Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Юуки Кар | Yuki Kar
2. Возраст
15
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Ученица
4. Национальность
Японка
5. Внешность
Словно под стать характеру юной  Кар,  весь образ ее мил и нежен, невзирая на то, что эту девушку вряд ли можно было бы считать красавицей, да Юуки среди своих сверстниц никогда не была особо примечательна внешностью. Худенькая 15 - летняя девушка. Очень пластичная и тем более гибкая. Своими движениями очень напоминает дикую кошку. Ростом она совсем невысокая «Метр с кепкой». Легкая походка, которая отрабатывалась годами. Она очень часто ловит себя на том,что на неё смотрят, она начинает ходить немного в бок. Иногда Юуки кажется очень маленькой и хрупкой девочкой, которую нужно от всего защищать. Но это не так, если  её разозлить, то кому-то не поздоровиться. Телосложение у неё  стройное и хрупкое. Её часто принимают за фарфоровую куколку или что-то в этом виде. Тонкие руки, красивые плечи, длинные стройные ноги. У девушки маленький и аккуратненький носик.  Губы у неё розоватого оттенка, можно сказать -губки бантиком. У неё очень красивые волосы тёмно-русые , длинные приблизительно по пояс. Любит ходить с распущенными волосами или делать всевозможные причёски. Главной отличительной чертой этой девушки можно назвать глаза. Большие карие глаза, которые иногда кажутся бордовыми. Вот как раз этой девушке подходит правило, что глаза - зеркало души. Пышные и красивые ресницы.Улыбка очень загадочная, когда она улыбаются у неё на щеках сразу появляются чудесные ямочки, который ей очень даже идут. У неё есть так же румянец.
Юуки одевается так, как ей удобно: каблуками она пренебрегает, а вместо брюк и шорт, отдает предпочтение юбкам или недлинным платьям. Мимика юной Кар так и блещет разнообразием, но Юуки крайне редко можно застать в печали.
6. Характер
Юуки Кар на первый взгляд обычная девушка, которая живёт нормальной жизнью. Она не когда не унывает и не теряет надежду. Юуки всегда улыбается, никогда не сидит на месте и вертится, как белка в колесе. Любит совать свой нос туда куда уж точно ей не надо , из-за этого попадает в передряги. Умеет добиваться того, что ей надо, не прилагая к этому особого усилия. Энергичная, она словно ураган проноситься по своей и чужим жизням. Её невозможно встретить без задорной улыбки на тонких губах. Юуки всегда пытается всем помочь, если у неё не получиться, то она пытается и обязательно этого добьётся. Юуки почти с легкостью забывает о своих проблемах, когда видит чужие. Перед бедой, грустью или других жизненных разочарованиях, девушка никогда не склоняется и не унывает, а старается идти по жизни с улыбкой, поддерживая и подбадривая и других. Она лёгкостью может найти себе друзей, ей не составит этого труда. Она очень открытая и нежная девушка её очень легко потерять. Девушка вообще никогда ничего и ни у кого не просит и не берёт - один из её принципов. Она любит быть в одиночестве, но бывает, что ему необходимо общение с по настоящему близкими людьми. Юуки очень романтичный и добрый человек. Девушка готова пожертвовать своей жизнью ради человека, который ей дорог. Очень исполнительная, и добрая к людям, порой даже слишком доверчивая. Она умна не по годам. Если у других есть проблемы, то она узнает об этом первой. Девушка отличный психолог, так как она очень открытая и расположена к общению, то ей очень легко найти общий язык с окружающими. Для нее не существует плохих и хороших, она ко всем относится с пониманием. Если она все же кому-то открывается, то вместе с этим отрывает часть себя и очень боится её потерять.
7. Биография
Большая больница, опытные врачи, новое оборудование, уважаемый отец - Банкир, не менее уважаемая мать -  заведующая по финансовым проблемам,которая, лежа в родильном отделении, ждала схваток. И ровно в полночь детский крик ознаменовал появление на свет девочку, которою, как и планировали заранее, назвали Юуки. Только родители ждали не девочку, а мальчика. Отец безумно злился по этому поводу, а мать наоборот ждала девочку. Вскоре отец привык к девочке и благодарил бога за этот подарок. Как и все дети, сразу после рождения, Юуки была милым чудом, и на внешность продолжала таковым оставаться еще несколько лет. Была довольно активным, веселым, даже шаловливым ребенком. Юуки была первым ребёнком в семье, поэтому вся любовь и ласка родителей была только для неё одной. В общем – родители её  баловали ещё как. Странно, что в такой семье девочка не испортилась. Не стала избалованной эгоисткой. Она росла очень культурной  и дисциплинированной девочкой. С детства её начали учить, что нужно делать, что нет.Как и все дети ходила в детский сад.Там она, наверное, и стала нормальной  девочкой. Просто весело проводила лучшие годы своей детской жизни. Как и у всех детей в детском саду и наступает первая любовь, но любила  она не как все. Какай-та необыкновенная любовь,  была для такого возраста. Она не хотела, чтобы все узнали об этом, и держала всё в секрете. Вскоре вся это любовь закончилась, потому что этот мальчик уехал из города навсегда. Первые дни для девочки были тяжёлые, она плакала по вечерам у себя в комнате и всегда смотрела в окно, ждала когда же её любовь приедет, но этого не произошло.
Дальше - школа. Она, как и все нормальные дети пошла в школу. Училась она, хорошо даже отлично. Как и у всех у неё были друзья, но всю жизнь, которую она прожила,  ей что-то не хватало. Вроде всё было, что она хотела, но пустота, которую она нечем не могла закрыть осталась. В один прекрасный день отец решил отдать её в женский монастырь святой Агнессы, который находился у европейского городка. Девушка сначала не хотела туда. Как она станет учиться там? Зачем? И всё в таком духе, но потом она много наслышалась о нем и согласилась туда поехать.
8. Ориентация, предпочтения
Би, Любые
9. Привычки
У неё нет особых привычек.
10. Связь с игроком.
Админу если надо, дам в ЛС

0

2

Yuki
Очень рада первой послушнице, да еще такой хорошенькой. Добро пожаловать, темноокая красавица, хорошей игры. *улыбнулась*
Принята.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета