Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » ...Рабыня непослушания...


...Рабыня непослушания...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.     Имя и фамилия
Laila Kocks/Лайла Кокс
2. Возраст
15 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница(ученица)
4. Национальность
Англичанка
5. Внешность
Внешность у Лайлы весьма особенная. Она не очень высокая, слегка анорексичного телосложения. Ее кожа всегда гладкая, чистая, и немного бледновата, как для обычной девушки ее возраста. Неширокие плечи, хрупкие руки, и длинные, тонкие пальцы. У девушки, в отличии от ее сверстниц, пышная грудь, очень узкая талия, хотя мать все же заставляет ее носить корсеты, и в меру широкие бедра. Худые ноги, которые, кажется, вот вот сломаются. она прячет под пышными юбками платьев темных тонов. Что-то произошло то ли с ней при рождении, то ли с матерью, когда она лежала еще в утробе, но цвет ее длинных, густых, до бедер волос оказался пепельно-серым. Овальное, немного удлиненное лицо, уставшие, но все же яркие темно-зеленые глаза цвета летней травы,опушенные густыми ресницами, немного вздернутый маленький носик и тонкие бледные губы, все же немного добавляют ей возраста. Она никогда не считала себя красивой, хотя все говорили ей обратное. Только мать соглашалась с ней - поэтому предпринимала все меры для того, чтобы сделать свою дочь идеальной. Во всем.
6. Характер
Характер у девушки весьма противоречивый. С одной стороны, с той, которую она скрывает, она ласкова, добра и заботлива, подчиняющаяся всему, что ей скажут, и готова отдать все, лишь бы ее любили. Внутри она нежна и кротка, застенчива и тихая. Но все это она скрывает "за семью замками, за семью печатями". Вокруг своей настоящей личности она настроила столько стен, что теперь уже вряд ли и сама знает, что она такая на самом деле. Всем своим видом Лайла показывает, что она никогда не будет "приручена", всегда противоречит всему и вся, наражая обычный спор на серьезный конфликт. Бунтарка, которую можно утихомирить лишь связав ее и заперев где-то. Ее может раздражать буквально все, и с всего она может смеяться. Еще ни в одной школе она не нашла себе друзей, а в пребывании в католической школе и подавно - Лайла заядлая атеистка. Возможно, говорит она, ее и можно исправить, но надо очень сильно постараться, чтобы добиться желаемого результата.
7. Биография
Лайла никогда не жила в "семье". Точнее, она в ней родилась, у нее были родители и даже сестра, старшая ее на 13 лет, но семьей этих родственников назвать никогда нельзя было. И отец, и мать и сестра всегда, буквально всегда были заняты чем-то своим. Или почти всегда. Девочка постоянно была одна - мать и отец пропадали на трех работах чтобы оплатить проживание и питание детей, а сестра тоже подрабатывала в пабе и по возможности глядела за Лайлой. Она не знала, что такое ужинать вместе со всей семьей, и просиживала дни и ночи то на чердаке или крыше, то у себя в комнате. Девочка росла на книгах и мало мальском домашнем обучении, да и то, учил ее не учитель, а сестренка. И тем не менее она росла вполне образованной, но все же одинокой девушкой. Ее немного сторонились  жители города, из-за цвета ее волос и глаз и черт лица. Хотя, они боялись ее взгляда, как будто она изучала их, и смотрела с некоторым высокомерием. Вскоре сестра ушла из жизни из-за какой-то неизлечимой болезни, и теперь матери пришлось бросить те работы и заботиться о дочери, единственной оставшейся. Она начала учить ее всему, что знала сама - толерантности, кулинарии, кройки и шитью, но все это отталкивалось от девушки как от щита. Она отлынивала от такого образования, перечила матери, постоянно разливала что-то или тарелки с чашками звенели по полу, разбиваясь вдребезги. Очень быстро это надоело не только Лайле, но и ее матери, и она отдала ее в летний лагерь, мечтая, что там она станет более самостоятельной и хотя бы чему-то научится. К полному разочарованию матери, из лагеря Лайла приехала еще большей скандалисткой и еще более неконтролируемой. Попытавшись отдать ее в школу в соответствии с ее возрастом класс, через месяц их попросили забрать документы и перевести ее в другую школу, а то учителя уже не выдерживали того, что Лайла оказывалась умнее их и доказывала это им прямо на уроке при всем классе. наняв домашнюю учительницу, мать девушки совершила роковую ошибку, хотя она о ней не знала, и считала это решение полным успехом. Тогда у Лайлы и привилась любовь не к противоположному полу, а скорее наоборот, и точнее - к этой учительнице. Она стала мягкой, поддатливой, и так, с помощью легкой психологии, та учительница, которая между прочим тоже была нетрадиционной ориентации, смогла обучить ее максимуму. Когда же Лайла поняла, что ее использовали, она закатила истерику и выгнала ту женщину из комнаты, сама там запершись. И тогда учительница предложила матери девушки отправить ее в церковную школу при монастыре св.Агнессы и уверила, что там ее научат ВСЕМУ. мать, доверившись умной женщине, которая с них даже платы не потребовала, собрала вещи Лайлы и отправила ее в пансион.
8. Ориентация, предпочтения
би, но больше склонна к гомо. Скрывает это от родителей и специально встречалась с парнями, до приезда в пансионат.
9. Привычки
дна из немногих привычек - всегда говорить нет. Точнее не всегда, а до определенного момента, когда ее отказ зависит от возможной меры наказания. Еще есть привычка саркастически комментировать буквально любую фразу, и еще больше ей нравится, когда это кого-то раздражает. Любит вылазить по ночам на крышу и смотреть на звезды до утра, и глушить кофе.
10. Связь с игроком.
скайп - personal_street

Отредактировано Лайла (2010-06-23 16:14:06)

0

2

готово

0

3

Лайла, доброго вам времени суток, мисс.
Очаровательно-печальная анкета, мне даже добавить нечего. У вас оказался замечательный учитель на дому, нам следует его поблагодарить - ведь если бы не она, Вы бы не пришли к нам *улыбнулась*
К вам у меня единственной требование - имя. Все имена на форуме - латиницей, поэтому вам надо отправить заявку с ником на английском либо в соответствующую тему, либо администраторам.

Добро  пожаловать в аббатство и чувствуйте себя, как дома *реверанс*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » ...Рабыня непослушания...