Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Amelia Redhead


Amelia Redhead

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Аmelia Redhead (амЕлия рЭдхэд). Друзья, знакомые часто сокращают полное имя - Ли, Эми, Эм.
2. Возраст.
16 лет.
3. Послушница (ученица)\Монахиня.
Послушница
4. Национальность
Отец - англичанин, а вот по венам матери тёк просто "коктейль Молотова" - смешение очень многих национальностей. Поэтому на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ.
5. Внешность.
Подвижная и энергичная Амелия почти с пеленок любит занятия спортом, активные игры на свежем воздухе. От этого тело её немного сухое, жилистое. По-юношески стройные длинные ноги, рост около 175 см, едва заметная грудь и совсем уж незаметная талия.. Но отстутствие частых взглядов парней и мужчин отнюдь не задевает её..она вполне довольна тем, что дала ей природа. Не говоря уже о том, что эта же природа подарила ей очень миловидную мордашку, поэтому на юношу она похожа только с первого взгляда. Миндалевидной формы глаза, окаймленные длинными ресницами. Не большие, не маленькие - средние. Да и цвета столь невзрачного, серого, но всё же смотреть на неё одно удовольствие, столь совершенно и закончено смотрелись черты её лица. Именно не выразительной красотой, а гармоничной, привязывала она к себе взгляды прохожих, собеседников, учителей, знакомых, друзей..Всегда слегка румяные щёки, прямой нос с маленькой ямочкой на конце, розовые маленькие губки, красивая улыбка. Русые густые волосы, просыпаясь утром, она всегда убирает в высокий хвост и только перед сном дает им свободу падать мягкими волнами на её плечи. Чёлка, скрывающая согнутые изящной дугой брови, всё время лезет ей в глаза, как давно бы её не подстригали. Одежду предпочитает неяркую, удобную, из мягких, приятных телу, тканей. Её не волнует, что думают о её внешнем виде другие люди, главное для неё - удобство и опрятность.
6. Характер.
О характере человека можно многое сказать, судя по тому, что ему нравится, как он проводит своё свободное время. Пунктуальность Амелии, азарт в любом деле, командный дух, весёлый нрав и стремление к поставленной цели выдали бы внимательному человеку её любовь к спорту. Сгусток энергии, вечный двигатель, она не может спокойно сидеть на месте, ей нелегко даются часы занятий ни раньше в школе, ни сейчас в монастыре. Большая выдумщица, обладающая немного детской фантазией, она развлекает себя мыслями, вроде "А если бы вдруг..животные научились говорить?" и ничуть не стесняется делиться своими соображениями с собеседниками. Прямолинейна и искренна, она всегда говорит, что думает и совсем не жалеет об этом. Несмотря на свою непоседливость и постоянную улыбку на лице, когда надо, может быть серьезной, не по годам собранной и умной. Немного нерасторопна и забывчива, поэтому любит записывать свои мысли и планы в блокнотик. Очень уж она любит блокнотики, каких у неё нет только. Хотите её обрадовать - подарите яркую записную книжку с запоминающейся обложкой.
7. Биография.
Родилась в небогатой семье..Нет, это мягко сказано. Всё время на грани нищеты, частые голодовки из-за отсутствия денег, постоянно пьющие родители..Силы к жизни  Амелии, её старшей сестре и младшему брату давала только любовь друг к другу и надежда на светлое будущее. Но после смерти Марка, их любимого братика, от воспаления легких, вера сестер  в себя, в Бога, в доброту людей пошатнулась. Только в обществе друг друга и находили утешение. Они всё делали вместе, одна была продолжением другой. Чтобы хоть как-то выжить, старшая Кэтрин устроилась посудомокой в какую-то забегаловку. Платили мало, обращались как с собакой, но других вариантов не было - нужно было что-то есть. Едва Амелии исполнилось 15, её любимая сестра Кэтрин была изнасилована и убита, когда возвращалась с работы. Оставшись с родителями, которые вовсе не обращали на неё внимания, девочка полностью замкнулась в себе и не разговаривала ни с кем почти год. Потом на лице Амелии снова появилась улыбка, снова появилась надежда. Но девушке по-прежнему было одиноко и она приняла решение уйти из дома в женский монастырь, подсознательно желая ласки и заботы со стороны окружающих.
8. Ориентация, предпочтения.
Её первой любовью была старшая сестра, память о ней ещё жива, но сердце просит заполнить пустоту внутри..Лесби, пассив.
9. Привычки, любит\не любит.
Имеет привычку всё время держать что-то в руках. Если в руках пусто - она ищёт, чем их занять.
Часто поправлаяет чёлку. Любит вкусно покушать; когда голодна, слегка раздражительна..можно задобрить вкусняшкой ;)
Не любит самовлюбленных людей. Просто на дух не переносит. Старается с ними вообще никак не пересекаться.
10. Связь с игроком.
ЛС

это мой первый опыт участия в подобного рода мероприятиях, поэтому за не очень интересную анкету тапочками не кидать))
жду ответа)

Отредактировано Amelia Redhead (2010-07-15 22:19:03)

0

2

Amelia Redhead, *искренняя улыбка* милая, для первого раза ваша анкета просто восхитительна! *похлопала в ладоши*
Внешность прописана очень хорошо, характер тоже. Да и биография совсем не плоха.
С удовольствием говорю вам: приняты, сестра *поклон*
Чувствуйте себя здесь, как дома *улыбка*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Amelia Redhead