Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Дома жительниц » Разврат в Лоне Божием


Разврат в Лоне Божием

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ванная с большим пространством для перемешений...удобная для занятия любовью и просто уютная
http://photo.djournal.com.ua/wp-content/uploads/2008/05/murdock_2.jpg
http://photo.djournal.com.ua/wp-content/uploads/2008/05/murdock_3.jpg


Контсрастная кухня радует глаза обилием цвета и света
http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2008/Interior_Stylish_kitchen_interior_design_005014_.jpg

Чудесная спальня...в которой творятся грехи и расцветают пошлости
http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2008/Interior_Bedroom_interior_004971_.jpg

гостинная

Отредактировано Di Leks (2010-04-29 17:50:36)

0

2

Заброшенные развалины

Ди привела к себе монашку и протащила мимо огромной гостинной по территории который были раскиданы сексигрушки и презервативы в пачках, нижнее белье. До спальни оставались какие-то несчитанные шаги и Лекс подняв девушку на руки уложила на постель буквально сдирая с нее одежду и смотря сверху вниз гладя по бокам, животу и бедрам, не трогая лобок или груди, смотря ей в глаза и улыбаясь самым наглым образом.
- Ты развратна...ты преступила закон Божий...и рухнешь в ад, - Лекс буквально торжетсовала.
- И твоим проводником стану я маленькая монахиня..., - девушка села на бедра блондинки и обхватила ее бока своими коленями. Взяла ее руки в свои ладони и повела под подол платья легкой улыбаясь прижимая небольшие пальчики к своему лону. После повела ее руки вверх задирая свое платье вверх, скинула его на пол положила руки Минако на свои груди, заставляя сжать, наблюдая за тем как разгорается похоть в голубых глазах.
- Ты хочешь меня? Признайся тебе хочется поиметь меня...тебе хочется кончить...и тебе нравиться все что я делаю, - Ди прошептала это девушке на ушко о перлась своими руками по обеим сторонам от ее головы придвигаясь чуть ближе так, что бы груди были перед глазами монахини.

0

3

Заброшенные развалины

Ками с доступной ей скоростью шла за Ди размеренными шажками, они быстренько прошли мимо гостинной в которой находилось очень много всего интересного, монашка поглядывала по сторонам с интересом. Не дойдя до спальни Ди быстро подхватила её на руки и внесла во внутрь и повалила на кровать. Она очень быстро сорвала одежду со смущающейся девушки. После пошли быстрые проглаживания тела Ками и очень нагло улыбаясь. Послушница тихо постанывала, от того что ей доставляли удовольствие.
- Ты развратна...ты преступила закон Божий...и рухнешь в ад - Весьма довольно собой говорила девушка. - И твоим проводником стану я маленькая монахиня...
- Умммм... - Прикрыв глазки выдавила из себя Минако и чуть улыбнулась. - Ну думаю всё будет не на столько ужастно...
Лекс быстренько заскочила на бёдра и взяв за руки девушку прошлась ими по своему телу, затем заставила сжать её грудь.
- Ты хочешь меня? Признайся тебе хочется поиметь меня...тебе хочется кончить...и тебе нравиться все что я делаю - Минако кивнула.
- Аммм... н-н-нравиться... - весьма смущённо сказала она и лизнув ушко Ди, по сжимала её большую и красивую грудь.

0

4

Лекс улыбнулась смотря на монахиню и осталась довольна эфеектом, быстро скользнув вниз она обхватила пухлыми губами сосок блондинки и стала его посасывать лаская еще и язычком, покусывая осторожно зубками, сжимая вторую ладонью, и немного приподнимая, чуть шлепая по ней, с довольным урчанием наблюдая за девушкой. Ладонью свободной руки скользнула между ножек Минако и стала гладить ее лоно, просовывая в нее пальчики смачивая в соке девушки и переходя на клитор, потирая его и сжимая, чуть царапая ногтем. Через пару мгновений Ди развела ноги партнерши и опустилась вниз проводя языком по горячей киске, слизывая сок и довольно урча, достала из-под кучи подушек вибраторы-яички, цепляя к соскам девушки включая на полную мощность, третий прикрепкляя к клитору вылизывая дырочку.

0

5

Улыбающееся личико Ди, было весьма возбуждающим , от чего Минако крепче стиснула её грудь своими ручками и чуть покрутила сосочки пальчиками, Лекс быстренько спустилась и схватив её сосочек своими губками начала посасывать его и поигрывать язычком, кусая зубками и потирая вторую ручкой всячески поигрывая с ней.
- Ммммм, приятненькоооо- Протянула она и тут же вцепилась в её губки крепеньким поцелуйчиком, затем отпустила и снова прилегла. Затем Ди быстро переключилась свободной рукой к киске и начала медленно входить во внутрь, девушка нежно стонала от удовольствия, затем она позабавилась с клитором и опустилась своей шикарной мордочкой вниз ходя своим язычком по возбуждённой и чувствительной киске Ками.
- Уум, мням... - тяжело дыша вытянула из себя девушка, затем увидела в руках у Ди вибраторы которые та быстренько распределила по её тельцу и включила на максимум, не забывая ласкать язычком. Минако дрожала в порыва страсти извиваясь во все направления.

0

6

Лекс с удовольствием смотрела на то как девушка извивается и стонет в голос кусается губки и закрывает глаза отдавая удовольствию.
- Ну а теперь штучка побольше, - Ди взяла вибратор и медленно ввела его в девушку включая на полную мощность подкадывая под ее бедра подушки и с удовольствие м смотря как из киски течет смазка. Девушка не забывала ее слизывать и взял руками ее ягоицы разводя в стороны, облизывая анус, водя по нему языком, вставляя внутрь, двигая вибратор в киске рукой, приподнимая бедра Минако.
- Ну что шлюшка-монашка...течет как сучка... - Ди вытащила вибратор из ее киски и погладила вставляя пальцы внутрь.
- Такая широкая стала, - Лекс улыбнулась и уткнулась носом в киску проводя им до клитора и вылизывая изнутри, подставляя вибратор к попке девушки, чуть нажимая давая смазке стекать из дырочки

0

7

Минако каждую секунду получала невероятное удовольствие, всячески приподымаясь и вжимаясь в кровать, давала Ди полный контроль над своим телом что проходило очень хорошо.
- Ну а теперь штучка побольше - Сказала она доставая очень внушительный вибратор по размеру и явно по мощности очень сильный. Она вставила его во внутрь и Минако громко простонала от его силы и размера. Её нежнейший язычок и ручки тискающие ягодички заставляли Ками полостью ей подчиняться. Язычок ходил по анусу Ками, да и начала двигать большой вибратор по её кисочке.
- Аммммм как хорошооо, ты великолепна! - простонала минако.
- Ну что шлюшка-монашка...течет как сучка... - Ками заглядывала в глаза девушки крепко держа простыню ручками, Ди вела свои обворожительные пальчики во внутрь чуть подвигав ими и опустившись личиком вниз уткнулась носом в текущую и возбуждённую киску, затем подставила вибратор к попке и ввела его заставляя минако сново извиваться от желания.

0

8

- У меня просто нет слов какие шлюхи в аббатстве живут и учаться, -  и не сильно шлепнула Минако по грудям и сжала их сводя вместе и отпуская, сжимая соски вместе с вибраторами, и вставила в ее киску самый большой вбратор какой был, с легкой улыбкой, двигая им внутри.
- Думаю пора бы и тебе сделать мне приятно не думаешь? - Лекс встала на колени над головой девушки на достаточно большо расстоянии что бы та не дотягивалась. Из розовой киски русской течет прямо на лицо монашке и потом в рот.
- Хотя нет...погоди, - Ди подложила ей под спину и плечи кучу подушек и привязала ее руки к кровати и ноги тоже одев перед этим на нее кожанные трусики, что бы вибраторы не выскальзывали изнутри. Лекс наклонилась грудью над лицом Минако и прижала сосок к ее губам.
- Вот теперь приступай

0

9

- У меня просто нет слов какие шлюхи в аббатстве живут и учаться - Сказала девушка начиная тискать грудь минако поддерживая сосочки и просовывая во внутрь большой вибратор и подвигивая им.
- Ааааа,ну...Не...Уф...Все..Такие как... Ааа.. Я... - Тяжело дыша сказала она пытаясь держать себя в руках выдавливая каждое словечко.
- Думаю пора бы и тебе сделать мне приятно не думаешь? - Лекс уверенно стала на коленочки перед личиком Минако что та отличненько разглядывала её розовенькую прекрасную кисочку, из неё капал сок который поливал личико и ротик всё что попадало на ротик она довольно брала в него и она было уже готова заняться ею как Ди убрала её и подкладывала под тело девушки подушечки , затем надела обтягивающие трусики и привязав её к кроватке.
- Ммм как возбуждает! - Воскликнула она как только Ди прислонилась к ней своей грудью и поднеся свой сосок прямо к ротику. Девушка довольно начала его посасывать и полизывать иногда прикусывая.

0


Вы здесь » Girls only » Дома жительниц » Разврат в Лоне Божием