Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Сюзанны О'Нил


Анкета Сюзанны О'Нил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Сюзанна О'Нил, сестра. Сьюзен, Сьюз - зовут меня близкие друзья. На американский манер, к сожалению, но так уж повелось… Susanna O'Neal – именно так это пишется.

2. Возраст
17 лет.

3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Пока лишь послушница, сестра.

4. Национальность
Ирландка.

5. Внешность
Как видите, не обладаю незаурядными внешними данными. Среднее телосложение – порядка 170-ти сантиметров роста и 55-60-ти килограммов веса, думаю. Волосы рыжие, этакого чистокровного ирландского оттенка. Их, чтобы не выглядеть растрепанной, собираю в косу, пучок или хвост на затылке. Кожа светлая, тонкая, поэтому стараюсь реже бывать на солнце. И, кстати, какое счастье, что веснушки облюбовали только кисти рук, а щеки и спина остались чистыми!
Форма лица округлая, скулы выражены не слишком ярко… хмм… что же еще…
Глаза серые, но вот брови и ресницы белесые и от этого кажутся почти прозрачными, видимыми только при близком рассмотрении или под особым углом освещения. Тяжелые веки, на лбу пара еле заметных морщинок – следствие привычки морщиться в задумчивости. Родинка на левой щеке, к слову, семейная. Передается по женской линии.
Идеальный прямой нос, но вот губы, пожалуй, слишком тонкие.
Фигура достаточно женственна… хотя, внимание я на этом не акцентирую. Предпочтений в одежде также не имею – наряд должен быть выбран со вкусом и к месту, мне кажется.

6. Характер
Спокойная, к своим делам и обязанностям отношусь серьезно. Впрочем, когда ситуация позволяет, могу быть несколько рассеянной, даже мечтательной. Случается это крайне редко, обычно указывая на крайнее расположение к тем, кто находится со мной рядом в такие моменты. Учиться мне нравится… вообще, познавать новое – это едва ли не самое увлекательное занятие в мире, Вам не кажется? Привычка говорить несколько заумно в некотором роде отфильтровывает из круга моих знакомых людей необразованных, безликих, поверхностных. И это, подозреваю, к счастью. Не склонна к мелочным конфликтам, имею навязчивую привычку максимально сглаживать возникающие порой острые углы и шерховатости. Однако, вместе с тем грешу порой некоторой резкостью. Но дело не в отсутствии душевной теплоты, не подумайте. Я говорю о том, что иногда кое-какие мои принципы оказываются сильнее даже самой крепкой привязанности. Особенно если кто-то сознательно не оправдал моего доверия. Вероятно, здесь дело в том, что я отчаянно боюсь посадить кого-то близкого на свою шею и попасть в зависимость от другого человека. Вообщем… ах, ерунда!
Вернемся к Вашему вопросу.
К людям отношусь ровно, никогда не оставлю в беде того, кто обратился ко мне за помощью. Однако, при первом знакомстве инициативу проявлять не люблю – предпочитаю искупить собственную первоначальную прохладность уже некоторых шагов партнера в мою сторону.

7. Биография
Не знаю, что сказать Вам, сестра. Мои родители - потомки первых ирландцев, перебравшихся в Америку, и они довольно-таки ревностно относятся к своему происхождению. Чересчур ревностно, я бы сказала. У отца сеть цветочных магазинов по городу, мать – домохозяйка, больше озабоченная походами к косметологам и парикмахерам, нежели сохранением уюта в доме. Оба, конечно, примерные прихожане…
Я всегда была «папиной дочкой», а отношения с мамой, как я ни старалась, до сих пор остаются весьма прохладными.
Образование мое до приезда сюда не было религиозно-направленным, однако, этот факт ничуть не отразился на качестве полученных знаний. Учиться мне нравится, более того, учеба – мое личное поле для самореализации на данный момент.
Надеюсь, подобного набора сухих фактов хватит для заполнения личного дела. Подробности, если позволите, сестра, я хотела бы оставить при себе…

8. Ориентация, предпочтения
Вас интересует моя личная жизнь, сестра? Что ж, отвечу без утайки. О молодых людях я не особенно задумывалась… Скажем так, для меня важнее отношения со сверстницами, нежели попытки общаться с мальчиками.

9. Привычки
Когда нервничаю, стучу кончиками пальцев по любой горизонтальной поверхности. Понимаю, что это некрасиво и по-детски, но никак не могу отучиться.

10. Связь с игроком.
ЛС
**********************************
Надеюсь, уважаемые администраторы не покарают меня за отступление от шаблонов анкеты. В свое оправдание могу сказать, что хотелось немного вролиться и ощутить антуражность.

+2

2

Susanna O'Neal, ну что вы, сестра, никто вас карать не будет *улыбнулась*
Мне очень понравилась ваша манера ответа. Оригинально, к тому же, если это помогло вам вжиться в роль - то совсем замечательно.
И да, сестра моя, приняты. Надеюсь, что вы будете чувствовать себя здесь, как дома *улыбка*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Анкета Сюзанны О'Нил