Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Млади


Млади

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Млади Депешь / Mladi Depeh
2.Возраст
17 лет
3.Послушница (ученица)\Монахиня.
Ученица
4.Национальность
Румынка
5.Внешность
Рост 165 см. Вес 54 кг. Млади держит себя в очень хорошей физической форме, назвать ее тело сексуальным очень тяжело, по причине того что ее мускулатура хорошо развита, видны кубики пресса и бугры мышц на руках и ногах с ней в силе не каждый мужчина может потягаться. Среднего размера  грудь, зато упругая и подтянутая, попка тоже спортивного типа, кожа имеет ровный загар. Лицо имеет мягкие черты, небольшой подбородок, немного курносый нос, карие глаза, небольшие скулы и тонкие губы нечего сверх прекрасного вполне обычно. Волосы длинные всегда собранны в хвост. На лице порой виден румянец верный знак что ее явно кто то смутил. 
6.Характер 
Независимая, наглая, нахальная, но при всем при том достаточно ответственная личность. Не привыкшая отступать перед тяжелой физической работой, старается с ней всегда помогать тем кто с ней справится либо не может, либо плохо справляется, с людьми сходится плохо, не разговорчивая особа, да и просто не очень любит других людей. Достаточна целенаправленная, не всегда конечно удается сделать все с первого раза, но Млади не отступает попробует еще раз и еще и будет пребывать до тех пор пока не получится . В свободное время старается избегать каких либо контактов показывая людям жестами что ей это либо не интересно либо это не ее проблемы. Старается избегать компаний, особенно маленьких и шумных предпочитая проводить свое время либо за работой, либо тренируя своё тело.
7.Биография
Родилась Младимира или проще Млади в небольшом селе где-то в  Румынии, село не село хутор не хутор а так поселение в 20 дворов, жить тут бедно было в принципе невозможно даже до магазинов тут приходилось ходить достаточно далеко до соседнего населенного пункта, но нельзя сказать что Млади была несчастна у ней было все что нужно да и родители любили поскольку детей в селе практический не было девочка росла необщительной стараясь быть везде и всегда полезной.
К 14 годам Млади уже имела в наличии хорошо развитую мускулатуру, не потому что она хотела стать бодибилдером а просто в такой физической форме ей было проще всего выполнять работу. Правда такою внешний вид вызывал неодобрение, как у родителей, так и у односельчан, что это за девушка с мы мышцами как у добра молодца и силой как у медведя. По началу девушка либо отмалчивалась либо отмахивалась, мол все равно главное мне удобно остальное побоку. Но всему есть придел, как и ее терпению однажды, не выдержав очередного дребезжания на тему что девушка должна быть женственно тихо ночью собрала нехитрые пожитки денег, что заработала в соседнем городке и отправилась в аббатство о котором прочла в одном из журналов что продавались в городке по ее мнению там тихо и там будет все равно как она выглядит.
8.Ориентация, предпочтения
возможно любит девушек, предпочтений особых нет.
9.Привычки
впадать в ступор
10.Связь с игроком.
через мыло

0

2

Mladi
здравствуйте, дорогая)
Я очень рада принять анкету столь неординарной и интересной девушки...
Так что добро пожаловать в игру! Наслаждайтесь)))

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Млади