Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №20 ( Lilian Ross\Eva Lee)


Комната №20 ( Lilian Ross\Eva Lee)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проживают: Lilian Ross и Eva Lee

Комната просторная. Стены окрашены в салатовый свет. Днём, в солнечные дни, тут особенно ярко - солнце с любопытством заглядывает в большие окна - но не настолько ярко, чтобы человеку, пришедшему сюда из тёмного помещения, пришлось привыкать к этому освещению. Мебели здесь немного: две кровати, застеленные зелёными покрывалами, длинный письменный стол, два стула, стоящих возле кроватей, и один шкаф. Вся мебель из одной коллекции и сделана из одного материала - светлой породы древесины. В комнате очень аккуратно, все вещи стоят ровно, на своих местах.

0

2

/начало игры/

   Ива, свернувшись клубочком и, как всегда, с большим пальцем во рту, спала на самом краю кровати, как будто кто-то невидимый притеснил её и отнял одеяло, которое, скомканное в один большой комок, навалилось на подушку.
   И, как можно судить по её позе, снились ей сегодня тревожные сны. Практически всю ночь она от кого-то бежала, причём бежала как в замедленной съёмке. Этим кто-то был то ли грабитель, то ли маньяк. Иногда, когда Ива также медленно, как и бежала, поворачивала голову назад, видела его силуэт. А он как будто и не торопился. Видимо знал, что всё равно таким темпом девушка от него не сможет далеко убежать.
   И, к её облегчению, она проснулась. Сон прекратился. За ней никто не гнался. Посмотрев в окно, она увидела, что уже светает.
Наверное, скоро нас придут будить, - подумала она, поправляя одеяло и переворачиваясь на бок, лицом к стене. Но заснуть снова ей не удалось, так что ей оставалось только ждать, когда все проснутся и начнётся день.

0


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №20 ( Lilian Ross\Eva Lee)