Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Скарлетт


Скарлетт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Scarlett Morris\Скарлетт Морис

2. Возраст
25 лет.

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Преподает Священное Писание Ветхого и Нового Завета.

4. Национальность
Англичанка.

5. Внешность

Из внешних признаков  прежде всего обращает на себя внимание фигура и осанка. Фигура - длинная и худая. Части тела тоже вытянуты. Особенно это проявляется в длине ног и пальцев на руках. Скарлетт отличается характерной сутулой осанкой с прогибом верхней части корпуса вперед на манер латинской буквы "S". Однако голова при этом вперед не наклоняется.
Ростом девушка удалась, сто семьдесят сантиметров.
Как уже было сказано выше – Морис  худа, хотя, наверное, это еще та стадия худобы, к которой  пока можно применить определение «стройная». Тело тонкокостное, легкое, аккуратное. Узкие прямые плечи, плавно переходят в  красивые женские руки. Нельзя сказать, чтобы англичанка особенно следила за своими пальцами, ногти коротко подстрижены, заусенцев нет, и на том спасибо.
У Морис  высокая талия, которую в народе принято называть «осиной», впрочем, это не столько дар природы, сколько заслуга самой англичанки – она усердно и долго занималась специфическими физическими упражнениями для того, чтобы создать себе эту самую талию.
Грудь у девушки небольшая, приблизительно второй размер, но упругая и неплохой формы. Ягодицы так же не удивляют своими размерами, но радуют глаз подтянутостью.
А вот ноги у Скарлетт, разумеется по отношению ко всем остальным пропорциям тела, длинные. Изящные, стройные с аккуратными стопами  и неброским педикюром.
Кожа очень светлая, мраморно-молочная, довольно благородного оттенка. На бледном лице  выделяются ярко-синие глаза, которые при определенном освещении отливают куда-то в фиолетовый.
Губы тусклые, но неплохо очерчены, что впрочем, не притягивает к ним большего внимания.
Вокруг  узкого, с высокими скулами, лица пушатся коротко, но не слишком ровно подстриженные серебристого оттенка волосы. Стрижка рваная и неаккуратная, чуть вьющаяся шевелюра всегда находятся в каком-то творческом беспорядке, что совершенно не смущает их владелицу. Скарлетт начала очень рано седеть, и к двадцати трем годам больше половины светло-русых прядей превратились в приглушенно-белые. После недолгих измышлений, Морис искусственно осветлила оставшуюся часть, и теперь ходит почти натуральной  нордической блондинкой.
Вытянутый, обращающий на себя внимание нос. Порой даже создается впечатление, что она принюхивается к чему-то.
Отличительным признаком является то, что практически все светлокожее тело покрыто витиеватыми татуировками, которыми Морис очень гордится, хотя и вынуждена сейчас их прятать под белыми одеждами монахини. Имеется пирсинг, который разумеется, в аббатстве не носит.
Во время беседы любит вертеть что-нибудь в руках, например, ручку, часто ломает этот предмет. Во время ходьбы или когда увлеченно рассказывает о чем-либо, жестикулирует. Внешний вид часто неаккуратен. Плохо носит одежду, она у нее быстро изнашивается. За два с половиной года, проведенных в аббатстве, умудрилась испортить рекордное количество монашеских костюмов. В одежде на свободной территории предпочитает спортивный, подчас немного хулиганский стиль, так же имеет слабость к элегантным классическим рубашкам, которые носит навыпуск, узким брюкам и галстукам. Но в аббатстве послушно носит белоснежное одеяние покорной монахини.

6. Характер

У Скарлетт боевой характер, но она  неагрессивена, однако свой образ жизни и свои теории способна отстаивать очень активно. На попытку подчинить себя необоснованным, с ее точки зрения, ограничениям реагирует очень бурно. Если на нее оказывать силовое давление, тут же переходит в короткую, но сильную, контратаку. При этом так возбуждается, что на время теряет контроль над своими поступками. Во время разговора пытается завладеть всем вниманием собеседника. При этом сильно жестикулирует,  вертит в руках какой-нибудь предмет или прикасается к собеседнику.
С людьми общается на короткой психологической дистанции, отношения оценивает по степени их демократизма. Чем меньше формализма и церемоний, тем для нее лучше. Очень последовательна  в отношении к своим родным или друзьям. Людям, которые к ней обращаются за помощью, может оказывать эту помощь бескорыстно.
Склонна обсуждать особенности поведения людей или их образ жизни.
Часто бывает неуверенна в оценке физических качеств предметов, все разглядывает, ощупывает.
На первое место ставит собственные удобства - легко расходует, не задумываясь о запасах. Не обращает внимания на порядок вокруг себя. Оставляет предметы там, где ими пользовалась, а потом долго разыскивает их. Интересуется вопросами болезней и здоровья. Заболев, принимает увеличенные дозы лечения, ищет радикальные методы, но повседневной профилактикой не занимается.
Любит компании, вечеринки, эмоциональное общение, без подпитки положительными эмоциями долго пребывает в ленивом апатичном состоянии, потому нередко сбегает из монастыря в город – за новой порцией ярких впечатлений. Всегда готова к бурному обмену мнениями, интересному спору. На эмоцию отвечает эмоцией, поэтому в порыве вдохновения нередко забывает исходный пункт разногласий. В эмоциональном возбужденном состоянии говорит быстро и сумбурно. Мысли начинают обгонять их выражение словами от этого речь Скарлетт становится неразборчивой.
В целом характер довольно сильный, Скарлетт уверена в себе и готова идти к своей цели не оглядываясь и без каких-либо сомнений. Любит трудности, любит доказывать самой себе, что она что-то может. Склонна защищать людей, которые симпатичны ей, любит быть лидером. Волевая, гордая.
Горяча, страстна, и довольно влюбчива, способна увлечься человеком с первого взгляда. Несмотря на эти качества ее нельзя назвать ветреной, если человек ей по-настоящему понравится, Морис способна на глубокие чувства, но когда находится в свободном полете, может сойти именно за человека легкомысленного. Любит разговоры, так как считает, что беседа – это самый верный и быстрый способ узнать человека и понять – интересен он или нет. Подвижна, любознательна, всегда стремится к чему-то новому, доселе неизведанному.
Бывает, любит выпить, иногда не против легких наркотиков.
Вдумчива, но ее вдумчивость затрагивает скорее знакомых людей и отношения с ними, нежели всю жизнь Скарлетт в  целом, она не склонна обдумывать свои поступки в плане карьеры  или каких-то иных вопросов внешнего характера.
Любит риск, порой – неоправданный.

7. Биография

Скарлетт родилась в одном из самых бедных кварталов  Манчестера, если это кому-нибудь интересно. Ее мать умерла при родах,  а отец после смерти жены впал в тяжелую депрессию и не слишком  озаботился появлением дочери. Первые пять лет за юной Морис присматривала эксцентричная бабушка, фактически заметившая девочке мать. Старушка была довольно специфичной особой, и фундамент характера Скарлетт, столь удачно заложенный ей, впоследствии лишь укрепится. Когда подрастающему поколению шел шестой год, любящая бабушка, которая дымила, словно паровоз века этак девятнадцатого, в жутких судорогах, сводящих горло, скончалась от неиллюзорных  проблем с легкими. Агония  оптимистичной старушки началась на глазах у девочки, продолжилась под присмотром внимательных врачей, но в конечном итоге, все-таки закончилась. После этого случая у Скарлетт появилось несколько седых волос. Все же бабушку она искренне любила, и ее внезапная кончина отозвалась серьезной душевной травмой. Стрессы, стрессы…  Но жизнь продолжалась. Молодая Морис осмотрелась вокруг, вспомнила заветы бабушки, которая теперь мирно почивала на кладбище Манчестера, и поняла, что рассчитывать можно только на себя. Отец приносил в дом деньги, но на этом его забота заканчивалась. Это Скарлетт  заботилась о нем. Целый год она помимо учебы занималась тем, что поддерживала дом в чистоте, готовила родителю еду… Но к концу года ей все это порядком надоело. Постепенно все домашние дела стали делаться левой ногой, а потом и вовсе перестали. Морис увлекла свобода. Ее школьные товарищи, целыми днями пропадавшие на улице стали ее миром. Так прошло детство. Училась Морис плохо, едва переползая с G на F. Впрочем, учеба ее интересовала мало. У нее были другие дела – сомнительные приключения с сомнительными друзьями. Чем старше Морис становилась, тем  небезопаснее становились приключения. Мотоциклы, выпивка, шумные потасовки… В ее компании не было "золотой молодежи", были лишь такие же как она – дети улицы. Вероятно, читатель без особого труда сможет вообразить себе уровень их развлечений.
Однако, на пороге старшей школы начинает все чаще болеть отец. Это несколько отрезвляет девушку. Она внезапно понимает, что если здоровье подведет отца, и он не сможет больше работать, то им попросту не на что будет существовать. Это пугает ее. Скарлетт пытается взяться за ум. Однако… Не так это просто проваляв дурака много лет, в одночасье  начать жизнь с нового листа. Но у Скарлетт хватает на это энергии. Медленно, но верно она  прощается с улицей, и уходит в учебу. Процесс этот был долог, и тянулся почти два года. Практически  все «друзья» махнули на  англичанку рукой, посчитав ее конченым человеком, с ней остается отец, старый уличный пес, да одна-единственная подруга, которая как-то незаметно становится очень близким человеком. Возможно даже более близким, чем следовало.
Морис оканчивает школу, с неплохими результатами, хотя, разумеется, далеко не идеальными. После окончания, поступает на философско-теологический факультет, с твердым намерением выучиться и «выйти в люди». К концу первого курса отец начинает сильно болеть, и оставляет работу. Его пенсии категорически не хватает, Скарлетт  все летние каникулы трудится в стриптиз-баре. Но не нужно думать, что это была какая-то жертва. Нет… блондинке не пришлось переступать через себя, через какой-то неведомый ей «девичий стыд». Танцевать стриптиз ей было легко и приятно. Ведь если подумать, у молодой студентки была масса других способов заработать – официантка в китайском ресторане, продавец в магазине игрушек, да доставщица пиццы, в конце-то концов! Но Скарлетт выбрала иную стезю. И этот выбор немало повлиял на ее дальнейшее будущее.
Время идет, все медленно меняется. Подруга  буйной юности переезжает в другой город, отец слабеет, Морис ведет двойную жизнь. Днем – относительно прилежная  студентка, ночью – развязная танцовщица.
На исходе четвертого курса умирает отец. Морис не особенно страдала по этому поводу. Она видела, как мучился родитель, и считала, что смерть станет лучшим исходом. Однако перед смертью отец, видимо все же что-то подозревавший, горячо молил дочь найти себе нормальное место, и устроить себе спокойную жизнь, с минимумом опасностей.
Идти против воли умершего родителя показалось Скарлетт кощунством. Потому, она с чистым сердцем оставила учебу,  получив диплом бакалавра, стала искать себе место. Однако, по необъяснимым причинам никто не хотел брать полуквалифицированного специалиста без опыта работы к себе. Это весьма огорчало Морис, характер который за последние годы снова начал показывать свои темные стороны.
Но тут удача улыбнулась ей. В одном аббатстве срочно требовался преподаватель, но в середине семестра очень сложно найти педагога, кандидатур не было. То есть… была Скарлетт.  Она постаралась произвести хорошее впечатление, и ее взяли. От безысходности, скорее всего, и с испытательным сроком.  Морис испытательный срок прошла. Она даже приняла сан, как того требовали правила, решив, что отцу это бы понравилось. Сейчас же в ее планы входит отработать в аббатстве лет пять, чтобы полностью выполнить волю покойного отца, после чего, с чистой совестью покинуть приют благочестивых дев.
На данный момент Морис уже два с половиной года в монастыре святой Агнессы, и жалоб на нее пока не поступало. Впрочем, это совершенно не мешает ей время от времени совершать ночные вылазки в город. Пока ее еще не ловили, но это только пока, ведь, как известно, зоркое око закона не дремлет…

8. Ориентация, предпочтения
Гомо.
Ее возбуждает чувство опасности, надрыва, но это не значит, что ей нравятся девушки, похожие на нее. Да, избранница тоже должна быть рисковой, но все же более женственной и аккуратной.

9. Привычки

Привыкла к своему байку.
Имеется привычка под утро ложиться спать, а потом весь день засыпать на ходу.
Привычка загибать уголки страниц книги в том месте, до которого дочитала.
Любит экстремальные виды спорта. Очень любит свой мотоцикл, который теперь большую часть времени пылится в небольшом гараже метрах в четырехстах от территории монастыря. Любит крепкий кофе по вечерам, любит острую пищу, комфортную одежду. Любит опрятных девушек, любит девушек по вызову. Хочет жить на высоком этаже.
Не любит сладкое, слащавость, плюшевые игрушки, тяжело переносит частые посты. Не любит ухаживать за ногтями, и не очень любит убираться.

10. Связь с игроком.
Админу в личку.

Отредактировано Scarlett Morris (2010-06-14 12:14:26)

+1

2

Scarlett Morris, приветствую вас, леди))
Я в восторге от вашей анкеты. У вас красивый стиль, читается легко, приятно и интересно. А уж описание самой девушки.... я словно видела ее перед собой. Восхитительно)))
С огромным удовольствием хочу вам сказать это:
Приняты! безусловно приняты. Удачной вам игры))

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Скарлетт