Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » impostor


impostor

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В анкете использовала элементы своей же анкеты для другой ролевой. Решила предупредить на всякий случай.

1. Имя и фамилия
Marianne Barnhelm/Марианна Барнхельм
Mary Ann Brown/Анна-Мария Браун

2. Возраст
23

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Преподаватель литературы; монахиня.

4. Национальность
Англичанка.

5. Внешность
Небольшой рост, около 165см, стройная пропорциональная фигурка. Кожа светлая, чуть бледная на лице и внутренних сторонах запястий, легко являющая голубые жилки.
Длинная шея, созданная для роскошных украшений, чуть выступающие ключицы и изящный изгиб плеч; мягкие округлости небольшой груди переходят к подтянутому животу и тонкой талии. Гибкая спина, плавные линии чувствительных бедер, ноги  с не самыми симпатичными коленями – шрамы, последствия бурного хулиганского детства. Тонкие запястья, переходящие в узкие кисти с немузыкальными пальцами, ухоженные острые ногти. Во всем теле ни единого намека на мускулы, расслабленная медленная походка и ленивые движения выдают в ней совершенно непричастную к физическому труду личность.
Волосы спускаются до поясницы, негустые, странного оттенка грани между светлым и русым; нередко заплетаются в разного рода прически, зачастую выбиваются отдельные тонкие пряди и лезут в глаза: от этого пошла привычка вечно заправлять их за ухо. Длинная прямая челка падает на лоб.
Вытянутое овальное лицо с заостренным подбородком; высокий лоб. Четкие линии бровей, слегка изгибающихся в притворном недоумении; большие глаза чисто-голубого цвета, в окружении коротких негустых ресниц; нос прямой, с крупноватыми крыльями ноздрей; и прихотливо изогнутые лепестки полных губ с приподнятыми кончиками.
Быть красивой – неотъемлемая потребность Барнхельм. Она тщательно следит за своей внешностью, и кожа всегда остается нежной на ощупь, глаза искусно подчеркиваются дорогой косметикой: ресницы становятся пушистыми и угольно-черными, - губы переливаются глянцевым светом.

6. Характер
На первый взгляд Марианна просто высокомерная овца, прости, господи. Строгий взгляд и царская осанка моментально отталкивают, да и насмешливый голос не импонирует к продолжению знакомства. Полное пренебрежение к собеседнику, желание слушать только себя или вообще не утруждать себя ответом на чужие слова. Упряма, готова отстаивать свою точку зрения до последнего, пусть хоть ткнут носом в ее неправоту. Агрессивна, раздражительна, остро реагирует на критику в свой адрес и вообще на то, что ей не нравится. Эгоистична, любит всеразличные удовольствия. Хитра и тщеславна. Барнхельм легко привязаться, но еще легче скомкать и забыть такие крепкие, казалось, отношения: ей быстро надоедает общение одного человека, и когда она обнаруживает, что предложить что-либо интересного тому нечего, с легким разочарованием дает ему пинка на все четыре стороны. Барнхельм – превосходная лгунья, и понять по ее лицу, правда или нет, – задача затруднительная. Ленива, предпочитает вместо дневной прогулки поспать лишних пару часиков.
На второй взгляд девушка все то же рогатое млекопитающее. И на третий, и на четвертый. И на десятый она им окажется. Да, это ее характер, и такой ее увидят те, кого она не захочет подпустить ближе.
Еще Марианна ласкова. Ей нравится обнимать родных, нравится расчесывать длинные девичьи волосы, она делает это очень осторожно и бережно. Ей нравится просыпаться от тусклых утренних лучей солнца и будить легкими щекочущими поцелуями. А еще она любит улыбаться, хоть улыбка выходит несколько скованной (детка в детстве носила брекеты, вот последствия), и совсем уж неприлично ржать во весь голос. И еще ей нравится куча всяких милых мелочей.
Это тоже ее характер, и показать его Марианна позволяет себе немногим.

Знакомьтесь, это была Марианна.
Что насчет Анны-Марии? Милая, дружелюбная монахиня, порою строгая, но улыбчивая. Конечно, это все актерская игра Марианны, иногда импровизированная, поэтому сама она порою не знает, что изобразит и как отреагирует в следующий момент.

7. Биография
Богатые – народ своенравный и капризный. Вот в один прекрасный день он великодушно жертвует ближайшему детскому дому сумму с неприличным количеством нулей, а на следующий беззастенчиво это здание сносит, решив, что возведенный на его месте еще один принадлежащий ему гипермаркет будет выглядеть гораздо живописнее.
Посчастливилось Марианне родиться внучкой английского, до черной зависти успешного бизнесмена – владельца огромной компании, специализирующейся на всех видов технологиях. Имя дедули вся Великобритания узнала еще в середине двадцатого века, когда он в данной отрасли отхватил добрую половину отечественного рынка. Фамилию Бархельм можно было увидеть в каждом магазине – так широко распространялись его товары. Рассчитывая увеличить свое влияние, предприимчивый Барнхельм-старший вышел на мировой рынок. Однако там ему пришлось потерпеть обидное фиаско: все конкуренты, исправно мешая друг другу и вставляя палки в колеса, не позволяли ни малейшего шага в сторону создания монополий. Было, конечно, досадно, но дикого размера доход не убыл, позволяя быть полным и безоговорочным хозяином своей родни.
Хозяин – самое подходящее слово. Родственники и любовницы, как ожидалось, прыгали перед дедушкой на задних лапках, жадно впитывая каждое его слово и стараясь всячески услужить. Один из сыновей его – отец Марианны – исключением не был, и благодаря нему девочка узнала всю власть денег. С осознанного возраста она сама вступила в борьбу за расположение дедули и, кажется, стала преуспевать. Подарки сыпались на нее как снег с неба; образование получалось ею самое лучшее: благо, сама Марианна активно пользовалась этим, впитывая в себя новые знания. Друзей у девчонки не было из-за подобного образа жизни и ее тяжелого характера. Зато были бесконечные путешествия, во время которых она объездила весь мир.
И вот дедуле стукнуло уже девяносто. Родственники в погоне за наследством оживились и принялись ублажать старичка с тройным усердием. Три сына и две дочери, куча внуков и племянников, столько же любовниц. Акции, миллионы. Накал страстей рос, и во всей большой семье явственно ощущалась ненависть. Противно, а?
Однако дедуля обладал не только упомянутыми в самом начале чертами, но и своеобразным юмором. И когда он наконец упокоился с миром и нотариус провозгласил собравшимся претендентам на наследство завещание, дар речи потеряли все. Всем, кто получал какую-либо долю дедушкиного состояния, были выдвинуты шикарные условия для ее получения. Любовницы, допекавшая последние годы жизни третья жена и всякие кошечки/собачки, благо, были отправлены в лес.
Марианне, которую покойный Барнхельм любил вроде бы больше всех, досталось самое сложное условие и в то же время самая большая доля состояния (целая треть), в то время как остальным нужно было всего лишь пробежать голым по всему Лондону или сесть на жесткую вегетарианскую диету.
Чтобы Марианне досталась часть ее наследства, ей требуется пять лет проработать в каком-нибудь монастыре. Дедуля явно желал проверить внучку на прочность, но недооценил ее тяги к деньгам: та проработала бы и все десять, дабы получить желаемые миллионы. И, так как в завещании подробно ничего не оговаривалось, она решила работать под чужой фамилией: в прессе Барнхельм никогда не светилась и сейчас тем более не собиралась. Вскоре нашелся и подходящий монастырь с максимумом возможных удобств, находящийся возле уютного европейского городка. Имеющиеся связи позволили девушке оформить все требующиеся документы, и получите, распишитесь: Анна-Мария, монахиня, по совместительству преподаватель литературы.
В монастыре св. Агнессы преподает уже второй год.

8. Ориентация, предпочтения
Би. Не сковывает себя рамками.

9. Привычки
Постоянно заправляет выбившиеся волосы за ухо. Еще курит иногда что-нибудь легкое, есть у нее изящная тонкая трубочка для этого дела.

10. Связь с игроком.
556257164

+1

2

Marianne Barnhelm, превосходно, леди! Настолько хорошо, что даже забыла с вами поздороваться... Извиняюсь, исправлюсь)
Что ж, доброго вам времени суток, и...
Поздравляю вас с приемом на работу и желаю приятной игры)))

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » impostor