Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Красота актрисы так обманчива...


Красота актрисы так обманчива...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Ева Занг/Eva Sangue. ( в замужестве Кастро)

2. Возраст
32 года.

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Горожанка, владелица кафе “Dormir Rose”, актриса экспериментального театра.

4. Национальность
Метиска: отец уроженец Португалии, мать –француженка.

5. Внешность
Мадам Занг – очень эффектная и красивая женщина. Что характерно, она не страдает ложными комплексами, и знает цену себе и своей красоте.  Ее движения мягки и полны грации – со стороны она напоминает томную породистую кошку, которая требует к себе повышенного внимания, которой восхищаются и остерегаются лишний раз прикоснуться, предпочитая восхищаться со стороны. Сама она ассоциирует себя с алой розой, и небезосновательно.
Это высокая (175см), стройная леди с идеальной осанкой и плавной походкой. Каждый ее жест выверен и полон изящества – это результат долгих тренировок и работы над собой. Голос мягкий, грудной, слегка хрипловатый из-за курения, богатый обретонами и томными нотками. Хотя она может легко играть им, искусно меняя интонации и тембр. Ее смех также бывает разным – вот она смеется, словно юная девочка, звонко, серебристо, заливисто, а вот ее смех становится низким, чувственным, проникающим в самое нутро и задевающим плотские инстинкты. Он возбуждает, будоражит, дурманит, и не стоит думать, что леди не знает о его действии на осбо обоих полов.
Кожа Евы никогда не знала загара, и имеет приятный сливочно-белый оттенок. Ее фигуре может позавидовать давадцатилетняя старлетка – длинные ноги с округлыми полноватыми бедрами, тонкая талия, пышная высокая грудь, не знавшая ножа пластического хирурга, покатые плечи, «лебединая» шея, рельефно очерченные ключицы, узкие кисти рук с длинными  пальцами, маленькие ступни с высоким подъемом. Но не стоит считать, что такая красота есть одно лишь достижение природы и родителей. Это большой секрет, но Ева, став богатой женщиной, удалила пару ребер и  сделала пару несложных операций на лице. Каких? А не слишком ли многое вы желаете знать? Естественно, что она следит за собой – посещает спортзал, бассейн, медитирует и ограничивает себя в еде. Ничего сверхъестественного.
Ярко-красные волосы подстрижены «каре» с треугольной челкой, на сантиметр выше бровей, и всегда пребывают в идеальном порядке. Никто никогда не видел ее растрепанной и непричесанной – положение обязывает. Черты лица правильные, но не без некоей резкости, что, впрочем, придает внешности Евы особенное очарование. Высокие скулы, припухлые губы, ярко-зеленые, кошачьего разреза, глаза, аккуратно выщипанные «домиком» брови. Ева никогда не выйдет из дома ненакрашенной, макияж предпочитает яркий, привлекающий внимание, подчеркивающий ее необычную внешность, преимущественно в красно- черной гамме. Она обожает красный цвет. Волосы, одежда, помада, лак для ногтей – все красное. Он идет ей. Это ее_цвет.
Ее любимые духи «L'eau d'Issey», «Poison», «Hot Couture», «Ancian Rosa» и « Noir de Noir». Она обожает розы и их аромат, поэтому вся ее косметика и парфюмерия имеет аромат этих цветов. Еву можно безошибочно «учуять» в толпе – ее всегда окружает благоухание розы.
Драгоценностей она не носит, за исключением гарнитура, подаренного ей на годовщину свадьбы – кольца и кулона в виде роз, усыпанных мелкой рубиновой крошкой. В одежде предпочитает классический стиль, однако особой ее любовью пользуются винтажные и историчные вещи, как-то стилизованные под викториан платья и шляпки с перьями и лентами, кружевное белье, корсеты всевозможных фасонов, чулки с подвязками, манто и мужского покроя костюмы. Хотя последние она носит очень редко, под настроение. Каблуки – всегда.  Ева обожает привлекать к себе внимание и вызывать восхищение. И ей это удается на все 100%.

6. Характер
Многогранная, непредсказуемая,  разносторонне развитая женщина.
Актриса в полном смысле этого слова. У нее множество масок, образов, бессчетное количество ролей, и за их чередой практически невозможно разглядеть ее настоящее лицо. Она слишком привыкла играть. И невинная, и порочная, и скромная, и раскованная, примерная жена и отвязная куртизанка, владелица кафе и блистательная артистка – все это Ева Занг.
Она относится к породе тех женщин, что называются «self-made woman». Она сделала себя сама. Из закомплексованной девушки с провинциальными говорком и повадками она превратилась в роскошную женщину с манерами аристократки. Благодаря лишь собственной целеустремленности и силе воли. Безукоризненно вежливая, тактичная, интеллектуальная, воспитанная и образованная, она является украшением любого раута или приема. Она неплохо танцует, говорит на двух языках, ловко обращается со столовыми приборами и разбирается в моде. С ней можно поговорить о чем угодно, за исключением политики и ее личной жизни.
На людях она ведет себя сдержанно и редко показывает свои эмоции, надевая маску общительной и милой во всех отношениях  дамы – опять же, положение обязывает. С близкими она превращается в добрую, мягкосердечную и отзывчивую женщину, могущую дать дельный совет и утешить в трудную минуту. Но стать для нее по-настоящему близким и дорогим человеком очень сложно – мадам мнительна, недоверчива, скрытна и подозрительна. Если вы ей не нравитесь, она наденет маску ироничной, язвительной и высокомерной особы, чем непременно отпугнет от себя.
Впрочем, именно этого она и добивалась.
Мадам щедра, экстравагантна, обладает чувством юмора и несомненным талантом. Обаятельна и харизматична, умеет заинтересовать и увлечь.
Романтике предпочитает здоровый цинизм, так как боится обжечься, не верит в любовь и долговременную привязанность, со скепсисом относится к цветистым комплиментам и медоточивым речам. Проницательна,  невпечатлительна, обладает житейской мудростью, не теряется в сложной ситуации.
К ее недостаткам можно отнести вспыльчивость, недоверчивость, снобизм и некий садизм, что проявляется в ее отношении к людям. Да, она остра на язык, обожает издеваться и подкалывать неприятных, и, кажущихся ей глупыми, личностей. Эмоционально неуравновешенна, но старается сдерживать себя. Склонна к истерикам и самокопанию. Интроверт. Непрактична и безалаберна. Зачастую жестока, злопамятна и агрессивна. Терпелива, но если вывести ее из себя, становится неуправляемой. Капризна и требовательна, но знает меру в своих запросах.

7. Биография
Жизнь Евы могла бы послужить неплохой основой для женского романа. Вот только на хэппи-энд рассчитывать не пришлось бы.
Она родилась в маленькой провинциальном городке. Ее отец бросил их с матерью, когда Еве исполнилось три года. Причиной его ухода была молоденькая разведенка, с которой он тайно встречался уже несколько лет, и чувство к ней наконец возобладало над отеческим  и супружеским долгом.
Мать Евы тяжело переживала разрыв с мужем, и только любовь к дочке помогла ей пережить расставание и не впасть в депрессию. Через несколько лет она благополучно вышла замуж за человека, который преданно любил ее еще со школьных лет. Ева обрела отчима, который полюбил девочку, как родную. Ее детство было наполнено радостью и любовью родителей, до тех пор, пока у супругов не родился общий ребенок. Стоит ли говорить, что девочка была мягко отстранена на второй план? Теперь все внимание было отдано младенцу, а Ева исполняла при нем роль бесплатной няньки. В обязанность ей вменялось гулять с малышом, играть, приглядывать за ним в отсутствие матери и отца, а после – учить уроки и разбираться с его обидчиками. И хорошо, если бы братец был ей благодарен. Но нет , отчего-то мальчик не любил сестру, и Ева не могла понять причину тому.
И однажды ее терпение лопнуло. Она собрала свои немногочисленные вещи и ушла из родного дома, прихватив с собой немного денег и аттестат о школьном образовании. Ей было всего 16 лет.
Скудных сбережений хватило только на билет до  ближайшего крупного города и завтрак в привокзальном ресторане. Очутившись на вокзале, в шумной и пестрой толпе, Ева растерялась, не зная, куда ей идти. Она прекрасно понимала, что стоит отправиться на поиски работы, но куда?
К счастью, далеко идти не пришлось. В тот самый ресторан, где она перекусила супом и хлебом, требовалась официантка. Еву приняли на работу, и она несколько месяцев исправно таскала подносы с едой и мыла полы, получая за это небольшие деньги и кров. Спала  там же, в крохотной комнатке для персонала.
Именно там Ева и встретила своего будущего мужа, Бруно Кастро. Богатый бизнесмен, он возвращался домой из деловой поездки, и что дернуло его зайти в дешевый ресторан, Бог весть. Но тем не менее он решил пообедать там, презрев кафе в VIP  зоне. Знаете, как Ева привлекла его внимание? Она уронила на дорогой костюм посетителя чашку с бульоном. Слово за слово, извинение за извинение, они разговорились. Бруно ушел, оставив щедрые чаевые, и с той поры стал завсегдатаем этого ресторанчика, разрекламировав его среди своих приятелей и компаньонов. За несколько месяцев дешевая забегаловка превратилась в презентабельное заведение, а Ева очаровала Бруно донельзя. Ему импонировала ее молодость, веселый и легкий нрав, умение утешить и выслушать. Он предложил ей стать его любовницей, и она согласилась. Кастро не стал обманывать девочку, давать ей надежду и пудрить мозги пустыми обещаниями, сразу же сказав, что женат и разводиться не планирует. Но Ева на этот счет не особенно-то и обольщалась.
Став любовницей бизнесмена, она переехала в миленькую квартирку, бросила работу и занялась самообразованием. Учебники этикета, иностранных языков, школа танцев, курсы визажа и риторики – девушка хотела стать достойной спутницей своего мужчины. И она стала ею.
Прошел год. Жена Кастро сбежала в Венесуэлу; оказалось, что она уже несколько лет состоит в связи с молоденьким телевизионным статистом, а Ева заняла ее место. В «наследство» от бывшей жены Бруно ей досталась маленькая Филиппа, для которой Ева старалась быть не то чтобы матерью, но заботливой и любящей старшей сестрой. Нельзя сказать, что мачеха и падчерица моментально нашли общий язык – они долго притирались друг к другу, пока наконец отчуждение и робость не сменились искренней и теплой привязанностью.
Ева и Бруно прожили в счастливом браке десять лет. На десятую годовщину свадьбы Кастро подарил жене небольшое кафе, а она обрадовала его известием о том, что ждет малыша. Счастливая сказка, не правда ли? Но, как известно, за все нужно платить. Вскоре после юбилея совместной жизни Ева овдовела – Бруно разбился в автокатастрофе в горах. Горе ее не поддавалось описанию, она целыми днями плакала, заперевшись в своей спальне, никого не хотела видеть и потребляла алкоголь в огромных количествах, заедая его снотворным. Стоит ли говорить, что такое поведение спровоцировало выкидыш?
Ева чуть не сошла с ума. Нервный срыв, депрессия, попытка суицида – все это привело ее в клинику, где она находилась на излечении чуть меньше полугода. Выйдя оттуда, она приняла решение изменить свою жизнь. Мужа и малыша уже не вернуть, а у нее осталась сиротка Филиппа, о которой некому позаботиться.
Статус богатой женщины позволил Еве не искать службу, а реализовать одну из своих заветных грез – стать актрисой. Услышав о прослушивании в одном из театров, она отправилась туда и была зачислена в труппу. Внезапно у нее обнаружился исключительный актерский талант и то неуловимое, что отличает первоклассную актрису от простой лицедейки. От простеньких ролей а-ля «кушать подано», она постепенно добралась до более серьезных, и через некоторое время стала ведущей актрисой театра, примадонной, на счету которой было два бенефиса, десятки блестяще сыгранных разноплановых ролей, два приглашения в кино и толпы восторженных почитателей. Слава оглушила ее, однако же Ева не стала одной из зазвездившихся глупышек, а продолжала работать над собой, не останавливаясь на достигнутом, что делало ей честь. Поступив на сцену, она сменила фамилию, превратившись в Еву Занг.
Но, греясь в лучах славы и обожания, она не забывала и о Филиппе, стараясь проводить с той как можно больше времени. Когда девочка немного подросла, Ева отдала ее на обучение в монастырь святой Агнессы, надеясь, что там из ее девочки воспитают настоящую леди. Но…становясь старше, Филиппа все больше и больше отдалялась от мачехи, пока та наконец не поняла, что осталась совсем одна. Девочка выросла, и уже не нуждается в опеке и заботе.
Актриса растворилась в своем ремесле. Прекрасная и безумно одинокая.

8. Ориентация, предпочтения
Бисексуальна, но только в том, что касается постели. Женщину, что смогла бы затронуть ее сердце, еще не встречала.
Предпочтения? Ах, они постоянно меняются! То нежности хочется, то покалечить кого-нибудь…

9. Привычки
- много курит. Предпочитает  тонкие дамские сигареты со вкусом вишни или сигарки. Иногда для пущей элегантности использует мундштук из красного дерева.
- обожает принимать ванны с ароматной пеной и чайными свечами.
- склонна к неконтролируемому флирту, но его не стоит воспринимать всерьез.
-  привыкла окружать себя розами – живыми цветами и предметами с их изображением. В фаворе алые и белые цветы, иных не признает.
-  не переносит солнечный свет.
- без ума от вида и запаха крови, это ее тайный фетиш.

10. Связь с игроком.
По принятию администратору.

+1

2

Eva Castro
Здравствуйте, мадемуазель.*слегка поклонилась* Признаюсь, чтение Вашей анкеты захватило меня. Написано очень литературно, грамотно, читается на одном дыхании. Мне нравится то, как Вы видите героиню, Вы словно прожили ее жизнь, Вы смотрите на мир ее глазами. Это... завораживает. Все именно так, как я и представляла. Вы эффектны, умны, прекрасны. Я уверена, что Вы без лишних усилий, просто мимоходом, покорите не одно сердце.
Добро пожаловать, мадемуазель Занг.

0

3

Coypel Lisette
премного благодарна за теплые слова)
Прошу сменить фамилию и проставить статус: "Red blooded woman", если можно.

0

4

Eva Castro
Все сделано, леди. *улыбнулась*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Красота актрисы так обманчива...