Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Fleur Rosier


Fleur Rosier

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Flёur Rosier|Флёр Розье

2.Возраст
17 лет. 22.02

3.Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница

4.Национальность
Француженка

5.Внешность
Не каждый обладатель красивого лица может похвастаться такой же чистой душой, но это не значит, что за серой внешностью прячется такое же неприглядное сердце.
В толпе Флёр не возвышается над другими, но и низкой совсем ее не назовешь. Рост остановился в передал 170 сантиметров и двигаться дальше не хочет. В общем, это играет девушке на руку, так сказать. Телосложение у нее стройное, можно сказать, даже фигуристое. Довольно-таки широкие бедра, грудь второго размера, стройные ноги, но рассмотрим все детальнее. Начнем с лица. Флёр пошла в отца и унаследовала его приятные черты лица. Чуть выпирающие скулы совсем не портят вид, а только добавляют некой свежести лицу. Нос девушки по воле природы решил устремиться вверх, к небу, на нем даже можно найти парочку незаметных на первый взгляд веснушек. Некоторым они нравятся, а саму девушку раздражают. Глаза у Розье серо-зеленые, оттенок меняется от освещения. В помещении они кажутся больше зелеными, чем серыми, а на улице - наоборот. Иногда они преобретают оттенок усталой июльской зелени, покрытой серебрянной пылью. Грива черных волос спадает до плеч шелковым водопадом, который Флёр любит скреплять заколкой.  часто ее можно увидеть с прической а-ля «нас бомбили, но я выжила», но все же предпочитает следить за собой и выглядеть ухоженно.
В целом, кожа молочного цвета, оттого и веснушки, которые появляются летом от воздействия прямых ультрафиолетовых лучей, заставляя кожу выделять пигменты(но лишь на осу, остальные часты тела всегда прикрыты одеждой).
Голос мягкий и звучит с некой хрипотцой. В компании хорошо знакомых людей всегда есть о чем сказать, с незнакомцами предпочитает отмалчиваться, ожидая, что ей скажут. 
Мимика очень хорошо развита, лицо живет своей особой жизнью, меняясь от настроения, то хмурится, то гордо задирает нос, то презрительно усмехается, обнажая белые зубы с выдающимися клыками, выпирающими вперед.

6.Характер
Материнское влияние формировало девушку как личность, любящую живопись, театр и искусство, послушную и бесхребетную. Но судьба любит давать отпор человеческим мечтам. Да, девушка преклонялась перед людьми искусства, сама умела хорошо петь, играть на гитаре, но вот певицей становиться категорически отказывалась, как мать ее не уговаривала. Со временем потребность решать свои проблемы самостоятельно помогла девушке перебороть свою застенчивость, замкнутость и прочее-прочее. Флёр обладает хорошим чувством юмора, всегда смеется и в любой момент готова натворить чего-нибудь эдакого. Такая авантюристка. Вместе с тем является чуткой натурой, что совсем не предполагает излишнюю девичью сопливость. Розье ненавидит, когда рядом кто-то ноет о несправедливости мира, о девушках\парнях, о любви и о прочей лабуде "как мне плохо!". Ей это просто неинтересно. Конечно, если вы не один из ее друзей. Впрочем, в друзьях она не особо нуждается.
Флёр асто лжет, почти никогда не выполняет обещания, но и редко когда дает слово. Иногда бывает агрессивна и нетерпелива, но вполне вежлива с незнакомцами, ибо не хочет портить отношения заранее.

Присутствующие качества:
- пунктуальность
- любознательность
- стервозность
- эгоистичность
- тяга ко всему странному
- активность
- упертость
- сообразительность

Отсутствующие качества:
- боязливость
- апатичность
- альтруизм
- доверчивость
- ветренность
- сентиментальность

Девушка боится лифтов и не переносит маленьких туалетных комнат, где ноги подпирает дверь, а спину – сливной бачок,а также ненавидит жуков, но к паукам относится снисходительно.

Любит:
- веселиться
- кофе, сладкое и чай со всякими добавками
- слегка "тронутых" людей, считает, что с ними интересно
- запах хвои и цитрусовых
- змей, ящериц и прочую экзотику
- музыку и прочее искусство

Не любит:
- шум
- детей
- толпу
- маленькие помещения
- навязчивых людей

7.Биография
Малышка родился в вполне обеспеченной семье и с детства ни в чем не нуждался, хоть она была третьим и последним(самым младшим) ребенком. Жизнь её началась в одном из роддомов в Леоне (Франция). Счастливый отец, получив повышение на работе, перевез их в небольшой европейский городок, где детям счастливое и спокойное детство было просто-таки обеспечено. Мать везде таскала её с собой, показывая бесчисленным знакомым, которые тискали её за щечки, приветливо улыбались и называли милым ребенком, а мать с счастливым лицом повествовала, какая она у них хорошая, как прелестно учится и прочее-прочее. И, глядя на нее, Флёр понимала, что ее расстраивать не стоит (живее будет, ага), потому и решила не разочаровывать ее в себе и делать все возможное.
Материнское влияние формировало девушку как личность, любящую живопись, театр и искусство, послушную и бесхребетную. Но судьба любит давать отпор человеческим мечтам. Да, девушка преклонялась перед людьми искусства, сама умела хорошо петь, играть на гитаре, но вот певицей становиться категорически отказывалась, как мать ее не уговаривала. Кроме Флёр, в семье были еще два старших ребенка, которые являлись братьями нашей героини. Одного звали - Зуи, второго - Фред.  Девочка с рождения была с ними, играла с ними, потому в ее характере присутствует некая дерзость мальчика с капризами девушки. Флёр хорошо училась, приносила домой награды за всевозможные конкурсы, но потом как-то ей это все надоело. В этом самом городке проживала ее двоюродная сестра, которая была воплощением всех тех грехов, которые так хотела попробовать наша юная леди. И что же… попробовала. Сначала они не поладили, ибо та девушка росла совсем не так, как Розье, не в той обстановке защищенности. Но за несколько лет совместной жизни по соседству девушка превратилась почти в копию сестрицы, стала лживой и подлой, следила за каждой юбкой или брюками (уж что попадется), пила, курила, прогуливала школу, но домой в состоянии крайне обдолбанности и алкогольного опьянения не возвращалась, предпочитая выветриться, отрезветь, а потом предстать на суд очей родителей. Родители Розье были верующие, не одобряли действия своей дочери, потому решили справиться с этой проблемой, отдав девушку на воспитание в некое аббатство. От этих слов у девушки глаза приобрели правильную форму круга. Хотя, ей так надоели родители и эти вечные ссоры... она подумала, что эта поездка была бы забавным приключением.

8.Ориентация, предпочтения
Гомо|универсальна
Особых предпочтений нет, но не любит уж тощих девушек.

9.Привычки
- Иногда переспрашивает что-то по несколько раз, вовсе не от дурного слуха.
- Поёт в ванной, ибо скучно.
- Иногда раскачивается с пятки на носок, задумавшись.
- Растягивает рукава одежды.

10.Связь с игроком.
ICQ: 573064008

Отредактировано Fleur Rosier (2010-06-09 16:03:54)

+1

2

Fleur Rosier
Ну что ж, с удовольствием ознакомилась с Вашим резюме, дорогая мадемуазель. Наше аббатство и я лично рады приветствовать столь яркую личность - безусловно, приняты. *лучисто улыбнулась*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Fleur Rosier