Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната № 21. (Vanessa Ackerman\Katherine Mazalova)


Комната № 21. (Vanessa Ackerman\Katherine Mazalova)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната довольно просторная и очень светлая. Мебель довольно удобная, окрашенная в светло-голубые тона. Две кровати стоят практически рядом и возле каждой находиться небольшой шкаф и торшер. На полу постелен ковер, с изображением двух играющих с мячом дельфинов. Стол один общий, но большой и на нем стоят две лампы. За столом стоят два мягких кресла. На окнах довольно плотные занавески, с морским узором, который сочетается с рисунком на стене. В целом комната окрашена в голубые, синие и серые тона.

0

2

>>> Коридор
Ванесса неслышно зашла в комнату и посмотрела на свои чемоданы, стоящие рядком возле левой кровати и тоскливо вздохнула. Пожалуй надо быстро разобрать вещи и немного отдохнуть. А ведь я даже не знаю когда здесь начинаются занятия... Это плохо. Тут две кровати, а значит со мной будет жить кто-то еще. Это хорошо. Почти незаметно улыбнувшись, она начала разбирать свои вещи, находя каждой свое место. При этом вторая половина комнаты оставалась нетронутой - для будущей соседки. Интересно, а какой она будет? Ванесса увлеклась так что не замечала ничего вокруг и даже если бы неподалеку что-то взорвалось, юная леди не обратила бы внимания.

0

3

>>> Коридор

Взору ее предстала просторная комната, выполненная в пастельных - голубом и сером, - тонах. Это было неприятно - холодные цвета не дают ощущения тепла, а это было очень важно с точки зрения Мазаловой. Машинально Катерина отметила наличие скромного голубого коврика с непритязательным рисунком («Дельфины? Хм!») и двух кроватей. Но взгляд, ни на чем особо не задержавшись, естественно, тут же зацепился за ее новую соседку.
«Какая худенькая! - поставив чемодан, Катя смущенно взялась за волосы и потянула за прядку. - И не румяней меня. Волосы... Всю жизнь мечтала быть брюнеткой. Ой... Надо же поздороваться, да?» Прикусив от смущения губу, девушка сильнее дернула многострадальный локон и, тихонько кашлянув, сказала:
- Д-добрый день..

Отредактировано Katherine (2010-06-12 22:12:37)

0

4

- Д-добрый день..-прозвучавший в тишине голос заставил Ванессу вздрогнуть и обернуться.
-Добрый... Меня зовут Ванесса. А как зовут тебя?-она говорила довольно тихо, почти шепотом, словно боясь потревожить спящего, рассматривая ту, с которой её теперь предстояло жить в одной комнате. Почему она так нервничает? Боиться что ли? Но ведь я не кусаюсь...  Ванесса решила что соседка очень серьезная, хотя, наверное не слишком рада  перемене места.
-Тут еще одна кровать и шкаф. Если хочешь -я помогу отодвинуть её подальше, чтобы не мешать тебе.- по привычке она всегда говорила тихо.

0

5

- Спасибо, - чуть приободрившись, Катерина подошла к шкафу, волоча за собой чемодан. - Меня зовут Екатерина. Если тебе трудно, можешь звать меня Катерин, Катя... - замолчав, она распахнула дверцу, открыла "вещьмешок" и начала судорожно рассовывать вещи по полкам. - Ты не помешаешь, ничего двигать не надо."Похоже, ей тоже неловко. Вряд ли она станет сильно надоедать. Видимо, в кои-то веки мне попался человек со схожим характером", - быстро освободив чемодан, она повернулась к соседке.
- М... Я, наверное, пройдусь... Не знаешь, где здесь библиотека? А то мне не разрешили взять мои книги... - Нахмурившись, Катя искоса посмотрела на девушку. "Красивая, да. Прям завидно".

0

6

-Не знаешь, где здесь библиотека? А то мне не разрешили взять мои книги... -Ванесса наморщила лоб, и достала из сумки несколько листочков, куда срисовывала планы эвакуации, висевшие на стенах. Такие "карты" она составила чисто на всякий случай, чтобы не потеряться на первых порах.
-Вот. Библиотека находиться в южном крыле. Мне тебя проводить или отметить путь? - юная леди достала красный восковой мелок и вопросительно посмотрела на соседку, - И...если ты не против, я буду называть тебя Катериной. Само имя было произнесено по-русски вполне сносно, но с некоторым акцентом.

0

7

- Вот. Библиотека находится в южном крыле. Мне тебя проводить или отметить путь? - Девушка достала красный восковой мелок и вопросительно посмотрела на Екатерину. - И...если ты не против, я буду называть тебя Катериной.
К удивлению Мазаловой, ее имя прозвучало вполне сносно, очень даже. Увидев в руках новой знакомой план монастыря, Катя мысленно дала себе пинка - сама-то не озаботилась! Теперь будет, чуть что, беспокоить учениц и монахинь. Предложение проводить ее тронуло, но и смутило:
- Нет, пожалуйста, не беспокойся, - улыбнувшись, Катерина взяла у соседки лист бумаги. - Я найду. Спасибо большое.
"Надеюсь, я не показала себя конченным социофобом?" - обеспокоенно подумала она, поворачиваясь к собеседнице спиной. Потоптавшись пару секунд у выхода, девица открыла дверь и вышла, аккуратно притворив ее за собой.
-----) Коридор

Отредактировано Katherine (2010-06-12 23:12:03)

0

8

Я найду. Спасибо большое.- Ванесса посмотрела на то, как ведет себя соседка и слегка расстроилась. Наверное я сказала что-то не то и обидела её. Нехорошо получилось, надо будет извиниться, когда она снова сюда придет. Да и новый план нужно сделать, а то непременно заблужусь. Библиотеку тоже нужно посетить, но попозже, чтобы не мешать никому. Девушка взяла с собой пару восковых мелков и несколько листочков, после чего еще раз оглядела комнату.
-Все вещи распакованы и вроде беспорядка пока нет. Почему бы и не пройтись еще раз? Составить новый план и вобще... Может еще с кем познакомлюсь.-по привычке Ванесса снова начала негромко разговаривать сама с собой, но наедине это её несколько подбодряло. Подождав еще пару минут, чтобы Катерина наверняка успела уйти подальше, вышла сама.
>>>Помещение для молящихся

Отредактировано Vanessa Ackerman (2010-06-12 23:39:56)

0

9

Выяснив из оставленного кем-то - наверное, Ванессой, - на столике расписания, что сейчас у нее, по идее, через полчаса подъем и утренняя молитва, после которой завтрак, Екатерина решила потратить полчаса на приведение себя в порядок и еще час до завтрака - на изучение плана территории. Все равно целых шестьдесят минут сидеть и делать вид, что молишься, с ее точки зрения, было бы слишком утомительно.
  Нехорошо, конечно, начинать учебу с нарушения распорядка, но внутренний протест был слишком силен. Какого... В смысле, зачем ее опекунша вообще решила послать ее, православную, в католическую школу? Тайна, покрытая мраком.
  Закончив утренний туалет, Катерина, убедившись, что прилично выглядит, покинула комнату.
>>> Трапезная

Отредактировано Katherine (2010-07-27 13:40:14)

0


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната № 21. (Vanessa Ackerman\Katherine Mazalova)