Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Заключенная в башне Собора.


Заключенная в башне Собора.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Blanche Verlaine/ Бланш Верлен
2. Возраст
15
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
француженка
5. Внешность
Тонкие пальцы порхают над клавишами рояля как бабочки – быстро, легонько касаясь и в тот же момент переносясь на соседние. Хрупкие, длинные пальцы переходят в узкую ладошку, всегда холодную, как будто сделанную из мрамора. Под бледной кожей проступают синие вены, от напряжения вздуваясь и некрасиво оплетая угловатые ручки. Запястье тоненькое, как будто его можно сломать двумя пальцы, просто крепко сжав. Все тело такое же хрупкое и такое же угловатее – изломанные линии, торчащие косточки. Выпирающие коленки, локти, косточки на запястьях и щиколотках, маленькая грудь.
Кожа бледная, тонкая – почти пергамент, с каким-то серым оттенком, нездоровая. На плечах и лице неяркая россыпь веснушек. Некрасивое, но характерное лицо: остренький маленький нос, пухлые бледные чуть большеватые губы, острый подбородок, брови вразлет – тонкие, темные. Глаза выделяются на этом фоне – цвета осеннего неба перед дождем, светлые внутри, но к ободку радужки темнеющие – при ярком свете кажется, будто есть только черный зрачок внутри – и яркий ободок. Ресницы темные около глаз, но резко светлеют на концах. Волосы скорее серо-пепельные, чем русые, длинные, но не пышные.
6. Характер
Бланш слабая, очень болезненная девочка. Ее легко заставить сделать все, что угодно – она не посмеет возразить. Она не умеет говорить «нет» - и хотя сама она правила никогда по своей воле не нарушит, подбить ее на это очень просто – надо лишь попросить. Услужливая, воспитанная и забитая девочка. Тихая тень, которую очень просто не заметить, она редко подает голос  и смотрит в глаза окружающим. Чаще всего ходит, не отрывая взгляда от пола. Но если вам довелось заглянуть в ее глаза, чаще всего вы увидите там страх, стыд или печаль. Страх от любого повышение голоса, от резкого движения…стыд достался  из прошлого и остался осадком на дне серых глаз…печаль – не сбывшееся желание иметь друзей и жить свободно.
Бланш оживает лишь наедине с собой, своими книгами и музыкой. Она любит играть на рояле, иногда что-то напевая своим тихим, но звучным голосом. А еще она любит читать – особенно чужие стихи.
7. Биография
Посмотрите на нее – могли бы вы поверить что еще несколько лет назад это был озорной ребенок, гроза всех учителей и соседских мальчишек? Что она не раз смывалась с уроков тайком покурить, поплескаться в озере, подразнить собаку сторожа местного клуба? Что домой Бланш возвращалась с разбитыми коленками и сбитыми костяшками после очередной драки с мальчишками из соседнего района?  Что соседки ее называли не иначе как «маленькое чудовище»? У нее была куча друзей и любящие родители и маленький брат.
До пожара, когда спасти сумели лишь ее… Пожара который остался в ее памяти, в ее глазах, в ее пепельных волосах, осел пеплом на кожу. И затаился стыдом, который взрастила и взлелеяла ее бабушка, забравшая девочку к себе. Начался тихий ад.
Вечный пост – иногда месяцами она не видела ничего кроме пустой похлебки, хлеба и воды. Бланш не пускали на улицу, запирая в библиотеке, где она дыхала пыльным воздухом книг и молилась, молилась, молилась. Каждый день бабушка проверяла ее прилежание, спрашивала прочитанные жития наизусть.
Глухие платья под горло, вечная нехватка солнечного света, голодание и пыльные помещения – все это сделало из здоровой и цветущей девочки заморенное, болезненное создание. Бланш попрекали каждый день, вбивали ей в голову, что ее жизнь – только ради служения другим, выбивали ее личность. Бабушке это удалось – и тогда она избавилась от нее, отдав ее в аббатство.
8. Ориентация, предпочтения
Когда ее забрала бабушка она была слишком мала, а потом Бланш было не до этого. Но она потянется к любому, кто сможет хотя бы немного вдохнуть в нее жизнь.
9. Привычки
Много читает французской поэзии, да и поэтов других стран любит. Обожает играть на рояле.
Безумно любит сладости и мороженное, хотя бы потому, что ей практически их не давали. Патологически услужливая и пугливая. Любит дождь, но боится грозы.
10. Связь с игроком.
597483559

Пы.Сы. Если все пройдет удачно – Бланш очень сильно изменится в характере. Основная цель моей игры – показать внутренний рост персонажа, как она преодолевает себя, поднимает голову и не просто говорит «нет», а посылает все правила к чертям.

+1

2

Blanche Verlaine, доброго вам дня, милая леди *улыбнулась*
Я очень рада видеть ваши помыслы для своей героини, мне будет очень приятно наблюдать за превращением скромняги и тихони в настоящую бунтарку.
Я буду присматривать за вами, сестра Бланш *подмигнула*
Добро пожаловать в наше аббатство, чувствуйте себя, как дома. И вы обязательно найдете человека, который растормошит вас и вдохнет жизнь.
Приятной вам игры *улыбнулась*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Заключенная в башне Собора.