Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Организация игры » Квест №1 "Таинственная книга"


Квест №1 "Таинственная книга"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

"Таинственная книга"

Идея данной сюжетной линии принадлежит леди Imari Kadzunava.

Некоторые книги не рассчитаны на неокрепшие умы юных, невинных послушниц, а посему вовсе не должны попадать к ним в руки. Однако, любопытство не порок, и ручки одной юной леди все же дотянулись до старого, потрепанного, а потому загадочно притягательного фолианта, так некстати опоздавшего в закрытую секцию. Обнаружив малопонятные записи на латыни, девчушка, тайно унеся книгу, о поступлении которой еще даже не успели сделать записей, дабы подтвердить ее существование, с собой, и показала подруге. Вместе они решились обратиться за помощью к одной из старших девушек, которая живо поняла, что перед ней - антинаучное пособие по вызову демонов.
Щелкнув пальцами и решив, что влиять на умы юных особ всегда было занимательно, молодая женщина с загадочным видом сообщает двум другим воспитанницам, что перед ними, и предлагает поэкспериментировать с вызовом.
Девочки соглашаются. Разумеется, вызвать никого с первого раза не выходит, но ритуал проходит в столь загадочной и - что скрывать - возбуждающей не только воображение обстановке, что хочется непременного повторения. А найти причину, отчего же вызвать никого не получилось, легко - может быть, нужно жертвоприношение? Чего? Хм... пары капель крови? Съедобные дары, или цветы? а может быть, ритуальное лишение девственности?
Постепенно слух о книге и "подпольных" ритуалах распространяется среди части послушниц, становясь местной страшилкой, а возможно - причиной и некоторого эротического психоза среди учащихся...
Все желающие могут принять участие в квесте, когда слух о книге пойдет за пределы первоначальных "демонологов". Список же основных вакансий на данный момент таков:

1. Девушка-послушница, нашедшая книгу - Tereza Demonik
2. Ее подруга, примерно того же возраста
3. Более старшая леди, располагающая по игре знанием латыни - Vanessa Ackerman
4. Участницы ритуалов – количество неограниченно.
5. Девушка (или две девушки), которая впоследствии узнав про ритуалы, захочет донести старшим монахиням, но будет насильно втянута в порочный круг жертвоприношений. - Fleur Rosier
6. Преподаватель, который впоследствии будет помогать в проведении ритуалов старшей леди - Elizabeth Summers
Желающие поучаствовать и занять вакансию - пишите свои кандидатуры в эту тему с пометкой, какую вакансию желаете.

0

2

Куда возмете?

0

3

Нет качества лучше, чем стукачество.(с)
Давайте попробуем пятое)

0

4

Tereza Demonik
Желаете быть первой девушкой, что нашла книгу?

Fleur Rosier
*записала фразу в блокнотик*

Давайте) Думаю, такую красавицу втягивать в порочный круг будет одно удовольствие.

0

5

Согласная))

0

6

Tereza Demonik
Внесены в список)

0

7

хотелось бы в квест как случайно втянутой) однако мой персонаж знает латынь и способен рассказать об инкубах и суккубах)))

0

8

Vanessa Ackerman
Тогда можно предложить Вам роль интеллектуалки, к которой и обратятся две девушки, нашедшие книгу.
К слову...  Мне кажется, можно начать квест уже сейчас, просто исключив из списка роль второй послушницы. Так дело пойдет быстрее. Что думаете?

Тереза нашла бы книгу, и обратилась за помощью к Вам, Ванесса. Ну и далее все начнет разворачиваться своим чередом.

0

9

Coypel Lisette думаю насчет изменений положительно, однако, лучше будет если я как-то узнаю о необычной книге и попрошу показать, а уже потом все растолкую)

0

10

Vanessa Ackerman
О книге, по логике вещей, Вы должны узнать от Терезы. А как - это уже лучше договориться ней. Но мало ли случайностей...

0

11

Coypel Lisette, спасибо) Я ей уже написала) Буду ждать.

0

12

Не знаю найдется ли мне место в этом квесте, но как врач мой персонаж точно обладает знанием латыни, хотя и не подходит на роль помощника в проведении ритуалов.

0

13

Elizabeth Summers
А отчего бы Вам, в самом деле, не занять место преподавателя, который и будет помогать в проведении ритуалов, в самом деле? *улыбнулась*

0

14

Coypel Lisette,хм..хорактер не тот.впрочем,я как-нибудь это обыграю.принимаю ваше предложение *хитро улыбнулась*

0

15

Elizabeth Summers
Рада, что Вам пришлось по душе предложение Лизетт) Вношу Вас в список.

0

16

Эх... Возьмите меня куда-нибудь пожалуйста?




Форум не брошу, это точно. Куда я без вас)

0

17

Vent
Может быть, желаете быть второй леди, которая на пару с госпожой Флер окажется заманенной в порочные ритуалы?))

0

18

Я хотела бы записаться как участница ритуала...
Только хотелось бы, чтобы мой персонаж не узнал бы о жертвоприношении до самого ритуала... Просто ради интереса присоединилась к девушкам...

Отредактировано Eva Lee (2010-06-18 21:03:21)

0

19

Могу быть подругой или просто участницей ритуала

0

20

Я не против стать участницей ритуалов.

0

21

И мне можно тоже в участницы ритуалов)

Отредактировано Hitomi Liena (2010-07-25 13:50:53)

0

22

Можно быть учителем,который попробует все это остановить?

0

23

Hitomi Liena
Разумеется, сестра) Если Вы все еще хотите быть участницей, напишите мне лс, обсудим детали.

Neit Kaimetsu
Интересная идея, мне нравится. Только если Вы не против, Вам придется немного подождать, чтобы ритуалы успели начаться, после чего Вы сможете предпринимать попытки их остановить.
Как только все начнется, я свяжусь с Вами. Например, Вы можете стать случайной свидетельницей происходящего, приступить к разработке плана по прекращению всего творящегося.

0

24

Coypel Lisette
Спасибо )))
Могу ли я узнать о этих ретуалах,через некую магию, на подобие кольца и стакана или стрелки от часов и букв разложенных по кругу?..

Отредактировано Neit Kaimetsu (2010-08-02 13:54:30)

0

25

Neit Kaimetsu
К сожалению, нет. Магия на игре запрещена. Однако, Вы можете описать гадание в своем посте, не давая прямых указания на что-то сверхъестественное. Например, Вы приступили к гаданию, и карты, буквы (то, на чем будете гадать), покажут Вам результат, который наведет Вас на странные мысли.
Примерно такое развитие событий Вас устроит?

0

26

Coypel Lisette Да...

0


Вы здесь » Girls only » Организация игры » Квест №1 "Таинственная книга"