Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Тереза


Тереза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Тереза Демоник/Tereza Demonik
2.Возраст
17 лет
3.Послушница (ученица)\Монахиня.
Ученица
4.Национальность
Американка
5.Внешность
Рост 160 см. Вес 45 кг. Очень сексуальное тело. Большая, пышная грудь, красивый загар и подтянутые бедра. Коричневые глаза и миловидная улыбка которая почти не сходит с ее лица. Длинные светлые волосы, косметикой не пользуется. Сколько не смотри на ее фигуру, хоть обнаженную, ни чего лишнего не увидишь. Губы впалые и челка падает на один глаз. Взгляд всегда вырозительны иногда слегка играющий. Не любит заплитаь волосы поэтому ни косичек, ни хвостиков у нее не увидишь.
6.Характер
Добрая девушка. Сама отзывчивость. Всегда старается помочь другому и быть доброй. Но иногда может съехидничать и быть двольно серьезной. Иногда любит поиграть в азартные игры. Посольку она имеет дьявольскую удачу поэтому, ни в карты, ни в домино ни в что либо еще, ее почти не обыгрывали. В результате она оставляла сосперников в одних трусах. Но как только азарт проходит и игра заканчивается она с готовностью отдает одежду назад проигравшим. ей очень нравются разные украшения: колечки, заколки, кулны и прочие красивые бездилушки.
7.Биография
Тереза не помит своих родителей. Выросла она в приюте, у порога которого ее оставили будучи младенцем в корзине. Разумеется ни кто в приюте так же не знал кто она и от куда. Девочка росла нормальным ребенком, прада если закрыть глаза на ее любовь к азартным играм. Все во круг пришили к выводу что у терезы дьяволсая удача. Так как она выигрывала во всех играх в которые играла, в половину из них она играла аже не успев полностью понять правила. Но как это бывает это ей аукнулось. Мальчишки отбирали у нее все что она выиграла. Но однажды появилась девушка что разогнола всех мальчишек. Девушка оказалась тоже выросла в детсве в этом приюте. по началу они много болтали, но через две недели девушка Беатриса Демоник удочерила Терезу. А когда пришло время она протощила Терезу в моностырь в качестве послушницы, где сама была монахиней.
8.Ориентация, предпочтения
Все по немножку, симпотяжки и мелашки
9.Привычки
Азартные игры.
10.Связь с игроком.
Через mail.ru

0

2

Tereza Demonik
приветствую вас, юная озорница))
биография приятная, ничего лишнего, но тем не менее все сказано.
Удачной вам игры! ))
и еще, скрывайте ваши пристрастия - все-таки это запрещено...)))

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Тереза