Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Поцелуи с привкусом металла


Поцелуи с привкусом металла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Аделаида Юлиана Донован | Adelaide Juliana Donovan
Также - Делла или Руби. Первое - принятое в кругу знакомых сокращение ее имени. Второе - прозвище, приклеившееся еще в фехтовальном клубе, а это было почти что в прошлой жизни.

2. Возраст
17 лет

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница

4. Национальность
Англичанка

5. Внешность
Статная, атлетически сложенная девушка с полностью оформившейся "взрослой" фигурой. Рыжие вьющиеся от природы волосы немного подкрашивает, чтобы придать цвету глубину и насыщенность - на солнце локоны кажутся рубиновыми. Светлая, как это бывает у многих рыжеволосых людей, кожа, правильные черты лица, длинный прямой нос, тонкие бледные губы. Немного макияжа, чтобы выделить глаза и подчеркнуть скулы.
Светло-карие глаза обычно смотрят холодно и равнодушно, и сложно представить, что всего-навсего за несколько месяцев до приезда в монастырь они ни за что не приняли бы такого выражения. Ее низкий бархатистый голос редко слышен - Делла предпочитает словам действия, и она почти разучилась смеяться.
Движется четко и зачастую очень быстро, идеально держит равновесие. От продолжительных занятий фехтованием с ладоней еще не до конца сошли мозоли. Очень сильная, особенно для девушки.
Одеяние послушницы всегда в идеальном порядке, хотя и смотрится несколько неуместно на этой твердой, как кремень девице - ей бы скорее армейскую форму носить или тюремную робу, но кто осмелится сказать это вслух, учитывая, что устав аббатства запрещает вольности в одежде?

6. Характер
Замкнута, склонна к самокопанию и самоуничижению, но обычно не говорит об этом вслух. С трудом подпускает кого-либо к себе и с еще большим трудом сама привязывается к людям. Обычный тип отношений для нее - привыкнуть к человеку, часто появляющемуся в поле зрения, и после этого считать его чем-то вроде мебели или декорации. Исполнительна, дисциплинированна, чистоплотна. Склонна к интеллектуальным занятиям - чтению книг, игре в шахматы, - и занятиям спортом, последние, впрочем, забросила по приезду в аббатство. Спокойна, вежлива и предупредительна - до тех пор, пока что-либо не нарушает привычное положение вещей критическим образом (кража личного дневника, например) или не затрагивает не зажившую психологическую травму. Если подобное случается, впадает в истерику или становится агрессивна, что порой совмещается - в таком состоянии плохо себя контролирует.

7. Биография
И нет ни печали, ни зла,
Ни горечи, ни обиды.
Есть только северный ветер,
И он разбудит меня
Там, где взойдет звезда
Аделаида.

Это случилось в середине ноября минувшего года, когда все было подернуто стальной поволокой тумана и в воздухе пахло прелой листвой, - к аббатству подъехала ярко-алая спортивная машина и грубая, бойкая бизнес-леди почти силой вытащила из нее вслед за собой молодую девушку, у которой не было сил ни сопротивляться, ни возражать, ни даже чего-либо желать кроме того, чтобы ее наконец оставили в покое. Волосы привезенной даже в утреннем полумраке отливали рубином, глаза равнодушно смотрели куда-то в пустоту, а щеки были мокрыми - это был единственный случай, когда кто-либо в аббатстве видел слезы на лице сей юной леди. Протащив свою жертву через ворота, грубая дама оттолкнула ее в сторону первой увиденной старшей сестры и гневно бросила:
"Знакомьтесь. Аделаида Юлиана Донован. Вам должны были переслать все необходимые документы. Личных вещей у нее нет, но я перевела на счет аббатства сумму, которой должно хватить на то, чтобы обеспечить эту паршивку всем необходимым. Надеюсь, вы оставите ее себе в качестве сувенира".
После чего эта дама, так и не представившись, развернулась на каблуках, промаршировала к своей роскошной машине и, громко хлопнув дверцей напоследок, умчалась в дождливую осень. А Аделаида, ее племянница и крестница осталась жить в монастыре, так как никто из родственников больше не хотел и в глаза ее видеть. Немного придя в норму, девушка продемонстрировала себя с лучшей стороны - спокойная, неконфликтная и дисциплинированная, она могла бы стать образцом для подражания, не смотря на то, что большую часть жизни провела вне пределов монастыря. Лишь ее крайняя замкнутость вызывала у старших сестер некоторое беспокойство. Где таится источник этой проблемы, стало понятно после первой же исповеди девушки - придя на нее, она сначала долго молчала, после чего произнесла с нечеловеческим спокойствием одну не слишком длинную фразу:
"Я грешна, Сестра, потому что я совершила то, чему нет прощения ни на земле, ни на небе. Я - отцеубийца".

Полгода назад - каких-то жалких полгода назад! - в нее была другая жизнь, полная счастья, солнечных лучей и солнечных мыслей. У нее была идеальная семья, происходящая из породистого, но немного обмельчавшего английского дворянства, у нее был идеальный бойфренд и идеальный колледж, идеальное прошлое и идеальное будущее. Она сама была идеальна - красавица, умница, лидер команды колледжа по фехтованию. Все окружающие могли выбирать из двух вариантов – либо восхищаться либо завидовать.
Идеальный мир рухнул, как водится, в один момент. В мае Руби вернулась в качестве триумфатора с очередных соревнований, в мае она в последний раз встретилась с Ирвином (своим милым-милым, таким добрым, таким нежным Ирвином, с Ирвином, который всегда поддерживал ее во всем, во всем ее понимал), в мае отец попытался изнасиловать ее, в мае она его убила. В один момент, в один день.
"Делла, за что?! Делла, зачем?! Убийца, убийца! Мразь! Грешница! Ненавижу!"
Мать наседала на нее, "грызла" ее, уничтожала психику девочки, и так пошатнувшуюся из-за этих событий. Мать не желала ей верить и называла лгуньей, не смотря на то, что остальные родственники каким-то образом убедили полисменов в том, что это было не убийство вовсе, а несчастный случай (Три удара фамильной шпагой в спешке сдернутой с каминной полки - ну как же, разумеется, несчастный случай!). Аделаида сходила с ума, как ей казалось, в бесконечной пытке, в которую превратилась ее жизнь - она лишилась всего и была окружена сплошным кольцом ненависти и презрения. Это продолжалось полгода - долгих полгода, пока полиция улаживала административные вопросы, пока хоронили ненавистного теперь Делле отца, пока тетке не пришла в голову "гениальная" идея отправить несносную девицу в монастырь - с глаз долой.
Впрочем... немного поразмыслив и освоившись... Аделаида поняла, что в аббатстве ей намного лучше, чем дома. Здесь ей не бросали в лицо упреки и не шептались за спиной, здесь ее прошлое было тайной немногих и большинство окружающих просто не знало, что она сделала. А это значило, что она могла жить, окруженная хотя бы внешним спокойствием, и Деллу это более чем устраивало.

8. Ориентация, предпочтения
До событий, предшествующих приезду в аббатство, имела постоянного бойфренда, отношения с которым затем были резко разорваны. Испытывает искреннее отвращение и ненависть к мужчинам, не позволяет им даже прикасаться к себе - подобные попытки повлекут за собой лишь шумную и полную агрессии истерику. На девочек пока что тоже не слишком тянет.

9. Привычки
Отказалась от большей части старых привычек, но взамен тщательно соблюдает распорядок дня, предписанный уставом аббатства. Впрочем, леди Донован по большей части делает вид, что принимает участие в жизни и таинствах церкви - ее сердца и души они нисколько не трогают.
Ведет дневник. На праздники отправляет открытки всем родственникам (ответов, впрочем, никогда не получает).

10. Связь с игроком.
icq - 648896113

Отредактировано Adelaide Donovan (2010-06-24 07:02:04)

+2

2

Adelaide Donovan, рада приветствовать вас, сестра Аделаида.
У вас прекрасная анкета и тяжелая судьба... Невинное дитя, как же вы пострадали... Я буду молиться, чтобы Господь простил вам Ваш грех.
Добро пожаловать в аббатство... и я искренне надеюсь, что здесь вы сможете почувствовать себя, как дома в самом лучше смысле этого слова.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Поцелуи с привкусом металла