Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Айлиш О'Коннел (Alish O'Konnel)

2. Возраст
17 полных лет.

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Ученица.

4. Национальность
Ирландка.

5. Внешность
День перед отъездом из дома. Вещи уже собраны, осталось лишь навести последний лоск на себя саму. Девушка подходит к зеркалу, в последний раз оправляет белую рубашку навыпуск, проверяет, не помялись ли брюки. Взмах расчески, и пристальный взгляд, посвященный отражению:
"Подойди к зеркалу, и ты увидишь. Просто подойди к зеркалу, мой милый друг и брат, и тебе не нужна будет фотография, чтобы вспомнить меня. Ведь мы - одно целое, мы - отражения друг друга. Что ты видишь? Ты видишь себя или меня? Я смотрю в зеркало, и я вижу нас обоих. Нам 17, но едва ли кто-то даст нам эти годы. Мы еще совсем дети. Подростки. Хрупкие, изящные, одинаковые. Длинные черные волосы, прямые и гладкие, словно вороньи перья, они отливают на солнце. Их ни разу не касались ножницы. Тонкие черты лица, бледность... Благородство? Нет, вряд ли, просто набросок неизвестного художника. Осенняя, пронзительная небесная синева - наши глаза. Они темнеют, когда мы злимся. Изящные губы", - девушка засмеялась, оглядывая свою фигуру, - "Худые, узкие плечи, грудь... Да... Я все еще могу утянуть ее корсетом, спрятать под просторной рубашкой, вот как сечас... Стройные бедра и ноги - я почти не изменилась за последние годы. Да, я девушка, и с каждым годом я становлюсь все женственнее. Когда-нибудь, я уже не смогу играть твою роль, ведь и ты станешь взрослым мужчиной, но пока я все еще твоя копия - также, как и ты моя", - шаг от зеркала к чемодану на кровати.
В нем уже сложены самые любимые вещи: черные строгие брюки, множество белых рубашек, мягкие тапочки, похожие на чешки, удобные и любимые, туфли - лодочки, пара длинных, широких юбок, вечернее платье. Все, что может понадобится девушке, уезжающей из дома надолго.

6. Характер
Чистый бланк на столе, часы отмеряют секунды в полной тишине, только ручка скрипит по бумаге. Еле слышно:

"Перечислите свои сильные качества":
- спокойствие,
- выдержка,
- чувство юмора,
- рациональность,
- отстаивание собственного мнения,
- независимость,
- обстоятельность,
- решительность.

"Перечислите свои недостатки":
- замкнутость,
- жесткость,
- своеволие.

"Напишите пару слов о своем характере":
Характер человека есть призма, преломляющая свет действительности".

7. Биография
"В 17 лет твоя биография - всего лишь свидетельство о рождении, поспорт, да личное дело, заведенное ретивыми работниками образовательных учреждений. Ах, да, Вы еще можете приложить ко всему этому мою медицинскую карту", - усмехнулась девушка, заполняя очередной пункт анкеты, - "Но, в прочем, внимайте, раз уж спросили", - закинув ногу на ногу, и откинувшись в кресле она начала свой рассказ:
"Мы родились в зимний день в родном доме нашей матери, в пригороде Белфаста, это в Северной Ирландии. Почему я говорю "мы"? Потому что уже тогда нас стало двое. Мы близнецы - я и мой брат. В этом доме мы прожили до трех лет, а наш отец, крупный лондонский предприниматель, навещал нас троих по выходным, пока не перевез все наше семейство в столицу Британии. У нас было вполне обычное детство, если не считать того, что ни родители, ни в последствии, учителя и одноклассники не могли различить нас, чем мы и пользовались до определенных пределов.
Как и все дети, мы закончили младшую школу, после чего мой брат (у него всегда были способности к языкам) уехал с нашим отцом в Японию, да там и продолжил свое образование. Я поступила в колледж, где и обучалась до сего момента. В связи с необходимостью в дальнейшем устраивать мое будущее в престижных кругах общества, было принято решение о прохождении дальнейшего обучения при монастыре, дабы привить мне должные знания в области этикета и воспитании", - накрутив на палец прядь волос, она хмыкнула, - "Дабы хоть один ребенок в семье выглядел достойно".

8. Ориентация, предпочтения
Не определена - повода не было.

9. Привычки
Кусать губы, спать с открытым окном, грызть ручки, мало есть, рисовать на полях тетрадей, разговаривать с самой собой и с зеркалами, подолгу молчать и смотреть в одну точку.

10. Связь с игроком.
ICQ 441138271

+1

2

harona
доброго вечера вам, сестра.
ваша анкета покорила меня своей легкостью и изящностью)

Добро пожаловать в наше аббатство!.. и приятной вам игры))

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета