Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Mizuki Doraneko


Mizuki Doraneko

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Mizuki Doraneko / Мизуки Доранеко

2. Возраст
17 лет

3. Профессия
Горожанка  (начинающий фотограф, художник)

4. Национальность
Итальянка

5. Внешность
Мизуки – девушка хрупкого телосложения, довольно высокого роста – 175 см. Фигуру нельзя назвать женственной, это скорее девочка-подросток: тонкая талия, узкие плечики, небольшая грудь, длинные ноги. Мизуки почти всегда сутулится, стесняясь своего роста, но вкупе с природной грациозностью это не производит отталкивающего впечатления. Одета неброско: кеды, неизменно белые носочки, шорты, длинные майки. На шее всегда висит кулон с пятиконечной звездой, заключенной в круг. Нет, что вы,  она не имеет абсолютно никакого отношения к сатанизму, это лишь талисман – символ жизни и света. Тонкие запястья украшены огромным количеством всевозможных фенечек, ногти коротко острижены (так удобнее) и накрашены темным лаком. Волосы каштановые, вьющиеся, длиной до середины спины, почти всегда распущены, хотя в жаркие летние деньки приходится забирать их в хвост. С собой Мизуки постоянно носит блокнот для зарисовок и карандаш. На шее висит полупрофессиональный фотоаппарат.
Личико Мизуки не особо привлекает внимание людей – ведь из-за длинной прямой челки не видно больших пытливых глаз каре-зеленого цвета, окаймленных длинными угольно-черными ресницами. Когда она улыбается, на щеках появляются ямочки.
На шее, сзади,  под длинными волосами прячется небольшая татуировка. В ушах 5 сережек, есть пирсинг в пупке. Но все это в  глаза не бросается и выглядит Мизуки паинькой.

6. Характер
Мизуки – обычный подросток, которому свойственны юношеский максимализм и тяга к индивидуальности. От сверстников ее отличает любовь к уединению, недоверчивое отношение к окружающим, задумчивость. Охотнее всего проводит время, рисуя то, чего ей не хватает в обычной жизни. Может часами сидеть на траве вдали от города и мечтать. Увлекаясь фотографией, девочка частенько захаживает на кладбища и в монастыри – ее поражает совершенство церковной архитектуры. Любит путешествовать, больше всего ей понравилось в Германии, куда она поехала ради Кельнского собора. Друзей у Мизуки немного, все они разъехались по разным странам и городам. Заводить новых девочка не торопится.
Мизуки рассудительна и спокойна, но некоторые вещи способны вывести ее из себя настолько, что она срывается и позволяет себе позлиться вволю. К подобным случаям относятся мужчины, откровенно разглядывающие ее прелести и те, кто смеет отвлекать ее от ежевечерних мечтаний на тему большой и чистой любви.

7. Биография
Мизуки родилась в обычной итальянской семье в приморском городе Палермо и при рождении ей дали совсем не то имя, под которым ее знают сейчас. Когда-то давно ее звали Франческа и она была непримечательным ребенком итальянского юга.
16 лет своей жизни девушка провела недалеко от бухты, имеющей вид полумесяца. Море навсегда осталось в ее сердце, даже когда она уехала из родных краев.
В 16 лет, когда все ее друзья разъехались, она решила кардинально изменить свою жизнь. Она сменила имя и уехала учиться в небольшой европейский городок, неподалеку от которого расположен женский монастырь святой Агнессы. Ее всегда тянуло к церквям, правда не в плане духовного очищения. В новом городе у Мизуки не было ни друзей, ни родных. Она поступила в колледж. Отсюда и начнется наше знакомство.

8. Ориентация 
Би, ярко выраженный пассив. Чтобы склонить ее к гомосексуальным отношениям, нужно сильно постараться.

9. Привычки
Когда волнуется, или чем-то крайне заинтересована, начинает незаметно для себя покусывать нижнюю губу. Часто поправляет челку. В моменты задумчивости теребит многочисленные браслеты.
Любит смотреть на закат, воду в любых ее проявлениях.
Не любит вспыльчивых людей и чувство ответственности.

10. Связь с игроком
Личные сообщения, в крайнем случае – icq

0

2

Mizuki Doraneko
Добро пожаловать, прелестная юная нимфа. *улыбнулась* Надеюсь, Вам понравится в нашем теплом кругу и Вы как можно быстрее обзаведетесь здесь новыми друзьями.
Приветствую и рада Вас здесь видеть. Приняты.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Mizuki Doraneko