Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » "About myself"


"About myself"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Lapitoka Eimin/Лапитока Эимин, где Лапитока-имя, Эимин-фамилия.
Псевдоним: Лагрима Диомантэ, используется как имя второй личности.
2. Возраст
Фактически, по паспорту и всем остальным документам Ла вот уже неделю как исполнилось восемнадцать лет, но выглядит она неного младше. Лет так эдак на шестнадцать.
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница, начинающий писатель.
4. Национальность
Официально родилась в Англии, но что в крови намешано, только Богу известно.
5. Внешность
Часто крашеная волна волос длиною чуть доходя до поясницы является тем самым любимым элементом во внешности Ла. Какое бы время не было на улице и какую моду бы не преследовали ровесницы, наша героиня всегда предпочтёт своему светло-русому цвету нечто более тёмное и благородное. Цветовая гамма волос этой особы ежемесячно колышется от насыщенного каштанового до бархатного цвета угля. Также проводятся эксперименты с выпрямлением непослушных локонов. Иногда, эти самые эксперименты заканчиваются успехом. Но чаще всё же девушка собирает волосы в косу или высокий хвост и не обращает внимания на волнистость своих локонов. Таким образом, свету предстаёт чистое, бледное личико с аристократичной тонкостью черт. Именно на этом личике вы можете увидеть единственные в своём роде янтарные очи. В реальности они, конечно, банально светло-карие. Но ведь красивее сказать, что у тебя глаза цвета слезы солнца, а не среднестатистические зрачки цвета коры дуба, ну в очень солнечную погоду.  Вот эти самые глаза и оттеняют, как думает сама Лапи, её недостаток. Излишне тонкие губы. Не пухлые лепестки розовой розы, как описываются в классических любовных романах. А нервный изгиб двух искусанных линий. Это, естественно, корректируется n-ным количеством помады. Ну, да не будем раскрывать все секреты.
Что касается фигуры, то тут Бог тоже не обделил мисс Эимин. И в меру худощава, и некоторые формы тоже имеются в наличии. Нельзя сказать, что девушка никогда не мечтала о пышной груди. Мечтала и ещё как! Правда после очередной депрессивной миниатюры о том, как плохо живётся обладательницам больших сисяндр, Ла отговорила себя от силиконового счастья.
В одежде предпочитает классику. Это и является объяснением нахождения в не малом гардеробе девушки корсета китового уса. Он, как раз, и исправляет все недостатки разом. И грудь не минус первого размера, и талия волшебным образом превращается в осиную. Впрочем, этот элемент нижнего белья удостаивается внимания достаточно редко. Лишь в те мимолётные праздники юной писательницы. Повседневная одежда составляет нечто среднее, между строгой классикой и классикой имеющей в своём составе нотки спортивного стиля. То могут быть как платья с балетками, так и водолазка с брюками. Особого значения своему внешнему виду Лапитока не придаёт.

6. Характер
Мисс Эимин замечательно вышивает крестиком, играет на виолончели, рисует тушью, но это только в свободное от работы и учебы время. В остальное же время она пишет свои рассказы. Весьма не дурно пишет. За прошлый год выпустила два сборника миниатюр. В этом пока ещё ни одного. И, да, эта девушка замечательно готовит яичницу.
Не будем так банальны и не будем тонко намекать, что Эимин страдает раздвоением личности. Мы лишь грубо констатируем факт. Благодаря писательскому хобби девушка сумела проявить в себе довольно интересную и жизнерадостную особу. Когда наша брюнетка пишет, она полностью отдаётся во власть своего романтичного образа, который готов душу продать за вдохновение. Тут она может позволить себе и рассмеяться в голос, и озорно подмигнуть уставшему после работы отцу. Естественно, в свободное от работы время девушка замыкается в себе и более не радует родителей. Ей начинает казаться, что эти глупые люди не могли произвести на свет её такую бесподобную и замечательную дамочку. Эго зашкаливает где-то чуть выше атмосферы нашей бренной планеты. И вот тут этой девушке пальчик в рот не клади. Может так искусно вам нахамить, что вы с лёгкостью сможете принять насыщенные ядом слова за комплимент. Впрочем, это бывает слишком редко, чтобы брать за константу. Лапи очень сложно вывести из себя, а если и получится, то данное состояние практически незаметно постороннему человеку. А по-настоящему близких людей, как у Лагримы, так и у Токи не так уж и много. Всего одна штука и та успела сбежать за тридевять земель.
До патологии требовательна к себе. Никогда не нарушает данных когда-либо кому-либо обещаний. От чего часто страдает. Принципы являются некоторого рода табу для данной особы. Это и служит причиной, по которой Эимин отказывается от издательства своих творений в профессиональном формате. Впрочем, с этим и так всё ясно.
По своей натуре – идеалист. Либо что-то существует  и оно великолепно, либо это что-то должно быть стёрто с лица земли и навеки забыто. Касается данная черта исключительно всего. От порядка на полочках шкафа и до отношений с другими людьми. Если есть деталь, которая не устраивает требовательный взгляд брюнетки, деталь без замедления и зазрения совести устраняется. Если партнёр Лапитоки хоть толикой её разочаровал, он остаётся наедине со своим несовершенством. И плевать, что самой дамочке тоже обидно.

7. Биография
Родилась, подросла, попала в монастырь - мечта, а не биография. Ну, да опустим фамильярности. Итак, появилось на свет это темноволосое чудо в городе Лондоне. Надо сказать, это была совершенная случайность. Родители юной Лапитоки были хиппи и в очередной раз путешествовали по миру автостопом. А тут такая неожиданность, оказывается, Хэлен беременна и уже восьмой месяц как! Вот так и сложилась судьба малютки. Весёлые родители решили, что их чадо желает жить в этом странном городе. А следовательно, на небольшой капитал была открыта цветочная лавка в пригороде Лондона. Достаточно выгодное решение, ибо в этом районе все помешаны на создании лучшей клумбы на улице. Не так много времени прошло, как юные путешественники образумились. Их милая дочь с каждым днём становилась всё серьёзнее и разительно отличалась от всего рода Эимин в целом. У молодых родителей создавалось уж слишком сильное ощущение, что вся аристократичность былых времён средневековья(а отцовский род был славен в те далёкие годы) скопилась в генах и выплеснулась яркими контрастами в их любимую дочь. Девочка практически с рождения была уж слишком избирательна ко всему, что ей доставалось. Первый плюшевый медведь был выброшен из кровати «за домогательства» в первые пять минут пребывания в тонких бледных ручках. Первый мальчик благополучно отшит за не симметричность черт лица. А вот первая девушка запомнилась на долго и запала на несколько лет. Собственно, именно, дабы забыться Ла и согласилась на авантюрное обучение в церковной школе. И именно от своей первой девушки наша брюнетка переняла привычку курить. Впрочем, вернёмся в школьное время. Здесь девочка чувствовала себя не особо уютно. Ибо ей казалось, что всё её окружение составляют одни ненормальные индивиды. Личностями она их никогда не называла. «Слишком много чести,»-часто повторяла про себя Ла, мысленно ежедневно расстреливая себя за подобные слова. Она понимала, что её восприятие мира не входит во всеобщепринятые рамки. Младшая Эимин не была очередной распутницей, душой компании тоже не была, ровным счетом, как и подушкой для битья в своём классе. Просто девочка, которая родилась в машине проездом через Лондон. За глаза так её и называли. В своём добровольном отшельничестве девушка начала писать миниатюры и тайком издавать под выдуманным псевдонимом. Так и появилась на свет Лагрима Диамантэ. Довольно весёлая девчонка, описывающая повседневность яркими красками воспалённого сознания. И как уже было сказано выше, дабы забыть свою первую настоящую любовь, перевелась в другую школу. Благо для неё было предоставлено особое приглашение, которое девушка восприняла, как знак свыше. Там ведь не было надоедливых, почему-то вечно весёлых родителей с редкими приездами богатеньких деда и бабушки. Эимин отправилась в церковную школу с целью окунуться в своеобразную свободу мысли. Ни больше, ни меньше.

8. Ориентация, предпочтения
Бисексуалка та ещё, склонна к гомосексуализму. Ну, очень склонна. Что ещё сказать? Ах,да. В любом случае пассивна. Ибо человек Ла уж слишком ленивый.
9. Привычки
В образе Лаг грызёт ногти и всё время теребит в пальцах прядь волос. Лапитока же почти идеальный шпион, без привычек, кроме одной единственно-сигареты. К сожалению, и с ней приходится бороться, спасибо уставу церковной школы.
10. Связь с игроком.
К сожалению, только почта.

+1

2

Lapitoka Eimin, доброго вам дня, мисс.
Мне было очень приятно читать анкету - у Вас очень хороший стиль, приятный для восприятия. Без промедления мне хотелось бы сообщить вам - приняты! *улыбнулась*
Не забывайте о том, что краску для волос, ровно как и сигареты, надо прятать как можно дальше *подмигнула*
В общем, располагайтесь, сестра, и пусть хотя бы одна из ваших половинок почувствует себя здесь, как дома.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » "About myself"