Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Лумиры


Анкета Лумиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
        Лумира Кель/Lumiere Kehl
2. Возраст
        25лет (13апреля)
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
        Врч (то бишь монахиня?)
4. Национальность
        Австрийка (однако в роду были представители и других национальностей)
5. Внешность
        Невысокое создание, достигающая роста 170см, хрупкого телосложения и с изящной фигурой. Длинные русые волосы достигающие лопаток вьются от природы волнами. Длинная челка из-под которой выглядывают большие синие глаза, обрамленные длинными ресницами. Небольшой носик, пухленькие губки. Тонкая шея, узкие плечи, большая грудь, тонкая талия, в меру широкие бедра и длинные ножки. Все это целомудренно скрыто за скромной одеждой. Лумира носит (нельзя сказать предпочитает) в рабочее время монашеское одеяние с отличающей ее от остальных повязкой на плече. Иногда, при чтение, одевает очки.
        Изящная походка и голос-высокое сопрано. В итоге получается очень приятная внешность от которой так и исходит феромонами.

6. Характер
        Поскольку раньше Лумира была далеко не паинькой и сейчас она создает впечатление необычной учительницы христианской школы. Ее щеки часто пестрят румянцем, глаза искрятся а на лице играет улыбка. Общительная и дружелюбная она легко заводит друзей среди учениц, учительниц и т.д., однако может вызывать и негодование, эта любительница пошутить и позаигрывать. Редко говорит о себе, имеет на все свое мнение, не застать врасплох даже самой неожиданной ситуацией.
7. Биография
        Лумира родилась ранним апрельским утром. Девушка тут же принесла радость в дом родителей. Провела детство, да и всю свою жизнь в Австрие, с некоторыми поездками заграницу и к родственникам в Германию. Родители предоставили дочери уж если не богатую то обеспеченную жизнь. Росла она смышленой, талантливой и послушной. Ходила сначала в садик, позже в школу. Тогда. в седьмом классе родители развелись. Для девочки это было не таким уж потрясением, но жизнь то у одного родителя, то у другого, при том, что каждый ее баловал и пытался казаться лучшим родителем повлияли на ее характер. Луира стала более смелой и развязанной. Где-то в девятом классе брюнетка, придя домой за руку с своей девушкой заявила об этом родителям, которые просто не знали как реагировать. Вскоре девушка узнала чуть ли не все прелести жизни, период о котором она жалеет, но который ее многому научил. Достигнув совершеннолетия Лумира взялась за ум и поступила в престижный университет на медицинский факультет, чем очень порадовала родителей. Со своей девушкой она вскоре рассталась, но до сих пор не изменяет своим предпочтениям. Закончив университет она, неожиданно даже для самой себя, подала заявку на врача в сию школу. Возможно это поможет ей поразмыслить о своем прошлом и ускорить исправление своего характера.
8. Ориентация, предпочтения
        Би, однако предпочитает девушек
9. Привычки
        За всю жизнь у Лумиры изменилось множество привычек, которые соответствовали каждые ее кругу общения, оборазу жизни и т.д. Сейчас она не любит и еще не привыкла вставать рано(а надо), не привыкла также к свои длинным юбкам и сидя одна к кабинете иногда их задирает повыше для свободы движения. Как и раньше не любит курение, выпивку и т.д. Иногда подмигивает ученицам, как бы пытаясь их поддержать в своих начинаниях. но старается избавиться от этой привычки.
10. Связь с игроком.
        E-mail  в профиле

Отредактировано Лумира (2010-06-10 18:26:50)

0

2

Лумира
Здравствуйте, юная леди. *нежно улыбнулась длинноволосой девушке* Хочется отметить, что чтение Вашей анкеты доставило мне удовольствие. Особенно понравилось описание внешности. Соблазнительно получилось.*тонко улыбнулась* Кроме того, я очень рада появившемуся у нас медику. Я Вас очень ждала.*искренне*
Однако есть несколько нюансов, которые мне бы хотелось разъяснить.
Во-первых, регистрация ника разрешена только на латинице. Будьте так добры, юная леди, пропишите в первом пункте Ваше имя на английском языке, а чуть позже, в соответствии с коррективами анкеты я изменю Ваш ник.)
Во-вторых, хочу пояснить одну деталь, чтобы в дальнейшем Вы не запутались. Так как Вы врач, Вы тоже считаетесь монахиней, и как следствие, должны носить монашеское одеяние. Впрочем, белый халат поверх него вполне допустим, в силу Вашей профессии.
В остальном - все хорошо, Вы умница)

0

3

Coypel Lisette
*О* *восхищенно выслушала указания сестры и тут же поторопилась все исправить*
Огромное спасибо за пояснение. Буду рада трудиться.

0

4

Лумира, полагаю, поскольку вы исправили все, о чем вас просили и дабы не заставлять вас ждать, вы приняты *улыбнулась*
Добро пожаловать и приятной вам игры, леди)))

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Лумиры