Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Kenza Fareh


Kenza Fareh

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия
Kenza Fareh / Кенза Фарех.

2.Возраст
24 года. 15.08.

3.Послушница (ученица)\Монахиня.
Монахиня. Преподает философию.

4.Национальность
Отец – англичан. Мать – японка.

5.Внешность
# Рост: 170
# Вес: 50
# Цвет кожи: бледный
# Цвет глаз: зеленый
# Цвет волос: черный
"Она зашла в ресторан, и все присутствующие сразу же обратили на нее внимание. Эту девушку сопровождала загадка. Ее волосы черными нежными локонами обрамляли лицо. Они были средней длины, примерно доходили до плеч. Зеленые глаза девушки, выражали, какую-то пустую тоску и безысходность, от чего сердце темноволосого мужчины, стоящего за барной стойкой, невольно сжалось. Она не была худой, наоборот, у этой девушки были красивые изогнутые формы, соблюденные пропорции не могли не радовать глаз. Ее рост составлял около метра и семидесяти сантиметров, если отбросить каблук. Ее нельзя было назвать миниатюрной, но и заметным лишним весом она не обладала. Она вошла с какой-то туманной грацией, сразу же опустившись на неудобный стул и закинув одну ногу на другую, будто не чувствуя этого неудобства или же просто не предавая этому особого значения и вида. Ее изящество, походка, осанка - все говорило за истинную Аристократку и создавало некий визуальный обман, предавало ей необыкновенную хрупкость. Мужчина встряхнул головой, переводя взгляд на ее лицо. Она улыбнулась, но это была не улыбка, которая излучала бы радость и доброту, она совершенно не совпадала с ее отрешенным взглядом. Она была выдавленная и какая-то мученически надменная, если бы эти понятия только могли перекреститься друг с другом. Большие пронзительные глаза, казалось бы, прожигали его насквозь, изучая его. Он уже знал, что та знает о нем все. Он всматривался в черты ее лица. Широкий лоб под челкой, прямой нос, немного короткий и немного приподнятый, вздернутый вверх, но зато он так красиво сочетался с четко выраженными линиями подбородка и скул. Щеки были немного полными, но это не так сильно портило овал ее лица, скорее, прибавляло еще большей пикантности. Движение ее бледных тонких, даже чересчур бледных, губ оставило навсегда след в его памяти" - Запись из дневника одного из барменов, который долгое время наблюдал за этой интригующей аристократкой, которая часто посещала ресторана.
У нее целая коллекция парфюмов - эта девушка просто обожает ароматы. Из макияжа у нее часто выделены зеленые глаза, изредка бледные губы - с помощью розового блеска. Спортом заниматься не любит, диеты так же отвергает. Только йога - именно она помогает ей сохранить форму и гибкость.

6.Характер
Все говорят, что не стоит судить человека по внешности, однако Кенза является одним из тех не многих личностей, которых можно назвать мрачными снаружи, и внутри тоже. Вылитая из мрамора, Кенза более чем не естественна. Она как не настоящая, и всё что в ней есть – всё это можно назвать ложью. Лишь иллюзия, которая возникает у каждого по-своему, в своём свете. Белый, чёрный… Фарех – все оттенки от белого до чёрного. Здесь нет никаких ярких красок, эмоций, чувств. Холодный, однако, в то же время мелодичный и гипнотизирующий голос, который, как и взгляд приводит кого-то в ужас, а кого-то возбуждает. Некоторым нравятся холодные и отталкивающие личности. Однако отталкивающей Кензу никак назвать нельзя. Она никогда от себя никого нарочно не откидывает, просто никого и не подпускала, не привязывала. Ведь это лишнее. Люди очень быстро к кому-то привязываются, и потом при разрыве каких-то, пусть даже незначительно важных отношений, они очень страдают. Она не оскорбляет, не дерзит, не хамит – она слишком хорошо воспитана. Она играет с чувствами тех наивных, которые снуют вокруг, заглядывая в душу, она выявляет все самые сокровенные страхи собеседника, давя именно на них, вселяя ужас и страх перед ней самой. Обычно, после таких встреч никто не желает встречаться с ней более, избегая любой возможности, встретится, или хотя бы снова посмотреть в её глаза. Причём после всего, что она натворит она остаётся настолько довольной, как если бы это можно было назвать оргазмом во время траха. Однако не ляжете же вы в постель, если вас человек этот не привлекает в сексуальном плане, да и не привлекает, в общем? Вот и Кенза. Играя на слабостях только интересующих её людей, чтобы потом было на что давить, опять же. Не интересующих её личностей она игнорирует, ограничивая внимание к своей персоне только вежливой улыбкой, которая по большей своей части ничего не значит. Всё это лишь простое притворство. Деспотичная сущность с потрясающим самообладанием. Легко может сдерживать эмоции, и мило улыбаться, если ситуация того стоит.
Если Кенза решила что-то сделать, или приобрести, может даже покупку, вряд ли она смогла бы найти вескую причину такому действию. Она делает то, что хочет, никогда не оправдываясь перед кем-то, и перед собой тоже. Она может совершить что-то из ряда вон выходящее, только потому, что ей просто так захотелось. Потому что она может это сделать. Она никогда особо не зацикливается на одной вещи/мысли, потому что считает что, что бы там ни было – оно не стоит её внимания.
Кенза ужасный собственник и не позволит кому-то испортить её имущество, а если такое и случилось, то виновнику придётся дорого заплатить за нанесённый ущерб.
Обожает запах и вид крови, как и запах страха. Маньячка до этого. Учуяв страх, она тут же может стать немного неадекватной в плане поведения и действий. Так же и с кровью.
И всё же, у Кензы есть сердце. Как же без него. К некоторым людям она всё же питает слабость, и не понятно какой русской рулеткой Кенза их выбирает. Хотя, пока  дальше улыбки и постели Кензы никто ещё не проходил.
Но что, же все-таки сможет ее переломить? Что же все-таки заставит треснуть этот тонкий хрусталь?..

7.Биография
Кенза родилась в семье графа, в старинном роду Клейморов. Отец её, лорд Клеймор, человек занятой, мало бывающий дома. Какими-то судьбами его занесло в Японию, где он влюбился в молодую, ослепительную фотомодель и незамедлительно женившись на ней, увёз в Англию. Мать девочки не страшилась перспективы жить на чужбине, с человеком, которого она не любила, среди этих чопорных, высокомерных англичан. Всё решали деньги. Она была светской львицей, этакой гламурной дамочкой и семья её мало волновала. Она родила лорду детей, двух девочек, решив, что свой долг она выполнила, доверила девочек многочисленным нянькам и гувернанткам. Поэтому неудивительно, что девушка росла почти без любви родителей, но в куче денег и среди слуг.
Кстати, о «Клейморах», ведь может быть, возник вопрос, почему именно «Клеймор», а не Фарех. Мишель Клеймор – вот, пожалуй, настоящее имя одной из минахинь, потому что родители её так назвали, когда она ещё и на свет то не появилась. Да и тот факт, что Кенза и вовсе не японка – тоже весьма неожиданный поворот событий. И хотя о настоящем имени, как и о биографии самой Фарех, никто и не в курсе, просеки об этом хоть кто-то, Кенза вряд ли поднимет шум, разозлится, или решит убить этого человека. Конечно, если только это не журналисты. Ведь именно для того, чтобы не создавать вокруг себя лишнего шума, в свои 18 лет девушка решил сменить как имя, так и фамилию, потому, что не собиралась перенимать титул отца, продолжать его дело, и уж тем более делать то, что вздумается её не совсем нормальным и несколько не далёким родителям.
У Кензы есть младшая сестра. Если сейчас ей 24 лет, то сестре её сейчас 17 лет. Их связывают весьма не простые отношения, которые успели зародиться ещё в раннем возрасте. Необъяснимая, чересчур не нормальная привязанность. Однажды, они сыграли влюблённую пару, на виду у пары мальчишек, что просили отношений, они обнялись и поцеловались, да с таким «усердием», что обе позже были в шоке, хотя как два превосходных актёра сыграли они тогда отлично. Правда, никто и не предполагал, что эта игра перерастёт в нечто большее, и между ними завяжутся не простые отношения. Они жили только вдвоём, в своём мире никого не впуская, держались друг за друга, имея одно сердцебиение и дыхание на двоих. Началось это всё с того момента, когда младшей сестре Кензы исполнилось 14 лет. Как раз в день её рождения вся игра и произошла.
Однако Кенза росла, и не могла постоянно сидеть дома. Так как Фарех училась, часто разъезжала по странам, пропадала в учебных заведениях, она всё меньше времени проводила с младшей сестрой, которой, судя по всему было более чем «просто важны» их инцестные отношения. Для неё Кенза была как наркотик, без которого у неё были ломки, и нельзя сказать что Кенза не чувствовала того же самого. Но, все, же для неё всё было немного проще. Чем реже они виделись, тем больше младшая отдалялась от общественных норм, не признавая ничего и никого. Она подсел на наркотики. В итоге, последняя их ссора, и самая крупная была в тот момент, когда Кенза стала монахиней.
Кенза, как монахиня, и человек при не малых деньгах, вложила большую сумму в церковь, чтобы показать правительству и не только, якобы преданность, но и чтобы самой ей там было уютно. По своим меркам, Кенза сделала не мало, и не малого достигла, чтобы просто так всё оставить из-за капризов младшей сестры.
К сожалению, а скорее к счастью, Кенза не могла взять с собой сестру. Неизвестно каков бы был исход. Отношения были разорваны. По крайней мере, так они решили и сказали друг другу, не смотря на то, что внутри всё рвётся на части от такого исхода. Но для Кензы, пережить такое не составит труда. Если уже всё не забыто, спустя пару лет.
История о том, как Кенза стала монахиней: Как-то раз, Кенза решила посетить родину своей недалёкой матери, которая сама-то, в принципе, уже давно и забыла про неё, погрузившись в светскую жизнь. Будучи образованной, Кенза знала несколько языков, и одним из них был японский. Впрочем, она и раньше бывал здесь по разным поводам, начиная от научных конференций, и заканчивая экспериментами над ней же и простыми аукционами, где тратила много денег, на самые необычные вещи, и даже на рабов. Подпольные аукционы – это так весело. А на эксперименты она согласилась лишь потому, что техника, как и всё остальное в Японии развиты куда лучше, чем в остальных странах. Да и это же забавно, быть немного «сверх» человеком, но лишь в пределах разумного. Но вернёмся к тому моменту, когда Кензе предложили преподавать философию в монастыре.  Приехав в Европу, на последнюю проверку после, ей было предложено преподавать философию. Своё желание видеть её в роли монахини, они объяснили просто: нет более подходящей личности на этот пост, причём там ей самое место. Они заверяли её так усердно, что скорее Кенза согласилась не потому, что её это интересовало, а во избежание дальнейших «домогательств». Однако, доля любопытства в этом тоже была. Фарех ещё до своих экспериментов была несколько задействована во всей этой кутерьме с церквями.
В общем, помимо своего характера, Кенза, как уже было сказано ранее, помогла церкви. Этого ли не достаточно чтобы стать… монахиней?

8.Ориентация, предпочтения
Bisexual / Бисексуалка.

9.Привычки
Каждую весну она любит любоваться сакурой. Закусывать губу. Курить.

10.Связь с игроком.
ICQ 575537959

Отредактировано Kenza Fareh (2010-04-29 15:46:28)

0

2

Kenza Fareh
Ах, сестра, Вы меня просто-таки вдохновляете. *мягко улыбнулась* Искренне рада Вас приветствовать. От начала до конца прочла Вашу анкету и осталась более чем довольна. Одно "но": монастырь находится не в Японии. Он расположен в одной из европейских стран, притом не ясно, где именно. Поэтому, пожалуйста, поправьте этот момент в своем резюме. И будете приняты.

0

3

Caroline Collier
Готово. Надеюсь правильно. *мягко улыбается*

0

4

Kenza Fareh
Прекрасно. *хлопнула в ладоши* Добро пожаловать, миледи. Приняты и приятной игры.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Kenza Fareh