Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Флешбэк » Пляж это:солнце, море и песок


Пляж это:солнце, море и песок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Bartola Hadson, Tereza Demonik
Сюжет: Тереза раслабляется загарая на пляже. Но, вид красивых девушке в суксуальных купальниках заставляет ее возбуждаться. Она отходит в раздевалку снять напряжение, но тут в раздевалку заходит Бартола.
Место действия: Пляж, Раздевалка

0

2

Тереза лежала на плеже в красивом черном купальнике. На глазах солнечные очки. Кожу ласкает нежныей ветер и лучи солнца. Краем глаза Тереза замечает попку одной симпотичной ципочки. И тут же отвернулась, но взляд сразуже попал на прыгающую грудь другой красотки, которая играла в волейбол. Ммм ... плохо дело ... я сейчас начну возбуждаться. Хорошо еще я не на нудийском пляже. Последней каплей оказалось той фигорой изогнутой девушки. Тереза встала с плета и направилась к раздевалке. Плохо ... сейчас не выдержу. Успешно оказавшись в раздевалке Тереза осмотрелась нет ли кого по соседству. Убедившись что она одна, Тереза запустила одну руку в бикини, другую в лифчик и начала себя ласкать.

0

3

Пляж. Буйство ярких красок. Жизнь пестрела, переливаясь различными тонами приземленных людских желаний. Слишком ярко, слишком жарко, слишком желаемо...
Разувшись, вставая босыми ножками на раскаленный песок, Бартола осмотрелась по сторонам: маленькие дети, плескающиеся у самой воды, фигуристые девушки, играющие в волейбол, знойные парни, извращенно за ними наблюдающие...
Сладко улыбнувшись, Барти нашла глазами раздевалку. Через плечо весела небольшая сумочка, в которой покоился красный купальник. Сохраняя хоть какие-то меры приличия, девушка намеревалась переодеться в раздевалке. Не замечая ничего, и преодолевая все на своем пути к великой цели, коей являлась раздевалка, Бартола быстренько шмыгнула внутрь. Но удивлению её не было предела.
- Эм-м-м... - только и сумела выговорить девушка пред тем, как осознала, что в раздевалке помимо неё находится еще одна барышня. Она бесстыдно разгуливала своими руками по своему же телу, при этом издавая сладострастные, пусть и тихие, стоны.
- Простите, что помешала... я... - стоя, как вкопанная, произнесла она.

0

4

Тереза что есть сил глушила свои стоны, но тут она получила нежалательного свидетеля.
- Простите, что помешала... я... - Тереза повернула голову затаив дыхание. Вот только это не остудило ее, а лишь только разогрело. и стоило это всего одного взгляда на ее фигуру. Тереза еще больше возбудилась.
- Нет ты кокраз вовремя. Я бы сказала как нельзя кстати.- Тереза быстрым двежением схватила девушку за руку и книула в угол раздивалки. Мать учила Терезу самообороне поэтому девушка не постородала, даже не ушиблась. Тереза прижала девушку к стенке и перед нейподняла ногу. На уровне ее лица была мокрая киска Терезы. Ничегго не дожидаясь Тереза схватила за волосы девушку и прижала к себе.
- Ну давай ... пороботай ротикой, и язычком и тоже.

0

5

Не успев толком придумать оправдание своей невнимательности, девушка загляделась на сногсшибательные формы непристойной девушки. Упругие, подтянутые ягодицы... большая, сочная грудь... и сочащаяся... Конец мысли затерялся где-то между "нападением" незнакомки и удивлением Барты. Облокотившись спиной об угол раздевалки, она выслушала вожделенный хрип девушки, когда та прижала её лицом к своей возбужденной плоти. Противиться желаниям знойной девицы Барти не стала - когда еще предоставится шанс позабавиться с такой красавицей?..
Откинув сумку в сторону, она обхватила обоими руками девушку за талию и бедра, прижимая её к себе. Бартола коснулась язычком влажного клитора девушки и стала покусывать, терзать губками, вылизывать и посасывать его. Чуть ли не заглатывая киску в себя, она стала быстро двигать языком внутрь девушки, одновременно сжимая упругие ягодицы в ладонях, наслаждаясь уже громкими стонами девушки.

0

6

Тереза уже вся текла непомерно, ее сокски твердели и напрягались. А девушка покорно начала выполнять команды, а судя по тому что она быстро обхватила бетра и талию девушка сама этого хотела. Продолжая сдерживать стоны Терза вгнулась назад как гимнастка, ее тело полность напрягалось. Тереза продолжала прижимать голову девушки к себе.
- Быстреее. Работой быстреее. Используй и пальци. Сначала в терезу вошел один палец. Но ей этого было мало. - Больше запускай все четыре. Тогдато Тереза и получила настоящие удовольствие. Через некоторое время Тереза не выдержала и кончила пряма на лицо и в рот девушки. А сама зажала себе рот ладошкой что бы крик был не слышен. В результате он превратился в мычание.
Мммммм!!!Наконец успокоившись Тереза немного остыла. - Проглоти. Проглоти все что я накончала.

0

7

Наблюдая, как змеей извивается девушка, как на её милом личике появляются капли пота и скатываются по шее к груди, как она запрокидывает голову и давит в себе стоны, Барти не выдержала и, задрав себе юбку, запустила ручку себе в трусики. Пальцы другой руки она всаживала глубоко во влагалище девушки, двигая ими как можно быстрее, и продолжала работать язычком, играя с её киской. Ускоряя каждую минуту темп, она дождалась бурного оргазма партнерши и почувствовала, как её сок растекся по личику. Проглотив все, что попало в рот и слизав с загорелой ножки оставшееся, она подняла взгляд на девушку.
- Приторно сладкая... мм... теперь ты должна отблагодарить. - спокойно произнесла Барти, потянувшись к груди девушки. Сдернув рывком верх её купальника, она удовлетворенно заулыбалась. Открывшаяся взору пышная грудь возбуждала и девушка нетерпеливо расстегнула свою рубашку.
- Давай. Чего ждешь?

0

8

- Приторно сладкая... мм... теперь ты должна отблагодарить. Тереза ехидно улыбнула блеснув глазками.
- Ооо. Ты возбудилась гладя на меня.Тереза победоносно смотрела на девушку даже когда та сдергивала с нее купальник.
- Хочу что бы ты запомнила ... если ты его разорвала купиш мне новый. пойдем в магазин вместе. Но не гарантирую что в премерочной ты будешь только помогать мне примерять купальник. Вскоре у девушке тоже пошло недержание как это было у Терезы несколько секунд назад.
- Давай. Чего ждешь?
- Не торопи все будет, но не сразу. Тереза резко впиявилась в губы девушки поцелуем, а пальци левой руки воши в ее киску одновременно. Начаная сначала медленно а затем постоянно ускоряясь тереза заглушала стоны девушки поцелуем. Не останавливая пальци руки, Тереза провела язычком по шее девушки и спустилась к ее груди. Затем начала сосать и покусывать сосок, другой рукой она масировала вторую грудь.

Отредактировано Tereza Demonik (2010-05-29 21:33:59)

0


Вы здесь » Girls only » Флешбэк » Пляж это:солнце, море и песок