Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №24 (Mollianna \Gabriel Ölüm)


Комната №24 (Mollianna \Gabriel Ölüm)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проживают: Mollianna и Gabriel Ölüm

Комната в фиолетовых тонах, в которой редко бывает солнце. Пол из темного дерева добавляет уюта и тепла помещению, где было не так уж много мебели. Большое окно, из которого открывался красивый вид на окрестности,  прикрывала легкая тюль, которая свободно пропускала свет, хотя темно-фиолетовые портьеры  гарантировали полумрак в любое время дня. По обе стороны от окна расположились одноместные кровати, застеленные покрывалами в тон тяжелых портьер. Прикроватные тумбочки, украшенные небольшими лампами с фиолетовыми абажурами,  были выполнены из темного дерева и украшены искусной резьбой.
В комнате было все необходимое для обучения и проведения досуга: книги, письменные принадлежности, полки для хранения всего необходимого и шкаф для одежды.
Помещение не было большим, но вполне хватало места для двух девушек.

0

2

<--- Ворота

Гэб зашла в комнату и швырнула сумки на пол, не особо заботясь о их содержимом. Ей сейчас совершенно не хотелось заниматься чемоданом. Плюхнувшись в обуви на кровать, что находилась по левую сторону от окна, девушка закрыла глаза.
Мне тут совсем не место. 
Но что она могла изменить? Что? Только прожить некоторое время в этом аду под знаменем Бога и забыть, кто она и что она.
Она не стремилась воевать, она стремилась успокоить себя и перетерпеть.
Она сможет - это неоспоримо. Она сможет.
Холодно...тут чертовски холодно...или так холодно только мне?
Мысли заносили ее в бездну, возвращая в мир пустоши и безжизненности.
Она всегда боролась со слепой верой во что-то, а сейчас находиться в самом сердце фанатически-помешанных религиозных фанатиков.
Во что они верят? Во что?! Если их Бог есть и если он так хорош, как они о нем говорят, позволил бы он, чтобы с Гэбриел произошло такое? Знает ли он что было с ней на тех улицах? Кто после всего этого может твердить Гэб об ангелах? Никто не помог ей в то время? никто и никогда! Лишая ее всего, их Бог смеялся над ней, а теперь решил совершенно свести ее сума?
Тяжелый вздох, и девушка потянулась за сигаретами, которые всегда находились в кармане ее черных брюк.
Но уже поднося одну ко рту, девушка осознала, что пепельниц в комнате нет.
Грязно выругавшись, Гэб встала и направилась на улицу.
-------> Старый сад

Отредактировано Gabriel Ölüm (2010-06-30 01:17:09)

0


Вы здесь » Girls only » Восточное крыло » Комната №24 (Mollianna \Gabriel Ölüm)