Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Crimson wind


Crimson wind

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Kali O’Shea|Кали О’Ши

2. Возраст
16 лет

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница

4. Национальность
Смешение шотландской и индийской крови

5. Внешность
Рост: 172см
Вес: 51кг
Высокая, стройная, с длинными ногами и плоским животом – Кали весьма отличалась от своей миниатюрной и хрупкой матери. Узкие бедра и плечи, довольно длинные руки с тонкими запястьями и сильными пальцами. Восточная фигура матери девушке не досталась, но та не особо расстраивалась по этому поводу. Высокая грудь, которую Кали утягивает, чтобы не мешала. Овальное лицо, тонкие губы и узкий подбородок. Смуглая кожа, длинные темно-рыжие волосы, которые немного вьются. Девушка любит собирать их в высокий хвост, оставляя две прядки по бокам.
Особым пунктом в ее внешности являются глаза. У Кали довольно редкая генетическая особенность – гетерохромия (глаза разного цвета). Зеленый и синий. Из-за этого у девушки было много проблем в прошлом, так как многие люди слишком суеверны и считают, что это нечто вроде проклятья.
В одежде предпочитает джинсы и рубашки, а также футболки. Ее любимой обувью являются кеды и кроссовки. Иногда все же надевает ботинки или сапоги. Обувь на каблуках терпеть не может и старается ее избегать, также как и платья. На руках у нее многочисленные браслеты и кольца, носит сережки (исключительно серебряные).

6. Характер
Характер у Кали довольно спокойный. Она старается ни во что не вмешиваться и предпочитает наблюдать за событиями, а не участвовать в них. Девушка вполне дружелюбна, не против новых знакомств и общения. Но не ждите от нее особой откровенности, Кали не любит рассказывать о себе. Она довольно молчалива, впрочем, всегда готова вас выслушать, если это необходимо. Любимое настроение – абсолютное безразличие. Девушка не слишком-то доверяет людям, поэтому старается держаться на расстоянии. Она дорожит своей свободой и не любит к кому-то привязываться. Все свои чувства Кали выражает в танцах и фехтовании. Любит проводить время на природе, слушая музыку или читая.
Впрочем, девушка может и разозлиться. Ненавидит, когда на нее давят и навязывают свое мнение. Может постоять за себя и отстоять свою позицию. Иногда поступает безрассудно, порывисто, не думая, а подчиняясь минутному порыву. Может сказать одно, а уже через секунду сделать что-то совершенно другое. Часто меняет решения на диаметрально противоположные. Ей не чуждо и любопытство, которое принимает порой весьма странные формы. Ярким напоминанием об этом служит татуировка на правом запястье в виде кельтского креста, которую она скрывает за браслетами. А левое запястье всегда забинтовано.
Ее стихия – ветер. Такая же свободная и непредсказуемая.

7. Биография
Отец девушки – шотландец с ирландскими корнями. Его семья переселилась на северо-восток Шотландии несколько поколений назад. Владеет компанией по производству виски. Семья отца – это целый клан со своими традициями и правилами, ярые католики. Мать родом из Индии, из семьи со строгими традициями. Встретились родители во время одного из путешествий отца, проводя много времени вмести. Семья матери была категорически против того, чтобы она выходила замуж на иностранца. Но она поступила наперекор родителям и уехала в Шотландию. Из-за этого ее семья отреклась от нее. Семья отца тоже была не в восторге от чужестранки, но после долгих уговоров дала благословение на свадьбу. Главным условием был переход индианки в католическую веру. Она согласилась. Через некоторое время у них родилась дочка. Девочку назвали Кали, в честь индийской богини. Сначала мать очень испугалась, когда увидела, что у ребенка глаза разного цвета, но потом успокоилась. Девочка родилась здоровой и крепкой. Девушка получило довольно строгое воспитание, но это не повлияло на ее свободолюбивый характер.
Кали ходила в обычную школу, как и все остальные дети. Училась неплохо, посещала различные кружки, любила читать и была весьма любознательным ребенком. Со сверстниками общалась нормально, хоть иногда и держалась в стороне от больших компаний. С детства занимается восточными танцами и фехтованием. Бабушка пыталась воспитать из нее тихую и верующую девушку, контролируя большинство ее действий, уча ее этикету и заставляя учить некоторые отрывки из библии наизусть. Мать старалась снизить давление на свое любимое чадо и часто просила мужа поговорить с матерью. Девушка не сильно-то верит в Бога, но из-за уважения к семье отца, ходит в церковь и молится. Когда девочке было 10 лет, ее мама умерла, и бабушка всерьез взялась за ее воспитание. Но характер у девушки был слишком свободолюбивый, из-за чего в семье появились разногласия. Кали постоянно ругалась с бабушкой и уходила из дома. Ситуацию усугубляло то, что отец вскоре вновь женился на женщине с двумя детьми. Бабушке они полюбились сразу, и она постоянно ставила их в пример.
Хуже всего то, что старший сын мачехи проявлял к девушке нездоровый интерес. Кали быстро дала ему понять, что не интересуется подобными отношениями. Уязвленный отказом парень нажаловался бабушке, рассказав, что девушка вместо креста носит подозрительный знак и поклоняется «диким» богам с родины ее матери. Разгневанная женщина вызвала к себе Кали и потребовала показать, что за знак весит у нее на цепочке. Это был полумесяц, подарок матери, символ богини Кали. Это стало последней каплей. После этого девушку решили отправить в монастырь, чтобы перевоспитать «безбожницу» и вернуть ее на истинный путь. Сначала Кали очень расстроилась, но когда узнала, что в аббатстве огромная библиотека, сразу изменила свое мнение. В конце концов, это не так уж и плохо.

8. Ориентация, предпочтения
Не чувствует влечения ни к парням, ни к девушкам, но условно считает, что би.

9. Привычки
Любит читать, слушать музыку, проводит много времени на природе. Немногословна, любит старинные здания и их историю. Иногда не прочь покурить и выпить. Предпочитает проводить время одна, не любит больших компаний и шумных сборищ.

10. Связь с игроком.
e-mail: santaline@rambler.ru

0

2

Kali O'Shea
Прекрасная и опасная леди, носящая имя в честь Богини Смерти... *чуть пафосно, но с видимым удовольствием* Рада Вас приветствовать. С живейшим интересом ознакомилась с Вашим резюме - прекрасно, никаких претензий и одни лишь похвалы. Добро пожаловать. Принимаю Вас от лица обоих администраторов.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Crimson wind