Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Искренне Ваша, К.В.


Искренне Ваша, К.В.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Кристель Вальдес (Christelle Waldes)

2. Возраст
17 лет (20июня)

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Ученица

4. Национальность
Южноевропейская порода, национальность определению не поддается.

5. Внешность
Довольно высокая и крепко сложенная, румяная девушка с блестящими темными глазами и густыми волосами цвета воронова крыла, заплетенными в короткую косу. Упрямый подбородок, темно-алые губы и всегда непрошибаемо-спокойное выражение лица делают как будто делают ее немного старше. Походка плавная, мягкая, и держится Кристель всегда очень прямо – в детстве ее заставляли по старинке надевать корсет и заталкивали под него линейку, чтобы девочка держалась как королева. И девочка послушно держалась.

6. Характер
В детстве Кристель была редкостно упрямым козленком, хотя родители и держали ее в строгости, но пообломать рожки не удавалось. Мать когда-то откуда-то узнала, что в роду у ней были испанские графья, и честно пыталась вырастить из девочки что-то, что не стыдно показать в высшем обществе. Показать, в принципе, не стыдно – ИЗОБРАЖАТЬ Кристель выучилась быстро. Что на уме у этой «леди», не знает никто, кроме нее и Господа Бога, да и тот, наверное, не всегда догадывается.
Крис очень упряма, и привыкла не мытьем, так катаньем добиваться своего. Добиваться, впрочем, привыкла тоже сама. Кое-какое влияние на нее способен оказался оказать только ее дядя, который, впрочем, предпочитал оставлять мысли и поступки своей девочки на совести ее…и монашек.
7. Биография
Поздний ребенок, но при этом не избалованный. Кристель выросла в маленьком приморском городке в Испании, под присмотром бабушки и мамы, и под жалобы, что мужчины – исчадия ада, в основном потому, что из бессчетного количества маминых друзей никто не оценил ее по достоинству. От одного из них, предположительно рыбака Руфио Вальдеса, Клотильда Гелат и прижила свою дочь. Бабушка была креолкой, имя-фамилия-личность дедушки не установлены, а происхождение наиболее вероятного отца Кристель не было до конца известно ему самому, поэтому главной проблемой было даже не заставить его признать дочку, а придумать, что в метрике девчушки написать под графой «национальность». Плюнули и черкнули «испанка». Фамилию, то ли с ножом у горла, то ли под давлением адвоката, Руфио Вальдес дал девочке свою. Но жениться на матушке все равно не стал – рыбацкий катер отчалил в море, и вернулся уже без одного из рыбаков.
Бабушка, отличавшаяся повышенной язвительностью, выразила по этому поводу надежду, что в воду Руф свалился «не из страха перед ответственностью».
Мужчин в доме не было: Клотильда возвращалась под утро, но в родовое гнездо в мансарде старинного дома ход им был закрыт: предоставляя дочери самой решать все в своей жизни, внучку она старалась держать подальше от разврата, с детства вдалбливая Кристель, что мужчины есть зло и скверна, и вообще женщин Господь создал, потому что с первого раза у него путного не получилось.
Кончилось все весьма забавно. В пятнадцать лет малышка влюбилась в настоятеля местной церквушки. Он был молодой, с ясными глазами, сильным голосом и понимающим характером, и старательно делал вид, что понятия не имеет, кто ему пишет нежные записки и подкладывает цветы на кафедру, а на улице переходил на другую сторону, избегая пересекаться с девочкой с хищно горящими глазами. Бабушка же, как только заловила девчушку за писанием очередного любовного письмеца, отправила Кристель на выселки к дядюшке, своему младшему сыну. Тут она сделала маленький просчет: уточнять, за что ссылает внучку подальше, она не стала, а дядя… Тот понятия не имел, что делать с почти что развившейся молодой женщиной в доме, а посему – отдал ее в монастырскую школу, искренне полагая, что любую дурь монахини из нее выбьют.
8. Ориентация, предпочтения
Кто полюбит, того и полюбим.
9. Привычки
С деланно почтительным видом наклоняет голову при разговоре, любит шоколад в любом виде и черный чай, куда кладет много сахара.
10. Связь с игроком.
487 061 582

+1

2

Christelle Waldes
Очень стильно написана анкета. Добро пожаловать, наше аббатство примет Вас с распростертыми объятиями. *улыбнулась* Будет очень интересно почитать Вашу игру - Ваше чувство стиля, как уже было сказано выше, мне импонирует, весьма и весьма. Приняты, располагайтесь

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Искренне Ваша, К.В.