Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Лицемер со стажем


Лицемер со стажем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (русская и английская раскладка)
Катарина Контонелли/Catharina Cantonelli
2. Возраст
18 лет
3. Послушница (ученица)\Монахиня. Для обычных горожанок – профессия.
Послушница
4. Национальность
Итальянка
5. Внешность (минимум – пять строк)
Длинные волнистые белокурые волосы до поясницы, огромные карие глазищи в обрамлении длинных густых ресниц, ладная статная фигурка – ну прямо куколка в человеческом обличье. Рост Катарины весьма невелик -  всего каких-то 167 сантиметров, сама девушка худенькая и хрупкая, но эта худоба не болезненная, а очень даже здоровая. Белая с розовым оттенком кожа, прямая осанка, ровные и мерные шаги – все говорит о том, что происхождения юная особа знатного. Смотрит девушка не прямо, а словно исподлобья, но взгляд при этом не злой, а наивный-пренаивный. Движения легкие, почти невесомые, можно сказать, элегантные. Все в ней выражает благородную натуру и насыщенную чувствительность.
6. Характер (минимум – семь строк)
Как говорится, первый взгляд на человека чаще всего бывает ошибочным. Это подходит и Катарине Контонелли. С первого взгляда вам покажется, что чище человека вы не встречали – по скромности, смирению и красоте Катарина мало кому уступает. Она похожа на маленького ангелочка, спустившегося с небес. И ей можно любоваться вплоть до тех пор, пока она не надоест собеседнику. А надоест она ему обязательно, потому как только он начинает свое общение с ангелом, приходит второй взгляд на невинную, кроткую овечку. Тупа как пробка и не может связать двух слов, без того, чтобы не покраснеть и пробормотать совершенную глупость в ответ. Чаще говорит нелепейшие вещи, и люди либо с жалостью относятся к бедняжке, которую Бог не наделил и капелькой мозгов, либо просто с презрением и недоумением обходят «светлое видение». Чаще всего люди просто не обращают внимания на безобидную, наивную дурочку, вертящуюся под ногами. А стоило бы.
Потому что третий, и самый верный из всех взглядов взгляд на Катарину имеют лишь ее родители. Не то, чтобы Катарина плохая….нет. Просто она до ужаса лицемерна и хитра. И никогда ничего не делает просто так. Все то, что вы видите, просто одни из ее многочисленных масок. Настоящая Катарина Контонелли – бунтарка, с извращенным взглядом на жизнь, на отношения и на людей. Но, несмотря на это, если вам удалось зацепить ее или стать ее другом – будет верна вам и не предаст. Возвысит и с легкостью уничтожит, если вы предадите ее. Неверности не прощает, врагов уничтожает с извращенной жестокостью. Если не получается – бьется до тех пор, пока не получится. Фантазией обладает неимоверной, что делает ее опасным противником и обалденной любовницей. Умело пользуется своей внешностью, очаровывая людей, который подчас даже не догадываются, что за «тупой блондинкой» скрывается та еще ведьма.
Иногда на Катарину находит приступ неконтролируемого веселья и доброты – все зависит от настроения, и тогда она идет развлекаться. А развлекается она очень просто – «играется» со своими подругами в запретные игры. Ведь не было еще ничего такого, чего Катарине было не преодолеть. Будь то какие-либо запреты или границы приличий.
7. Биография (не забудьте указать как попали в аббатство. Семь строк)
Жила-была дура. Грубо? Да нет, правдиво. Так сначала считали родители юной Катарины, глядя на то, с каким трудом девочка общается со сверстниками. Несмотря на свою ослепительную внешность, девочка отнюдь не блистала талантами, как хотелось бы богатым родителям. Они хотели вырастить надежную наследницу своего состояния, но девочка, увы, не оправдывала их надежд.  Так они думали до вполне определенного момента – до того, как оставили девочку одну дома на выходные. Когда добрые родители приехали, то с изумлением обнаружили дома следы бурной вечеринки, а свою дочь в полупьяном виде, ухмыляющуюся и затягивающейся тонкой сигареткой. Скандал был преогромнейший.  Они пытались воспитывать нерадивую дочь, но та, словно издеваясь над ними, делала все по-своему. В конце-концов, родители не выдержали и отправили дочурку в женский монастырь святой Агнессы. И ведь невдомек им было, что Катарина специально подстроила тот погром в доме и открыла себя настоящую…
Ей просто было скучно. А теперь, прибыв в монастырь, девушка скромно опускала глаза, слегка краснела и думала про себя: «Это будет весело».
8. Ориентация, предпочтения
Лесбиянка – по большей части актив, любит все новое, БДСМ и кровь.
9. Привычки, любит\не любит, отличительные черты.
Любит – БДСМ, кровь, не прочь покурить (делает это крайне редко и тогда, когда никто не видит), любит ролевые игры и приказывать.
Не любит – предательство, когда о ней пекутся, излишнее внимание к себе.
10. Связь с игроком.
Ася - 607761974

Отредактировано Catharina Cantonelli (2010-06-26 19:23:00)

0

2

Catharina Cantonelli
Ох...*задумчиво улыбнулась* Знаете... Говорят, что в каждом роду раз в сто лет рождается дитя, с лицом ангела, но с душой, в которой сочетаются все пороки целого рода. Невольно вспомнила эту теорию, когда размышляла над Вашим резюме.

Мне очень понравилась Ваша анкета. Образ яркий, необычный. С удовольствием принимаю девушку с такими специфическими наклонностями. Хочется верить, что ваш гибкий ум, и горячий темперамент встряхнут монастырь.
Приняты, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Лицемер со стажем