Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Флешбэк » Будние шалости.


Будние шалости.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участники: Minako Kami, Bartola Hadson.
Сюжет: Очередная лекция в монастыре. Бартола, соизволив явиться туда без скандала, замечает миловидную девушку, Минако Ками, внимательно слушающую лекцию. Не долго думая, девушка решает подсесть к лакомому кусочку и бесстыдно начать приставать, незаметно для остальных...
Место действия: Одно из помещений монастыря.
Время действия: Незадолго до нынешних событий.

0

2

Минако с безразличным лицом и своим любимым блокнотиком зашагала в нужное ей помещение и медленно проследовав к лавочке уселась с боку.
- Хмммм, интересненько что у нас тут сегодня расскажут? - Слегка улыбнувшись сказала она и чуть потягиваясь принялась записывать суть этой лекции. Хоть она это уже читала, но это было нужно для полной записи всех занятий, какие у неё проходят. Девушка по металась глазами по всем послушницам которые сейчас находились в помещении. Она метнулась глазами назад и заметила стройненькую, красивенькую, белокурую девушку. Минако на неё посмотрела с интересом, но потом услышав что-то новое снова повернулась и продолжила записывать. Через секунд 30 девушка села рядом с Ками, но она не отвлекалась и записывая внимательно прислушивалась.

0

3

Надоедливая старшая сестра, неведомо по каким причинам, сумела затащить девушку на лекцию, предварительно отчитав за самовольство. Ну да, она укоротила юбку так, что она чуть прикрывала ягодицы, ну это же не повод так орать. Хотелось рвать и метать…
Незаметно проскользнув в открытые двери, Бартола огляделась, в поисках свободного места. Не хотелось все же сидеть подле какой-то, мягко говоря, пышнотелой кикиморы. Скользя взглядом по однообразным головам монашек, она заметила в миг блеснувшую прядь белых волос. Да, у Хадсон была слабость к блондинкам.
Через долю секунды  Барти уже сидела рядом с привлекательной блондинкой и открыто рассматривала её. Милая мордашка, большая, аппетитная грудь – да и вообще это было единственное, на что стоило обращать внимания. Но в тоже время она казалась такой невинной, так чистой и непорочной, что аж начинало тошнить. Надо исправить это, малыш, ты мне просто выбора не оставляешь… Ядовитая ухмылочка скользнула по бледному лицу. Сделав серьезное выражение, Бартола устремила взгляд куда-то на лектора, стараясь не отвлекаться на стройные длинные ножки рядом сидящей. Но воображение все равно рисовало бурные картины того, что можно с этой малюткой сделать, и Барти не стала им препятствовать. Без замешательств девушка положила ладонь на бедро соседки и стала медленно, дразнящее поглаживать его, при этом делая вид, что ничего не происходит.

0

4

Ками продолжала записывать, не особо быстро иногда скользя взглядом на миленькую девушку, сидящую по левую сторону от неё. Но через мгновение на девушку накатила волна смущения. Тёплая рука девушки дотронулась до бедра послушницы и начала медленные движения. Минако сильно покраснела, но с одной стороны понимала что если она повернётся, то это может заметить учитель, либо та кто сидит на против неё из за этого прекратит. Девушка получала удовольствие от поглаживаний, нежных и приятных.
- Мммм, эххх как бы хотелось подвинуться поближе! - Промелькнуло в голове у девушки. Она взялась за ручку по крепче и надеялась что вдруг не уронит её в приливе нежности. Минако поёрзала и продолжила писать, незаметно для себя сильно ускорившись. Ками написала около двух листов и чуть остановившись краешком глаза скользнула на приятное личико девушки.

+1

5

Не заметив истеричных реакций со стороны на крайне неприличные действия, Бартола самодовольно улыбнулась. Однако удивлению её не было конца, когда девушка стала ерзать на месте, покрывшись румянцем. Крошка, а ты не так проста, как кажешься... Я хочу видеть твои томления, хочу видеть, как ты еле сдерживаешь стоны...
Разобравшись с диким потоком мыслей и подавив волну возбуждения Бартола пришла в себя. Остренький, юркий язычек медленно прошелся по губам - Хадсон знала, что тайком малышка наблюдает за ней. Прекратив поглаживать фарфоровую кожу, рука медленно скользнула под юбку, к трусикам соседки, невзначай касаясь внутренней стороны бедра щекочущими движениями. В заветном местечке уже было тепло и влажно и блондинка не шелохнулась от первого, нежного прикосновения. Значит позволяет. Маленькая развратница... ты уже заставила хотеть тебя... Отодвинув мешающую ткань, Барти одним пальцем коснулась влагалища девицы. Властно, уверенно, но легонько она стала тереть киску, изредка неслышно похлопывая её, крутить в двух пальчиках малюсенький шарик, при этом вслушиваясь в биение сердца девушки. Бартола ввела один палец и замерла, выжидая ответного толчка...

Отредактировано Bartola Hadson (2010-05-03 18:49:28)

0

6

Ручка послушницы быстро юркнула под юбочку Минако и нежно начала поглаживать томящуюся кожу девушки. Нежные прикосновений по трусикам, затем извращённая девушка прошла своими приятными пальчиками под них. Она начала Гладит и тереть киску своими возбуждающими пальчиками, она проникла во внутрь пальчиком и попридержала его.
- Аааах! Как же мне хочется, вот ведь извращённая милашка! Ух, как бы на неё не накинуться прямо сейчас...Ммм!Придумала! - Минако юркнула своей рукой к руке соседки и убрала её ручку от своей кисочки, затем чуть привстала.
- Эммм, можно выйти? Мне плохо.... - Спросила девушка у лектора и получив разрешение, повернулась к девушке  и чуть нагнувшись, как бы выходя подмигнула ей.
- Пойдём со мной... - Очень тихо прошептала она, чтоб та могла услышать и больше никто. Она медленно направилась к двери и чуть подвигав своими плечиками отошла в сторону и начала ждать по обратную сторону двери.

0

7

Разочарование тенью скользнула по лицу Бартолы, когда девчушка убрала её руку из своих трусиков. Она так надеялась увидеть, как капельки пота скатываются по её прекрасному личику, через её красивую шейку к просто ошеломляющей груди; как она из последних сил старается не стонать в голос; как дрожат её стройные ножки. Но нет, увы...
Барти уже было раздосадовано начала искать следующую жертву, потому как сама уже текла и лишать себя лакомства сегодня не хотела, как услышала вопрошающий голос красавицы справа. Она быстро поняла что к чему, встала, поклонилась в извиняющемся жесте пред лектором и вышла следом за своей... ныне своей партнерше.
Как только накаленный, пропитанный сексом запах остался за дверью, Барти глубоко вздохнула и глянула на соседку. Она была несколько выше её, но это совершенно не мешало блондинке занять главенствующую роль.
- И как же тебя, блудница, зовут? - Барти без стеснения вылизывала тот палец, что еще совсем недавно находился во влагалище красавицы напротив. Не дождавшись ответа, она вдавила её в стенку, ощущая сквозь рубашку, как затвердевают её соски. Смочив тот палец обильной слюной, блондинка осторожно прикоснулась к сладким губкам соседки и резко ввела его внутрь ротика. Вторая рука уже нахально исследовала ягодицы, чередуя сжимания и мягкие поглаживания.
- Прости, я люблю грубо. С этими словами Бартола согнула свою ножку, поднимая, и уперлась коленкой между ног Минако.

Отредактировано Bartola Hadson (2010-05-03 19:13:54)

0

8

Минако продолжала стоять дожидаясь красавицу и ждать долго не пришлось. Прошло максимум 2 минуты и она показалась, глубоко вздохнув монашка вылизала знакомый на первый взгляд для Минако пальчик и спросила её на счёт имени.
- Ммм меня зовут Минако Ками, а тебя красавица? - Ответила и переспросила Ками и тут же девушка вдавила её в стену, намочив пальчик своей слюной и пройдя по губкам, а затем и введя его в ротик Минако, девушка тут же начала быстро вылизывать вкусный пальчик, чувствуя извращённую ручку у себя на попке, довольно улыбалась продолжила вылизывание своим шаловливым язычком.
- Прости, я люблю грубо. - Минако не успела среагировать как коленка упёрлась между ног девушки, от чегоона прикрыла глазки.
- Мм, я не против меня это заводит. - Прошептала на ушко послушницы Ками и присосалась к её губкам.

0

9

От этого томного шепота Барти словно разряд тока поразил. Желание нарастало и этот сладкий, но дерзкий поцелуй заставил её обезуметь. Оторвавшись от искусных губ Ками, блондинка охрипшим голосом прошептала её в шею.
- Бартола. Ты будешь кричать это имя в блаженной истоме, когда оргазм будет накрывать тебя с головой. Девушка проговорила это медленно, во время каждой паузы покусывая шею блондинки. - И если ты хочешь продолжения... Бартола вызывающе посмотрела в бездонные, затуманенные глаза соседки, напоследок будто заботливо провела по её щеке, и отошла. Она развернулась и зашагала по направлению к кладовке, раздеваясь на ходу. Помещение, к превеликой радости Барти, было открыто и ключ торчал изнутри в замочной скважине. Как и ожидала Хадсон, девушка тут же влетела следом за ней и ей ничего не оставалось, как закрыть дверь на ключ и выбросить его куда-то себе за спину.
- А теперь приступим к трапезе... Верхние одеяние со свистом улетело в сторону, а следом и юбка, и бюстгальтер, и туфли. Разгоряченное тело уже изнемогало и Барти занялась собой, пока малютка раздевается. Маленькие ладошки начали мять упругую грудь, крутить сосочки, царапать ноготками взбудораженную плоть. Девушка закинула голову и глухо застонала, все больше выгибаясь в пояснице и буквально требуя, чтобы её поласкали...

Отредактировано Bartola Hadson (2010-05-03 20:47:35)

0

10

- Бартола. Ты будешь кричать это в блаженной истоме, когда оргазм будет накрывать тебя с головой. - Сказала девушка покусывая шейку Минако сладенькими губками которые только что она распробовала.
- Мм, так приятно познакомиться Бартола, аах это очень обнадёживает. - Выдыхая тяжёленький воздух сказала послушница, смотря друг другу в глазки и чувствуя её ручку на своей щеке, Ками чуть прикусила свою губу приподнимая голову вверх в наслаждении, затем Бартола пошла вперёд маня своим тельцем, которое она оголяла по дороге. Минако послушно рванула за ней, идя чуть позади и всматриваясь в аппетитнейшую попку. Вскоре она увидела кладовку в которую девушка быстро пробежала, а Минако потихоньку зашла за ней.
- А теперь приступим к трапезе... - Только услышав эту фразу девушка возбудилась ещё сильнее. Бартола уже ласкала себя своими ручками, Минако быстренько к ней развернулась и скинув последние остатки одёжки подошла в упор к девушке и медленно спустилась вниз добравшись красивой от влаги кисочке и аккуратно прикоснулась кончиком язычка.

0

11

Барти дрогнула, чувствуя как маленький остренький язычек коснулся её клитора. Руки впились в нежную кожу на груди, оставляя белые пятна. Соски набухли и каждое, пусть и случайное, прикосновение к ним доставляло  приятную боль.
- Ахх, малышка, не бойся. Она не кусается. Приторно рассмеявшись, Бартола впустила пальцы в волосы девушки, что уже давно стояла перед ней на коленях, и пятясь к кровати, довольно грубо потянула её за собой. Выпутав пальцы из белоснежных прядей, Барти удобно устроилась на кровати, широко разводя ноги. Одна ручка спустилась вниз и стала массажировать влагалище, вводя немного и выводя пальчик, раздвигая половые губки и просто поглаживая внутреннюю сторону бедра.
- Ты уже попробовала меня на вкус. Хочешь насладиться сполна? Знаю, что хочешь, детка... Поманив её к себе, девушка снова схватила её за волосы и резко прижала лицом себе между ног так, что она и вдохнуть не могла.
- Покажи мне на что ты способна. Давай, заставь меня молить о том, чтобы ты меня трахнула. Ну же... Возбужденный до предела голос дрожал и закончив яростную речь, Барти откинулась на спину, вновь начиная мять свою грудь.

0

12

Минако аккуратно глядела на девушку нависающую над ней, нежно чмокая кисочку и чуть посасывая вытягивая из неё приятный сок. Бартола взяв Минако за волосы потащила её за собой на кровать, та проследовала за ней дожидаясь когда же девушка откроет себя во всей красе, это не заставило себя долго ждать. Послушница уселась на кровать раздвинув ножки, ухоженная киска так и манила Ками к себе, она изнемогала видя как Бартола ласкает себя своими пальчиками Минако быстренько подобралась и выставила свой язычок прямо под киской, что бы сок аккуратно стекал прямо на него.
- Ты уже попробовала меня на вкус. Хочешь насладиться сполна? Знаю, что хочешь, детка... - Сказала она.
- Мм, дааа я тебя хочу всю вылизать и затискать! - Ответила Минако и тут же Бартола притянула её личико к своему крайне горячему местечку. Она прислонилась и понимала что сейчас не вдохнёт, всё равно быстро двигала язычком и носиком о её киску.
- Покажи мне на что ты способна. Давай, заставь меня молить о том, чтобы ты меня трахнула. Ну же... - Минако отвела личико от неё и улыбнулась.
- Уже приступаю, дорогая. - Извращённо вымолвила она и схватив её за бёдра прижалась к ней своим личиком быстро двигая языком и входя во внутрь, вылизывая там как можно лучше и сильнее. Внутри, снаружи, вокруг, поцеловала внутреннюю сторону бёдер и вернулась к истекающей киске.

0

13

- Оох, Ками, даа. Быстрее, давай. Хорошо, ааа. Ничто так не доставляло Барти ранее содрогаться и извиваться, насаживаться на этот язычок, пытаясь помочь ввести его как можно глубже. Она развела двумя пальчиками свои половые губки, предоставляя больше удобства Минако. Влагалище с каждой минутой этого божественного наслаждения все больше растягивалось, позволяя блондинке касаться языком заветных точек и Барти чуть ли не кричала. Сжимая в руках простыни она металась по всей кровати, пытаясь хоть как-то усмирить бурю внутри себя. И она нашла выход.
- Стоп. Хватит. Так просто ты меня не получишь... Рассмеявшись, произнесла Барти, отталкивая девушку от себя. Между ног все зудело и хотелось просто взять и всадить в себя первое попавшееся под руку так глубоко, чтобы захлебнуться собственной слюной. Но это была игра... И Барти не хотела быть игрушкой.
Подняв Минако с колен блондинка швырнула её на кровать. Будто синим пламенем горящая свеча уже была в руках Бартолы, а безумная улыбка играла на её губах. Оседлав свою красавицу, девушка сжала её грудь одной рукой, начиная вылизывать, посасывать и покусывать затвердевший сосок. Вдоволь наигравшись с грудью девушки, оставив на ней свои следы, она мельком глянула ей в глаза. Молниеносно зажав её рот рукой, она прикоснулась горящим фитилем к её соску и накапав на него воском, тем самым вызывая короткую боль.

Отредактировано Bartola Hadson (2010-05-03 21:51:00)

0

14

- Оох, Ками, даа. Быстрее, давай. Хорошо, ааа. - Минако продолжала ласкать нежненькую кожу, своей подруги, иногда переходя и почмокивая ножку. То одну, то другую. Затем она чуть опустилась и прошлась язычком по её ножке, затем взяла её пальчик в ротик чуть пососав, вернулась назад к жаждущей ласки плоти. Она вошла на столько сколько позволяли её ножки и язычок Минако.
- Стоп. Хватит. Так просто ты меня не получишь... - Посмеявшись сказала девушка и отодвинула Минако от своей разгорячённой и мокрой киски.
- Мм я и не сомневалась, ты прекрасная и агрессивная цыпочка! - сказала Ками чуть отодвинувшись в сторону, затем Бартола откинула девушку на диван и забравшись сверху прикрыла ротик ручкой.
- Хмм не внушает мне доверие твоя мордочка! - Кое как через ладошку сказала девушка. Послушница быстренько взяла инициативу на себя и начала игарть с ей грудью посасывая и покусывая набухший сосочек. Бартола держа в руках свечу накапала на Минако горячим воском который сначала ударил болью, а потом ещё большим желанием и даже некоторым удовольствием.

0

15

- Я гляжу, тебе это даже нравится. С одышкой произнесла Барти, отпуская её ротик и кладя потухшую свечку рядом. Она начала зализывать то место, куда накапала воском, чтобы боли не осталось и следа. Не отрываясь от неё, она прочертила длинную мокрую дорожку через животик, облюбовав пупочек, к лобку. Сок Ками уже давно стекал по её ножкам и, казалось, она была уже давно готова. Барти окунула два пальца в жар её влагалища и начала быстро ими двигать, растягивая девушку. Быстрые, резкие движения саму Хадсон заставляли стонать... скорее от зависти. Вспомнился дьявольский язычок Минако, блондинка ускорилась, добавляя третий палец. Жестко трахая её своей рукой, она нагнулась и стала помогать языком, слизывая её сок, терзая зубками лобок. Выдернув руку она прильнула губами к растянутому клитору, пытаясь выпить её всю, иссушить до дна.
- Такая сладкая, неповторимая... Свеча была широкая, большая и, казалось, никоим образом не сможет вместиться между этими ножками. Но Бартола все решила попробовать. Она медленно, аккуратно ввела свечу Ками во влагалище, пытаясь не порвать её. Как только она зашла до середины, Барти поняла, что боятся нечего и начала наращивать темп. Комната была заполнена криками Ками и стонами Бартолы, а свеча уже полностью вмещалась в девушку. Бешеный темп сводил с ума и блондинка видела, что подруга её вот-вот кончит. Последние толчки и белая, полупрозрачная жидкость стекла на простыню. Отложив воображаемый фаллоимитатор, она набрала в рот эту жидкость. Приподнявшись, Барти подползла к подруге и в страстном поцелуе перелила её же сок ей же в рот.
- Малышка, теперь ты... Хадсон встала на четвереньки перед девушкой и выпятила попку, ясно давая понять, что теперь её черед.

Отредактировано Bartola Hadson (2010-05-03 22:30:44)

0

16

- Я гляжу, тебе это даже нравится.- Минако в ответ кивнула, и начала пялиться на то как девушка активно облизывала место на котором был воск. Бартола своим язычком начала медленно спускаться вниз, доставляя удовольствие коже Ками, она вылизала пупочек и спустившись к лобку, Барти вставила два своих резвых пальчика в киску девушки, пальчики быстро двигались и заставляли девушку стонать от удовольствия. Не долго думая девушка просунула в киску третий пальчик, что заставило Минако аж извиться, затем она прильнула ко влагалищу своими пухленькими губочками высасывая сок из неё.
- Такая сладкая, неповторимая... - Проговорила она и взглянула на свечу, минако сразу догнала в чём дело.
- Даа, ты тоже потрясающая! - Протянула Минако и внимательно смотрела как Бартола взяв свечу медленно вставила её в перегретую от страсти киску. Ками схватила её ножками, но собравшись с силами отпустила. Бартола начала медленно двигать эту белую "палочку" внутри девушки, у минако от перевозбуждения текли слюни, вырывались сильные крики. Истошно стоня она чувствовала как свеча набирает ход доставляя послушнице немыслимые удовольствия.Через несколько минут Минако истошно прокричав, кончила.Бартола опустилась и всосав побольше сочка поднялась и влила его прямо в ротик Минако.
- Малышка, теперь ты.. - Ками кивнула, взяла свечку и наклонилась.
- Это в тебя влезет? - Девушка улыбаясь похлопала глазками.

0

17

- Не сомневайся, мне этого будет даже мало. Не поворачиваясь, ответила Барти. Как бы доказывая это, блондинка с легкостью впустила три пальчика себе в киску, начиная медленно, демонстративно ими двигать, стараясь засунуть их как можно глубже. Прогибаясь в пояснице и тихонько постанывая, она подготавливала себя к большему. Рука разгуливала по телу, размазывая по нему собственный сок, от приоткрытого, жадно хватающего воздух, ротика и вновь к влагалищу, возбуждая себя.
- Давай, не томи. Будь активнее. Упершись обеими руками в простыни и положив на них голову, тем самым поднимая попку выше, Барти выжидающе глядела на подругу через плече.

0

18

- Хихи, нуу видимо так. - Чуть посмеявшись сказала девушка, прислонившись к её киски язычком и начала им быстро двигать аккуратно вводя во внутрь свечку, медленно и уверенно пропускала её во внутрь вылизывая ровно место вокруг свечки и всасывая приятный сок. Минако быстро скользнула другой ручкой по телу Бартолы с милой улыбочкой добралась до груди и сжала сосочек пальцами помучав его водя в разные стороны, немного оттягивая и отпуская. Наигравшись с грудью вцепилась в её попку руками и жёстко мня её ладошками, крепко держа зубами свечку начала двигать головой не забывая про аппетитную попочку. Докасаеться до кисочки носиком, продолжая движения головой, вдыхая приятный запах её перевозбуждённого и текущего тельца.

0

19

При первом же прикосновении прохладной свечи к разгоряченному клитору, девушка подалась назад, насаживаясь на "ствол". Тело, от жара возбуждения, покрылось крупными каплями пота. Шаловливая ручонка Ками начала терзать грудь, поражая ласками податливое тело со всех сторон от чего из ротика Барти начали медленно просачиваться слюнки. Чувствуя горячее дыхание блондинки, что взяла свечу в рот мешались все мысли и хотелось взвыть.
- Ааах! Оу, детка, давай глубже, сильнее, быстрее! Трахни меня, дрянная шлюшка!  Периодически у Барти вырывались несвязные стоны, а порой и вполне неприличные, грязные фразочки. Просто мысли её не отличались добрыми красками, а в минуты подступающего оргазма следить за речью ну совершенно не входило в планы. На пару секунд остановив дерзкую девицу, она перевернулась, ложась на спину и вновь стала двигаться в такт вместе в головой Ками, держа её за волосы, тем самым ускоряя.
- Аааа! Я почти... почти... ааах.... - следом за набором непонятных звуков из горла девушки послышался хриплый, но громкий крик, заполнивший комнату и, казалось, весь этаж. После того, как оргазм фейерверком взорвался во всем теле, Барти откинулась на кровать. Мокрая, вспотевшая, из широко расставленных ног которой струйкой стекала белая жидкость, Хадсон, пошло и довольно улыбаясь, глянула на партнершу. Незабываемо...

0


Вы здесь » Girls only » Флешбэк » Будние шалости.