Girls only

Объявление

Дорогие девушки! По здравому размышлению администрация данной ролевой приняла решение объявить о закрытии форума, как себя исчерпавшего, и перенесении его в состояние архивного. Разделы мы не закрываем, поэтому те, кто продолжают игру, могут ее спокойно закончить. Кроме этого, приглашаем желающих продолжить свою "карьеру" в мире юри на динамично развивающийся проект "Читта-ди-Песке: город персиков". Всем большое спасибо за участие в проекте "Аббатства"! Надеемся на встречу с вами на нашей новой игре ^_^ C. Collier & L. Coypel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Игра в счастье


Игра в счастье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мама часто говорила, что ей жалко людей. Они так стараются превратить этот мир в безопасное, организованное место. Но никто не понимает, как здесь тоскливо и скучно: когда весь мир упорядочен, разделен на квадратики, когда скорость движения везде ограничена и все делают то, что положено, - когда каждый проверен, зарегистрирован и одобрен. В мире уже не осталось места для настоящего приключения и истинного волнения. Разве что для такого, которое можно купить за деньги. На американских горках. Или в кино. Но это волнение все равно - искусственное. Вы заранее знаете, что динозавр не сожрет детишек. Конец обязательно будет счастливым. В мире уже не осталось места для настоящего бедствия, для настоящего риска - а значит, и для спасения тоже. Для бурных восторгов. Для истинного, неподдельного возбуждения. Радости. Новых открытий. Изобретений.
Законы дают нам относительную безопасность, но они же и обрекают нас скуке.

(Чак Паланик)

1. Имя и фамилия: Настоящее имя Федерика Тегано, которое в данный момент заменяет псевдоним: РакЕле (Рахиль, Рашель) ди Стефано.

2.Возраст: Что ж, мы еще живем в Королевстве Детства, но песчинок в песочных часах осталось слишком мало. Мне 15 лет, 7 месяцев, 19 дней, 3 часа, 13 минут, 17..18...19..секунд

3.Послушница (ученица)\Монахиня: Послушница

4.Национальность: Если судить исключительно по родителям, то итальянка с французскими замашками, копнуть поглубже - тут и Восток замешен, и Европа в стороне не осталась...

5. Внешность:
http://s45.radikal.ru/i107/1007/42/86502455c7d6.jpg
Первое впечатление, которое производит Фредерика - абсолютная овечка, типичная блондиночка без тайны, эфимерное, легкомысленное создание, пушистый ангелочек, которого так и хочется потискать. Миловидное личико вызывает
симпатию, а открытый и веселое выражение лица могут полностью расслабить собеседника. Скорее всего вам и не придется столкнуться с другой ипостасью, раскрывать карты слишком неразумно. Вообще, вы увидите невысокую девушку (рост около 164 см)
чуть позолоченную сицилийским солнцем, если присмотритесь к рукам, то обнаружите их изящность и тонкость пальцев, которые одинаково владеют как вышивальной иглой так и оружием. Едва под монашеской одеждой различите худощавость и чуть округлые
бедра. Неизменно глаз зацепиться за волосы, пшеничные, чуть волнистые и длинные, что чаще всего находятся в творческом беспорядочном состоянии, окружая блондинку мягким ореолом света. На по-детски наивном личике могут вызвать подозрение с силой сжатые пухлые губки, эта привычка выдает сильный и волевой характер. Нос слегка вздернут кверху, а глаза так неверны цвету, как и хозяйка своему поведению. То есть вы конечно не увидите экстремально малинового оттенка, но синих найдете великое множество. Её походка и манера держать себя нет-нет да и выдаст в ней того дикого зверька, который нацепил на себя вечью шкурку и сверкает глазками из темноты, это следствие неопытности, думаю с годами из неё выйдет прекрасный метаморф. Её легко можно представить в образе цветочницы, продающей фиалке у театра, дочкой местного графа, с надменной улыбкой и капризным голоском, даже роль нищенки в большом городе пришлась бы к лицу. У неё нет желания следить за состоянием своих ногтей, чаще всего они неаккуратно "оторваны" и блистают рваными краями. Зато пальцы усеяны многочисленными кольцами, на левой исключительно носит серебро, на правой  украшения из платины. В целом она любит во всем эффектность, в одежде, в
прическе, но эту особенность придется скрыть за монашеской рясой.
Если бы кто-то из горожан увидел её на городских улицах, то разговоры состоялись примерно следующие:
- Смотри, кажется она потерялась, такое рассеянное выражение лица...
- Ага, как комнатная болонка, впервые увидевшая мир..
- Да, наш мир глупеет с каждым часом. Глаза, как голубые стеклянные шарики. Может это просто кукла?
- А! Чертовы машины... Я хочу чая со льдом, здесь стало слишком сладко.

- Как ты думаешь выстрелит?
- Даже рука не дрожит...
- Джек! Это ведь только блеф?
- Ты считаешь сомкнутые челюсти акулы на твоей ноге блефом?

- О, серая мышка читает.
- Скорее всего любовный роман в обложке от учебника физики.
- Пойдем, это не стоит нашего внимания, Майкл, впереди еще целая ночь..

Наверно, подслушивать можно до бесконечности, пока тебе не обрежут уши и не зальют горячим воском.
6. Характер
Наверно сходу трудно определить и составить четкий портрет её характера. Он только формируется, а костяк только начинает залегать в основание фундамента.  Но кое-что уже можно вычленить из вечного хаоса образов, чувств - бульона, что кипятится и варится внутри заглатывая все новые и новые сантиметры жизни. Как всякому молодому сознанию ей не чуждо любопытство. Нет не так.. Ребенок излишне любопытен, КРАЙНЕ не уёмен в своих интересах расширить границы окружающей разгаданной оболочке.
Не смотря на молодость, развелась со своей моралью и теперь та ей платит алименты. Не отягощена любовью к человечеству. "- Кто такие люди? Лишь 10% раствор, сконденсированный на асфальте жизни, по которому скоро проедет автомобиль". Эта фраза бросится с изрядным пафосом, а потом на тебя будут глазеть два насмешливых огонька глаза. Ничего не умеет делать как нормальные люди. Живет временами далеко и странно. В крови её течет авантюризм, подвигая на новые приключения и проблемы.Самое худшее для неё наказание это - серые будни и бездействие.
Впрочем её нередко можно бы было застать на коврике у камина, слепо глядящую в жерло камина  пытаясь понять, почему же пасхальный огонь не жжется?
Возможно, она пытается заковать себя в доспехи железного человека без сердца, чтобы потом вновь идти за ним к Гудвину. Вечный ребенок, любящий примерять опасные маски, что с неё взять?
7. Биография
Родилась Федерика в Италии в городе Реджо-ди-Калабрия, в семье занимающее руководящее место в мафиозной группировке Ндрангета. Её отец являлся старшим сыном 70-летнего главы. Отношения с родственниками скажем мягко, не ладились. Отец и дед
отличались жестким и скверным характерами, были излишне вспыльчивы, яростны. Её мать - француженка по происхождению - покончила жизни самоубийством, когда девочке исполнилось одиннадцать. Слишком шаткая и неустойчивая психика стала отличной почвой для заболевания центральной нервной системы. Через три года отец жениться вторично на чистокровной испанке во всех своих проявлениях, гораздо моложе его самого. Мачеха старше Федерики всего на 6 лет. Она молода, красива, привлекательна и умна. Жизнь идет своим чередом, мало-помалу девушка прошла боевое крещение в криминальном мире, вскоре она уже продает свои первые наркотики. О заключении этой сделки узнает её отец, после чего запирает дочь под замок, дабы оградить от возможности попробовать и не дай Бог пристраститься к пагубным веществам. Не сказать, что девушка очень расстроена заключением, теперь можно спокойно прогуливать школу, ссылаясь на условия наказания. Появляется больше свободного времени для общения с мачехой, которая впоследствии становится незаменимой подругой, а вскоре девушка уже тайно вздыхает по своему "идеалу". Но первая любовь часто бывает неразделенной, что произошло и в нашем случае. Через несколько месяцев появляется на свет еще один член семьи, мальчик. Долгожданный. Теперь даже внимание мачехи сосредоточено на ребенке, а часто пропадающий отец и вовсе теряет интерес к девочке, однако за ней приставлены наблюдатели, дабы девушка не сболтнула чего лишнего, и тем более не ввязалась в передрягу. Во всех своих бедах и несчастьях Рика начинает обвинять своего младшего брата, ведь с его появлением её положение только ухудшилось. Тем временем арестовывают её деда и отец с семьей бежит в Англию, а дочь посылает в женский монастырь. В таких ситуациях принято говорить: "Не понос так золотуха". Однако, Фредерика не унывает, она верит, придет время, когда все поутихнет и тогда уж, она покинет очередную клетку, чтобы возглавить клан.   

8. Ориентация, предпочтения
Всвязи с отсутствием родительского внимания в девушке постепенно начинает проявляться любовь к людям гораздо старше себя, возможно она подсознательно ищет покровительство. В ней еще живет угасающим огоньком чувство (нельзя точно сказать, что это любовь, скорее слепая влюбленность) к мачехе, но это вопрос лишь времени.
Скорее гомо, чем би.

9.Привычки
Когда нервничает грызет кончики волос
Имеет пристрастие к хорошему табаку и мартини *прощальный вздох*
Ненавидит маленьких детей
Неизменно каждое утро встречает рассвет и ждет заката
Обожает воду
Капризность в еде
Разрушительство во всех проявлениях, от дверной ручки до новенькой машины отца
Больше доверяет интуиции, чем картам

10.Связь с игроком.
476238015

Если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские
шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом - смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру.
...Однако, когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.

(Экзюпери)

Пы.Сы. Оружие, конечно, использоваться не будет ^^ Это часть "декора")

Отредактировано Federica Tegano (2010-07-16 11:31:35)

0

2

Federica Tegano, добро пожаловать, прекраная принцесса Королевства Детства *реверанс*
Ваша анкета мне понравилась, приятный стиль. И увы, дорогая сестра, но вам придется терпеть серые будни нашего монастыря... *притворно вздохнула* Однако я чувствую, что вы найдете, чем себя занять *подмигнула*
Приняты. *улыбка* Конечно, никакого оружия. И да, прячьте краску для волос, я за этим слежу лично *усмешка*

0


Вы здесь » Girls only » Принятые анкеты » Игра в счастье