Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Виктория Домини


Виктория Домини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.             Имя и фамилия
Виктория Домини, Victoria Domini
2. Возраст
15
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
Итальянка
5. Внешность
Взглянув на лицо Виктории,вам сразу бросится в глаза повязка,закрывающая левый глаз. Впрочем,даже если заметите,что Виктории ее сняла, вы глаза там не найдете. Его и правда нет, вместо него - протез со зрачком непонятного белесого цвета. Глаз Виктория потеряла года четыре назад.Правый глаз вполне рабочий,карий и смотрит обычно с одобрением. Если не считать повязки,лицо ее с чуть вздернутым носом, пухлыми губами и правильной формы лбом кажется немного детским. Волосы и брови у нее отливают фиолетово-стальным цветом, прическа обычно простая,ничем не выделяющаяся. Иногда Виктория может добавить пару заколок,но не более.Телосложение хрупкое,но не тщедушное,(все из за астмы в легкой форме) подчеркивается платьями черного,серого и бежевого цвета (в мирской жизни). Нормального размера грудь,не выделяется. Бедра округлые, а сломаная в детстве лодыжка иногда заставляет прихрамывать. Зубы без изьяна .Дышит иногда с хрипами. Помогает ингалятор. Однако все портит повязка,повязка и еще раз повязка.
6. Характер
Несмотря на то,что ей всячески старались его испортить родители, в душе она так и осталась доброй и отзывчивой ко всем людям.Разве что стала более скрытной и научилась не показывать этого на людях. Поэтому,многие считают ее безэмоциональной,но это не так. Эмоции кипят внутри Виктории, и иногда вырываются наружу. Не выносит долгого одиночества и тянется к людям,но делает это осторожно,чтобы не делать ни себе, ни другим больно. Спокойна и рассудительна, родителями приучена к послушанию и дисциплине. В некоторых ситуациях она очень хладнокровна, и остается спокойной и рассудительной там, где теряют голову самые стойкие. Кроме того,сильными сторонами ее характера являются усидчивость и целеустремленность. Виктория довольно таки любопытна, ищет постоянно что то новое как в людях так и в себе. Впрочем, девушка часто грустит из-за осознания собственной ущербности (читай частичной потере зрения).
7. Биография
Родилась Виктория в семье праведной и глубоковерующей. Мать ее так вообще, в раннем возрасте готовилась стать монахиней,но не сложилось. Однако свою мечту она не забыла и приготовилась устроить дочь в монастырь на обучение. Но об этом потом. Отец в дочери души не чаял и делал все,чтобы ей было хорошо,окружив ее заботой и вниманием. Мать смотрела на это неодобрительно, однако перечить мужу не пыталась.Не то,чтобы семья была очень богатой,но обеспеченной.  Детство,оно всегда счастливое. Так было до одинадцати лет,когда они семьей отправились отдыхать на машине. Несмотря на уговоры, отец семейства выехал ночью,да еще и в дождь. Разумеется,он заснул, машину занесло и она перевернулась. Именно тогда Виктория повредила свой глаз, потребовалась операция,которую в скором времени и провели. Глаз спасти не удалось. Именно тогда изменилось отношение ее отца - смотря на прикрытое повязкой лицо дочери ему становилось стыдно за то,что он вышел из аварии без единой царапины. Он прекратил проводить с ней свободное время,постарался отрешиться. Воспитанием дочери занялась мать (тоже отделавшаяся лишь синяками), презнававшая лишь единственное поприще для дочери - духовное. Четыре года мучений - и ей объявили,что она едет на обучение в аббатство Святой Агнессы. Виктория была даже рада этому,лишь бы вырваться из оков,которыми обложила ее мать. Так что в аббатсво она поехала со спокойной душой,но и без особой радости.
8. Ориентация, предпочтения
Лесби
9. Привычки
Любит пить кофе. Прямо таки кофейная зависимость.
10. Связь с игроком.
626790514

0

2

Victoria Domini
Здравствуйте, молодая синьора. *едва заметно улыбнулась* У меня осталось очень хорошее впечатление от прочтенной анкеты. Вы гармонично впишитесь в атмосферу аббатства, став его истинным украшением, это очевидно. Отдельно хочу отметить биографию - лично меня радует, что Вам еще дома прививали религиозные взгляды.
Приняты, рассудительная принцесса, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Виктория Домини