Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Спасенная, но не прощенная


Спасенная, но не прощенная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Demioni Amodies\Дэмиони Амодиэс
2. Возраст
27
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Монахиня. Преподаватель философии
4. Национальность
Креолка. Мать европейка, отец испанец с примесью негроидной крови
5. Внешность
Рост Дэмион не превышает среднего, составляя всего 176см. Фигура приятно радует глаз округлостями, которые она прячет, упаковывая в строгие платья под горло, что, впрочем, не может скрыть ее второго размера груди и тонкой талии. Темные наряды лишь подчеркивают бледную, тонкую кожу, коротко стриженные пепельные волосы, обрамляющие красивое лицо.
Отличительными чертами Дэми являются пронзительно зеленые глаза, пристально взирающие на мир из-под длинной белой челки. Такой странной внешностью она была обязана генам матери и отца, а еще странному заболеванию, лишившему ее кожу природной пигментации, выбелившего девушку до молочно-белого цвета. Сделанная в косметическом салоне татуировка навсегда окрасила губы Дэми в черный цвет, придавая ей несколько потусторонний вид.
Обычно носит сутану монахини, но на уроки приходит в черных платьях. Ей кажется, что в рясе она становится незаметной на фоне белоснежных стен.
6. Характер
Описать характер Дэми достаточно сложно. Можно выделить основные пункты ее поведения в обществе, но точно предсказать, как именно она поступит в какой-либо конкретной ситуации сложно.
Ее настроение практически не подвержено влиянию извне, ее внутренний мир настолько хаотичен, что даже сама создательница этого хаоса его побаивается.
Когда ее стройный и логический мир, окружавший ее, рухнул, поддавшись под давлением не из внешней среды, а из глубин ее собственного разума, Дэми не заметила. Просто в один день поймала себя на том, что ее измышления отдают шизофренией. А внутренний голос рискует стать доминантной личностью.
Тогда-то и появились в ее поведении странные нотки безумия.
Обычно она спокойна, миролюбива, рассудительна и иронична, в меру. Любит рассуждать на философские темы, особенно на тему религии и мироустройства, особенно если собеседник попался интересный. Старается не конфликтовать, хотя может ненароком задеть человека за живое, не заметив этого.
Легко заводится, но так же быстро и остывает.
Интроверт, все переживания старается держать в себе, не любит казаться слабой. Не подпускает людей к себе близко, не желая кого-то допускать близко к своему перевернутому внутреннему миру. Веселая, общительная, может резко замкнуться и уйти в себя, огрызаясь на попытки заговорить.
Иногда она не может полностью контролировать себя. В такие минуты, или часы, она способна на все то, что запрещает себе в повседневной жизни. Обычно приступы она ощущает заранее, запираясь в своей келье и пережидая бурю, не показываясь никому на глаза, глотая успокоительное и транквилизаторы.
7. Биография
В церковь приходят по разным причинам. Дэми туда попала в возрасте 25ти лет, надеясь найти человека, который убедит ее в том, что вера не пустой звук, каким она ей казалась на протяжении всей ее жизни.
Родилась она в маленьком городке в Испании, в обычной семье, в меру верующей, в меру грешащей. Всего в ее жизни было в меру. Они не были очень богатыми, но и не бедствовали, отношения со всеми были ровные. Никто в их семье никогда не ссорился, но и особой страсти между родителями не было. Все было очень пристойно, спокойно и…безмерно скучно. Хотя Дэми, до определенного возраста, считала, что так живут все и везде. Так было до ее семилетия.
Тогда на нее обратил внимание их сосед с конца улицы. Их знакомство началось с простого: конфеты, разговоры. Затем он ей стал показывать мультики, фильмы. Девочка, росшая без особого внимания со стороны родителей, была очарована мужчиной, который обращался с ней как с принцессой, одевал в красивые платья и кормил разными вкусностями. А однажды дядя спросил можно ли ему ее искупать. Дэмиони, доверявшая ему полностью, не стала сопротивляться, хоть родители ей и говорили, что нельзя ходить с чужими людьми. Через какое-то время они стали купаться вместе, а еще спустя какое-то время, она познакомилась с маленьким другом доброго дяди. Дядя попросил ее не рассказывать никому об этих их играх. Дэми пообещала молчать.
Их связь продолжалась четыре года, пока их не засекли в городском парке, где мужчина часто любил играть с Дэмион. Его осудили и посадили. А семья Амодиэс срочно переехала в другой город. Там Дэми отдали в церковную школу, где, надеялись родители, ее очистят от скверны, которой она заразилась от доброго дяди. Но Дэмион уже не была прежней. Она слишком многое узнала, и это не могло не изменить ее личность.
Надо отметить, что до болезни, сразившей ее чуть позже, у нее были длинные волнистые каштановые волосы, медового оттенка кожа, загоревшая под теплым солнцем Испании и зеленые глаза. Она была популярна среди сверстников, на нее заглядывались и мальчики постарше. Их не смущал возраст не по годам развитой малолетней кокетки, и у Дэми не было проблем с партнером на ночь.
Она не чувствовала себя жертвой, она чувствовала себя королевой. Столь ранний опыт половых отношений, столь восторженное отношение к ней со стороны взрослого человека очень льстило самолюбию Дэми. Она уяснила очень рано, что девушки правят миром. Что стоит ей чуть взмахнуть ресницами и мило улыбнуться, как противоположный пол готов на все, или почти все, ради нее.
Сбежала из дома в возрасте четырнадцати лет со своим любовником, который обещал сделать ее знаменитой. Сбежали в Мадрид, где ее любовник продал ее в бордель, а сам поехал дальше, искать следующую доверчивую глупышку.
Дэмиони не растерялась и очень быстро нашла себе богатого папочку из числа клиентуры, который забрал ее из публичного дома и поселил у себя на квартире. Он носил девушку на руках, хоть и был с ней жесток в постели. Такой контраст очень заводил Дэмион, и она в первый раз в жизни влюбилась, хоть объект ее страсти и не был слишком красив.
Богатый папик помог ей поступить в колледж, где Дэми успешно обучалась тонкостям философского устройства мира и методам психологических воздействий на окружающих. По своей природе она не была полигамна, и любовь к одному человеку была ей чужда, но ее хватило на шесть лет обучения, до выпуска. На вечеринке в честь окончания колледжа она первый и последний раз в жизни напилась до беспамятства, а очнулась среди голых тел у кого-то на квартире.
Придя домой под утро в мятом платье и с размазанной косметикой, она обнаружила своего покровителя, сидящего мрачнее тучи в кресле и ожидавшего ее прихода. После этого они прожили вместе еще неделю, но потом ее хозяин решил, что не станет мириться с изменой в своем доме, и выгнал Дэми из дома.
Так Дэмион оказалась на улице с чемоданами и неплохой суммой на счету, которую подарил ей ее бывший возлюбленный.
Дальше все пошло как обычно: наркотики, выпивка, бесчисленные любовники… Так бы она и сгнила где-нибудь, если б  не вмешался случай или провидение- она проснулась однажды, и на подушке обнаружила прядь своих волос. Она неожиданно и быстро начла терять все волосы на теле, а кожа стала очень чувствительной к свету и потеряла медовый оттенок, став молочно белой.
Кое-как насобирав денег на консультацию у врача, Дэми узнала, что медицина бессильна. Она не умрет, но вряд ли снова станет прежней.
Прежние любовники, снабжавшие ее наркотиками, отвернулись от девушки, деньги, чудом уцелевшие на счету, быстро кончились. Ее выгнали со съемной квартиры, чуть не убили сутенеры, когда она сунулась на панель в надежде заработать. Жизнь стала выживанием и Дэми сломалась. Она решила покончить жизнь самоубийством, решив, что больше так не может.
С моста ее снял проходивший мимо молоденький монах. Он привел девушку в церковь, накормил, обогрел, попытался объяснить, что если сейчас небо черное, то это не значит, что это единственный его цвет. Монах долго говорил с ней, и чем больше его тихий голос рассказывал ей обо всем на свете, тем прозрачнее становился тот мрак отчаяния, что лежал на душе у девушки. К концу почти пятичасовой беседы, Дэми решила постричься в монахини. Терять ей было нечего, идти некуда, любить некого. Дэмиони решила начать жизнь заново и стать другой личностью, забыв о прошлом, кардинально поменяв себя.
Буквально через полгода после пострига у нее снова появились ресницы, начали расти волосы,правда, только на голове. Кожа стала менее трупного оттенка, и облик Дэми был как у просто очень бледной платиновой блондинки, а не как у жертвы неизвестного недуга. В церкви она выучила английский, много читала различных классиков, философов. Совершенствовалась внутренне, но чем больше она познавала, тем сильнее становилось ее ощущение, что что-то не правильно в том мире, где она живет. Дело было не в том, как жить, а в том, как преподносят смысл жизни различные народы и религии. Постепенно, у Дэми появился внутренний голос, который твердил ей, что все это ложь, и вера лишь средство манипуляции людьми, которым пользуются очень умело. Она старалась подавлять богопротивные мысли, загоняя их внутрь себя, но постепенно голос начал обретать все больше сил, формируясь в личность, которая впитала в себя все тайные и явные пороки Дэмион, что она так старательно пыталась из себя изгнать.
Она во второй раз обратилась за помощью к врачам, которые посоветовали ей лечь в специализированную клинику, где подобного рода расстройствами психики занимаются на профессиональном уровне, но Дэми отказалась, решив, что ее вера поможет ей побороть демона в своей душе. Врачи прописали ей успокоительное и еще какие-то непонятные препараты, которые сдерживали ее Альтер эго, но это помогало не всегда.
О монастыре святой Агнессы Дэиони давно слышала, и слышала только хорошее. И когда ей предложили стать преподавателем философии там, она с радостью согласилась. Она надеялась, что найдет там человека, который сможет усмирить ее демонов. Или приучить ее жить в мире с ними.
8. Ориентация, предпочтения
Изгоняет из себя запретные желания молитвой и плетьми

9. Привычки
Слегка щуриться при разговоре с людьми, покусывает губы, когда нервничает или задумывается о чем-то слишком сильно. Любит холодный чай, белый шоколад и гранатовый сок. Не любит фесташки, наглость и яркий солнечный свет.
10. Связь с игроком.
336-885-814

+3

2

Demioni Amodies, браво,  дорогая, браво! *похлопала*
Я ждала вашей анкеты и могу честно признаться, что ни капли не разочарована.
Ваша биография довольно необычна - в ней есть не то, что одна изюминка, а даже несколько. Очень приятно было читать.
Безусловно, приняты! Приятной вам игры. Надеюсь, что вы сможете найти человека, который успокоит ваше альтер-эго. Удачных поискав *улыбнулась*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Спасенная, но не прощенная