Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Vanessa Ackerman или В поисках нежности


Vanessa Ackerman или В поисках нежности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Vanessa Ackerman / Ванесса Аккерман

2. Возраст 15 лет

3. Послушница (ученица)\Монахиня. Для обычных горожанок – профессия.
Послушница (ученица)

4. Национальность
англичанка-американка

5. Внешность
Напоминает хрупкую фарфоровую куклу из-за бледной кожи. Черты лица, плавные и глубокие, только усиливают подобное сходство. Зеленые глаза в обрамлении пушистых ресниц выглядят глубокими и очень серьезными. Волосы черные и длинные - чуть-чуть не достают до пояса, аккуратно подстрижены и распущены. Прямая густая челка достает до бровей. Губы маленькие и почти всегда сжаты "бантиком". Походка тихая и плавная, словно Ванесса танцует. Очень худенькая, из-за чего постоянно кажется что сильный ветер сможет запросто её унести, но гармонично сложена и гибка. Хоть и среднего роста, но на окружающих смотрит снизу вверх. Одежда в основном синих, серых, голубых тонов, очень проста и в чем-то аскетична.

6. Характер
В основу характера Ванессы легли такие противоречивые черты как любопытство и робость. Она постоянно пытается привязаться к кому-нибудь и поговорить, но может обойтись и без слов, -главное чтобы рядом был кто-то дружелюбный. Обычно пассивна и старается забиться в уголок, боясь кого-нибудь побеспокоить. В обычное время может показаться что Ванесса "не от мира сего", замкнутая из-за элементов наивной мечтательности и некоторой театральности в поведении, но она вовсе не самовлюбленная зазнайка.  Чтобы разглядеть нераспустившийся  цветочный бутон внутри девушки нужно уделить ей капельку внимания. Обычно послушная во всем, но неожиданно может показать стальную волю и воистину ослиное упрямство, хотя по натуре человек неконфликтный.  Она совершенна не искушена жизнью и подобна чистому листу, так как выросла в тепличных условиях.

7. Биография
Она родилась в семье богатого английского лорда Вильяма Метью Аккермана, имевшего поместье в Корнуэле и дочери крупного военного магната из США, но детство Ванессы было счастливым ровно до семи лет - пока была жива её мама Ирен Холли Аккерман. После авиакатастрофы,унесшей жизнь матери,   воспитание девочки легло на плечи чрезмерно занятого отца, который кроме "чувства должного" ничего к своей дочери не испытывал. Ванесса никогда не покидала территорию поместья и получала хорошее классическое образование на дому. Кроме обычной базы знаний она научилась делать то, что "должна делать всякая истинная леди": соблюдать этикет, знать несколько языков (французский, немецкий, русский, латинский), играть на музыкальных инструментах (флейта, рояль), рисовать, вышивать, танцевать. Но при этом никто не интересовался чего хочет сама Ванесса - ни отцам, ни людям, работавшим в доме, не было дела до её чувств и рядом не оказалось никого, кто смог дать девочке хоть каплю внимания и ласки. Фактически детство Ванессы прошло среди безмолвных вещей, стен , книг, и она невольно ассоциировала себя с имевшимися у неё куклами. Когда ей исполнилось пятнадцать, то отец решил дать ребенку самое лучшее гуманитарное образование, чтобы она соответствовала самым строгим стандартам традиционного высшего общества. После долгих поисков подходящего заведения был выбран монастырь св. Агнессы, так как отец был совсем не против религиозного компонента в образовании.

8. Ориентация, предпочтения
Неосознанно тянется ко всем вокруг, не обращая внимания на пол (латентная би).

9. Привычки
Рисовать, разговаривать с собой, подолгу всматриваться в ночное небо, танцевать в одиночестве, играть на флейте, напевать себе под нос.

10. Связь с игроком.
vasheska@rambler.ru

0

2

Vanessa Ackerman
Добро пожаловать, молодая мисс. У вас очень приятная, мягкая по характеру анкета. Рада приветствовать у нас такую очаровательную юную особу. *улыбнулась* располагайтесь.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Vanessa Ackerman или В поисках нежности