ж, принимаю Вас от лица обеих администраторов )) Добро пожаловать, юная леди, и приятной игры. *тепло улыбнулась*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Ками.