Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » .Blue sea, blue sky


.Blue sea, blue sky

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Moriko Izumi/Морико Изуми
Прозвища: Riko (Rika)/Рико (Рика).
2. Возраст
17 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
Англичанка с японскими корнями
5. Внешность
Seeds of love...(c)
Итак, начнём с фигуры. Девушка средних размеров и стройной фигурой. Спорт Изуми с детства не любила - поэтому фигурка кажется хрупкой, только тронешь - сразу рассыпется. Кости у девушки довольно тонкие - от мамочки подарок, но всё равно с детства вырабатывала у себя неприязнь к сладкому, при этом оставаясь неизлечимой сладкоежкой.
Поехали дальше. Кожа. Издали кожа может показаться бархатной, мягкой, к которой никогда не прикасались чужие руки женщины, не говоря уж о руках мужчин. Оливкового цвета.
Волосы довольно длинные - до лопаток. Тёмно-розового почти красного цвета. Как бы то ни было странно, но это настоящий цвет Рики, что и является главной особенностью её внешности. Волосы любит оставлять распущенными, в крайнем случае - заберёт в один большой хвост. Глаза так же рубинового цвета с некоторыми признаками на карий. Носит, как и все послушницы голубые одеяния. На голове, как в прочем и у всех - голубой платок, чьи концы соединяются сзади, на затылке. На ногах кожаные сапожки коричневого цвета. Длина сапог до колена. На обуви есть шнуровка, находящаяся в очень необычном месте - сбоку. Часто носит с собой маленькую сумочку, которая расположена на ноге под длинным "платьем" послушницы. Морико эта сумочка почти никогда не нужна, а потому и хранится в таком месте.
6. Характер
If we hold onto each other
Life would be so sweet
If we hold onto each other
Life would be complete...(c)

Некоторые бы назвали её двуличной, некоторые "со своими тараканами в голове". А ведь это действительно так. В Морико живут два "я". Первое - доброе, наивное, с характером маленького ребёнка. Девушка, увидев понравившегося ей человека, "вцепится в него мёртвой хваткой" (чаще всего за ткань верхней одежды) и будет ходить с ним везде и всегда. В таком состоянии до Рики трудно достучаться и вообще хоть как-то привлечь ей внимание. Когда у мисс Изуми её первое "я", то глаза всегда широко раскрыты и наивно смотрят на собеседника. Так же не может устоять при виде сладкого. Второе "я" - с виду настоящая и порядочная леди, соблюдающая все правила монастыря. Но голос из наивного и радостного сменяется на холодный и безжизненный, а глаза становятся грустными, пережившие и навидавшиеся довольно много. Становится очень замкнутой и "холодной". А если её в таком состоянии разозлить, то самый выгодный способ - бежать на другой конец Земли (если таковой найдёте х)).
Многие гадают - каким образом девушка из довольно порядочной семьи с хорошей репутацией неожиданно обнаружила в себе второе "я"? Некоторые во всём винят отца - японца, ведь очень многие японцы, по мнению "тех людей" - яркие, весёлые, способные поддерживать весёлую атмосферу даже на самой серьёзной встрече. Другие же считают, что второе весёлое и радостное "я" появилось в результате какой-нибудь трагедии. Но ни родители, ни друзья Рики не помнили никаких трагедий. И только Морико знала эту тайну (подробнее в био).
7. Биография
No truth, all pretension...(c)
Ровно 17 лет назад в Лондоне - в богатой семье родилась маленькая девочка. Назвали её Морико. Вам, наверное станет интересно, почему имя и фамилия у этой девочки японские? Мать девочки - аристократка, во всём потакала мужу - японцу. А муж тем временем хотел, чтобы Рика всю жизнь помнила, что в её роде были японцы, а потому и назвал её так. До 14 лет Морико росла "как в шоколаде". Вокруг слуги, фрейлины, любящие родственники. Вроде бы всё хорошо. Казалось, что ещё нужно для счастливой жизни? Но одним дождливым вечером, мисс Изуми подошла к окну и, рассматривая эти скучные дома, улицы и прохожих, заметила паренька лет 15-16. На нём была рваная грязная одежда, грязное лицо и вообще весь его вид был жалким. Тот, казалось, был между жизнью и смертью. Но все люди проходили мимо, будто не замечая того юношу. Рика никак не могла понять - почему люди такие жестокие? Через минуту, она - не обращая внимания на возмущёные восклицания служанок, выскочила на улицу и побежала к тому парню...
Конечно, родители были категорически против того, чтобы держать у себя дома каких-то бродяг. И тогда, Морико поселила паренька в сарае. Сарай-то сараем, вроде бы ничего особенного, но каким благодарным взором смотрел тот парень на Рику. Оказалось, что он немой. Но ведь, чтобы понимать друг друга не обязательно уметь говорить. Таким образом, между Изуми и юношей возникла тонкая, но прочная связь о которой девушка благоразумно умолчала. Однако, в один день, когда девушке исполнилось 15 - мама привела домой незнакомого парня. Тому на вид было уже лет 20 не меньше. Объявив, что это её муж, мамочка быстро скрылась в другой комнате. Морико в вежливой форме пояснила, что у неё уже есть любимый человек и быстро убежала. Здесь то она и совершила свою самую большую ошибку. Новый муж сразу догадался, что Рика побежит к своему возлюбленному. Так оно и случилось. Пара выстрелов и перед глазами девушки лежит уже почти холодное тело её избранника. Девушка схватилась за голову, испуганно кричала, хотела забыть всё, что было. И тогда, её "муж" подсказал ей единственное эффективное решение - забыть об этом "я" и сделать себе новый мир, новый взгляд, новое "я". Изуми так и поступила. Никому она своих секретов не выдавала, сколько бы не просили, а потому - люди стали строить очень необычные догадки. Сначала девушка смеялась, а потом ей это надоело. А родители (очень кстати) решили отдать Рику в женский монастырь. Причину не объяснили. Наверное, боялись, что на ихнюю дочку могли позариться бандиты или похитители, а девушка была рада отдохнуть от родителей и сменить место жительства.
8. Ориентация, предпочтения
Би. Любит, когда за ней ухаживают, защищают и прочее и прочее)
9. Привычки
Часто оглядывается, будто ища кого-то. Не пройдёт мимо человека, которому нужна помощь. (хотя сама Морико это привычкой не считает. Она считает это долгом - долгом каждого)
10. Связь с игроком.
569777553

0

2

Moriko Izumi
Ну что ж, молодая леди, добро пожаловать. У нас просто пансион благородных девиц. *улыбаясь* Рада Вас принять и добро пожаловать вам обеим.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » .Blue sea, blue sky